Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мертвая тишина (Dead Silence)

Рекомендуемые сообщения

Не согласен.В чем тупость то?Видимо вы мало трэша смотрели, раз так уверены в своем ответе.

 

Мой вам совет.Посмотрите "Пряничного злодея" Чарльза Бэнда.После него отношение к "Мертвой тишине" сильно изменится.

 

От себя скажу, что это отличный, напряженный фильм и никакая не тупость.

 

Согласен с Pink azalea

 

10 из 10

 

Смотрел много трэша. Смотрел много не трэша.

Но кино пластмасовое и абсолютно вторичное.

Все приёмы, сюжетные, операторские, монтажные, муызкальные отдают такой халтурой, что смотреть невыносимо.

Трэш бывает гениальным, а это просто бимуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел много трэша. Смотрел много не трэша.

Но кино пластмасовое и абсолютно вторичное.

Все приёмы, сюжетные, операторские, монтажные, муызкальные отдают такой халтурой, что смотреть невыносимо.

Трэш бывает гениальным, а это просто бимуви.

 

Какая халтура то?:ohmy:Я вас здесь совсем не понимаю.Кино снято качественно, акцент делается на атмосферу(что похвально)

 

Музыка тоже производит хороший эффект.

 

Легче всего засрать фильм как вы, не приводя в пример "нормальных" аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая халтура то?:ohmy:Я вас здесь совсем не понимаю.Кино снято качественно, акцент делается на атмосферу(что похвально)

 

Музыка тоже производит хороший эффект.

 

Легче всего засрать фильм как вы, не приводя в пример "нормальных" аргументов.

 

Да какие ещё аргументы? Я на объективность не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие ещё аргументы? Я на объективность не претендую.

И плохо.Надо всегда обосновывать свое мнение а не писать ерунду.

 

Мерзкие куклы Мэри Шоу

 

Честно скажу, что в последнее время я ничего не видел настолько страшного и атмосферного.В основном стали лидировать различные римейки известных ужастиков вроде "Хэллоуина" или "Пятницы 13", да и вообще поджанру слэшера стали очень много уделять внимания впрочем как и фильмам про призраков или мертвых японских девушек, а вот такие фильмы как "Мертвая тишина" в настоящее время увидишь не часто, что очень плохо.Джеймс Ван, известный в первую очередь по триллеру "Пила" меня здесь сильно порадовал, сняв жуткую, напряженную картину, которая своей атмосферой, качеством сильно напоминает классические ужастики 70-х.

 

Данный фильм по атмосфере напоминает чем то "Магическую куклу" с Энтони Хопкинсом и "Кукол" Стюарта Гордона, хотя получился более взрослым и качественным.Стоит заметить, что в фильме присутствует не только кукольная тематика.Имеются так же призраки, которые только нагоняют атмосферы и делают кино загадочнее и интереснее.Так что можно сказать, что перед нами предстоит не полноценный кукольный хоррор а некий гибрид, совмещающий два поджанра, но лично мне кажется, что кукольного ужаса в данной ленте больше, так как вся атмосфера держиться за счет самих кукол, да и призракам уделяют меньше внимания чем надо бы.

 

Куклы в фильме пугают довольно сильно.Создатели постарались на славу, делая образы каждой марионетки.Получились они превосходными и являются основой данного фильма.Многие наверняка думают, что самым страшным в картине будет атмосфера.Скорее это так и есть, но я бы заменил слово "атмосфера" на "кукол", ибо именно куклы создают такую напряженную атмосферу и никто больше.Не будь всех этих марионеток, то фильм потерял бы очень многое и смотрелся гораздо хуже.

 

Если копать глубже, то помимо кукол в фильме есть еще много чего страшного.В частности пугает образ чревовещательницы Мэри Шоу.Грим отличный и она действительно внушает страх, несмотря даже на то, что и показывают ее не так часто.Так же не может не радовать любого любителя ужасов то, что события в фильме происходят в самых жутких местах.Главный герой не сидит на месте и посещает такие места как кладбища, болота, заброшенные кукольные театры, причем в ночное время и тоская за собой уродливую жуткую куклу Билли, которую он обнаружил у двери своей квартиры.Учитывая такую обстановку, некую сказочность да и еще наличие призрака злобной чревовещательницы, вырывающий у жертв языки, трудно держать себя в руках.Главный герой вполне достойно боролся за свою жизнь, пытаясь выявить причину смерти своей жены и наблюдать за ним было интересно.

