Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трое мужчин и младенец/... и маленькая леди (Three Men and a Baby/... a Little Lady)

Рекомендуемые сообщения

Трое мужчин и младенец (Three Men and a Baby)

США, 1987

sm_468950.jpg

PETER, MICHAIL AND JACK KNOW A THING OR TWO ABOUT WOMEN. BUT WHEN IT COMES TO BABIES, THEY'RE ALL WET.

Режиссер Леонард Нимой

Сценарий Джеймс Орр, Jim Cruickshank

Продюсер Роберт В. Корт, Тед Филд, Jean-François Lepetit

Оператор Адам Гринберг

Композитор Кэрол Байер Сейджер, Дэвид Фостер, Марвин Хамлиш

В главных ролях:

Том Селлек

Стив Гуттенберг

Тед Дансон

Нэнси Трэвис

и др.

Сюжет: Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое мужчин и маленькая леди (3 Men and a Little Lady)

США, 1990

 

sm__imp_424092.jpg

 

Режиссер Emile Ardolino

Сценарий Колин Серро, Sara Parriott, Josann McGibbon

Продюсер Роберт В. Корт, Тед Филд, Jean-François Lepetit

Оператор Адам Гринберг

Композитор Джеймс Ньютон Ховард

 

В главных ролях:

Том Селлек

Стив Гуттенберг

Тед Дансон

Нэнси Трэвис

Фиона Шоу

и др.

 

Сюжет: Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон.

Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однакона их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу...

 

Вообще, я плохо перевариваю детей, но наблюдать за тем, как взрослые мужчины не могут справится с оными всегда забавно.

К тому же, в этих фильмах очень приятный кастинг: и Селлек, и Денсон и Гуттенберг мне искренне симпатичны.

Хорошая семейная комедия в двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдать за тем, как взрослые мужчины не могут справится с оными всегда забавно.

Согласна :)

А в целом неплохой семейный фильм с приятными актерами.

P.S. Первая часть нравится немножко больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы забавные. Смотрела с удовольствием. Очень радовал актёрский состав (Гуттенберг, Селлек, Дансон) - отличная троица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешные фильмы,которые можно пересмотреть. Понравились как первая, так и вторая части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оба фильма, правда довольно давно.

Забавные семейные комедии, с удовольствием бы пересмотрел, все же в то время, актеров этих я знал очень плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравяться оба фильма (первый больше) - хорошие семейные комедии с обаятельными актерами.

 

P.S. А я даже и не подозревал, что первый фильм снял сам Спок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма очень и очень нравятся. Особенно взамоотношения этих самых мужчин и маленького ребенка - это всегда очень трогательно, а здесь еще и очень смешно. И еще очень радует конец второго фильма - сцена свадьбы, а особенно священник:lol:.

 

(Никогда не обращала внимания, что вторую часть снял Эмиль Ардолино - думала, что после "Грязных танцев" он больше ничего не делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбаюсь, когда смотрю комедии "Трое мужчин и младенец" и "Трое мужчин и маленькая леди".

 

Приятно и весело наблюдать за суетой трёх папаш, и их нелепыми попытками ухаживать за дочкой. Папы Питер, Майкл и Джек по характерам и внешности совсем разные, и у каждого свой подход к воспитанию Мэри.

 

Мне очень нравятся такие сюжеты. Всегда с удовольствием смотрю эти комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая семейная комедия, которую можно пересматривать время от времени. Было забавно понаблюдать как трое мужчин справляются с младенцем в первом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия, не могу насмотреться мне там все понравилось актеры, сюжет, все здорово, одна из лучших комедий на мой взгляд:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный ремейк французской комедии "Трое мужчин и младенец в люльке", впрочем, как и другие попытки адаптировать для США французские "Папаши", "Высокий блондин в черном ботинке" и другие...Ремейк он и есть ремейк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, довольно хороший фильм, главное достоинство 3 красавца:) А потом только младенец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комедия для "убийства времени". Есть комические моменты, но на реальный смех лучше не рассчитывать. Первый раз я посмотрела этот фильм в 10 лет и мне он жутко не понравился. Мало того, что скука смертельная, так ещё и ни одного милого персонажа способного запасть в душу. Ни одного яркого момента, а все два часа ровная монотонная картинка, конца которой ждёшь с неистовым нетерпением. Актёры не вызывают ровным счётом никаких эмоций. Глаза у них загораются только в момент произнесения очередной пошлой "шутки", что под конец начинает раздражать. Финал не приносит абсолютно никакой радости (если не считать тихого душевного ликования по поводу конца данной пасторальной картинки). В общем и в целом картина эта является ничем иным, как банальной "дыркой от бублика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный ремейк французской комедии "Трое мужчин и младенец в люльке"...

