Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комедия о двух друзьях которые попали в тюрьму в начале 20-х годов

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста вспомнить название.

Сюжет таков:

Двое парней зарабатывали контрабандой алкоголя во время сухого закона, при очередной перевозке они заглянули в бар, и при выходе столкнулись с мертвым парнем, которого убил полицейский, их обвиняют в этом преступлении и дают пожизненное. Один с них хочет смириться, а второй постоянно планирует сбежать несколько раз пробуя, но все безуспешно. Через это они ссорятся и не разговаривают между собой лет едак 40!!! Прожив всю жизнь в тюрьме они уже стариками узнают копа который их подставил по часам.... в конце фильма они мирятся, выбираются из тюрьмы и идут на бейсбол. Кажись одного из них в старости играет Морган Фримен, хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/44294-komediya-o-dvuh-druzyah-kotorye-popali-v-tyurmu-v-nachale-20-h-godov/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/44294-komediya-o-dvuh-druzyah-kotorye-popali-v-tyurmu-v-nachale-20-h-godov/#findComment-2403736
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/44294-komediya-o-dvuh-druzyah-kotorye-popali-v-tyurmu-v-nachale-20-h-godov/#findComment-2403737
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...