 

С кровью и резней у фильма туго, хотя несколько мерзких сцен хватает.Впрочем это и не главное в фильме."Мертвая тишина" страшна тем, что в ней присутствует напряженная атмосфера, некая безысходность а вот кровь с насилием отходит на второй или даже третий план.Но это не говорит нам о том, что кино получилось совсем безкровным.Как я уже сказал неприятные сцены присутствуют и не обязательно связанные с убийствами, НО фильм опирается не на них, поэтому сцены насилия и получились довольно слабыми.Меня такой ход вполне устроил, так как фильм все равно получился страшным и интересным.

 

Музыкальная тема выполнена на высшем уровне и добавляет фильму динамичности.Уже в самом начале при вступительных титрах можно услышать ее звучание.Такая тихая сначала, а затем резко набирающая обороты мелодия, погружающая нас в атмосферу этого мрачного фильма.Она непосредственно после кукол играет довольно таки важную роль, добавляя фильму свои яркие краски, делая его еще более жутковатым, зрелищным хоррором, которые, в настоящее время по схожей атмосфере, снимают довольно редко.Да что там говорить "редко".Я вообще в последнее время не припомню ничего подобного!Отличный фильм с отличным музыкальным сопровождением!

 

Теперь подробнее хочу остановиться на атмосфере.Очень сильно радует отсутствие музыки в некоторых местах и наступление так называемой мертвой тишины.Действительно в таких сценах постоянно сидишь в напряжении, ожидая чего то страшного и внезапного, по спине начинают пробегать мурашки а лицо покрывается мокрым потом.В частности хочу отметить наиболее жуткие моменты как томительное ожидание убийства жены и сцена с куклой, которая потом резко оказывается у кровати главного героя.Вот в этих сценах прекрасно передана атмосфера, томительное ожидание в виде зловещей тишины, не сулившей ничего хорошего героям картины.Слышен лишь стук часов, свист чайника или капание воды из крана, которые в некотором роде нарушают тишину, и на этом все.Больше нет никаких звуков.Наступает МЕРТВАЯ ТИШИНА. От нее действительно становится не по себе, ибо на подсознательном уровне начинаешь осознавать, что будет какой-то резкий момент или убийство, что и следует в фильме.Кстати о резких моментах.Их в фильме не мало, так что пару раз вздрогнуть точно придется.

 

Финал получился непредсказуемым, весьма неожиданным, переворачивающим фильм сверху вниз.Лично я не ожидал такого поворота событий.Концовка реально шокирует, причем в лучшую сторону.Джеймс Ван в этом плане всегда на высоте.Так что хэппи энда не ждите.

 

В заключении скажу, что это отличный фильм, не имеющий никаких минусов.Придраться абсолютно не к чему.Все качественно, с атмосферой отснято и реализовано.Страшный, интересный фильм ужасов с непредсказуемыми поворотами событий и качественной режиссурой.Кино пугает довольно сильно в первую очередь из-за страшных кукол, которых полно в данной картине.Так же отмечу страшный грим Мэри Шоу и захватывающую детективную сюжетную линию главного героя.Смотреть ночью, при выключенном свете, с жутковатой марионеткой очень рекомендую.Удовольствие гарантировано!

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плохо.Надо всегда обосновывать свое мнение а не писать ерунду.

 

Мерзкие куклы Мэри Шоу

 

Честно скажу, что в последнее время я ничего не видел настолько страшного и атмосферного.В основном стали лидировать различные римейки известных ужастиков вроде "Хэллоуина" или "Пятницы 13", да и вообще поджанру слэшера стали очень много уделять внимания впрочем как и фильмам про призраков или мертвых японских девушек, а вот такие фильмы как "Мертвая тишина" в настоящее время увидишь не часто, что очень плохо.Джеймс Ван, известный в первую очередь по триллеру "Пила" меня здесь сильно порадовал, сняв жуткую, напряженную картину, которая своей атмосферой, качеством сильно напоминает классические ужастики 70-х.

 

Данный фильм по атмосфере напоминает чем то "Магическую куклу" с Энтони Хопкинсом и "Кукол" Стюарта Гордона, хотя получился более взрослым и качественным.Стоит заметить, что в фильме присутствует не только кукольная тематика.Имеются так же призраки, которые только нагоняют атмосферы и делают кино загадочнее и интереснее.Так что можно сказать, что перед нами предстоит не полноценный кукольный хоррор а некий гибрид, совмещающий два поджанра, но лично мне кажется, что кукольного ужаса в данной ленте больше, так как вся атмосфера держиться за счет самих кукол, да и призракам уделяют меньше внимания чем надо бы.

