Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры (Transformers)

Рекомендуемые сообщения

Во время рекламы по телеку идёт мелодия What I've done? известной группы Linkin Park. Отличный пиар-ход парни. От этого мне всё больше хочется его посмотреть...

 

Аналогично. Но песню из их последнего альбома могли бы подобрать и получше.

 

О фильме скажу так: хочу посмотреть на зрелище и на игру ЛаБефа. Больше ничего и не жду, впринципе. Бэй со Спилбергом не подкачает, уверен.

 

Кассовый успех обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не видел конечный продукт.

 

PS: Че-то у вас с грамматикой. Не так.

 

С граматикой у меня беда...Это факт.. Но ты не понял смысла... Я намекал на то через сколько заблуждений и разачарований прошли люди за эти два года.. Я намекал на иронию.. А ты мне про граматику... Обидно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто ставит единицу в рейтинге фильма. Ну не понимаю я этих дураков :).

Фильм жду. По 11 отрывкам и 13 тв-спотам уже ясно, что будет мегаопупенный фильмец. Респект создателям и надеюсь будет сиквел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rottentomatoes.com/m/transformers_the_movie/

 

Хоть это только начало,но меня удивляет реакция юзверей и критиков.

Юзвери-78%.Критики-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеюсь будет сиквел!

На каком то сайте (не помню на каком) сказали примерно следующее: "На данный момент известно, что сиквел будет точно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком то сайте (не помню на каком) сказали примерно следующее: "На данный момент известно, что сиквел будет точно".

 

еще бы =) в трансформерах, имхо, тот же прием, что в ЧелПауке использовать будут: первая часть выезжает на пиаре, неожиданности, долгом ожидании, а все последующие на интересных отрицательных персонажах. В пауке в первой части был невнятный гоблин, в трансформерах не более внятный Мегатрон. Хотя, я бы с большим удовольствием поглядел на Гигу/Мегу, Смертоносца и прочих персонажей. Их, видимо, впихнут в сиквел и далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто ставит единицу в рейтинге фильма. Ну не понимаю я этих дураков :)

 

А я не понимаю как вабще можно голосовать за фильм, если ты его еще не видел? И уже тем более ставить 10 балов. И дураком можно назвать и тех кто поставил 1 бал, и тех кто пставил 10 балов, так как ни те ни другие фильма и не видели еще!

 

Кстати, у кого уже продают билеты? Я как ни позвоню в кинотеатр, так отвечают что еще нету расписания сеансов даже, даже утренние сеансы не продают... :(

 

В сети было найдено две рецензии на фильм. Ссылку на одну из них выложу, а вот вторую модераторы не одобрят (кинопортал). Вот рецензия с фан-сайта Трансформеров:

 

C ФанСайта плохой рецензии можно и не ждать, но я неадеюсь что эта рецензия адекватная.

 

Мне наверно повезло больше всех, я видел только один трейлер к фильму, и ни каких отрывков, фильмов о съемках, тв-роликов, не читал сценарий. Что бы не знать заранее что будет в фильме, пусть это будет маленький сюрприз. :) Здесь есть еще такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть еще такие люди?

 

Я. Лучше сразу посмотреть весь фильм, чем довольствоваться кусочками, а потом жаловаться на то, что ничем тебя не удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры занимают 4 место в топе-250 КП. хихи, блин.

 

Очень сомневаюсь, что все 148 чуваков, которые проголосовали, сходили на пресс-показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще на первом или втором был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры занимают 4 место в топе-250 КП. хихи, блин.

 

Очень сомневаюсь, что все 148 чуваков, которые проголосовали, сходили на пресс-показ.

 

Я про то же и говорю. А почему голосование так рано открылось? Обычно в день премьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю как вабще можно голосовать за фильм, если ты его еще не видел? И уже тем более ставить 10 балов. И дураком можно назвать и тех кто поставил 1 бал, и тех кто пставил 10 балов, так как ни те ни другие фильма и не видели еще!

 

Такая ситуция типична для большинства блокбастеров, особенно имеющих популярные основы (как то оригинальный фильм, известную книгу и т.д.). Такая же ситуация была и с пауком, и с пиратами, и с орешком. Сейчас с трансформерами. Людская психология - поддержать любимый бренд. Тем более если голосовалки открываются раньше, чем фильм оказывается в широком прокате.

 

C ФанСайта плохой рецензии можно и не ждать, но я неадеюсь что эта рецензия адекватная.

 

А вот второй невыложенной рецой был отзыв журналиста Настоящего Кино, которого сложно упрекнуть в необъективности оценки (журналист все-таки). Так что основания для оптимизма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему голосование так рано открылось? Обычно в день премьеры...

