Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восставший из ада: Откровение (Hellraiser: Revelations)

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр классный :)

 

(Отсмотрел фильмографию) - а, ну это многое проясняет:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по всему нас ждет тот еще трэшак, за и вообще эта серия уже давно в утиле:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снимался исключительно для удержания прав на франшизу! Пинхеда играет Стефан Смит Коллинз, еще в фильме будет Псевдопинхед - Джей Гиллеспи)))

 

А за Ремейк наконец то взялись причем очень серьезно, снимает Патрик Люсье что впринципе радует! В интервью он заявил что фильм будет не простой Ремейк и не просто перезапуск, а нечто большее...Задумка напоминает что то типа РидлиСкотовского "Прометея", Люсье заявил что в этом фильме они исследуют совершенно новые пути развития сюжета но как бы все равно это все будет во вселенной Хеллрейзера и безусловно с Пинхедом, на роль которого естественно найдут более молодого актера, причем он будет сочитать в себе ужас и сексуальность! Еще дал намек на камео Дага Бредли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, рейтинг мне не даёт покоя, он уже выше даже, чем у второй части...

Неужто, Гарсия, снял что-то действительно толковое?

Где бы фильмец-то достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, рейтинг мне не даёт покоя, он уже выше даже, чем у второй части...

Неужто, Гарсия, снял что-то действительно толковое?

Где бы фильмец-то достать?

 

Да там все оценки какие-то левые, в основном только 1 и 10. Сильно сомневаюсь, что эти люди его видели. Похоже на клоунов набивающих себе количество оценок. Насчёт собственно Откровения, смотреть придёться по-любому, но ничего хорошего не жду. Если был бы Даг на своём месте, а так, ожидаю лишь жалкую пародию на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последние части "Восставших..." были откровенно плохи, перезапуск "Кошмара на улице Вязов" тоже не порадовал, думаю и этот фильм можно смело пропустить. Никакого откровения от него не жду. :)

Тут нигде не упомянуты Клайв Баркер и Даг Брэдли, а без них для меня Пинхед не Пинхед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы фильмец-то достать?

 

Нигде. Фильм выходит в США на ДВД и блю-рей только в конце октября, вот тогда и ждите появления этого чуда на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один ли чорт, есть Даг Брэдли или нет? 6-8 части от его присутствия не выиграли ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-8 части от его присутствия не выиграли ничего.

 

И пятая тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один ли чорт, есть Даг Брэдли или нет? 6-8 части от его присутствия не выиграли ничего.

В принципе всё верно. Качество фильма зависит в первую очередь от сценариста и режиссёра, а потом уже от актёров.)

Всё-равно, кроме первых двух фильмов, остальные уже намного хуже. Последние вообще не выдерживают никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно, кроме первых двух фильмов, остальные уже намного хуже.

 

Что, и третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 2-3-4 самые лучшие. В 4 рассказывается про появление самой коробки - очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Мрак какой-то.... Пинхед вообще какой-то стремный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер... Что то оба "Пинхеда" в этой части не радуют... Только я не понял, а откуда второй то взялся? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Такой трейлер точно не ждала. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Не ждала. Посмотрела. Фигня. :D

И поняла к тому же, что ни одной части этого "Восставшего" я не видела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поняла к тому же, что ни одной части этого "Восставшего" я не видела:D

 

А вот это вы зря, посмотрите обязательно классический первый фильм 1987 года, это признанный шедевр ужасов, причем смотрится так же свежо и в наше время!!!

Насчет данного "Откровения" 9й части, просто забейте, фильм делался за 3 копейки только ради сохранения прав Дайменшена на франшизу! В 2012 будет ремейк (перезапуск), вот там все будет качественно!

Изменено 27.10.2011 14:35 пользователем MIKIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Оу,что за ужас?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,что за ужас?? :unsure:

 

Это плата, то чтобы увидеть нормальный дорогой ремейк

Смотреть видь не заставляют, проходим мимо господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Ужасный трейлер, ужасный монтаж, отстойный Пинхед

В римейк не верю теперь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою же мать, я конечно ожидал гремучего треша, но ЭТО просто за пределами понимания. Уже говорил про чмо с булавками, но всё равно трейлер просто убил. Смотреть конечно буду, чтобы самому оценить насколько всё плохо, а вот римейк совсем не жду, второй Кошмар на улице Вязов мне даром не нужен. Dimension совсем нюх потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал кто
? :)

 

Ужас какой та, Пинхед однако прибавил в весе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что в роли Пинхеда не играет Даг Бредли. С другим актером кино уже не так будет восприниматься.

Ждал кто
? :)

Посмотрел. Пинхед вообще не похож на себя. Кино смотреть скорее всего не буду. Чувствую, что оно будет в духе ремейка КНУВа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...