 

Куклы в фильме пугают довольно сильно.Создатели постарались на славу, делая образы каждой марионетки.Получились они превосходными и являются основой данного фильма.Многие наверняка думают, что самым страшным в картине будет атмосфера.Скорее это так и есть, но я бы заменил слово "атмосфера" на "кукол", ибо именно куклы создают такую напряженную атмосферу и никто больше.Не будь всех этих марионеток, то фильм потерял бы очень многое и смотрелся гораздо хуже.

 

Если копать глубже, то помимо кукол в фильме есть еще много чего страшного.В частности пугает образ чревовещательницы Мэри Шоу.Грим отличный и она действительно внушает страх, несмотря даже на то, что и показывают ее не так часто.Так же не может не радовать любого любителя ужасов то, что события в фильме происходят в самых жутких местах.Главный герой не сидит на месте и посещает такие места как кладбища, болота, заброшенные кукольные театры, причем в ночное время и тоская за собой уродливую жуткую куклу Билли, которую он обнаружил у двери своей квартиры.Учитывая такую обстановку, некую сказочность да и еще наличие призрака злобной чревовещательницы, вырывающий у жертв языки, трудно держать себя в руках.Главный герой вполне достойно боролся за свою жизнь, пытаясь выявить причину смерти своей жены и наблюдать за ним было интересно.

 

С кровью и резней у фильма туго, хотя несколько мерзких сцен хватает.Впрочем это и не главное в фильме."Мертвая тишина" страшна тем, что в ней присутствует напряженная атмосфера, некая безысходность а вот кровь с насилием отходит на второй или даже третий план.Но это не говорит нам о том, что кино получилось совсем безкровным.Как я уже сказал неприятные сцены присутствуют и не обязательно связанные с убийствами, НО фильм опирается не на них, поэтому сцены насилия и получились довольно слабыми.Меня такой ход вполне устроил, так как фильм все равно получился страшным и интересным.

 

Музыкальная тема выполнена на высшем уровне и добавляет фильму динамичности.Уже в самом начале при вступительных титрах можно услышать ее звучание.Такая тихая сначала, а затем резко набирающая обороты мелодия, погружающая нас в атмосферу этого мрачного фильма.Она непосредственно после кукол играет довольно таки важную роль, добавляя фильму свои яркие краски, делая его еще более жутковатым, зрелищным хоррором, которые, в настоящее время по схожей атмосфере, снимают довольно редко.Да что там говорить "редко".Я вообще в последнее время не припомню ничего подобного!Отличный фильм с отличным музыкальным сопровождением!

 

Теперь подробнее хочу остановиться на атмосфере.Очень сильно радует отсутствие музыки в некоторых местах и наступление так называемой мертвой тишины.Действительно в таких сценах постоянно сидишь в напряжении, ожидая чего то страшного и внезапного, по спине начинают пробегать мурашки а лицо покрывается мокрым потом.В частности хочу отметить наиболее жуткие моменты как томительное ожидание убийства жены и сцена с куклой, которая потом резко оказывается у кровати главного героя.Вот в этих сценах прекрасно передана атмосфера, томительное ожидание в виде зловещей тишины, не сулившей ничего хорошего героям картины.Слышен лишь стук часов, свист чайника или капание воды из крана, которые в некотором роде нарушают тишину, и на этом все.Больше нет никаких звуков.Наступает МЕРТВАЯ ТИШИНА. От нее действительно становится не по себе, ибо на подсознательном уровне начинаешь осознавать, что будет какой-то резкий момент или убийство, что и следует в фильме.Кстати о резких моментах.Их в фильме не мало, так что пару раз вздрогнуть точно придется.

 

Финал получился непредсказуемым, весьма неожиданным, переворачивающим фильм сверху вниз.Лично я не ожидал такого поворота событий.Концовка реально шокирует, причем в лучшую сторону.Джеймс Ван в этом плане всегда на высоте.Так что хэппи энда не ждите.

 

В заключении скажу, что это отличный фильм, не имеющий никаких минусов.Придраться абсолютно не к чему.Все качественно, с атмосферой отснято и реализовано.Страшный, интересный фильм ужасов с непредсказуемыми поворотами событий и качественной режиссурой.Кино пугает довольно сильно в первую очередь из-за страшных кукол, которых полно в данной картине.Так же отмечу страшный грим Мэри Шоу и захватывающую детективную сюжетную линию главного героя.Смотреть ночью, при выключенном свете, с жутковатой марионеткой очень рекомендую.Удовольствие гарантировано!

 

10 из 10

 

 

С таким же успехом можно и твои слова назвать ерундой, потому, что они не совпадают с моим мнением. Но я этого не делаю, ума хватает.

Мнение надо высказывать, а не обосновывать, мы не на дебатах.

