Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Вейланд всего навсего приватизировал их :) Шутка )))

Он выкупил у НАСА миссию Kepler

 

Красавчег)) Прометей еще вроде как проект НАСА с Европой и с возможной органической жизни в ее океанах) Кстати в истории упоминается Ютани, пора вспоминать про выложенный тобой ихней сайт;)

 

:D а я наоборот против, лучше пусть в кино такое будет пока-что

 

То есть с заделом на будущее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения истории компании, сомнения в достоверности утекшей в сеть части сценария, отпадают.

 

в частности факт про модель Дэвида номер 7, который может в точности до молейших деталей повторять человеческие эмоции, что полностью соответствует сценарию

о чём и я говорил, исходя из этого промо трейлера

то что один сценарий оказался реальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег)) Кстати в истории упоминается Ютани, пора вспоминать про выложенный тобой ихней сайт;)

 

То есть с заделом на будущее:)

 

Прометей-то задолго, ох как задолго запланирован был. Что-то вновь замутили :wow:

 

После прочтения истории компании, сомнения в достоверности утекшей в сеть части сценария, отпадают.

 

Вот эти страницы и есть полноценный, вернее частично полноценный сценарий. Но, вот как быть с номерами моделей? да просто, это специальная утечка... чтобы не дать много информации но дать чтобы увидели, что в фильме есть много чего стоящего и захватывающего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати посмотрите в промо этом новом на

0:34 когда глаз показывают внимательно смотрите на глаз, там проскальзывает червяк этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей-то задолго, ох как задолго запланирован был. Что-то вновь замутили :wow:

 

:)Ну про будущее я имел наше будущее, где не существуют государства, а сплошные мегакорпорации, которые реальными действиями будут двигать человечество вперед и только вперед:roll:

 

А рекламная компания впечатляет, грандиознее пока больше ничего не видел. После трейлера очевидно пойдет серия роликов на сайте, да и Ютани даст о себе знать:wow:

 

501Legion мне показалось у него веко нижнее как-то пролегло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Ну про будущее я имел наше будущее, где не существуют государства, а сплошные мегакорпорации, которые реальными действиями будут двигать человечество вперед и только вперед:roll:

 

А рекламная компания впечатляет, грандиознее пока больше ничего не видел. После трейлера очевидно пойдет серия роликов на сайте, да и Ютани даст о себе знать:wow:

 

Да конечно наше будущее. Но Вейланд выкупает у НАСА проект "Прометей" в 2017 году, подготовка к полету в 2073 году.

 

рекламная компания впечатляет, бьет по всем параметрам. Шикарные подарки настоящим поклонникам и кто ждет этот фильма. Ну 20 Век Фокс порой славится вниманием к фанатам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пирамида )))

 

Гадюка-скользюка тоже ведь похоже есть )))

 

Но это видимо еще не все. намек на лицехвата когда показывает Шоу (или кого там?) где в кадре засвечиваются знакомые лапки, но вот еще что-то там, здесь видно руку, если присмотреться к видео то видно как эта фигня проедает скафандр и проскальзывает под него

 

4ddaf94e8366.jpg

Изменено 17.03.2012 10:01 пользователем Sekundomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё крутой кадр на 50 секунде где первая встреча с Жокеем (где видно что-то наподобие руки) видимо

не знаю у меня почему-то сомнений нет что лысик это Жокей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь наверное и покажут батюшку Шоу, когда тот найдет координаты и взорвет весь мир этой новостью )))

 

Имеется ввиду в еще одном ролике?

 

А жокей не кажется таким уж вросшим:) Хих картинку убрал)) И да однозначно - лысик и есть жокей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гадюка-скользюка тоже ведь похоже есть )))

 

 

 

скорее всего это и есть паразит, который был на животе шоу в сценарии

 

и еще я так и не врубился, Шоу умирает, но Дэвид с помощью жокейских технологий воскрешает ее в другом теле? При это инженер перед ее смертью с помощью этого паразита забрал генетический материал шоу и отправил паразита в урну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду в еще одном ролике?

