Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фотки к Пауку. Похоже уже вошло в традицию уродовать подружку Паркера. Эмма выглядит как манекен. Неужели у нее настолько плохая внешность, что нужно заново ее рисовать. Перебор с гримом и макияжем. И уж никак не ботаничка, какой должна быть по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паук не должен быть брутальным. Он подросток. Рэйми очень хорошо это показал.

 

В каком это месте Рэйми это хорошо показал?Он уже в первой части пошёл работать,стал так быстро самостоятельным.Начал помогать людям уже после 40 минут начала фильма.Вы похоже ещё не посмотрели нового паучка.Вот Уэбб очень хорошо это показал.Увидите и сами убедитесь.В новом фильме паучок начал помогать людям наверное через полутора часов начала фильма.;)Там очень хорошо показан переход от обычного мстителя в героя,готового пожертвовать всем,а вот у Рэйми такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,музыка хороша...Жалко,говорят в НЧП музыка подкачала:-(

 

Ничего она не подкачала.Главная тема может и похуже чем у Эльфмана,но всё остальное довольно на уровне.Конечно было бы идеально взять в композиторы какого-нибудь электронщика,но увы музыка в некоторых моментах звучит черезчур героично,от чего по-детски и пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? ты познакомился с ЧП только по фильмам?

 

Он никогда не был брутален, это поищи у дэдпула, а паук обычный школьник, причем его часто бьют злодеи и т.д.

Но он выкарабкается, а такого, что он как супермен стоит и его не сносят никогда не было и быть не должно, я обожаю, когда его в какую-нибудь стену швырнут и т.д. =)

 

Во второй части он летит на паутине и тут резко она не вылетает, а он падает на трубы и орет. Вы хотели, чтобы он упал без звука и сказал:"А...черт" несгибаемый супергерой???? Что за бред?

 

 

 

 

 

Да, причем из-за паука он много чего не успевает и т.д. В фильме есть все, что нужно, я не понимаю не довольных.

 

 

 

Наоборот, такой интересен, а ещё его петросянские шуточки ( тебе на мороженное ) вообще класс.

 

Где ты там шутки углядел то?Согласись парень.Ты просто фанат трилогии Рэйми.И фанат настолько,чтобы называть "шуточки" паука в фильме шутками-это сильно.Посмотри ты наконец нового паука и расслабься.Вот там он реальный тролль.(каким и должен быть)

Изменено 01.07.2012 05:34 пользователем drosd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК такое может быть интересно???

 

У каждого свое кино (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не подкачала.Главная тема может и похуже чем у Эльфмана,но всё остальное довольно на уровне.Конечно было бы идеально взять в композиторы какого-нибудь электронщика,но увы музыка в некоторых моментах звучит черезчур героично,от чего по-детски и пафосно.

 

Те кто видел,говорят подкачала.Вот и говорю жалко,блин=(Чё ты мне объясняешь,непойму?Я фильм не видел,откуда знаешь о музыке?Фильм видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто видел,говорят подкачала.Вот и говорю жалко,блин=(Чё ты мне объясняешь,непойму?Я фильм не видел,откуда знаешь о музыке?Фильм видел?

 

Я видел, он тоже, судя по отзыву. Музыка хороша, проигрывает прошлым только главная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто видел,говорят подкачала.Вот и говорю жалко,блин=(Чё ты мне объясняешь,непойму?Я фильм не видел,откуда знаешь о музыке?Фильм видел?

 

Нет блин просто рассуждаю)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, он тоже, судя по отзыву. Музыка хороша, проигрывает прошлым только главная тема.

 

Ну хоть ясно,в чём она подкачала...=)

Drosd,продолжай дальше.Не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть "шуточки" паука в фильме шутками-это сильно

 

Перечитай пост, "петросянские шуточки" - не смешные шутки.

 

но всё остальное довольно на уровне

 

Ага, конечно. У Эльфмана композиция переживаний обалденная, а ещё трек битвы в банке с октопусом запоминается.

К Янгу вообще отдельная тема, Хорнер и рядом не стоял.

 

Вот композиция Эльфмана классная

 

Ты просто фанат трилогии Рэйми

 

Что за бред? Я обожаю паука. И думаешь я не жду НЧП? Я уже трейлеры раз 50 пересмотрел. А вот что гнобят Рэйми мне не нравится, его пауки офигенны, но почему-то всегда находятся те, кому надо обосрать, причем такую хрень пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Когда узнал в 2010 г. что 4 части не будет а будет Перезапуск, И когда стало известно что Эндрю Гарфилд будет играть Питера Паркера то сразу не обрадовался так как не представлял его в этой роли и также Режиссёра Марка Уэбба который снял только 1 фильм...Потом Выходили Трейлеры которые как-то не впечатляли.И вот посмотрел фильм Ну что сказать Гарфилд Идеальный Питер Паркер (Я вообще так считаю та трилогия Рэйми Классической а это Ultimate) Эмма Стоун тоже Идеальная Гвен Стейси и Бен Паркер роль которого исполнил Марти Шин отлично справился с ролью и Рис Иванс конечно же превосходно сыграл Курта Коннорса и Ящер отличный вышел!!! Фильм Довольна таки Мрачный в духе Бэтмена:начало :) Драки между Пауком и Ящером получились захватывающими Особенно в Школе!!!Требую немедленно Сиквел :)