Нравится фильм? Ок, поздравляю, мне пофиг. И тебе советую заняться тем же самым здоровым пофигизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проходняк канешно, буквально неделю назад пересматривал его. Тут, собстно, по-другому и быть не могло, ибо кукольная стезя трэшова по определению, её серьёзно подавать не имеет смысла, если режиссёр в своём уме. Гордон да Шмоллер по теме уж 30 годков назад всё сказали и закрыли её в лучшем виде, с надоями бэндовской халтурной куклофермы всё понятно... ну и куда тут лезть? Другое дело, если спецом тучу кривых деревянных упырей понаделать и устроить масштабный массакр - в таком виде оно может инфернально бы смотрелось, но тут же и куклы самые обычные, среднестатистические, они головами только вертят, да и всё.

 

А сюжет, как там ранее говорили, и верно глуповат, ибо если бабка, как выяснилось,

 

имела способность вселяться в кого и во что попало

 

то ей ничего не мешало вселиться в жену главгероя и укокошить его на десятой минуте фильмы. Так-то. А тут растянули енту локальную историческую байду на полтора часа. Ну собстно да - всё ради концовки. Вторичной и пилообразной, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не удивил, но и не разочаровал. Атмосфера ужаса примерно такая же, как и в "Смешариках": смотрела одна, ночью, но ни разу не вздрогнула. Все довольно стандартненько. Плюс ко всему оплошности в сюжете - не есть хорошо. Однако визуальная сторона "Мертвой тишины" вызвала огромный восторг: красивые декорации, придающие сказочности, контраст красного и серо-голубого, плавные переходы от одной сцены к другой. Ну и, безусловно, неожиданная концовка в стиле "Пилы" - это все-таки красиво. Все в норме и с актерским составом. Отметила бы Донни Уолберга: хорошо сыгранный неуклюжий представитель закона добавил немного иронии в фильм.

Так что мое имхо: красивая, динамичная, но , к сожалению, нестрашная сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка в фильме порадовала, а сам... я просто не люблю кукол... но было жутковато. не всё так уж плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Румпельштицкен" на 15-й минуте в кадр попадает кукла. f87625e4cb711c5fa8f73b159cdb3cb7.jpeg

По-моему, она очень похожа на куклу из "Мёртвой тишины". 9a1fdb984c8eae10fe5c23357b4601a4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Румпельштицкен" на 15-й минуте в кадр попадает кукла. f87625e4cb711c5fa8f73b159cdb3cb7.jpeg

По-моему, она очень похожа на куклу из "Мёртвой тишины". 9a1fdb984c8eae10fe5c23357b4601a4.jpeg

 

Ну, она гораздо добрее и симпатичнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она гораздо добрее и симпатичнее.:)

 

Согласен. :)

Вообще куклы в "Мёртвой тишине" очень страшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. :)

Вообще куклы в "Мёртвой тишине" очень страшные.

 

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван и Ли Уоннелл вновь решили снять очередной ужастик после «Пилы». В принципе у фильма банальный сценарий, кукла-убийца это для нас не новое… И есть некоторые моменты, которые меня смутили, как впрочем и во многих фильмах. Почему-то герои во всех ужастиках ходят на кладбище исключительно ночью… понимаю что так интересней, но почему бы не снять правдоподобней, потому как ни я и никто из вас не пошел бы туда один в темную ночь…

 

Момент с клоуном я пропустила, потому как мне стало плохо и я около часа приходила в себя, но потом всё же досмотрела фильм. Я уже можно сказать подумала о том что от Джеймса Вана не ожидала, что-то не вижу здесь ничего необычного..

 

НО! Конец фильма меня потряс, такого конечно я ну совсем не ожидала и даже не догадывалась… Конец был снят в духе Пилы, и музыка и кадры, объясняющие что собственно здесь происходило и для чего… Фильм не оставил никаких вопросов… и мной оценен высшей оценкой, единственный минус я ставлю за клоуна, потому как просто с детства их боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ужастик,мужики доказали,что и окромя ''Пилы'' делать кино умеют.И финал крут,вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 26.11.2012 22:36 пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил кино, хотел посмеяться. Не получилось. Пришлось пугаться. Ну не то, чтобы пугаться, но в паре сцен реально напряжно было. Не ожидал. За это - семерочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нестрашный ужастик, временами было скучно. Финал порадовал - опасность всегда была рядом и надо же ему было все-таки закричать... бедолага)

Куклы... не люблю фильмы с куклами, поэтому стараюсь их и не смотреть. Этот фильм был исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван и Уолнелл сотворили худший ужастик в моей жизни...

Набор идиотских штампов, а концовка???

