Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось (именно пришлось, т.к был в гостях и не мог разбить экран ТВ чтобы избавить себя от мучений) посмотреть эту вонючую херню. Что можно сказать … очевидная деградация ребят из comedy на лицо. Сборище алчных дебилов какое-то. А Армену Джигарханяну просто (видимо) нужны были деньги. Очень. Или же он просто сошел с ума. Другого объяснения у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно пришлось посмотреть эту вонючую херню.

 

)) Я так же примерно хотел начать писать, да подумал будет слишком грубо... Но я вас поддерживаю... Иначе действительно никак не обзавешь.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно та ещё херня!!! Ужас какой-то...я думала, что все зря про этот фильм плохо говорили, но посмотрев его недавно, теперь понимаю, почему люди в нем разочаровались. Фуу ничего более поганого я не смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами, фильм действительно овтратителен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Армену Джигарханяну просто (видимо) нужны были деньги. Очень. Или же он просто сошел с ума. Другого объяснения у меня нет.

Его под гипнозом туда заманили. И снимали также.

 

А вообще ругать фильм уже достаточно, все выясниться во второй части.

Либо это полный катафалк, либо 1-я часть окажется недооцененной и непонятой. Тогда пересматривать с более тщательным анализом нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще бывает что первая нормальная, а вторая провальная, так что я думаю вряд ли часть 2 будет лучше первой, потому что первая настолько отстойная что хуже не куда, она содержит кучу тупых и идиотских пародий на разнообразный блокбастеры, но при этом никак не связаны одной сюжетной линией, в некоторых моментах это идиотство доходит до такого абсурада что реально хочется взять и раздолбать телевизор, и мне искренне жаль людей которые потратили хотя-бы 1 копейку на эту низкосортную парашу которую даже дном кинематографа язык не поварачивается назвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это суперский фильм, будешь ржать непереставая" - так сказал мне один из знакомых.

Включил , посмотрел, - за весь фильм не было ни одной смешной шутки, последние полчаса тупо просмотрел в быстром режиме, без звука и не думаю , что многое потерял.

Дайте яду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно идиотский. Снять такое...Это я не знаю насколько надо быть больным на голову. Пошлый фильм и с глупыми шутками. Актёры тут вообще не играют, а позорятся...Узнав что о второй части я долго смеялся над русскими. ЕНадо же продолжение этого бреда...Но насчёт продлжения я хорошо что ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ну что сказать ... нечего .... эхххх .....

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный..ужасный фильм..на протяжении всего фильма думала, когда же начало, а тут БАЦ и конец...второй смотреть не хочу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм - оскорбление всего нашего населения. Фактически, нам с первой минуты сказали: "люди, вы быдло, мы вас не уважаем". Удивительно, как после премьеры в Москве, резидентам не дали по морде? Удивительно, как после первой же минуты, народ вообще остался в кинотеатре? Понятно же, что дальше вас обплюют еще больше!

Мне хватило этой первой сцены с задницей Харламова, чтобы выключить телевизор и накричать на подругу за то, что она эту чушь вообще поставила в DVD-проигрыватель, а уж тем более смеяться над этим. Порнуха - и та эстетичней выглядит!

Я не понимаю людей, которым этот фильм понравился. Которые считают это смешным. Мне жалко таких людей - их обделили чувством юмора и чувством собственного достоинства. Причем "камедианты" понимали, что фильм - полный отстой, и без отличной раскрутки провалится. Неудивительно, что на раскрутку потратили больше, чем на его производство. Пожалуй, это самое дорогостоящее дерьмо в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак, просто шлак. На кино не ходила, скачала в инете бесплатно и глянула. Многие сцены попросту перематывала. Туалетные сцены в каждой сцене, шутки на тему секса и мужских достоинства не просто не смешны, а попросту вульгарны и поверхностны. Охота блевануть:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж это кино не видел до вчерашнего дня. Все-таки по собственному желанию пришлось посмотреть. Ну что сказать? Кино отвратное, хотя если сюжет так-сяк, то комедийная его часть просто ужас. За весь фильм почти (это один момент, и то когда показали Нагиева с армией), ни разу не засмеялся, а уж тем более и не ржал.