 

По поводу злодеев в Сиквеле

 

 

Намёк на Мистерио есть. Норман Озборн точно должен появится в сиквеле и возможно Ирфан Кхан исполнит роль Прото-Гоблина и вообще странно он после моста исчез...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться трилогия Рэйми, ну да наивно, те моменты когда Питер на экране порой очень скучно, скучный он сам по себе, скучны его сопли, скучна Данст, все окупает экшен, музыка и второплановые персонажи.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в "Новом Человеке-Пауке" персонажи вроде Джей Джоны Джеймсона из старой трилогии?Очень хотелось бы,чтобы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в "Новом Человеке-Пауке" персонажи вроде Джей Джоны Джеймсона из старой трилогии?Очень хотелось бы,чтобы были.

 

Не будет! Этот фильм говорит о школьных годах Питера Паркера и его первой - школьной любви, ещё до Мэри Джейн!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет! Этот фильм говорит о школьных годах Питера Паркера и его первой - школьной любви, ещё до Мэри Джейн!:)

Надеюсь в сиквеле Джеймсон появится уже в роли редактора Daily Bugle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймсона не хватает. Привык к Пауку с ним. Из второплановиков отец Гвен хорош, Бен понравился, а вот Мэй лучше у Рэйми, хотя к ней здесь другой подход, и роль у неё меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Челопук настолько хорош, что вновь пробуждает интерес к персонажу, благодаря чему даже хочется сразу же освежить впечатления о трилогии Рейми, что в ближайшее время и сделаю. Так что фанаты первых трех фильмов должны быть благодарны Новому Че хотя бы за это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что фанаты первых трех фильмов должны быть благодарны Новому Че хотя бы за это :)

 

Фанаты и так пересматривают трилогию, для этого им этот фильм вовсе не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай пост, "петросянские шуточки" - не смешные шутки.

 

 

 

Ага, конечно. У Эльфмана композиция переживаний обалденная, а ещё трек битвы в банке с октопусом запоминается.

К Янгу вообще отдельная тема, Хорнер и рядом не стоял.

 

Вот композиция Эльфмана классная

 

 

 

Что за бред? Я обожаю паука. И думаешь я не жду НЧП? Я уже трейлеры раз 50 пересмотрел. А вот что гнобят Рэйми мне не нравится, его пауки офигенны, но почему-то всегда находятся те, кому надо обосрать, причем такую хрень пишут....

 

Где Хорнер стоял а где нет,думаю надо решать после просмотра фильма.;)И трилогию Рэйми никто не гнобит(по крайней мере я),а критикуют явные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в "Новом Человеке-Пауке" персонажи вроде Джей Джоны Джеймсона из старой трилогии?Очень хотелось бы,чтобы были.

 

Ну вообщето отец Гвен тоже хорош,иногда реально отмачивает,но посерьёзней Джеймсона и поздержаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты и так пересматривают трилогию, для этого им этот фильм вовсе не нужен.

Тогда можно просто пройти мимо сего творения) Иначе обсуждение нового фильма превратится в бесконечное сравнение с фильмами Рейми, что сейчас и наблюдается. Хотя я во время просмотра ни разу о трилогии не вспомнил. Это как сравнивать оригинальных Людей Икс и пришедший им на замену Первый Класс - разные же фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в IMAXe 3D? Стоит ли смотреть в 3D?

И как в фильме музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей Икс и пришедший им на замену Первый Класс - разные же фильмы.

 

Да, очень. Первый обалденный, второй дерьмо.

 

И как в фильме музыка?

 

Пффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в IMAXe 3D? Стоит ли смотреть в 3D?

Как обычно в IMAXе, ничего сверхъестественного. Для меня "Аватар" пока фаворит по части "погружения в 3Д".

 

И как в фильме музыка?

Вот с этим плохо. Мало того, что Хорнер тут явно не в тему вообще(ну не его это фильм, в отличие от "Титаника", "Игр разума" и того же "Аватара" где он просто идеально вписался), так он еще и переплюнул самого себя по части "пафосности" мелодий. Вот серьезно: не хочу придираться, но скор в фильме редкостная лажа... Нужно было что-то более свежее, и непохожее на Элфмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Аватар" пока фаворит по части "погружения в 3Д".

 

А у вас зрение 100%? Просто интересно зависит ли от этого, меня вопрос давно гложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...