"Пила" на самом деле типа почти джалло, но и то не мой любимый хоррор...

На самом деле по атмосферности оч похоже на "Крик в общаге" - бредовый сабж + статисты вместо актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мне понравился фильм. Смотрел давно- надо как-нибудь пересмотреть. Но помню что было пара моментов, где было жутковто. А так в целом достаточно атмосферно. И со звуком идея прикольная. Точнее с его отсутствием) Концовочка порадовала- классные декорации.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный в принципе ужастик . В нем все выдержанно именно так , как и должно быть в кино этого направления .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз-хз, я б концовку пилообразной не назвал, все таки в "Пиле" она оригинальна своей простотой и в то время изящностью, в общем это сложно объяснить. В "Мертвой тишине" я догадался о финале,

слишком вызывающе стояла мачеха(или как выяснилось, призрак Мэри) рядом со своим мужем.

Я сразу просек, что это не спроста!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм уже около пяти раз смотрел.Считаю его одним из трех самых страшных и пронзающих душу насквозь ужастиков.Мне он на 10 из 10.

 

А какая там жуткая музыка,атмосфера,страшные моменты там постоянно,не могу какой либо выделить.Но все же скажу пару.

 

 

Когда дедок (начальник похоронного бюро) полез в подвал, думая что в глубине,в кромешной тьме сидит его жена....брр...или еще когда дедок показывал главному герои фотографии жертв Мэри. Они еще с вырванными языками были. Или когда в воспоминаниях дедка,когда он маленьким спустился вниз,гроб упал и она там стоит за занавеской...ужас..Или когда показывали спектакль,шоу Мэри,когда мальчик из зрителей сказал,что у куклы рот зашевелился...и как она на него посмотрела.....

 

 

Это не описать надо почувствовать..фильм-жуть,кошмар. Честно,мне даже страшно вспоминать этот фильм, но все равно регулярно его пересматриваю, потому что от него остаются зыбко-жуткие ощущения.Не знаю как еще сказать,меня он просто до жути пугает.

 

Нового в ужастиках уже не придумать,а этот фильм уникален тем, что там пугают куклы и бабушка-кукловод. Тем он и уникален.

 

Кто хочет испугаться,советую всем !

 

Такого уровня страшные но все же слабей,считаю: Астрал,Нерожденный и Паранормальное явление-ночь в Токио.

 

P.S. А Американская трилогия Паранормальное явление не на грамм не страшная и даже не напряженная,муть полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового в ужастиках уже не придумать,а этот фильм уникален тем, что там пугают куклы и бабушка-кукловод. Тем он и уникален.

 

Вы плохо знакомы с жанром)

 

В фильме атмосфера ужасников 80-х годов (золотая пора ужасников:)), не знаю, осознанная ли это стилизация, или просто так получилось. Этим фильм понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо знакомы с жанром)

 

В фильме атмосфера ужасников 80-х годов (золотая пора ужасников:)), не знаю, осознанная ли это стилизация, или просто так получилось. Этим фильм понравился)

 

Не буду спорить,может быть.:)

 

А насчет "просто так получилось", здесь вынужден не согласиться, ибо этот самый режиссер, Джеймс Ван еще снял и Астрал, причем в Астрале бюджет только один миллион, а как качественно сделан...

В общем два самых пугающих фильма в моей жизни его работа. Вы не представляете, как мне хочется посмотреть еще какой нибудь его ужастик.

 

А так пересмотрел наверное тысячи фильмов ужасов и не черта нечего не пугает..А ужастики 80-х годов не видел (говорите тогда была золотая пора ?).

 

P.S.Еще Убежище с Джонатаном Рис-Майерсом, немного нагнало леденящий страх, особенно под конец фильма..

Ну и первый Дом ночных призраков, тамошний подвал тоже кошмар нагоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван и Уоннелл, как будто специально снимают фильмы пугающие моих тараканов. Мало им членовредительства, так теперь еще за жутких кукол взялись, клоун не хуже, чем в Доме с привидениями, у меня мурашки табунами бежали. Пара бушек в тему, как и избито-классическая атмосфера, паутина, кладбища, красотища. Непривычно Квонтена видеть не сексуально озабоченным, ну да я смирилась, притерпелась к серединке. История типическая городская легенда, но от этого не теряющая своего очарования, ведь все мы помним про улицу Вязов, которая есть в каждом городе. Призрак зачетный, язычки тоже, да и крик полицая прям порадовал. Финал правда не шибко удивил, тут собсно после слов о последнем живом в роду вообще все сомнения должны были пропасть, коли таковые имелись. Одним словом гуд, очень гуд, мои тараканы подпишутся и поклянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...