Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужчина нарасхват (Playing for Keeps)

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что, утверждать что то - не посмотрев фильм, негоже. Но тут я могу предположит с большой долей уверенности, что этот фуфел гораздо хуже шикарного "В погоне за счастьем". Так что скатился.

 

Да с какой стати то вы это можете предположить не посмотрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да с какой стати то вы это можете предположить не посмотрев?

 

Заверять не могу, предполагать - очень даже. 5.4 на imdB как бэ намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разницу между предположением и осуждение видишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень посредственно

Тут и 5-ка из 10 с натяжкой выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех Муччино, обляпался ты Голливудом. Жаль, те, его роботы, что я смотрел до етого мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех Муччино, обляпался ты Голливудом. Жаль, те, его роботы, что я смотрел до етого мне понравились.

 

Тоже самое. Жаль режа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный кин, посмотреть можно. Правда, Ума Турман начинает уже раздражать после последних фильмов, почему у нее такие странные персонажи, Кэтрин Зета-Джонс тоже как-то печальненько выглядит, Джессика Билл на редкость хорошо смотрелась, постаревший Деннис Куэйд нашел свое место в Голливуде - богатенький чудак (второй фильм подряд с ним смотрю, и все в одном образе). Сам фильм конечно не так, чтобы ах, но ведь и сюжет легкий, ненапряжный, о семейных ценностях и любви, и, как всегда, присутствие чертовски обаятельного Батлера окупает все минусы, он хоть и постаревший, с морщинками, но все такой же притягательный. Кароч, девочкам понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, собсна и требовалось......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понимаю я негатива к этому фильму в данной теме.

Собственно я на него пошел в кино только ради Джессики Бил, которая мне очень нравится. И не пожалел - Джессики в фильме было достаточно много и ее персонаж был самый нормальный из всех женских в фильме.

Но и в остальном фильм для своего жанра на мой взгляд вполне нормальный. Да сюжет оригинальностью не блещет, ну а что собственно можно было ожидать от такого рода фильма? Батлер и Куэйд отлично смотрелись в фильме, к ним претензий нет. А вот Зэта-Джонс, Грир и Турман не понравились. Переигрывали очень, особенно две последние. Это и есть главный минус фильма. А так очень даже ничего, ожидал худшего - на разок вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, особенно Кетрин Зэта-Джонс, Умма Турман, Джессика Бил. Хороший не тяжелый сюжет, о самом главном в этой жизни о любви, семейных ценностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли с сахером для фартучных домохозяек. Режиссер походу пробухал весь съемочный процесс в баре напротив, оставив шарашить на площадке всяким ассистентам и дворникам. Куда делся Муччино...совершенно невменяемо.

 

Отврат - исключительно для фанаток Баттлера, да и то для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный же Муччино. По началу было вроде норм и хорошо, но потом эти жуткие слёзы, ваниль и сахар.

Батлер, что ты творишь со своей карьерой. Каждое кино после 300 один сплошной фейл.

Билл красавица + тема футбола, всё что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер, что ты творишь со своей карьерой. Каждое кино после 300 один сплошной фейл.

 

Ну эт вы зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт вы зря.

 

Докажите обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите обратное

 

в теме Батлера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный же Муччино. По началу было вроде норм и хорошо, но потом эти жуткие слёзы, ваниль и сахар.

Батлер, что ты творишь со своей карьерой. Каждое кино после 300 один сплошной фейл.

Билл красавица + тема футбола, всё что понравилось

После 300 - комедия "Голая правда" - он очень хорошо смотрелся и весь фильм зачетный.

 

Этот же фильм не понравился - не серьезно все там - и не мелодрама (под конец что-то скомкано-невразумительное), и не комедия - грустно все это.. 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Батлер в очередной раз доказал, что чутья на хорошие фильмы у него просто нет, не разбирается в проектах вообще, всю, и без того не блестящую, карьеру угробил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - отстой. 3/10

Режиссёра - обратно в свою страну

Помидоры - совсем тухлые, как "Киносвидание" (4%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько получилось, но все не так уж и плохо. Предсказуемо, местами сахарно и сопливо. Но тем не менее смотрелось довольно легко, без затянутости. Все же Батлеру надо переключаться на проекты более серьезные, хотя в таких мелодрамах он тоже весьма хорош.

На один разок вполне сойдет. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как столь звездный состав купился на такое откровенно вторичное кино?

 

Нечего тут пенять на недочеты игры. ибо играть было нечего. Ни Батлер, ни Турман. ни Зета-Джонс вообще не понимали, что именно они играют. Персонажи - ходячие шаблоны.

 

Кино ни о чем и не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая правда вообще шедевр рядом с этим гуано. Турман-Билл-Зета-Джонс голодают что ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за счастьем и Семь жизней - прекрасные драмы, после которых видеть это довольно среднее и неопределенное по жанровой принадлежности кино от Муччино было печально. Смотрела из-за Батлера. Хоть он здесь по моему очень субъективному мнению неплох (буду смотреть с ним, наверное, все, что угодно), не хватает ему в последнее время сильных ролей. Остальные участники, несмотря на звездные имена, какие-то блеклые. Сам фильм, в принципе, не такой уж и плохой, просто по сравнению с вышеназванными здорово проигрывает. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная мелодрамка, разок глянуть под настроение можно. Только, немного выводили из себя эти дамочки(персонажи Джонс, Турман и Грир). Может, это режиссер мечты свои попытался экранизировать - типа, женщины через все окна и двери к нему в спальню ломятся? Все остальное полностью соответствовало законам жанра и моим ожиданиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...