 

А жокей не кажется таким уж вросшим:) Хих картинку убрал)) И да однозначно - лысик и есть жокей))

 

В кастинге есть маленькая Шоу и есть ее отец. Думаю, что это будут первые кадры как найдут координаты создателей, или как отец прививает Шоу что-то про эти самые планеты богов. Об этом уже писал. Это будет в самом "Прометее", хотя вполне возможно и Вейлнад выдаст архивное видео этой находки на своем сайте.

 

PozUtUF

 

паразит да, и мы его увидим как в маленьком возрасте так и огромном когда хлещет своим хвостом по стенам.

 

А вот про сцену которую ты говоришь она плохо понимаема для меня в оригинале ((( Видимо

 

 

 

и правда воскрешает, а может даже и создает нечто другое

 

 

Ох от этого еще интереснее становится. Сколько всего в фильм-то понапихано, я уже скрещиваю пальца на "Прометей-2".

 

Но ведь это только предположения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на многих кадрах видна " гадюка" видимо это и есть паразит основной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да: обмозговываем варианты пароля проекта Прометей ;) Мне кажется он как-то завязан на датах из истории)

 

Даже ума не приложу каким образом. Даты хотя бы надо выписать для начала наверное.

 

кстати заметил то что этот промо ролик заострён практически целиком на героине Наоми Рапас, и всего пару кадров с Шарлиз

просмотрел покадрово весь ролик ))

 

Мне нравится как узнается почерк этой актрисы ))) если его конечно можно узнать по превьюшкам )) Ридли не зря упоминал "Девушку с тату дракона" ))) где она играет просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение мира жоков, фан-арт

fva97d.thumb.jpg.b756efbfccecb7c790ffd8cff39adf4e.jpg

6omx3t.thumb.jpg.32925f025456fcc8e5f7152432860eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусуются кораблики в главной цитадели их ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень порадовало что дизайн дереликта оставили таким какой он был в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень порадовало что дизайн дереликта оставили таким какой он был в первой части.

 

да это просто отлично. Но вот если посмотреть кадр из превью, где жокеюшка посиживает, то можно заметить что он все же стал чуть меньше, и немного изменено само кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто отлично. Но вот если посмотреть кадр из превью, где жокеюшка посиживает, то можно заметить что он все же стал чуть меньше, и немного изменено само кресло.

ну я думаю спустя столько лет то, трудновато было создать прям точную копию да наверно и незачем было делать. главное что он есть ) только теперь это костюм а не закаменевшие кости :D так ещё как трансформер собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же что-то от "Чужого" в фильме осталось

 

des.png

 

6c26ljkgxa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же что-то от "Чужого" в фильме осталось

это же шлем жокея, который мы видели ещё в тизере он же там выезжает и как раз под колпаком стеклянным а тут просто ракурс другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте как быть с паролем-то? уже перебрал несколько дат римскими цифрами, имена, явки ничего не помогает. Где-то ведь лежит подсказка, только вот где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление по паролю ))) нашел зацепку а именно

 

в адресе указаны цифры 245409 а это ...

 

созвездие Ориона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число:

http://www.projectprometheus.com/ 245409 /

 

Проект:

http://ru.wikipedia.org/wiki/METI

 

Отправлял сообщения:

http://en.wikipedia.org/wiki/Arecibo_message#Message_as_binary_string.5B4.5D

 

Пароль (предположительно):

часть (информация о ДНК) или полное представление сообщения посланного в 1974 году в ASCII или HEX-виде

Изменено 17.03.2012 11:51 пользователем Sezul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, вышла половина трейлера или отдельный второй тизер? Я вообще ниче не видел, читаю только))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с этим разобраться?

 

Пипец на меня ссылку дали )))

 

Nick_Hadden

 

Это вирусня вообще, раскрутка сайта с паролем )))

 

Тизер все так же ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...