Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

нет вроде как увидим но только минут на 5-10,у него будет 3-4 вида трансформации :) и Уэб заявил, что не стал делать Ящеру длинную морду, потому что хотел придать ему больше эмоциональности.

 

Эм, Может я что-то не понял, но тут сначала написано, что мы увидим длинную морду на 5-10 минут, а потом, что Уэбб не стал делать длинную морду, стало быть мы ее не увидим.

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще стиллы с Ящером. Реалистичный такой =)

 

Первый кадр как-то сильно этим отдает: :D

 

p_f.jpg

 

Значит каноническую морду Ящера не увидим, жаль :(

 

Да пора бы я думаю уже свыкнуться с этим. Я еще в начале темы писал, что если не будет вытянутой морды - я создателям этого не прощу. И я им этого не прощу никогда, но уже отношусь к этому спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, Может я что-то не понял, но тут сначала написано, что мы увидим длинную морду на 5-10 минут, а потом, что Уэбб не стал делать длинную морду, стало быть мы ее не увидим.

:frown:

 

вообще было бы неплохо увидеть ссылку на слова Уэба...

 

Поэтапность это отлично, и будет отлично если трансформация дойдет до длинной морды, хотя бы в финале... это отличный ход для фильма. Мне понятен такой подход, это дает возможность передать ящеру мимику Ифанса, а в финале можно и без мимики с длинной мордой побегать ящеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз говорили, мотивировались этим: Раз, Два, Три - самой древней версией Дитко.

Интересно, если они в стилистике ориентировались на Ultimate-версию комикса, какого черта у них классический Лизард ? Выглядит как лох. А чо будет в сиквеле ? Гоблин в колпаке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз говорили, мотивировались этим: Раз, Два, Три - самой древней версией Дитко.

Это фанаты начали петь песню про Дитко,когда первый раз Ящера показывали. Уэбб же говорил другое

 

Уэб заявил, что не стал делать Ящеру длинную морду, потому что хотел придать ему больше эмоциональности. Пиксаровские мультипликаторы (или как они там называются) уделяют кучу времени мимике злодея и придают ему некие особенности мимики Иванса. Это так же будет способствовать более правдоподобному объяснению речи Ящера. С длинной пастью ведь особо не потреплешься.
Изменено 05.05.2012 11:51 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна версия, по кторой может быть вытянутая морда в самом финале картины. Она возможна в том случае,если Ящер сам себе навредит,пытаясь сделать других людей подобными ему. То есть он окончательно мутирует в неразумного и одержимого Ящера, потеряв при этом всю человечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна версия, по кторой может быть вытянутая морда в самом финале картины. Она возможна в том случае,если Ящер сам себе навредит,пытаясь сделать других людей подобными ему. То есть он окончательно мутирует в неразумного и одержимого Ящера, потеряв при этом всю человечность

 

А разве не в финале Ящер построит эту антену, чтоб сделать народ ящероподобными? Логично, что это должно быть ближе к концу, но в трейлере показана и драка на башне с антеной, и как Ящер распыляет какой-то там газ, но морда везде плоская. Кто-то говорил, что финальное сражение будет в школе, но и там плоскомордие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не в финале Ящер построит эту антену, чтоб сделать народ ящероподобными? Логично, что это должно быть ближе к концу, но в трейлере показана и драка на башне с антеной, и как Ящер распыляет какой-то там газ, но морда везде плоская. Кто-то говорил, что финальное сражение будет в школе, но и там плоскомордие.

Поэтому я и говорю о самом-самом финале. Примерно минут на пять в конце этих событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю о самом-самом финале. Примерно минут на пять в конце этих событий

 

Маловато, конечно, да и мало вероятно, но я был бы и этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато, конечно, да и мало вероятно, но я был бы и этому рад.

 

вспоминается футадж, в котором, по словам очевидцев, у ящера была длинная морда и именно в сцене в раздевалке школы. Кадр есть с комиккона (правда очень размытый) там эта морда впритык к напуганным девушкам.

Изменено 06.05.2012 00:01 пользователем FeellingRoll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали трейлер в кинотеатре не шипко захотелось на это идти но последний трейлер внушает доверия...в общем поживем увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Озборн? Какой нить будущий злодей? Думаю это из самого финала картины,ибо Коннорс уже усмирен и сидит где то в тюрьме или психлечебнице

 

судя по всему это доктор Ратха. и это может быть не финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему это доктор Ратха. и это может быть не финал...

 

Вот и мне кажется, не стали бы они финальную (или околофинальную) сцену в трейлере показывать. Вот только на Ратху не очень похоже, мне кажется...

00.JPG.1c983ce0d2030f3ce7285f7ca9e69700.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется' date=' не стали бы они финальную (или околофинальную) сцену в трейлере показывать. Вот только на Ратху не очень похоже, мне кажется...[/quote']

 

и правда не он... Тогда интрига) ставлю на Нормана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда не он... Тогда интрига) ставлю на Нормана.

 

Да, вполне, и по смыслу подходит (типа отчитывает сотрудника:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да' date=' вполне, и по смыслу подходит (типа отчитывает сотрудника:biggrin:)[/quote']

 

я где-то читал давно о том, что фильм базируется на определенном комиксе, по сюжету которого Коннорса посадят, а уже после он решит превращать людей в ящериц... Источника не помню, долго искал, но четно...то есть это не должен быть финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется' date=' не стали бы они финальную (или околофинальную) сцену в трейлере показывать. Вот только на Ратху не очень похоже, мне кажется...[/quote']

 

Коннорс в тюряге, наверное, а не в психушке. А его навестил Осборн (?).

 

Пища для размышления...

 

41eccbd57f4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели фильма хитрецы, конечно. Этой сценой в тюряге/психушке ещё до выхода первого фильма начинают подогревать интерес к сиквелу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с другом ходил в кинотеатр, на "Морской Бой", то перед фильмом показывали трейлер НЧП (тот что на кинопоиске)! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он сможет превращать других людей в ящериц, находясь в камере? Насколько я помню, в сериале Коннорс после превращения жил в канализации и там же собирал установку для дальнейших опытов. Кроме этого, целью Дока было восстановление отрубленной руки, ради этого он и стал Ящером.

 

Ответ очевиден, его арестуют после превращения в ящера, он совершит побег, который вполне может устроить Озборн, и уже потом Коннорс начнет осуществлять глобальные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс в тюряге, наверное, а не в психушке. А его навестил Осборн (?).

 

Пища для размышления...

 

41eccbd57f4f.gif

В камере с доктором Коннорсом говорит актер Майкл Масси. Его персонаж обозначен в списке актеров как Дэвид Лоуэлл.

 

Ну и собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камере с доктором Коннорсом говорит актер Майкл Масси. Его персонаж обозначен в списке актеров как Дэвид Лоуэлл.

 

Ну и собственно

 

Ее, даешь Карнажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее, даешь Карнажа.

 

великолепно! Все идет в направлении Гоблина, насколько я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепно! Все идет в направлении Гоблина, насколько я вижу.

 

Не пойму создателей, если они введут Осборна, как следующего главгада, ибо для ребута нужны новые злодеи, да и не интересно будет вновь смотреть на него, хочется интерпретации других злодеев Паучка, так что фтопку Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму создателей, если они введут Осборна, как следующего главгада, ибо для ребута нужны новые злодеи, да и не интересно будет вновь смотреть на него, хочется интерпретации других злодеев Паучка, так что фтопку Гоблина.

 

по-твоему Джокер в в ТР был введен напрасно? гоблин может быть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...