 

В общем, дребедень. 2 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгучий самопал, по сравнению с которым какое-нибудь "очень страшное кино" начинает казаться верхом остроумия. Ребята вылезли из какой-то параллельной вселенной под названием "комеди-клаб", где одно слово, произнесенное без пошлого намека или матерного ругательства, очевидно приравнивается к пожизненному цыку с гвоздями. В этом фильме нет ни сценария, ни актеров (кроме Джигаханяна, который на съемочной площадке, наверное просто ошибся дверью), ни юмора как такого. Есть только желание заработать деньги, вокруг которого и сняли это подобие кина. В итоге, единственное, что смешит в фильме - это его феерическая, неподдельная и искренняя бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксыч...веселит еще больше то, что ЭТО ВООБЩЕ СМОТРЕЛИ)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из праздного любопытства (стало интересно, что смогут Комеди в полном метре сделать) пошел на СЛФ в кинотеатр. Совсем ошибочным это решение не стало. Реально посмеялся над судорожными попытками сделать под фильм субтитры (кто видел в украинском кино, тот знает). Сам фильм смеха не принес. Отсутствие банальной логики в сюжете, ошеломительная пошлость шуток, бездарная актерская игра (до сих пор не смог правдоподобно объяснить присутствие в кадре Джигарханяна), куча "звездных" друзей в эпизодах, скучные пародии на скучные фильмы, странные сцены-паузы и большое желание отправить на Марс Павла Волю - вот, что я вынес из сеанса. Наверное, картину надо смотреть в абсолютно нетрезвом виде, что б осознать "художественные вершины" Харламова и Ко.

Еще насмешил отзыв одного журналиста: "жители города Милана вышли на улицы с требованием сменить название города" (с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь собрались сплошные "сливки общества"...

Мне фильм понравился, смеялся практчески над каждой сценой. Но больше всего понравилось как опустили Диму Билана, а фраза "Я убью тебя, Милан", заставила сползти под стол.

Единственное, что действительно было неприятно, это момент возле бассейна, где Галустян говорит: "Я бы к любой занырнул в пилотку"... Вот без этого действительно можно было обойтись, а в остальном никаких претензий!

 

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего понравилось как опустили Диму Билана, а фраза "Я убью тебя, Милан", заставила сползти под стол.

Уж как я не люблю Билана, но Воля этим эпизодом опустил не его, а сам себя.

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

80% это многовато, вы серьезно думаете что у стольких людей атрофировано чувство юмора?

Изменено 02.06.2009 14:00 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

 

Очередной клон ярого русофила? 80%....ндяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь собрались сплошные "сливки общества"...

Мне фильм понравился, смеялся практчески над каждой сценой. Но больше всего понравилось как опустили Диму Билана, а фраза "Я убью тебя, Милан", заставила сползти под стол.

Единственное, что действительно было неприятно, это момент возле бассейна, где Галустян говорит: "Я бы к любой занырнул в пилотку"... Вот без этого действительно можно было обойтись, а в остальном никаких претензий!

 

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

 

Ты случаем не продюсер фильма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь собрались сплошные "сливки общества"...

Мне фильм понравился, смеялся практчески над каждой сценой. Но больше всего понравилось как опустили Диму Билана, а фраза "Я убью тебя, Милан", заставила сползти под стол.

Единственное, что действительно было неприятно, это момент возле бассейна, где Галустян говорит: "Я бы к любой занырнул в пилотку"... Вот без этого действительно можно было обойтись, а в остальном никаких претензий!

 

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

 

Уйди отсюда.

Ребят, не кормите тролля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем не продюсер фильма ?

Нет, это сам Михаил Галустян сюда зашёл.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это не полное Г.( поставил 6). Не вижу в нем ничего ужасного. Пошлось? Да в ОСК этой пошлости не меньше, если не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Более, чем уверен, что процентов восемьдесять людей, которые на данном форуме морщат личики и говорят "Фи" просмотрели это кино с удовольствием.

 

Лично я знаком аж с одним человеком, которому понравился "Самый лучший фильм". Плохо у вас с знакомыми, совсем плохо:D

 

Ждем 3 часть !?

 

А на фига:eek:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...