Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Ну сказал один дурачок про "реалистичность", а ты уже страниц 10 это повторяешь. Очевидно, что фильм про подростка - гения, в свободное время летающего по городу и разбирающегося с огромными мутантами не может быть реалистичным.

Ух-ты, есть оказывается нормальные фанаты. Это хорошо.

И почему никто не знает слово "правдоподобность", оно звучит более уместней, чем "реалистичность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

её и так не будет :D

Не факт...%D0%92%20%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%202011%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%E2%80%94%202%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F%202014%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%5B62%5D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я задел вашу личность? "достали" - это глагол, глаголом нельзя характеризовать личность.:).

Называйте это как хотите, но прошу такого рода глаголов в мой адрес не использовать.

 

Вот видите? Опять вы обобщаете в одну девушку. А то, что одна из неблагополучной семьи, другая дочь полицейского как-то же на характер влияет?

Если же вы чисто визуально сравниваете, обратите внимание на возраст.

Я еще раз повторяю - я сравниваю их как девушек Паука. Так вот одна героиня подходит на эту роль, а другая нет. И про актрис тоже самое можно сказать - Данст по любому на эту роль не подходит.

 

Стоун лучше во всем, тут без разговоров вообще должно быть, я помню как сильно меня казила никакущая Данст :redface:

 

Я то полностью согласен - но многие этого не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ИСТОРИЧЕСКИ первый. :)

 

Не в блокбастерах. Как и бэтмент ггг...

 

Ну а почему бы Нолану просто было бы не продолжить ту глупость, что до него снимал Шумахер? Клуни на Бэйла, О'Доннела на Левитта, а Кэти Холмс в трико Бэтгерл, и вперед, чо, концепция уже есть. И тоже не сто лет прошло.

 

Перезапуск как раз и означает полное переосмысление истории и персонажа, со всеми тонкостями и прочим. Забыли про Рэйми и Магвайера - это совершенно ДРУГАЯ история.

 

При том, что мне не нравятся новый бэтменты - я признаю очевидную заслугу Нолана в том, что он полностью...осмысленно...поменял кино-вселенную бэтмена. Целиком и с другими акцентами. Хоть мне и ближе бэтмены Бёртона по атмосфере и по креативности.

 

А что принципиально поменяли в новом Челопуке?)))) НИ ЧЕ ГО...кроме Тоби МакккккГуаера. Никаких тонкостей и это УВЫ не сооооовершенно другая история. А очередная гибель дяди...фу...

 

Исторически - не значит, что он автоматически становится лучшим. А актеры, в отличие от своих героев на экране, имеют свойство стареть и то, что их заменяют - это абсолютно нормально.

 

 

 

Потому что у бондианы нет сквозного сюжета, каждый фильм - отдельная история о каком-то одном деле Бонда. Тем более, из постоянных героев там полтора человека. С пауком же - другая история: Рейми уже создал свою маленькую вселенную, поубивал многих важных персонажей, как его историю вообще продолжать? Поэтому и необходимо было перезапускать историю.

 

Исторически это значит, что Макгуаер - эталон. Не потому, что лучше, а просто так получилось. Остальное - вариации.

 

Кого это интересно Рэйми поубивал настолько важных, что надо все переделывать?)))) Неужто сына гоблина? :lol: Что за глупости...

 

И ессссно можно было продолжать историю - добавляя злодеев и поменяв главного актера (и актрису при необходимости) и собссссно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

 

1) Они не раскрыли персонажа Ящера, вообще, никак, совсем-совсем. То есть нам показали доктора, который отчаянно хочет избавиться от своего увечья. Он сходит сума, хочет превратить всех в совершенных ящерок. Он злодей! Конец фильма и он внезапно ни с того ни с сего помогает пауку и беспокоится об убитом полицейском. Откуда это все? Хоть бы по ходу фильма сомнения какие-то показали, но нет, его сделали однозначным злодеем, а потом опомнились и переиграли. И Эмму почему-то не тронул, забрал че надо и ушел. Класс.

2) Умирающий отец просит паучка не впутывать во все свою дочь. Итак, сопли-слюни, нам никогда не быть вместе. А потом в конце "я так люблю следовать обещаниям" с намеком на нарушение этого обещания. Трагичная смерть копа в фильме зачем тогда была?

3) Что произошло с 6-ой Озборна? Вся канитель на мосту была только из-за него, а что с ним стало? Ввели персонажа и бросили его.

