Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город мечты (Magic City)

Рекомендуемые сообщения

Очень недурное начало.

Много любопытных персонажей, интересное развитие сюжета, неплохие диалоги, красивые актеры и актрисы и, конечно же, вполне достойное погружение в эпоху 50-х. Не вижу для себя минусов и препятствий для дальнейшего просмотра сериала. Разве что не все персонажи пока видятся мне в развитии своих характеров. Но так как это первая серия, думаю пока можно об этом не париться) Жду вторую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже ознакомилась с первой серией.

 

Все шикарно:от заставки с плавающей девушкой (напомнило об ожидаемом новом сезоне The Big C и вместе с тем в духе бондовских фильмов 50-60-х), декораций отеля, эффектного первого появления Ольги Куриленко на экране, ее же зеленого платья на вечеринке до музыкального ряда на протяжении всей серии (в т.ч Синатра конечно), сюжетных линий и завязок, которые обещают интересное будущее сериалу. Это действительно Magic City, поэтому жду продолжения и я.

 

Два любимых кадра серии.

 

 

Нелегкий ждет апрель - столько "вкусных" сериальных премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительное начало.Премьера сериала даже превзошла мои ожидания.Отличный подбор актеров,особенно Джеффри Дин Морган-это стопроцентно его роль.Девушки вообще отдельная тема,настоящие роковые красотки.

Музыкальное сопровождение гениально,все эти композиции и нотки слышали уже не раз и тут они замечательно пришлись к месту.Шикарный визуальный ряд,непередаваемая атмосфера 50 х в Маями.Сразу скажу,в этом плане сериал выигрывает у Mad Men,все таки Майами намного лучше романтизирует это время,чем нуаровский Нью Йорк.А тут чувствуется дух Scarface.

Харизматичные гангстеры и бизнесмены,роковые женщины,легендарная музыка,пляжи,сигары и роскошь-очень вкусный сериал,в предвкушении летнего сезона.

Не ожидал такого проекта от Старз.По уровню скорее напоминает проекты HBO.Пока лучшая премьера нового года,потеснившая для меня Luck c Дастином Хоффманом.Кабельное ТВ продолжает радовать замечательными новыми проектами,которые стирают грань между кино и сериалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный визуальный ряд,непередаваемая атмосфера 50 х в Маями.Сразу скажу,в этом плане сериал выигрывает у Mad Men,все таки Майами намного лучше романтизирует это время,чем нуаровский Нью Йорк.

 

Правда? В жизни бы не подумал, что кто-то "Безумцев" по этой части может переплюнуть) Романтизации в "Mad Men" и правда нет, там скорее ностальгия по тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут чувствуется дух Scarface.

 

По уровню скорее напоминает проекты HBO.

 

:plus:

:plus:

 

OD3.jpg.d54096ab52734d45d77f8ab100a357b8.jpg

(Ocean Drive Magazine, April 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявились скринеры 2 и 3 серии.

Хм... если так дальше пойдет, то посмотрим весь первый сезон до официальной премьеры первого эпизода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда офф.премьера на Starz? Хотел просто рейтинги посмотреть, но не нашел -)

Желаю сериалу успехов, а каналу обрести новый хит. Ибо пилот действительно хороший. Забавно, что тематику такую и годы, в которые происходят события сериала, я не очень жалую. Точнее они мне категорически не нравились. А тут все очень хорошо вышло : )

 

зы. Морган великолепен в образе, над сказать. И женщины шикарные. Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда офф.премьера на Starz?

 

Зафтро якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафтро якобы.

Понял, босс -)

Посмотрим-с, как омериканцы сериал примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявились скринеры 2 и 3 серии.

Хм... если так дальше пойдет, то посмотрим весь первый сезон до официальной премьеры первого эпизода :)

Эээ, ну ты их глянул?)

 

А с какой вообще частотой должны выходить серии? Раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой вообще частотой должны выходить серии? Раз в неделю?

Да. Как и всех сериалов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой вообще частотой должны выходить серии? Раз в неделю?

 

На сайте Starz три эпизода онлайн валяются... не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже глянула первую серию, понравилось. Действительно очень атмосферно получилось, все гармонично сочетается, музыка, актеры, антураж, красиво в общем. Ну и интересно, конечно же.

Буду смотреть дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрела первую серию. Вполне неплохо. И герои симпатичны. Думаю продолжу пока смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Куриленко посмотрю пожалуй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, второй эпизод - сплошь секс и сквернословие. Хотя умилению тоже есть место :) Ну вот мне пока интересно, в самом обычном смысле этого слова. А это жеж хорошо, ага. И... я влюбилась в Моргана. Хотя подождите, я же его и так люблю. Значит, повторно :D

 

 

 

Вот это я понимаю, наружка:

914777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старз на рекламу не скупится, как погляжу) тем не менее рейтингов в глаза не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старз на рекламу не скупится, как погляжу) тем не менее рейтингов в глаза не вижу.

 

Ну вот, на прошлой неделе - общие цифры >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на прошлой неделе - общие цифры >>

Каюсь. Пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на прошлой неделе - общие цифры >>

А эта циферка как, норм?) Просто я в рейтингах ни бум-бум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта циферка как, норм?) Просто я в рейтингах ни бум-бум)

 

Норм. Тем более для Старз. Канал только начинает свой путь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для старз отличные рейтинги ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Пропустил)

 

Не вини себя пожалуйста! :D

 

А эта циферка как, норм?) Просто я в рейтингах ни бум-бум)

 

По-моему очень даже зашибокс :)

 

Норм. Тем более для Старз. Канал только начинает свой путь -)

 

Точно-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Тем более для Старз. Канал только начинает свой путь -)

Отлично :)

 

Посмотрел я вторую серию и выделил для себя две вещи. Мне пока определенно нравятся все персонажи и мне определенно импонирует, что все сюжетные линии развиваются не оттеняя друг друга. Ждем-с переведа 3 серии. Пока чертовски интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...