Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)

Рекомендуемые сообщения

Это пока не особо впечатляет.

Как и Коллинз/Робертс/Хаммер.

Ай, это все фигня. Потому что Стюарт испортит по-любому фильм. Лили Коллинз милее.

Обе отстой.

А какие у фильмов бюджеты?

Согласно Los Angeles Times, у "Белоснежки" Сандерса $160 млн. Очевидно, Universal принимали это решение в канун пьянки по случаю успеха пятого "Форсажа".

 

Вообще, вся эта битва Relativity и Universal попахивает бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проект интересен, обе Белоснежки буду ждать. Здесь нравится то, что с комедийным уклоном. Робертс, думается, здесь оторвется. Лили Коллинз милая девушка, очень понравилась в Невидимой стороне, так что ожидаем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили Коллинз милая девушка, очень понравилась в Невидимой стороне, так что ожидаем-с.

 

Вот один из фактов почему версия Синха лучше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из фактов почему версия Синха лучше. :rolleyes:

 

Ну рано ещё судить, подождем. Там меня привлекает участие Шарлиз и Вигго Мортенсена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Коллинз/Робертс/Хаммер.

У Синха и Дженифер Лопез неплохо смотрелась. :tongue:

Согласно Los Angeles Times, у "Белоснежки" Сандерса $160 млн. Очевидно, Universal принимали это решение в канун пьянки по случаю успеха пятого "Форсажа".

 

Вообще, вся эта битва Relativity и Universal попахивает бредом.

Ха, 160. Как-то многовато. Но это ж универсел. Похоже на Битву белоснежек :)

 

Но вообще странно что с комедийным уклоном. Любопытно посмотреть как индус справится с таким вариантом. Все же я думал, что будет что-то мрачноватое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рано ещё судить, подождем. Там меня привлекает участие Шарлиз и Вигго Мортенсена:)

 

Вигго там не будет.

Его заменит Крис Хемсворт :)

Изменено 17.06.2011 14:00 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актеры мало привлекают, точнее, совсем не привлекают, история тоже какая-то сырая, фильм собрались клепать на скорую руку, да еще в столь нелюбимом мною 3D - зачем он нужен в этом фильме-ума не приложу. и еще- если Коллинз ничего не сделают с ее бровями, тут и режиссер никакой не спасет- смотреть на такую брежневскую Снежку ой как не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "Белоснежки" Сандерса $160 млн.

 

что там можно снимать на 160 лямов?

 

если сравнивать акрис,то ни тут ни другую в качестве Белоснежки не вижу,но Коллинз действительно милее,и хороший антипод Робертс в плане красоты,а вот как создатели объяснят что Стюарт красивее Терон я лично не понимаю:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там можно снимать на 160 лямов?

 

 

Да ладно, в полнометражку "Южного Парка" в 1999 было всажено 40 млн. Вот там был действительно вопрос. А здесь чего-нибудь спецэффектное а-ля Аватар сообразят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в полнометражку "Южного Парка" в 1999 было всажено 40 млн. Вот там был действительно вопрос. А здесь чего-нибудь спецэффектное а-ля Аватар сообразят.

 

Скорей а-ля Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в полнометражку "Южного Парка" в 1999 было всажено 40 млн. Вот там был действительно вопрос. А здесь чего-нибудь спецэффектное а-ля Аватар сообразят.

Что ж такое грандиозное можно сообразить в "Белоснежке" на 160 млн.? Бои Белоснежки с Мачехой на летающих драконах :D? Это уже не типа "Рапунцель", а наподобии "Люди Х: Первый класс" снять надо. Там бюджет примерно такой-же))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О целесообразности бюджета имеет смысл говорить после выхода фильма. Иначе - разговоры ни о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что-то доброе.будем ждать,надоели супермены и пошлятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый мужчина от кино 2010 в роли принца!

 

Любимая история. И в школьных постановках я играла именно эту принцессу. Как раз к следующему ДР в прокате. Спасибо - что я ещё могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обе версии. Честно признаюсь, нравится мне эта современная тенденция, guilty pleasure, что поделать.

В данной версии больше всего привлекает Синх, даже не представляю, какой Белоснежка в его стиле получится, интригует. И Джулия Робертс, которую очень хочется увидеть в роли злодейки =)

С принцем тоже классно решили, у Хаммера и правда какая-то аристократичная внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми Хаммер - и все этим сказано. Классный актер, из-за него точно гляну. Белоснежка не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синх у руля - надо смотреть. Не факт, что сабж будет успешным, но красивым - несомненно. А на остальное плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми Хаммер - и все этим сказано. Классный актер, из-за него точно гляну. Белоснежка не радует.

 

А как вам унылая Белоснежка от Кристен Стюарт?:D

 

Да уж, обе как-то не тае... Помню когда-то на роль Белоснежки рассматривалась Хейли Стенсфилд - вот уж кто бы подошел идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам унылая Белоснежка от Кристен Стюарт?:D
Унылая? Фильм же ещё снимать не начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая? Фильм же ещё снимать не начали.

 

Кристен везде унылая, даже представить не могу ее радостной или веселой. Потому на мой взгляд, это странный выбор на роль. Здесь Белоснежка получше, хотя пока что тоже не особо впечатляет. Но может и удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен везде унылая' date=' даже представить не могу ее радостной или веселой. Потому на мой взгляд, это странный выбор на роль. Здесь Белоснежка получше, хотя пока что тоже не особо впечатляет. Но может и удивят.[/quote']

 

Я Коллинз радостной или веселой вообще еще ни разу не видела, честно говоря :D

Стюарт хоть вне кино на всяких шоу лыбится или веселится, а Коллинз, как правило, подчеркнуто себя "держит".

 

но да- тут вообще рано что-либо сравнивать до выхода фильмов, ну а кроме того, жанры то разные у них будут.

 

P.S. для тех. кто не видел веселую Стюарт ни разу -

нравится эта фота

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех. кто не видел веселую Стюарт ни разу -

нравится эта фота

:)

Вот тут Стюарт вообще на Белоснежку не похожа. И "весёлость" её какая-то жуткая :eek:. Уж, лучше - Коллинз в комедии :D! На пару с Джулией Робертс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерный новый плакат и промо

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=78773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерный новый плакат и промо

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=78773

 

Смотрится очень круто! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерный новый плакат и промо

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=78773

Визуально очень красиво! Хотелось бы увидеть это будущее творение Синха не из-за актёров - исполнителей, а как новый образец его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...