Неудачный? А если кто французские фильмы не смотрят? Как узнают, что есть "оffигенный" оригинал? Без всяких отсылок на фильм "Трое мужчин и младенец в люльке", эти комедии замечательные и не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный? А если кто французские фильмы не смотрят? Как узнают, что есть "оffигенный" оригинал? Без всяких отсылок на фильм "Трое мужчин и младенец в люльке", эти комедии замечательные и не хуже оригинала.

 

 

Ну отсылкой служит личная любознательность...как мимимум...)) и дело не в офигенном оригинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела оригинал, поэтому сравнивать не с чем и я с удовольствием смотрю то, что показывают. А еще мне Гуттенберг нравится, обаяшка. Наверное, в подобных ситуациях все зависит от того, какой вариант посмотрел первым (равно как, и какого актера в определенной роли увидел первым, ведь часто про одних и тех же героев снимают фильмы). Лично для меня любой фильм всего лишь фильм, особой любознательностью я не страдаю (в отношении кинематографа), поэтому желания найти оригинал пока не возникло, но если однажды появится возможность его увидеть, то обязательно посмотрю, хотя бы для общего развития, но Гуттенберг все равно лучший, кто бы эту роль ни играл в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма очень милые и душевные.

Смотрела еще в детстве, поэтому иногда могу пересмотреть, чтобы понастальгировать, поднять настроение и окунуться в светлые воспоминания.

Хорошая семейная комедия 90-х.

P.S. саундтреки до сих пор радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский оригинал не видела. Эти оба фильма смотрела еще в детстве и они мне оба очень понравились. Добрые, веселые фильмы.

 

Во второй части совершенно уморительный юмор с подшучиванием над всем английским -- маленькие машины, замок с древним дворецким, "А как они произносят слово vitamin и schedule!" и т.д. "Тетя Петунья" в роли директрисы -- это просто нечто. :biggrin: Недавно пересматривала, все также с удовольствием, настроение поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский оригинал не видела. Эти оба фильма смотрела еще в детстве и они мне оба очень понравились. Добрые, веселые фильмы.

 

Французский оригинал - он и есть оригинал. Он лучше. Юмор там немного другой.

А как Вам этот вариант Привет, малышка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела три версии этого фильма6 французскую, американскую, индийскую.

Больше всего мне понравилась американская. Как-то интереснее на мой взгляд, хотя остальные экранизации тоже очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лучше. Юмор там немного другой.

Надо как-нибудь глянуть. Интересно стало. :) Французские комедии -- чуть ли не лучшие, поэтому если найду где скачать, посмотрю.

 

А как Вам этот вариант Привет, малышка!?

Не смотрела... Я нормально отношусь к копиям, если не видела оригинал. Или если переснимают фильм, который был снят уже очень давно, так что не грех и переснять, как в случае с индийским Josh и Вестсайдской историей. Вот инд. вариант "Мачехи" недавно вышедший с Каджол и Кариной не хочу смотреть совершенно, потому что люблю американскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела три версии этого фильма6 французскую, американскую, индийскую.

Больше всего мне понравилась американская. Как-то интереснее на мой взгляд, хотя остальные экранизации тоже очень хороши!

Я смотрела только французский фильм и американский. И мне тоже американский больше нравится. Гуттенберг и Селлек - замечательные симпатяги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один фильм моего детства :) Люблю такие фильмы необыкновенно имено за то, что в шестилетнем возрасте смотрела их взахлёб. Обе часть - крупица моих детских воспоминаний. Все три папаши просто чудесны, но Селлек особенно. Такой брутальный мужчинка, готовый с радостью памперс поменять. Да и вообще все эти три мачо чрезвычайно веселят на протяжении всего хронометража. Если уж мама иногда со своим "дитёнком" справиться не в состоянии, то что уж говорить о трёх мужиках, которые считают, что младенцы рождаются послушными месяц отроду сами способны в душ сходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фильмы, в лучших традициях добрых комедий, которые равнодушными никого не оставят. Интересно наблюдать, как папаши справляются (а зачастую не справляются) с милой маленькой девочкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...