4) Как паук оказался в запертой машине. Я понимаю, он ловкий и все дела, однако он не волшебник. Это все придумали ради его офигеть какого остроумия и это правда было смешно, но безобоснуйно.

 

 

Это на вскидку, что вспомнила. Помимо прочего, сам сюжет кажется рваным, недоработанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Они не раскрыли персонажа Ящера, вообще, никак, совсем-совсем. То есть нам показали доктора, который отчаянно хочет избавиться от своего увечья. Он сходит сума, хочет превратить всех в совершенных ящерок. Он злодей! Конец фильма и он внезапно ни с того ни с сего помогает пауку и беспокоится об убитом полицейском. Откуда это все? Хоть бы по ходу фильма сомнения какие-то показали, но нет, его сделали однозначным злодеем, а потом опомнились и переиграли. И Эмму почему-то не тронул, забрал че надо и ушел. Класс.

2) Умирающий отец просит паучка не впутывать во все свою дочь. Итак, сопли-слюни, нам никогда не быть вместе. А потом в конце "я так люблю следовать обещаниям" с намеком на нарушение этого обещания. Трагичная смерть копа в фильме зачем тогда была?

3) Что произошло с 6-ой Озборна? Вся канитель на мосту была только из-за него, а что с ним стало? Ввели персонажа и бросили его.

4) Как паук оказался в запертой машине. Я понимаю, он ловкий и все дела, однако он не волшебник. Это все придумали ради его офигеть какого остроумия и это правда было смешно, но безобоснуйно.

 

 

Это на вскидку, что вспомнила. Помимо прочего, сам сюжет кажется рваным, недоработанным.

 

Точчччно...еще следует добавить, что еще потеряли время на разжевывание происхождения Челопука...гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически это значит, что Макгуаер - эталон. Не потому, что лучше, а просто так получилось. Остальное - вариации.

 

Ну, тогда и Бана в "Халке" - эталон только потому что он первый.

 

Кого это интересно Рэйми поубивал настолько важных, что надо все переделывать?)))) Неужто сына гоблина? :lol: Что за глупости...

 

В вселенной Паука оба Озборна - очень важные персонажи, того же Брока слили нещадно. Да и к тому же, Уэбб захотел ввести любовную линию с Гвен Стейси, первой любовью Паркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и Бана в "Халке" - эталон только потому что он первый.

 

 

 

В вселенной Паука оба Озборна - очень важные персонажи, того же Брока слили нещадно. Да и к тому же, Уэбб захотел ввести любовную линию с Гвен Стейси, первой любовью Паркера.

 

Билл Биксби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Биксби...

 

:arrow:

 

 

Не в блокбастерах. Как и бэтмент ггг...

 

Уж определись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

 

 

 

Уж определись ;)

 

Биксби снимался в полнометражных Халках...что именно ты хочешь определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что мне не нравятся новый бэтменты - я признаю очевидную заслугу Нолана в том, что он полностью...осмысленно...поменял кино-вселенную бэтмена. Целиком и с другими акцентами. Хоть мне и ближе бэтмены Бёртона по атмосфере и по креативности.

 

А что принципиально поменяли в новом Челопуке?)))) НИ ЧЕ ГО...кроме Тоби МакккккГуаера. Никаких тонкостей и это УВЫ не сооооовершенно другая история. А очередная гибель дяди...фу...

 

Исторически это значит, что Макгуаер - эталон. Не потому, что лучше, а просто так получилось. Остальное - вариации.

 

Кого это интересно Рэйми поубивал настолько важных, что надо все переделывать?)))) Неужто сына гоблина? :lol: Что за глупости...

 

И ессссно можно было продолжать историю - добавляя злодеев и поменяв главного актера (и актрису при необходимости) и собссссно все.

