Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

отношение к фильму где то 5на 50, с одной стороны "Очень.. кино", с другой участники КК, спорный вопрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПМСМ:фильм обещает быть бомбой,лично я не сомневаюсь,что ребята из Камеди создадут настоящую отечественную пародийную комедию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Predator: Всё, что осталось от твоей темы. Остальное - переправил в стартовое сообщение старого топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если честно не уверен что выйдет чтото путное. Я люблю Комеди но ненавижу Нашу Рашу. Думаю, в фильме будет море убогого юмора и ноль сюжета. Об этом даже рекламный ролик говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно 11-минутную нарезку... ну, местами туповато и совсем несмешно... а еще иногда если и смешно, то совсем не от шуток, а от выражений лиц. Но фильм в любом случае буду смотреть - давно жду. Надеюсь, всё-таки, что мне понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья хотят пойти и меня с собой зовут. А яне знаю - идти или не идти. С одной стороны, интересно посмотреть, что такое получилось. С другой - не очень люблю Камеди Клаб и Нашу Рашу. Вот такой вот тяжёлый выбор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того маленького рекламного ролика, что показывали по каналам, хватило, чтобы моё сердце учащённо забилось, а улыбка сама по себе натянулась. Просто трепет в душе от того, что те, кто основной профессией выбрали не кино, и мне очень понравились в их амплуа, стали сниматься в фильмах. Будто это мои дети(Глупое конечно ощущение, но по другому объяснить не могу...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было им пародировать не новые неизвестные фильмы, а старые, где было, чего пародировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНТ, во время прокрутки рекламного ролика, внизу красуется надпись "Не рекомендуется лицам до 16 лет".

 

Я аж удивился! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было им пародировать не новые неизвестные фильмы, а старые, где было, чего пародировать...

 

Вот так всегда! Сделай одно и тебя за это обругают, а сделаешь по другому, то скажут, почему не так, как раньше? Почему же вы думаете, что новые фильмы гораздо меньше достойны того, чтобы на них обращали внимание? И если ты считаешь, что Дозор и Бригада - фильмы неизвестные, то я уж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с сессией разберусь и полюбому с подругой схожу как не крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с сессией разберусь и полюбому с подругой схожу как не крути.

 

И я обязательно на него схожу! Надо поддерживать отечественного производителя, при том в таком нелёгком неизведанном Россией жанре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевра точно не будет, ролик об этом очень красноречиво говорит. Для тех, кто любит стиль Камеди в принципе фильм (возможно) будет вполне смотрибельным.

У меня проект интереса не вызывает, смотреть скорее всего даже не буду. Просто есть вероятность, что это очередной фильм в наших *лучших* традициях, примитивный юмор и куча штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда! Сделай одно и тебя за это обругают, а сделаешь по другому, то скажут, почему не так, как раньше? Почему же вы думаете, что новые фильмы гораздо меньше достойны того, чтобы на них обращали внимание? И если ты считаешь, что Дозор и Бригада - фильмы неизвестные, то я уж не знаю...

 

Вот только эти и известные. Уж лучше бы спародировали классику - "Собачье сердце", "Бриллиантовую руку" и т.д. На КВН ведь пародируют, и ничего, не ругают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только эти и известные. Уж лучше бы спародировали классику - "Собачье сердце", "Бриллиантовую руку" и т.д. На КВН ведь пародируют, и ничего, не ругают!

 

Я просто думал, что ты - не сторонник пародий, а поэтому бы не хотел, чтобы высмеивали классику. Если не ошибаюсь, то они спародируют пару классических старых фильмов, но в моём городе, боюсь, долго ещё не покажут этого фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что ты - не сторонник пародий, а поэтому бы не хотел, чтобы высмеивали классику. Если не ошибаюсь, то они спародируют пару классических старых фильмов, но в моём городе, боюсь, долго ещё не покажут этого фильма...

 

Если пародия нормальная, не перехамская - то это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пародия нормальная, не перехамская - то это нормально...

 

Можешь пример привести? Очень страшное кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильму обсолютно нет никаго интереса. Да камеди клаб - это смешно, но сомневаюсь, что будет действитель чем-то запоминающемся. На ДВД гляну как-нибудь, наверняка фильм будет из разряда: посмотрел, поржал над жопно-сартирными шутками и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пример привести? Очень страшное кино?

 

Нет, чего они там пародировали? И как? Помнишь? Так вот, от многих вещей там блевать тянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чего они там пародировали? И как? Помнишь? Так вот, от многих вещей там блевать тянуло

 

мне многое из Страшного кина понравилось. Мне вообще нравится жанр пародий. Так какие тебе нравятся, чтобы знать, как с тобой говорить? С Лесли Нильсенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу очень заинтересвался проектом, но чем ближе премьера тем сильнее ощущение что выйдет полная лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все как-то негативно высказываются..Нет не спорю поначалу мне тоже не очень-то представлялось это интересным, но вот прошло время и любовь к Харламову еще с КВН-а сделала свое дело. Итог решила сходить в кино, просмотреть и сделать вывод - годен или нет. Кстати, в инете где-то прочла, что это кино в какой-то степени имеет филосовский смысл. Да уж...интересная мысль?Ну, что ж скоро проверим так ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в кино как-то не хочется.Лучше уж Искупление посмотреть. Вообще комедия как жанр от большого экрана не выигрывает.

Сам проект думаю будет интересен в первую очередь пклонниками Камеди и Нашей Рашы. В кинотеатры сначала и массово побегут самые отмороженныей, уровень интеллекта которых меня пугает. Конечно будут и достаточно умные люди,которые ради интереса(что же там такое выпустили) пойдут.Но их будет явно подовляющее меньшенство.

Личный прогноз - один раз посмотреть, где-то похихикать(не натужно,а потому что смешно)...и забыть.Через недельку проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел? Кому понравилось? Колитесь. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...