Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телепузики (Teletubbies)

Рекомендуемые сообщения

А почему это они - "пришибленные" (с) ?

 

Нет, ну маленько же есть. Зеленое нечто, которое бегает и повторяет одно слово много раз - это, таки не пришибленность? Да ладно, я ж про них любя :lol::lol::lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не было такого:). Были яркие, разноцветные, слегка пришибленные персонажи, которые пели незатейливые песенки про шляпы и прочую мутотень - что в этом прям такого аццки страшного?

Действительно. Почему-то кровькишкипостенкеразмазало - эт нормально.

А милые существа в передаче для детей - деградация и психодел :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по детству все смотрели как миленькие, небось и еще требовали. А сейчас: "деградация", "для тупых" и т.п.:D

 

полностью согласна с вами ... :)

сейчас то конечно легко сказать "буэээ" или "какой кошмар...не дай Бог, мой ребенок посмотрит..." или "деградация..." ...все такими экспертами стали...

а в детстве то все смотрели, сидя на горшке, и сопереживали еще к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, моими друзьями в детстве были Филя, Степашка, Хрюша и Каркуша

 

И моими:)Одно другому не мешает, тем более что Хрюша и Степашка это святое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моими:)Одно другому не мешает, тем более что Хрюша и Степашка это святое))

 

Хрюша - тот ещё проказник. Тинки-Винки он не в пример!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять - ЭТО действительно может кому-то нравиться?! Обычно когда мне не нравится какой-то фильм или передача, я готова согласиться, что "мне не нравится" не есть синоним "оно плохое": вкусы у людей разные, и т. д. Но в случае телепузиков я вообще не смогла понять, что это такое было и главное зачем? Посмотрела одну серию на предмет стоит ли давать смотреть ребенку, по-моему, ни в коем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела в детстве, нравилось, здоровский мультик был)

Ну если сейчас посмотреть - бред, естественно, но в детстве ещё как нравилось. Особенно, как они делали блинки:D

А насчёт деградации - сейчас есть мультики и похуже, гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт деградации - сейчас есть мультики и похуже, гораздо.

 

Они и раньше были. Чем, например, наркоманский "Ёжик в тумане" лучше.

 

Караул! В "Телепузиках" - добрейших существах - наблюдают деградирующий элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела в детстве, нравилось, здоровский мультик был)

Ну если сейчас посмотреть - бред, естественно, но в детстве ещё как нравилось.

Так "Телепузики" и рассчитаны на детей в возрасте 3-5 лет. Насколько я в курсе - в подготовке этого проекта участвовали специалисты по детской психологии. Я смотрела телепузиков в достаточно взрослом возрасте - отторжения не вызвало, в отличие от всяких там пикачу и прочих жувачек.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой. Так это ВВС их создало. А всегда думал, что они из Голландии. Там ведь травка легализована. Детям это не показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, помню как-то малым смотрел, вроде нравилось... правда я сейчас не понимаю как я мог такое смотреть.

 

Та все смотрели, хоть 1 не полный эпизод точно)))

А вообще, отличная промывалка мозгов. которая быстро всем надоела.

Альтернатива Телепузиков вон Даша, которая существует вроде дольше этих Телегазиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный сериал! Раскрытие персонажей на пятёрочку, а уж сюжет такой, что "Лост" обзавидуется. С нетерпением жду продолжения!

А еще, говорят, Джеймс Кэмерон будет снимать полнометражный фильм, в котором будут участвовать различные звёзды Голливуда, а также сам Сергей Безруков в роли пылесоса. Я более чем уверен, что это будет хит десятилетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный сериал! Раскрытие персонажей на пятёрочку, а уж сюжет такой, что "Лост" обзавидуется. С нетерпением жду продолжения!

Расскажи тогда как фанат, чем в четвёртом сезоне дело закончилось, а то у нас его не крутили, а узнать-то охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, Телепузики - это же такие классные чудики))Я их просто обажала в детстве смотреть и сейчас иногда смотрю - но друзья и родители, конечно, не знают. Там и песенка классная - Тинки-Винки, траляля, солнышко садится, телепузик спать ложится))Так что не гоните волну на этот шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи тогда как фанат, чем в четвёртом сезоне дело закончилось, а то у нас его не крутили, а узнать-то охота.
Это явно был сарказм. Как только у людей приступ эпилепсии не возникает от этого шедевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно был сарказм. Как только у людей приступ эпилепсии не возникает от этого шедевра.
От "Телепузиков" скорее заснёшь, чем будешь беситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Телепузиков" скорее заснёшь, чем будешь беситься.

Ну я своему сыну подобное не позволял смотреть, именно из-за боязни что разноцветное нечто испортит психику ребёнку. Это наверно самое ужасное творение BBC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я своему сыну подобное не позволял смотреть, именно из-за боязни что разноцветное нечто испортит психику ребёнку. Это наверно самое ужасное творение BBC.
Скорее бесполезное. Психологи с Марса видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было лет 10 когда впервые увидел это. Скукота смертная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под мостом в школе было кто то написал телепузики (забанено цензурой) покемоны супер )))

 

Ну я своему сыну подобное не позволял смотреть, именно из-за боязни что разноцветное нечто испортит психику ребёнку. Это наверно самое ужасное творение BBC.

 

А спанч боба?

Изменено 04.06.2014 19:21 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная передача, жаль, что закрыли. С интересом следил за похождениями разноцветных Тинки-Винки, Дипси, Ляльки и крошки По. Пузи-блинчики... пузи-сливочные колики... Помню, кто-то рассказывал, что актриса, изображавшая По занималась проституцией или чем-то аморальным и это могло привести (или привело) к закрытию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП меня очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до сих пор помню вступительную песенку)) Спасибо Телепузикам за воспаление мозга!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то мутанты-уродцы фик знает с какой планеты :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, и я это убожество обожал в детстве...Миксер мне в глаза...

Справедливая оценка на КП

И как такую наркоманию можно полюбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...