 

У Паука и в комиксах есть множество различных вариаций - Эмэйзинг, Ультимейт... И везде всегда ориджин показывали заново, ибо подчеркивали - что это не имеет отношения ко всему предыдущему. Ну не захотел Уэбб продолжать всю ту ересь, начатую Рэйми - ибо ересь, цирк и клоунада. Захотел показать нормальные адекватные действия полиции, которая грамотно аргументирует, почему нужно изловить психа в маске и затем, собственно, не менее грамотными действиями это делает - а не поет дифирамбы и вручает ключи от города)) Захотелось ввести линию с тайной исчезновения родителей (собственно, главная линия новой трилогии), захотелось сделать Гвен Стейси первой любовью Паркера (как и было в комиксах), а не Мэри-Джейн, захотелось сделать вебшутеры вместо естественной паутины из рук и т.д. и т.п., со всеми прочими мелкими условностями. А все это - именно уже другая история, которую и надо рассказывать с самого начала. Естественно, что гибель дяди Бена - это совершенно необходимая по канону вещь, ровно как и красно-синее трико и общее название "Человек-паук", но в целом вся история - новая, что подчеркивает даже наше название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не захотел Уэбб продолжать всю ту ересь, начатую Рэйми - ибо ересь, цирк и клоунада.

Ересь ересью, но та клоунада - чуть не единственное, что доставило мне в пересмотре первого фильма Рэйми - стилизация грамотная, тут об этом уже писал:)

По остальному согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паука и в комиксах есть множество различных вариаций - Эмэйзинг, Ультимейт... И везде всегда ориджин показывали заново, ибо подчеркивали - что это не имеет отношения ко всему предыдущему. Ну не захотел Уэбб продолжать всю ту ересь, начатую Рэйми - ибо ересь, цирк и клоунада.

 

Это касается АБСОЛЮТНО любого кино-комикса. Таков жанръ...трэш, угар и содомия...

 

Когда попытались ребутнуть Супермена...вышла фигня...Хотя и не разжевывали заново истоки человека в трусах поверх лосин. А представь - заново показывать откуда прилетел Супермен?)))) да, блин, заснуть можно...

 

 

Захотел показать нормальные адекватные действия полиции, которая грамотно аргументирует, почему нужно изловить психа в маске и затем, собственно, не менее грамотными действиями это делает - а не поет дифирамбы и вручает ключи от города))

 

Весь прикол в том, что все-равно вручают...ибо он супер-хироу. А соус - вторичен.

 

 

Захотелось ввести линию с тайной исчезновения родителей (собственно, главная линия новой трилогии), захотелось сделать Гвен Стейси первой любовью Паркера (как и было в комиксах), а не Мэри-Джейн, захотелось сделать вебшутеры вместо естественной паутины из рук и т.д. и т.п., со всеми прочими мелкими условностями.

 

Устройства на руках - вообще отдают маразмом, ибо размер...ибо ресурс...да вооооопче любой сторонний механизм подлежит износу и поломке. Вот было бы смешно - прыгает он прыгает и БАЦ...ВНЕЗАПНО кончилась паутина...Получится хорошая Челопук-лепешка.

 

 

А все это - именно уже другая история, которую и надо рассказывать с самого начала.

 

Ориджин уже показали у Рэйми...совершенно аналогично за вычетом мелких условностей. ПРИНЦИПИАЛЬНО не поменяли ничего. А это скучно чуть более, чем полностью.

 

 

Естественно, что гибель дяди Бена - это совершенно необходимая по канону вещь, ровно как и красно-синее трико и общее название "Человек-паук", но в целом вся история - новая, что подчеркивает даже наше название)

 

История НЕ новая, ибо повторяю - принципиально ни черта не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается АБСОЛЮТНО любого кино-комикса. Таков жанръ...трэш, угар и содомия...

 

Ну это называется изначально предвзятое отношение к кинокомиксам... Поэтому тут спорить бесполезно, да и зайдет все в другую сторону.

 

Когда попытались ребутнуть Супермена...вышла фигня...Хотя и не разжевывали заново истоки человека в трусах поверх лосин. А представь - заново показывать откуда прилетел Супермен?)))) да, блин, заснуть можно...

 

Супермен (если вы о Супермене Сингера) - это был НЕ ребут, а прямое продолжение фильмов с Кристофером Ривом... Ребутнул его сейчас Зак Снайдер, тока фильма мы пока еще не видели. И там да, будет заново показано, откуда прилетел Супермен) Приятных снов)

 

Устройства на руках - вообще отдают маразмом, ибо размер...ибо ресурс...да вооооопче любой сторонний механизм подлежит износу и поломке. Вот было бы смешно - прыгает он прыгает и БАЦ...ВНЕЗАПНО кончилась паутина...Получится хорошая Челопук-лепешка.

 

Это все - претензии к комиксам, где у него да, внезапно кончалась паутина...

