Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиджак (Jacket, The)

Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм, хотя с немного запутанным сюжетом. Но это его только красит. В любом другом фильме мне бы это могло не понравится, но в этом...

Кейра и Эдриан хорошо сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о май гад! - Найтли была не так ужасна, как обычно. Как я щщаслива :D

 

А там наш "Бонд" снимается

А я всё сидела и думала, где же я видела этого мужичка. Уж лучше ему быть психом, чем агентом 007 )) Смотрится лучше.

 

Фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё сидела и думала, где же я видела этого мужичка. Уж лучше ему быть психом, чем агентом 007 )) Смотрится лучше.

Да, вот с этим полностью согласна. Ну правда, не подходит он под внешность агента 007, но я за него канеш рада. Очень рада! =)

 

И альтернатива ролей будет.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чисто из-за Найтли и Броуди. Противный какой-то фильм. Хотя может это режиссер так задумывал.

 

Опять во времени скитаемся... Не очень убедительно, с кучей сценарных недоразумений (щас уже не помню каких, но точно были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный, неинтересный и вторичный фильм. Актеры вообще никакие (особенно Найтли).

Зря потратил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заставляет задуматься о чём-то что не в твоей власти.Я смотрела его поздно вечером,а потом всю ночь не спала,всё думала.Мало фильмов которые действительно цепляют,заставляют сопереживать героям...Этот именно такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный довольно фильм. Через два дня уже чуть ли не забыл, о чём, собственно, сам фильм. Эдриан Броуди уже привык к подобным ролям, потому играет очень легко. Кира Найтли не понравилась, но скорее её роль, а не то, как она её изобразила.

 

Крейга чё-то вообще не запомнил. Фильм мне показался сном, длинным, мрачным, с предсказуемым финалом. Помню, что во время просмотра понравилась музыка, но скоро я уже её забыл. Как и весь фильм. 7,3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд фильм очень даже хорош. Потрясающая игра Броуди(впочем как и всегда), ранящая развязка... Вот только акцент на картину вспыхнувших чувств между героями слабоват, да и Кира Найтли сыграла на троечку (если не ниже). Вот если исправить эти два момента -можно было бы смело фильм назвать шедевром! А так - 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оригинален. Броуди мне вообще никогда не нравился после "Пианиста". Разве что на Кристофферсона и Дженифер Джейсон Ли внимание обратил. Чушь вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оригинален. Броуди мне вообще никогда не нравился после "Пианиста". Разве что на Кристофферсона и Дженифер Джейсон Ли внимание обратил. Чушь вообщем.
А на мой взгляд хороший фильм, именно на Броуди он и держится (что значит "Броуди мне вообще никогда не нравился после "Пианиста"? Он тебе не нравится как актёр?) , он действительно там отлично играет, намного лучше Киры. Может фильм не блещет оригинальностью, но это не глупое кино.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино.

Не могу сказать, что видела в жизни много подобных фильмов, поэтому "Пиджак" (лично я бы перевела его как " Смирительная рубашка") запомнился именно необычным сюжетом.

 

Поправте меня, если я не права, но по-моему мальчик, стрелявший в начале фильма, и мальчик, которого лечила героиня Дженнифер Джейсон Ли, - одно и то же лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нарекомендовала мне это кино, заявив, что сама просто от сердца отрывает диск, поскольку придется отдать мне его на целый один день. Посмотрела я, пожала плечами и отдала назад. Ну, и что здесь гениального и интересного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно,только сегодня вспоминал этот фильм,очень хороший,впервую очередь мне понравился сюжет,а потом встреча с Найтли,блин все было супер,фильм класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы понять - он в конце ведь умер и вернулся в будущее, так? А надолго ли он там останется? До того момента, как умрет в прошлом? Или навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы понять - он в конце ведь умер и вернулся в будущее, так? А надолго ли он там останется? До того момента, как умрет в прошлом? Или навсегда?

 

Надеюсь, ответ прикроете спойлером. А лучше - в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм.Хотя первых минут 20 неочень было интересно,но потом...На самом деле,это некая смесь из "12 обезьян" Гиллияма и "Эффекта бабочки".Но получилось довольно интересно.Даже Кира Найтли ничего не испортила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм напомнил мне книжку Д. Лондона "Межзвездный скиталец", только там персонаж попадал в прошлое, в те жизни которые ОН переживал ранее.

 

А по фильму...Мне очень понравился...И сюжет и исполнение и игра Броди:plus:и Найтли, чуть в меньшей степени.

 

Какой-то непонятный осадок все же остался, наверное потому, что сама по себе тема меня волнует не очень и ой-какие непонятки остаются, только поэтому - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно посмотрела фильм, правда в ужасном качестве. как уже говорилось ранее, это своеобразная интерпретация "эффекта бабочки", правда конец радует больше. найтли играла лучше,чем я ожидала, хотя должна признать, актриса из нее никакая. а в принципе фильм довольно средненький, я посмотрела его 1 раз и больше пока не хочется, другими словами, он меня не зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела раза 3 мне очень беззумно сильно он понравился. Классный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший.Эдриен Броуди и Кира Найтли---замечательные актеры.Фильм интересен,не вызывает скуки,а наоборот-держит в напряжении.Само кино понять сложно,оно таит себе философский смысл.Интересно,почему он не удостоен никаких наград.Что фильм снят в лучших традициях Эффекта бабочки---так это точно,в этом фильме есть своя динамика,музыка-спокойная,сюжет-закрученый,а фильм-оригинальный.Советую посмотреть всем,кто не видил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,почему он не удостоен никаких наград.

 

Видимо потому что фильм ужасно слаб, скучен и неоригинален. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Само кино понять сложно,оно таит себе философский смысл...

 

Не знаю... Смысл... по-моему больше похоже на детское лепетание. Кино очень доступное для понимания.

 

Стартовое сообщение темы оформлено как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что фильм ужасно слаб, скучен и неоригинален. ))

 

Фильм интересен,не вызывает скуки,а наоборот-держит в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Смысл... по-моему больше похоже на детское лепетание. Кино очень доступное для понимания.

 

Стартовое сообщение темы оформлено как положено.

 

Само кино понять сложно,оно таит себе философский смысл.Дело в том что я высказал СВОЕ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дело в том что я высказал СВОЕ мнение.

 

Я тоже. =)

 

Только не надо копировать тексты своих прошлых сообщений - лучше напишите что-нибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...