Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что "Самый лучший фильм" выше 20 прыгнет.

 

Посмотрим на первый уик-энд, а дальше можно уже будет понять - возьмет ли он 20+ миллионов или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрим на первый уик-энд, а дальше можно уже будет понять - возьмет ли он 20+ миллионов или нет

 

Мои прогнозы: 30 минимум. Поверьте, таких как Predatoroв, к сожалению, много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, уж больно контингент большой у Камеди

 

Конгтингент Камеди примерно ограничивается контингентом ТНТ.

Это хоть и много людей, но не до такой степени.

Многие из этих людей к тому же скачают фильм из сети.

Тогда как "Иронисты" более вероятно пойдут в кино.

 

А такие как я пропускают оба этих фильма мимо. :) И идут 3-ий раз на ЧПХ2 :D

Да ещё Монстро несмотренный. Ну нет места Самому Лучшему фильму.

нету.

На премьеру я в последний момент не пошёл.

Очень уж хотел пойти друг с девушкой. ну что я, зверь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Нагиева смеяться не над кем!!

И самое интересное, что если и есть удачные шутки - то они никак не связаны с пародиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, никогда уже современное российское кино не дойдёт до уровня советского, которое любили и любят до сих пор. Российские фильмы тем временем, как были годны для просмотра всего на раз, так и остаются. Сейчас современные комедии можно назвать только жалким зрелищем, над которым смеются только те, кто настоящих комедий в глаза не видел. Посему, реакция некоторых индивидов в кинотеатре (а это почти смех до слёз и хлопанье в ладоши из последних сил) вызвала у меня не удивление, а негатив. Нет, они не смотрели настоящих комедий, они просто сходят с ума по инвективам и «Comedy Club», а при виде голой задницы просто впадают в истерику.

 

Чертовски хороший был октябрь прошлого года, когда на экраны вышел «День выборов», единственная пока современная русская комедия, которая заставила меня посмеяться от души. Это был небольшой шажок в лучшую сторону, благодаря которому я присмотрела для себя пару новых русских комедий, в числе которых был и «Самый лучший фильм». Но все надежды на сиё творение от «CC» рухнули, причём сразу после первых кадров и диалогов. Видимо «Дню выборов» так и суждено стать не только первой, но и последней, вызвавшей положительные эмоции, современной русской комедией, которая к тому же, на фоне «СЛФ» выглядит просто кинематографической интеллигенцией.

 

Можно понять «ОСК», высмеявшего кучу американских фильмов, но не «СЛФ», в котором достаточное количество браных слов (первое, что побуждает отказаться от просмотра) и бессмысленный сюжет, пародирующий низы российского кинематографа и верхи зарубежного. Пародия — это тоже жанр, который тоже надо уметь снимать. Россия пока не умеет, да и вряд ли научится. Не верьте названию, зрители (второе слово вообще можно смело заменять антонимом), и не сидите в надежде, если, конечно, вы не любитель «Comedy Club» и инвективов. Остальные же, кто наоборот любит наблюдать за шоу выходцев из КВН, останутся в полном удовлетворении. Подтверждённый факт.

 

Думаю, если вы всё ещё цените время и безгранично любите советские комедии, вы не решитесь сходит на это банальное зрелище, которое трудно назвать фильмом. Считайте, что это спец-выпуск «CC». В прочем, не исключено, что я родилась не в то время или у меня просто туго с юмором. Смотреть или не смотреть — дело ваше. Думайте.