 

Ориджин уже показали у Рэйми...совершенно аналогично за вычетом мелких условностей. ПРИНЦИПИАЛЬНО не поменяли ничего. А это скучно чуть более, чем полностью.

 

История НЕ новая, ибо повторяю - принципиально ни черта не изменили.

 

Вы фильм-то смотрели вообще?) Принципиально поменяли всю сюжетную линию (линия родителей, новая любовная линия, линия с полицией, новый злодей, имеющий прямое отношение к первому, по-новому показанная корпорация Oscorp), все - за исключением, разумеется, обязательного общего канона, который тоже подан под другим соусом. Мне, как поклоннику песронажа, но ненавистнику трилогии Рэйми - это все как раз и хотелось видеть изначально, поэтому перезапуску я рад. Другое дело, что претензии к фильму все равно есть, но уже из другой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Они не раскрыли персонажа Ящера, вообще, никак, совсем-совсем. То есть нам показали доктора, который отчаянно хочет избавиться от своего увечья. Он сходит сума, хочет превратить всех в совершенных ящерок. Он злодей! Конец фильма и он внезапно ни с того ни с сего помогает пауку и беспокоится об убитом полицейском. Откуда это все? Хоть бы по ходу фильма сомнения какие-то показали, но нет, его сделали однозначным злодеем, а потом опомнились и переиграли. И Эмму почему-то не тронул, забрал че надо и ушел. Класс.

 

То что Ящер не тронул Гвэн (Эмму) это своеобразный удар по яйцам всем злодеям трилогии Рэйми, которые пстоянно выкрадали Мери Джейн(Гоблин раз, Октопус два раза, ну и Веном вместе с Сэндмэном раз). И за эту сцену Уэббу можно хлопать стоя.

 

О мотивации Ящера(Коннорса) - это канон комикса, где до превращения он хороший, а после превращения создание которое хочет всех превратить в таких же. Так что то что после того как он стал самим собой он помог Паркеру это нормально.

 

2) Умирающий отец просит паучка не впутывать во все свою дочь. Итак, сопли-слюни, нам никогда не быть вместе. А потом в конце "я так люблю следовать обещаниям" с намеком на нарушение этого обещания. Трагичная смерть копа в фильме зачем тогда была?

 

Отец хотел что бы Паркер позаботился о дочери, поэтому Питер решил что без его супергеройства ей будет лучше, поэтому бросил ее, но потом передумал. Все елементарно. Если он ее любит значит должен быть с ней. Тоже своеобразный хороший ход и обыгран без нитья как было с Паркером в трилогии Рэйми(то я должен быть с Мэри Джейн, то должен ее бросить, нитье всю трилогию)

 

3) Что произошло с 6-ой Озборна? Вся канитель на мосту была только из-за него, а что с ним стало? Ввели персонажа и бросили его.

 

Скорей всего просто вырезали, как и семью Коннорса, на двд думаю все будет. Дыра в сюжете из-за этого небольшая есть, но все равно это не есть большая проблема.

 

4) Как паук оказался в запертой машине. Я понимаю, он ловкий и все дела, однако он не волшебник. Это все придумали ради его офигеть какого остроумия и это правда было смешно, но безобоснуйно.

 

 

Это на вскидку, что вспомнила. Помимо прочего, сам сюжет кажется рваным, недоработанным.

 

Рваный и недоработаный сюжет это к третьему фильму Рэйми, а здесь просто некоторые не сильно важные моменты порезали при монтаже в угоду хронометражу, уверен в режиссерке все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Устройства на руках - вообще отдают маразмом, ибо размер...ибо ресурс...да вооооопче любой сторонний механизм подлежит износу и поломке. Вот было бы смешно - прыгает он прыгает и БАЦ...ВНЕЗАПНО кончилась паутина...Получится хорошая Челопук-лепешка.

 

Паутина и без уцтройцтв "заканчивалась" в сиквеле Рэйми. Лепешки, однако, не было.

Изменено 15.07.2012 12:12 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
поправил сцыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что претензии к фильму все равно есть, но уже из другой области.

 

Вот, кино не идеальное, но всяко лучше трилогии Рэйми, где второй фильм немного выделяется, но все же проигрывает НЧП.

Главное в перезапуске, что главные персонажи (Пракер, Стейси), прописаны и сыграни значительно лучше чем в трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кино не идеальное, но всяко лучше трилогии Рэйми, где второй фильм немного выделяется, но все же проигрывает НЧП.

