Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

А название "Самый лучший фильм" - вообще ни в какие ворота ни катит. Понятно, что у армян по жизни мания - они самые самые, самые лучшие и все такое. Но извините, все же должен быть предел. Тут же хамство и развод налицо. Ишь, самыми лучшими они себя возомнили. Еще раз говорит о чем - говно в дорогой обертке. Даже Михалков, на что высокомерный, но до такого нахальства даже он не додумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, очень весёлый фильм с обильным количеством шуток, хоть и пошлых… Будто никто Камеди Клаб не смотрел и перед просмотром думал, что это будет величайший из шедевров отечественного кинематографа! Смешно.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами весело, иногда не очень. Но такого хейтерства кино все-таки не заслуживает, по-моему. Юмор сортирный, но смеяться-то заставляет. Пусть и не всех. И как пародия в целом неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российского кинематографа это просто эпик вин. Как и по сборам, так и по качеству самого фильма. Юмор прекрасен, а с учетом того, что я сам по себе любитель пошло пошутить, то этот фильм нашел во мне самого благодарного и отзывчивого зрителя. Забавная и интересная сюжетная линия.

Великолепен и стёб над кинохитами того времени, особенно пародия на "9 рота". Нагиев со своим "вы все говно" уже стал классикой.

Отдельная благодарность создателям фильма за лютый троллинг всех ханжей и моралфагов самим фактом существования этого кино, как у них кирпичи сыпались из заднего места!:lol:

 

Вообщем, безусловно, в российском кинематографе это очень заметное кино, жаль, что дальше, наслушавшись обиженых ханжей, ребята скатились в УГ.

 

От меня, безусловно, оценка 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный бред. Сортирный юмор, люди из камеди клаба, из пародии только 10 рота понравилась (спасибо Нагиеву). Остальное мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 07.08.2016 02:17 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российского кинематографа это просто эпик вин. Как и по сборам, так и по качеству самого фильма. Юмор прекрасен, а с учетом того, что я сам по себе любитель пошло пошутить, то этот фильм нашел во мне самого благодарного и отзывчивого зрителя. Забавная и интересная сюжетная линия.

Великолепен и стёб над кинохитами того времени, особенно пародия на "9 рота". Нагиев со своим "вы все говно" уже стал классикой.

Отдельная благодарность создателям фильма за лютый троллинг всех ханжей и моралфагов самим фактом существования этого кино, как у них кирпичи сыпались из заднего места!:lol:

 

Вообщем, безусловно, в российском кинематографе это очень заметное кино, жаль, что дальше, наслушавшись обиженых ханжей, ребята скатились в УГ.

 

От меня, безусловно, оценка 10.

 

Ну вот, а то писали, что современный попкорн-потребитель постов не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь фанатом Камеди, но попадались забавные номера которые смотрел. Тем более был удивлен, что у них не нашлось для фильма сколько-нибудь приличных шуток, а спустили все на низкопробный сортирный юмор. Уже начало говорит само о себе, какой они избрали подход к зрителю.

 

Не буду отрицать что нашлось в фильме пару забавных моментов, но этого крайне мало для цельного полотна, и общего впечатления от просмотра не меняет.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уг, даже для того времени. При том, что на ТНТ тем временем просто десятки добротных комедийных сериалов. Но этот "фильм" и не фильм вовсе, так, дешевое шоу с максимально тупыми шутками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уг, даже для того времени. При том, что на ТНТ тем временем просто десятки добротных комедийных сериалов. Но этот "фильм" и не фильм вовсе, так, дешевое шоу с максимально тупыми шутками

 

Меня больше смутило что у Мартыросяна, Харламова, Галустяна, Воли и тд есть куча хороших номеров, а тут полноценный фильм, и у них вдруг идеи закончились, остались только второсортные шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как в эксперименте после Камеди, Харламов пытался какое-то шоу на диване сделать. Там такая тупость получилась, что диву даешься, как и кто для Камеди все эти годы так неплохо выдумывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...