Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто Я? (Wo shi shei)

Рекомендуемые сообщения

А я никакой схожести "Кто я" с "Борном" не вижу ! Да и все таки "Кто я" - это более комедийный боевик ! :)

 

Ну как нет? Герои спецагенты, потерали память, обоих пытаются убить их боссы, они хотят узнать кто они - вот. И конечно жанр у них разыный, но сюжет все-таки одинаковый.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой фильм, у Джеки есть и получше работы. Запомнилась драка на небоскребе и как он с него скатывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм и Чан вытворяет на экране что-то невообразимое. Сюжет очень нравится фильма и пересматривать люблю. Хороший боевичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм:), безумно понравился, Джеки там великолепен, могу пересматривать этот фильм по многу раз и всегда с большим интересом. Много всяких шуток и приколов было. Особенно сцена когда герой Чана наелся травы, супер момент, да и самый смешной для меня:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с Джеки Чаном,бои хороши(особенно на крыше небоскреба)очень веселое и развлекательное кино,Джеки хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош.Как всегда драки сделаны очень хороши,и на небоскрёбе в особенности,заметила,что Джеки любит снимать драки на громадной высоте,стоя на самом краю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, качественный боевик. Один из любимых фильмов с Джеки Чаном. Смотрел не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, качественный боевик. Один из любимых фильмов с Джеки Чаном. Смотрел не раз.

 

Мне нравится сцена на крыше, где Джеки против двух. Так же нравится как Джеки с крыши спустился вниз. Это был классный трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сцена на крыше, где Джеки против двух. Так же нравится как Джеки с крыши спустился вниз. Это был классный трюк.

 

Да, спуск с крыши - это. :cool: Мне этим и нравятся его фильмы что во вроде бы типичные драки он привносит юмор, артистизм, и вообще, в каждом фильме у него сражение в каком-нибудь оригинальном местечке, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не ужасный ляп в самом конце, влепил бы все девять баллов. Когда смотрю, прям серце кровью обливается, как так можно было запортачить???

 

Смотреть тут: 4:58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не ужасный ляп в самом конце, влепил бы все девять баллов. Когда смотрю, прям серце кровью обливается, как так можно было запортачить???

 

Смотреть тут: 4:58.

 

Да ладно, не такой уж он и ужасный, такое много где можно встретить ("Матрица 3", к примеру). В фильме есть куда более любопытный ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из худших, для меня, это " Миф " ( но драка в цехе с липкой лентой- Охрененно смешна ).

 

" Кто Я ?" Сильный, качественный боевик и комедия.. Джекки- Респект и Увауважуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино. Образец боевика конца 90-х.

 

помню, как я упрашивал родителей купить мне кассету с этим фильмом, тогда у нас еще даже видика не было, но этого фильма не было.

 

В прошлом он мне очень-очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный комедийный боевик - а другими словами, то фильм с Джеки Чаном :)

Кстати, во время гонок среди автомобилей случайно не "Нива" мелькнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравилось это кино, особенно финальная драка на крыше небоскрёба. Сейчас, как и все фильмы с Чаном, кажется наивным и несерьёзным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы, прославляющие актера. Есть актеры, прославляющие фильм. В данном случае ярко выраженный второй вариант - смотрит на Джекки, а не на содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой фильм с участием Джеки. Сюжет - в топку, но есть несколько классных боевых сцен, что уже очень неплохо. Семерочку вполне можно поставить - за приятное времяпрепровождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже толком этот фильмец не помню, но помню точно, что после просмотра эмоции были только положительные, в основном, конечно же, из-за участия Джеки. В целом, весьма добротно. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена понравилось,когда он с крыши дома поехал вниз как на санках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, глуповатый, для Джеки - самый что ни на есть конвейерный, но драка на крыше - у него одна из самых зрелищных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве фильм мне безумно понравился - это единственное, что я отчетливо помнил. В связи с эти решил недавно исправить ситуацию и освежить воспоминания. И снова фильм мне очень понравился. Драки поставлены очень здорово, трюки Джеки как всегда на высшем уровне, наблюдать за действом в фильме очень занимательно. А драка на крыше небоскреба - вообще великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 не видел фильма, сейчас пересмотрел. Какая же классная картина, все-таки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что фильм выделяется чем то среди других фильмов с Джеки. Запомнились сцены на крыше и на гонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не одному мне запомнилась именно драка на крыше и последующий с неё спуск. :D

Не особо, на самом деле, выделяющееся из фильмографии Джеки кино, но добротное, как и остальные картины. Правда пересматривать не доводилось, только один раз видел. С лентами Чана это редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сцена драки на крыше крута, ой как крута...

Смотрел расширенную версию, так что не знаю - ни одного ляпа не заметил. Хотя позже на сайте вычитал столько, что даже... гхм, и куда я смотрел. Возможно всё дело в сюжете: он настолько интересен, что нелогичности сглаживаются. В принципе не сильно преувеличу, если назову фильм эталоном комедийного боевика. (Потому что Доспехи бога 1,2 не очень понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...