 

Ну выделяется он там в первую очередь исключительно за счет очень качественного и зрелищного экшена, собственно, экшен - это и есть моя главная претензия к новому фильму, особенно с учетом 230 млн в графе "бюджет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это называется изначально предвзятое отношение к кинокомиксам... Поэтому тут спорить бесполезно, да и зайдет все в другую сторону.

 

Ну здрасти приехали:lol: Это НЕ предвзятое отношение к кинокомиксам, а вопросы к франшизе как таковой...

 

Супермен (если вы о Супермене Сингера) - это был НЕ ребут, а прямое продолжение фильмов с Кристофером Ривом... Ребутнул его сейчас Зак Снайдер, тока фильма мы пока еще не видели. И там да, будет заново показано, откуда прилетел Супермен) Приятных снов)

 

Ребут в том смысле, что каноничному Риву был противопоставлен другой человечег...беспонтовый и скушшшшный. Ежели будет СНОВА показано происхождение Человека В Трусах Поверх Лосин - это будет еще скушшшшнее...Значит будет еще один фееричный бред.

 

Это все - претензии к комиксам, где у него да, внезапно кончалась паутина...

 

Нет. Это глупая попытка поменять детали в том же паззле...

 

Вы фильм-то смотрели вообще?) Принципиально поменяли всю сюжетную линию (линия родителей, новая любовная линия, линия с полицией, новый злодей, имеющий прямое отношение к первому, по-новому показанная корпорация Oscorp), все - за исключением, разумеется, обязательного общего канона, который тоже подан под другим соусом. Мне, как поклоннику песронажа, но ненавистнику трилогии Рэйми - это все как раз и хотелось видеть изначально, поэтому перезапуску я рад. Другое дело, что претензии к фильму все равно есть, но уже из другой области.

 

Ессссно смотрел я фильм...вопрос - глупый. Мне по барабану Рэйми, но переЧелопук - идиотизм. Завтра решат, что Гарфилд недотягивает и запустят новое "прочтение" и СНОВА придется смотреть - как Челопук стал Челопуком...ффффуууу...фееричный бред.

 

Основной вопрос - сиквелов...приквелов и ребутов - баблос и кто это баблос будет платить. Если кому-то надоел Макгуайер - не проблема, меняйте, как Бондов...Но когда полфильма рассказывают о том КАК появился Челопук...ггггг это дебильно. Франшиза обречена на сравнение уже двух историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, это - прорыв! :wow:

Новый "Паучок" понравился безумно! :)

Правда, все получилось гораздо интереснее и органичнее, чем в предыдущей трилогии.

А главное: Эндрю Гарфилд - милашка! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное: Эндрю Гарфилд - милашка! :roll:

Женский взгляд на ситуацию.

Главный герой очень смахивает на соплю на ножках.:)

Мужской взгляд на ситуацию.

 

И касательно целевой аудитории: вот не надо, пожалуйста. Если вы проводите параллели между Питером и обиженными ботанами, то, видать, упустили тот факт, что Питер вполне себе юноша (Флэш всю школу чморил), а Гвен с Паркером и сама была очень не прочь на свиданку отправится.

И большинство из положительно отписавшихся в этой теме имеют честь сообщить, что родились до 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось тп усыкаются от нового пауко дрыща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось тп усыкаются от нового пауко дрыща

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Угу, а умные леди по-прежнему любят только Тоби, да?

Интересно, почему молодые люди считаю, что их понятие о мужской красоте имеет хоть какое-то отношение к женским вкусовым предпочтениям?

Но не будем обращать внимание на хамство в отношении зрительниц, которым понравился Паук, ибо он весьма близок к канону, а значит, зрительницы сделали правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за отличное начало, фильм понравился больше чем трилогия. Тут такой интересный замес. Он становится героем постепенно, а не как в фильме Рейми где минуты 2 и он уже человек-паук, летает, всех спасает. Да и с превращение в паука тоже классно, и смищно отыграли:D. И что бы до конца отличится, паучок его в шею кусанул, а не в руку. В общем Гарфилд и Стоун классно отыграли, без соплей ( ну чуточку только в конце). Незнаю почему тут все ныли на счет того что у ящера морда не вытянутая, то он не такой уже. А мне понравился ящер. И Флеш тут фанатом паука стал, так же как и в комиксах. 9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось тп усыкаются от нового пауко дрыща

 

А эм, у всех свои вкусы ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...