 

Глупейшее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходил на самый лучший фильм. И знаете что-мне понравилось! Резиденты камеди клаба на высоте. Фильм-супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то что я от него и ожидал! Посмеялся от души и благодарю тех кто мне в этом помогли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что туда, как и на любой русский фильм в последнее время, не попасть! Билетов на дня 4 вперед нет. Купили на утро понедельника, ибо в это время большинство всё-таки планируют спать. Ужас просто!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем просмотре (19.00) были в основном молодые люди во возрасте до 25 лет.Человек десять,в большинстве своем после 30-ти лет,ушли после первых 15 минут.Громче всех хохотали дети,наверное,даже не понимая над чем смеяться надо.Над собой. Разве можно это тупое зрелище сравнить с "Днем выборов",юмор с пошлостью,а игру АКТЕРОВ с халтурой.В некоторых моментах еще можно было переварить Галустьяна,но когда появился Воля,в своем "билановском" обличие,захотелось то ли убить его,то ли просто посочувствовать,что подписался на этот шлак.

Теперь о личном.Уж не фиксировала,сколько шло это высоко интеллектуальное действо на экране,но это были,определенно,самые странные часы в моей жизни.Жаль,что пошла в кино,не прочитав отзывов,сберегла бы и время и 190 рублей.То,что Нагиев в этом снялся,не удивило. Ненорматив это его конек.Амплуа клоуна-Задова,это его до гроба. Слава Богу,что хватает мозКа относится к данному стебу с юмором и и некоторой долей самоиронии.Улыбнуло: "Белоснежка" и ее верные гномы из 10-от роты,а также Речь Моисеева.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю камеди клаб и просто влюблена в Харламова! Поэтому на днях обязательно схожу на этот фильм, тем более что отрывки мне очень понравились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - редкое низкопробное фуфло. Пожалуй, один из самых худших в этом жанре из тех, которые я смотрел.

Конечно, ничего особенного я от этого проекта и не ждал, и даже не уверен был, что буду это смотреть, знал же заранее, что увижу нечто бессвязное, бессюжетное, пустое и пошлое.

Но в итоге оказалось еще хуже. Харламов ниже плинтуса упал в моих глазах, мало того, что актер никакой, так побороть раздражение от его кривляний вообще невозможно, Нагиев не удивил..его вечное амплуа всегда при нем, Воля - без комментариев, уровень его - КК и "Смех без правил", не больше.

Без оценок. Оценивать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм среднинький есть пару смешных маментов, а так в основном тигамотина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно бездарное кино. Режиссёр, похоже, совсем бесталанный дебютант без какого-либо режиссёрского образования, а актёров всех понабрали явно по блату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Мне вот интересно, что у многих камедий есть сюжетная линия... а если учесть, что до 16 смотреть НЕЛЬЗЯ, то от наших только и можно ожидать такого,кстати, можно смотреть и раньше... конечно, мы же привыкли видеть эти тупые американские камедии и сравниваем их с первой российской камедией, мы только и умеем придираться к названиям... всё! ВСЁ! а если подумать, на наши фильмы можно снимать только такие пародии… И при этом мне кажется, что пародия лучше раз так в 5… это сугобо моё мнение, но людям, которые сщитают себя ЦЕНИТЕЛЯМИ такого слова, как ИСКУССТВО, то на него лучше не идти…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский проспект. Прогулка с друзьями. В кармане 150 рублей. Проходя мимо кинотеатра, подруга, одурманенная самим сатаной, не иначе, предлагает сходить в кино. К моему огромному несчастию в этот момент шел лишь «Самый лучший (ха-ха-ха) фильм». И тот же самый сатана, не иначе, дернул меня согласиться и протянуть последние честно заработанные деньги кассиру за билет на эту пакость.

 

Признаюсь, что, еще не посмотрев ничего, я в принципе задумывалась о возможном варианте, что мне ЭТО может понравиться. Во-первых, я человек, который пытается во всем искать только хорошее, во-вторых, когда – то шутки Камеди Клаб я считала достаточно смешными, а некоторые их миниатюры еще в самом начале заставляли меня искренне смеяться. Но впоследствии этот проект мне разонравился за плагиат и однобокий юмор. Но ведь надежда умирает последней. Она, бедненькая, умерла где-то через 10 минут после начала ЭТОГО, язык не поворачивается, назвать ЭТО фильмом. Я с огромным удивлением смотрела на людей, которые смеялись, как сумасшедшие, в моих глазах был лишь немой вопрос: « Ну над чем Вы все смеетесь?».

