Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером вылетели из Японии в Москву,скоро.

В Корею. А так да, завтра Москва :)

1339647101_341978.jpg.1d4fca746d5f7ff2a6273e995cf8e71a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Корею. А так да, завтра Москва :)

 

Так рука Эндрю на плече Эммы обведена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рука Эндрю на плече Эммы обведена :D

А может и не Эндрю)) Вообще картинку рандомную взял, чтобы было побольше актеров, а вот в корейском не силен, потому смысл этого обвода не знаю)

 

Ну и ищо: мы могли бы увидеть в Мстителях башню Оскорп. . На ранних стадия производства фильма была договоренность, чтобы в фильме наравне с высоткой Старка красовалась штаб-квартира компании Озборна, но когда Сони предоставили дизайн здания, было слишком поздно добавлять ее, потому в финальной версии Мстителей мы ее так и не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не Эндрю)) Вообще картинку рандомную взял, чтобы было побольше актеров, а вот в корейском не силен, потому смысл этого обвода не знаю)

 

Ну и ищо: мы могли бы увидеть в Мстителях башню Оскорп. . На ранних стадия производства фильма была договоренность, чтобы в фильме наравне с высоткой Старка красовалась штаб-квартира компании Озборна, но когда Сони предоставили дизайн здания, было слишком поздно добавлять ее, потому в финальной версии Мстителей мы ее так и не увидели.

 

Не-не, рука Эндрю, а пишут, что вот типо приехала пара не только в кино, но и в жизни :)

 

Так, ну если могли добавить башню, то скоро ЧП и к Мстителям заглянет. Надеюсь, ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

:wow: я реально в шоке. Эмбарго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

Вот так новость :wow: Не не верю что лучше Мстителей.:unsure: Ждём подробности :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

Вау. :roll:

Ждем подробностей, только желательно без спойлеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

Спасибо, почему-то я хотел услышать именно это. Наверное, потому что предполагал такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

Даже не знаю. С одной стороны Поттер ждал это кино примерно с таким же скепсисом, как и я, и то, что оно ему в итоге понравилось (и он даже считает это лучшим фильмом о Пауке?) - это хорошо. Но учитывая специфический вкус Поттера и то, что наши мнения расходятся в подавляющем большинстве случаев, то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

а я говорил что выйдет офигенным. но нет же, всем надо ныть...

ждем подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецения на IMDb говорит о том, что все вроде неплохо, но не дотягивает + постоянное чувство дежа вю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласно imdb:

 

Box Office

Budget:$215,000,000 (estimated)

 

Что куда более правдоподобно, чем первоначальные 120 или тем более 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласно imdb:

 

Box Office

Budget:$215,000,000 (estimated)

 

Что куда более правдоподобно, чем первоначальные 120 или тем более 80.

 

Странная цифра, честно говоря...

 

А насчет дежа вю, то это само собой. первый фильм все-таки. Вот дальше есть где разгуляться, что и сделают, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кратко:

Это лучший фильм о Человеке-пауке и мне понравилось больше "Мстителей"

 

Пф, ну ты и выдал. Serious Amazing? А от тебя-то "пахло" пессимизмом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласно imdb:

 

Box Office

Budget:$215,000,000 (estimated)

 

Что куда более правдоподобно, чем первоначальные 120 или тем более 80.

 

Если это так, то это просто шутка года. Сони жжет, перезапустить франшизу под предлогом раздувающегося бюджета и немолодого Тоби, и в итоге взять на роль 28-летнего Гарфилда и потратить на первый же фильм 215 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 18:00 на главной странице КиноПоиска смотрите пресс-конференцию с создателями, а затем - прямую трансляцию с ковровой дорожки.

Люблю я этот сайт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то это просто шутка года. Сони жжет, перезапустить франшизу под предлогом раздувающегося бюджета и немолодого Тоби, и в итоге взять на роль 28-летнего Гарфилда и потратить на первый же фильм 215 млн...

 

Вопрос в том, что он раздувался из-за гонораров актеров, хотя бы сам Тоби хотел намного больше, чем ему давали. Опять же Тоби уже был не тот... не выглядел он на супергероя. В первом фильме да, он хорошо был Паркером-лузером, но не Паркером-героем потом. Он не обыграл превращение. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я этот сайт :D

 

А у меня завтра фуршет в это время, какой ужас и до шести утра я буду занят.... надеюсь, запись останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что он раздувался из-за гонораров актеров, хотя бы сам Тоби хотел намного больше, чем ему давали. Опять же Тоби уже был не тот... не выглядел он на супергероя. В первом фильме да, он хорошо был Паркером-лузером, но не Паркером-героем потом. Он не обыграл превращение. ИМХО.

 

Не, я все понимаю, замена Тоби напрашивалась. Да и перезапуск был обусловлен в принципе адекватными причинами (растущие гонорары и бюджет, немолодость основных действующих лиц, проблемы с Рейми и сценарием, который переписывался бесчисленное количество раз, как следствие, затянувшееся производство 4 части). Но сначала студия берет на роль школьника 28-летнего Гарфилда (который старше даже Тоби в момент первого фильма), а теперь оказывается, бюджет еще может выйти в цифру за 200+. Вот это и смешно. Очень интересно посмотреть будет на сборы, реймиевские пауки в свое время сокрушали американский бокс-офис, интересно как выстрелит фильм Уэбба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала студия берет на роль школьника 28-летнего Гарфилда (который старше даже Тоби в момент первого фильма), а теперь оказывается, бюджет еще может выйти в цифру за 200+. Вот это и смешно. Очень интересно посмотреть будет на сборы, реймиевские пауки в свое время сокрушали американский бокс-офис, интересно как выстрелит фильм Уэбба.

 

Гарфилд в фильме выглядит как школьник. И убедительно играет.

Нельзя сэкономить на таком фильме, тем более что хороший бюджет дает качество картинки и спецэффектов. Больше вложил, больше получил. Но есть конечно и потолок окупаемости.

 

А сборы под вопросом, потому что многие против ребута, даже с учетом того, что будет очевидно то, что будет очевидно превосходство над прошлой трилогией.

Изменено 14.06.2012 15:56 пользователем FeellingRoll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю, замена Тоби напрашивалась. Да и перезапуск был обусловлен в принципе адекватными причинами (растущие гонорары и бюджет, немолодость основных действующих лиц, проблемы с Рейми и сценарием, который переписывался бесчисленное количество раз, как следствие, затянувшееся производство 4 части). Но сначала студия берет на роль школьника 28-летнего Гарфилда (который старше даже Тоби в момент первого фильма), а теперь оказывается, бюджет еще может выйти в цифру за 200+. Вот это и смешно. Очень интересно посмотреть будет на сборы, реймиевские пауки в свое время сокрушали американский бокс-офис, интересно как выстрелит фильм Уэбба.

 

Да провалится может этот Новый Паук так как много недовольных таким скорым перезапуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сэкономить на таком фильме, тем более что хороший бюджет дает качество картинки и спецэффектов. Больше вложил, больше получил. Но есть конечно и потолок окупаемости.

 

А сборы под вопросом, потому что многие против ребута, даже с учетом того, что очевидно то, что он на голову выше прежней трилогии.

 

Бюджет никогда не был гарантом качества.

Ничего еще не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет никогда не был гарантом качества.

Ничего еще не очевидно.

 

надо было "будет" не удалять все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...