 

Голосование вроде открывается сразу после первой премьеры (а это может быть и обычная презентация, пресспоказ и т.д.). Не обязательно чтобы фильм выходил в широкий прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрэк выходил на DVD? Нет.

Если это так, то почему у меня сейчас на полке стоит мультфильм "Шрек"??? Мне кажется что выйдет этот фильм и на DVD. Кстати, кто-нибудь слышал про фильм "Трансфорферы" 2007 года (к сожалению не помню режиссёра)? Я посмотрел-такой бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь слышал про фильм "Трансфорферы" 2007 года (к сожалению не помню режиссёра)? Я посмотрел-такой бред!!!

 

Э-э... Это вообще к чему и зачем сказано? Может дату выхода перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Это вообще к чему и зачем сказано? Может дату выхода перепутал?

 

Ох уж эти пираты!:unsure: . У нас давно пиратское видео Трансформеров (и не только) продают. Премьера еще в кинотеатрах не прошла, а фильм вот, пожалуйста, смотрите на здоровье. В ужасном качестве и с вырезанными сценами. Люди, не ведитесь на дешевый и некачественный обман. Смотрите в кинотеатрах или ждите боле-менее нормальные диски. Иначе впечатления от просмотра "этого" только испортятся...

ЗЫ. Если что, то в вышеописанном мной качестве фильм не смотрела и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти пираты!:unsure: . У нас давно пиратское видео Трансформеров (и не только) продают. Премьера еще в кинотеатрах не прошла, а фильм вот, пожалуйста, смотрите на здоровье. В ужасном качестве и с вырезанными сценами. Люди, не ведитесь на дешевый и некачественный обман. Смотрите в кинотеатрах или ждите боле-менее нормальные диски. Иначе впечатления от просмотра "этого" только испортятся...

ЗЫ. Если что, то в вышеописанном мной качестве фильм не смотрела и не буду.

 

Истинно. Только вот abu159 по-моему перепутал дату выпуска фильма (вроде же были еще какие-то трансформеры). Кстати в своем отсталом регионе пираток не видел еще. Да и чхал я на них - уж такой фильм не смотреть в кинотеатре - преступление. Да и надо поддержать бренд, чтоб хоть на сиквел наскребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно. Только вот abu159 по-моему перепутал дату выпуска фильма.

 

Нет, не перепутал. В этом году были некие Трансморферы / Transmorphers. Судя по отзывам - редкасная гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду этот фильм?

 

Насчёт DVD. Пока Парамаунт не придёт в Россиию, о "Трансформерах" на лиц. DVD можно и не мечтать

aa58a6a9a9a7hb9.jpg.b1f2bce65e6679ba4d3fde2e4f4e1577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перепутал. В этом году были некие Трансморферы / Transmorphers. Судя по отзывам - редкасная гадость.

 

Блин, трансформеры, трансморферы... Нетрудно и перепутать. Видимо создатели этих "транморферов" хотели заработать на людях, перепутавших их убожество с бэеспилберговским проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трейлера очень впечатлил Боункрашер, какая трансформация, а какие издает он звуки, просто красота :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приглашения и у меня! На этот раз это наверное самые красивые приглы, из всех, которые были. Конечно у 28 недель были оригинальнее, но зато здесь просто блеск! Обложка под металл, с выгравированным символом, + внутри прошитый листок. Сделано в виде миникнижки!

Обещают очень крутую премьеру, даже с каким-то представлением!

DSC_4085.JPG.50dbbbb89cd529a2d7a155157f7b60b3.JPG

DSC_4089.JPG.9eb1b923ac083862978b68ee016f1238.JPG

DSC_4084.JPG.c439757217c9a4d890858c58a32d2d8a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приглашения и у меня! На этот раз это наверное самые красивые приглы, из всех, которые были. Конечно у 28 недель были оригинальнее, но зато здесь просто блеск! Обложка под металл, с выгравированным символом, + внутри прошитый листок. Сделано в виде миникнижки!

Обещают очень крутую премьеру, даже с каким-то представлением!

 

а что-нибудь подобное будет в питере, интересно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Я уже приобрел билеты! Я и не думал что их будут заране продовать! =()

Тока я такую странность заметил.

Я видел на плакате, написано что премьера 3 июля.

Потом в самом кинотеатре, написано что 5 июля.

Хотя говорили что назначено на 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приглашения и у меня! На этот раз это наверное самые красивые приглы, из всех, которые были. Конечно у 28 недель были оригинальнее, но зато здесь просто блеск! Обложка под металл, с выгравированным символом, + внутри прошитый листок. Сделано в виде миникнижки!

Обещают очень крутую премьеру, даже с каким-то представлением!

 

Эх,когда я это вижу...Я завидую чорной завистью!

И есть некое желание убить тебя и забрать пригласительные себе!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...