Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не верь су*** из квартиры 23 (Don't Trust the B---- in Apartment 23)

Рекомендуемые сообщения

Комната 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23

9b1b1__apt23.jpg?w=585&h=300

Год - 2011

Страна - США

Премьера - сезон 2011-2012, телеканал ABC (источник)

Жанр - комедия

Трейлер

Режиссёр - Джейсон Уайнер

Сценарий - Дэвид Хемингсон, Нахнатчка Кхан

В ролях

Дрима Уокер

Кристен Риттер

Джеймс Ван Дер Бик

Тейт Эллингтон

...

Молодая девушка, переехав в Нью-Йорк случайно становится соседкой отвязной тусовщицы.

Изменено 16.02.2012 11:16 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер довольно забавный, так что ожидаю неплохой сериал. Плюс Джеймс Ван Дер Бик здесь играет самого себя, очень надеюсь, что приколов по поводу "Бухты Доусона" будет масса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название на сайте шикарное. Кристен Риттер, разумеется, тоже. Взял на заметку. Постараюсь глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Риттер очень понравилась в "Слишком крута для тебя". Из-за неё гляну) Она в главной роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Риттер очень понравилась в "Слишком крута для тебя". Из-за неё гляну) Она в главной роли?

 

В одной из. Девочка-блондинка невнятная какая-то, Кристен точно звездой тут будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из. Девочка-блондинка невнятная какая-то, Кристен точно звездой тут будет)

Я думаю, что Кристен в роли этой самой "отвязной тусовщицы" будет весьма и весьма :) Пилот гляну точно, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное впечатление от первых серий,Риттер и Уокер хорошо друг друга дополняют.Ван Дер Бик неплохо развлекается,пародируя самого себя,хотя в этом и есть что-то мазохистское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неплохо - женский ситком, такого я ещё не видела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещица. Думал, что на одном гиммике "ДВДБ стебется на собой" далеко не уедешь, но получилось весьма достойно. Малое количество серий в первом сезоне только на пользу пошло: провисаний нет, надоесть еще не успели. Жду второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится, но претензии есть. Вообще главный плюс сериала это необыкновенно крутой Ван Дер Бик, который просто уморителен в роли самого себя. А остальное уже явно теряется на его фоне, особенно девочки-соседки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится, но претензии есть. Вообще главный плюс сериала это необыкновенно крутой Ван Дер Бик, который просто уморителен в роли самого себя. А остальное уже явно теряется на его фоне, особенно девочки-соседки.

 

Я только 2 эпизода видела, но не могу с тобой согласиться. Ван Дер Бик (кста вырос в красивого мужика, в детстве был страшненький) не чего толком не показал, а вот девчонки отжигали по полной. Досмотрю на днях сезон, может и поменяю мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только 2 эпизода видела, но не могу с тобой согласиться. Ван Дер Бик (кста вырос в красивого мужика, в детстве был страшненький) не чего толком не показал, а вот девчонки отжигали по полной. Досмотрю на днях сезон, может и поменяю мнения.

 

Да-да, очень знатным стал :roll::roll:

Девчонки играют ситуации, они очень хотят быть смешными и забавными, когда как у Ван Дер Бика все очень легко идет, и он невероятно забавный и смешной-) нашел свою роль на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ситком, в котором заглавная троица отжигает по полной и делает весь сериал из ничего. Ван Дер Бик, который всеми способами пытается вернуть славу и популярность, су*** Хлоя, у которой нет совершенно никаких принципов и границ, и скромная Джун, у которой тоже хватает тараканов. Больше всего из каста нравится Риттер, которая постоянно удивляет. Смешная вещь, достойная просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риттер классная. Ничего не скажешь. Посмотрел пилот - нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали вот такое задание. Что же можно сказать? Кристин Риттер знаю по фильму "Убить Боно". и здесь она мила, свежа, естественна и довольно привлекательна. Однако в одиночку сериал не потянуть, а того же самого о ее партнерше не скажешь, та показалась мне очень плохой актрисой, и ее неумение на фоне Риттер выделяется еще сильнее. К сожалению, даже первая серия с первых секунд показывает ее полную несостоятельность, так как девушка даже пару секунд с широко открытым ртом не смогла простоять и при этом сохранить более или менее осмысленное выражение лица. В целом, сериал не плох, но и не хорош. Он, наверное, уже слишком молодежный для меня. Казалось бы, девочки мои ровесницы (ну или буквально на пару лет помладше), но в который раз выясняю, что подобные картины более актуально смотреть в подростковом возрасте, когда глаз еще не замечает усиленное переигрывание, слишком сильные акценты на шутках (не говоря уже о том, что некоторые из них имхо откровенно глупые) и вообще душа стремится всеми силами оказаться в такой вот веселой и непосредственной компании.

В итоге: за честно отсмотренные три серии улыбнулась несколько раз.

Но сразу скажу, что будь мне лет 17, я бы, наверное, смотрела сериал запоем. Спасибо Hell-Phoenix за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко гениальное творение, конечно...

Риттер очень понравилась в Джессике Джонс. Шикарная актриса, яркая, интересная, неординарная. Собственно, на ней тут что - то и да держится. Ощущение, что ей не пришлось особо играть) Чего не скажешь о соседке. Какое - то абсолютное неумение правильно себя преподносить. За весь сериал практически ни разу не выглядела смешной. Она как ненужный довесок, чисто в оправдание сюжета. Да и сам юмор довольно простоват, сыроват. Яркая картинка с преувеличением вообще всего, что только может быть в подобном состоянии вечной праздности.

 

Неплохо смотрелся Вандербик. Не видела ни одной серии Доусона, но верю, что девочки были в него влюблены. Хороший стеб над самим собой и актерским ремеслом в целом.

 

Можно было бы проработать концепт получше, а так несколько трэшово вышло. Хоть и смотрится достаточно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...