Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Ну а на счет Эммочки так вообще труъ: проста как 3 копейки, что в ней такого "чайлды" видят, чего я не замечаю...

Что-то тебя не туда понесло, Антагонист. Понимаю, что Эмма может не нравиться, но не увидеть в ней одно из самых интересных явлений молодого Голливуда:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к сожалению, в фильме Эмма так и осталась самым интересным молодым явлением Голливуда, что идет в разрез с образом героини))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_lqmc7rEU0Q1qazkwto1_250.jpg1267439647_dunst_kirstan.jpg

По мне так Данст посимпатичнее будет.:)

Складывается ощущение, что Курсор, Денис и Антогонист это один и тот же человек.

Эй, я не такой не адекват, как вы все думаете, я нормальный!:)

Мне как бы фильм понравился, но недочетов, которые вы признавать не хотите, слишком много. Хотя бы то, что это НЕ ТОТ паук, которого мы все знаем.

Что-то тебя не туда понесло, Антагонист. Понимаю, что Эмма может не нравиться, но не увидеть в ней одно из самых интересных явлений молодого Голливуда

В чем она интересна других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в фильме Эмма так и осталась самым интересным молодым явлением Голливуда, что идет в разрез с образом героини))

Какой героини? Комикса? Комиксы не читал, но по собственно фильму перс у нее классный и сыграно было с толком - обожаю ее в моментах "ты только береги его", "да и хрен с тобой" и когда чуть сама на свиданку не напросилась после прихода дяди Бена в школу

П.С. Одно из:biggrin:

В чем она интересна других?

Актрисами американский рынок пополняется медленнее, чем актерами, интересными - еще реже. У Эммы неплохой баланс между достаточно привлекательной внешностью и вполне себе умной игрой. Естественно, она еще не все может, но потенциал хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Данст посимпатичнее будет.:)
нра\не нра хороший вопрос... но важнее работа актрисы, Данст сыграла реальную подругу Паркера, а не суперзвезду.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нра\не нра хороший вопрос... но важнее работа актрисы, Данст сыграла реальную подругу Паркера, а не суперзвезду.:)

 

Данст играла страшную эталонную ТП, причем во всех фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст играла страшную эталонную ТП, причем во всех фильмах.
ТП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять перевели неправильно название фильма?!

Достали уже эти дурацкие переводы.

Жесть!

Вам еще не надоело придираться к мелочам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП?

 

Я бы перевел, но это не в рамках форума, лол. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile49, почему ТП? Как ты этот вывод сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перевел, но это не в рамках форума, лол. :3
молодца, канеш, но мне чтобы ответить надо знать, что ты сказал:D

ясно, с умным человеком приятно поболтать, но оторвись уж от себя, ответь без шифра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст играла страшную эталонную ТП, причем во всех фильмах.

Что-то подобное и мне виделось в ее персе, но, ёпта, Кирстен крутая в ВСЧР, за что ты с ней так?!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное и мне виделось в ее персе, но, ёпта, Кирстен крутая в ВСЧР, за что ты с ней так?!:lol:

 

Я имел в виду в фильмах трилогии.

 

Ну а как еще ее М`джей назвать? Встречается с главном быдланом школы, по окончанию школы уходит где побогаче, грязно засасывает при этом Паука, затем, когда свадьба через неделю, ага, неиллюзорно намекает Паркеру на отношения, бросает мужа в день свадьбы, и прибегает в нищебродские хоромы Магваера. При этом все это подправлено откровенно тупыми монологами и адскими визгами во время экшн сцен.

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ЧП уже есть, поэтому и назвали Новый. Подразумевается, что народ не додумается, что это перезапуск, если оставить оригинальное "Удивительный ЧП", подумают, мол, что это продолжение истории с Тоби, потому для простоты и назвали его новым. Все норм.

 

Вы хотите сказать, что в России люди тупее, чем в Америке?

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, аха-ха точно, слушай. Сам не понимаю, тупые-то они же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что в России люди тупее, чем в Америке?

Жесть!

 

Я название придумал? Локализаторам притензии, жестяной вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1267439647_dunst_kirstan.jpg

По мне так Данст посимпатичнее будет.:)

 

Эмм.. это конечно дело вкуса, но неужели эта ТП лучше и красивее Эммы?

Данст внешностью и характером была очень неплоха в первой части, но вот в сиквеле и триквеле это самая настоящая ТП-характером и ужасной внешностью. Сравните фотку выше Данст, и няшку Эмму ниже, а то в вашем сравнении уж больно с макияжем перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался тут споров. По правде говоря устают глаза читать постоянные нападки на старую трилогию, на Магуайра. Особенно когда жалуются на сопли Рейми, когда в новом Пауке этих соплей ещё больше. Особенно когда сравнивают этого Паука и Паука Рейми 10-летней давности, когда единственной вменяемой экранизацией комиксов были Люди Икс, когда были заложены первые вехи в жанре кинокомикса. Когда не было маститых Тёмного рыцаря и ЖЧ, не было ярких примеров. И для своего времени Рейми изобрёл велосипед. В этом свете фильм Уэбба выглядит очень блекло и слабо. И куда они угрохали такой бюджет. В фильме только одна любовная линия выдерживает сравнения с трилогией, в остальном- очень слабая копия. Нужен адекватный режиссёр для второй части, умеющий снимать экшн.

P.S Прочитал в одной из русских рецензий о том, что «его Питер Паркер борется с реальными людьми… и реальной жизнью». Поржал, это с двухметровым ящером, который пытается превратить людей в ящериц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда они угрохали такой бюджет.

 

Разворовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, аха-ха точно, слушай. Сам не понимаю, тупые-то они же)

 

Сам в шоке! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворовали!

 

Очень похоже, ибо по началу говорили, что снимут малобюджетного и мрачного Паука, а на выходе получили пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. это конечно дело вкуса, но неужели эта ТП лучше и красивее Эммы?

Данст внешностью и характером была очень неплоха в первой части, но вот в сиквеле и триквеле это самая настоящая ТП-характером и ужасной внешностью. Сравните фотку выше Данст, и няшку Эмму ниже, а то в вашем сравнении уж больно с макияжем перебор.

Понимаете, как бы вам объяснить, люди не всегда будут молодыми и красивыми, они СТАРЕЮТ, да-да вы не ослышались, ВСЕ люди стареют, и даже ВЫ. Стареют и актеры (!), понимаете, Тоби в 3-ей части уже под 40, и Кирстен уже тётя :)

Раньше она была очень неплоха

kirsten%2520Dunst1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас сижу в туалете и думаю, что было бы офигенно если бы сняли не фильм, а сериал. По типу Тайны Смоллвиля. Первый сезон был бы про становления героя, как он силы получил, первые враги, мелкие преступники, а потом в конце сезона сделали бы ящера. Это же вообще было бы гениально! Можно было бы показать почти всех злодеев. Я бы посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые полчаса в экранке, денег пока на фильмы не экономлю, Гарфилд все таки худощак, и белокурая не харизматичная улыбашка Данст, но главзлодей мрачный тип) надеюсь на этой неделе, что будет досмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...