 

Актеры ужасны, шутки (то есть то, что создатели считали шутками) тошнотворны. Игорь Харламов столь милейший человек в жизни, на экране показывает себя просто отвратно.

 

Такое неприятное ощущение от фильма у меня было лишь однажды, когда в мои руки попался треклятый «Октан».

 

Думаю, все вышесказанное не нуждается в подитоживании. Лучше бы деньги отдали нуждающимся, которых в нашей стране хватает, а не снимали такую мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Мне вот интересно, что у многих камедий есть сюжетная линия... а если учесть, что до 16 смотреть НЕЛЬЗЯ, то от наших только и можно ожидать такого,кстати, можно смотреть и раньше... конечно, мы же привыкли видеть эти тупые американские камедии и сравниваем их с первой российской комедией, мы только и умеем придираться к названиям... всё! ВСЁ! а если подумать, на наши фильмы можно снимать только такие пародии… И при этом мне кажется, что пародия лучше раз так в 5… это сугобо моё мнение, но людям, которые сщитают себя ЦЕНИТЕЛЯМИ такого слова, как ИСКУССТВО, то на него лучше не идти…

 

Это, по-вашему, первая российская комедия? а "Жмурки"? А "День выборов"? А "Не послать ли нам гонца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по-вашему, первая российская комедия? а "Жмурки"? А "День выборов"? А "Не послать ли нам гонца"?

 

Лично я, не считаю это комедиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единицы на КП выбрались в лидеры. Ура, товарищи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, не считаю это комедиями...

 

Если это не комедии, то что, напрашивается такой вопрос..))

а если подумать, на наши фильмы можно снимать только такие пародии…

Нет, такое можно сказать, если не думать вообще. При чем тут наши фильмы и пародии? "Самый лучший фильм" вообще нельзя назвать полноценной пародией, это просто низкопробное фуфло, лихо раскрученное, которое зрителям просто подсунули в качестве свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было смешно, но сквозь смех ты думаешь "хоть это смешно, но более тупого я давно не видел и кажись это самое тупое" да и вообще по действительности нормальных моментов было не много, не стоит смотреть это детям ибо они и так тупеют. С момента раскручивания каме ди клаба прошло много времени и мы уже посмеялись над чем можно, так что здесь ничего оригинального не наблюдается, опять шутки ниже пояса, про педиков и все такое куда же мы докатились, что смеемся на обычным матерным словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ Карова, который мне дал paranoid, написано, что билеты на СЛФ во многих регионах распроданы аж до понедельника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, не считаю это комедиями...

 

Конечно, это - высокохудожественные драмы / триллеры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не комедии, то что, напрашивается такой вопрос..))

 

Нет, такое можно сказать, если не думать вообще. При чем тут наши фильмы и пародии? "Самый лучший фильм" вообще нельзя назвать полноценной пародией, это просто низкопробное фуфло, лихо раскрученное, которое зрителям просто подсунули в качестве свиньи.

 

хм... для меня это не комедии! и вообще смех - слово относительное, а я считаю, что смотря комедию, человек должен смеятся. А посмотрев все те фильмы, это чувтва я не испытавала... Именно поэтому я и не считаю их комедиями!

Фильм снят пародией на последние фильмы... И у каждого своё мнение после просмотра того или иного фильма, и у каждого своя свинья, которую подсовывают в любом фильме, даже в тех, которые сейчас вышли на большие экраны... ( я имею ввиду российские фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла, дабы действительно посмотреть на пошлость и тупость - осознанно.Хотелось отвлечься от будней.

Да и как можно всерьёз думать, что это будет фильм, ведь его продюсировали,писали сценарий и снимались не настоящие актёры, а бывшие КВНщики... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это - высокохудожественные драмы / триллеры... :D

 

Конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...