Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не сомневаться - трейлер задаст еще больше вопросов, на которые мы вообще не сможем ответить:roll: Наш удел - перематывать пленку на начало :) и смотреть снова и снова))

 

Странно прозвучит, но что удивило с первых кадров так это темнота на капитанском мостике как на Ностромо, а за весь отрывок мелькали интерьеры стилистически выверенные под ретростиль Чужого, и что самое главное - атмосфера ролика. О даа Ридли вернулся с новыми амбициями, но c олдскульным стайлом)) ВАХ:wow: ИМХО после Прометея еще не скоро появятся фильмы с подобной атмосфэрой с большой буквы А:unsure:

Так что я уже за 2го прома))

 

ПС: богатые внутреннем миром персонажи прилагаются;)

 

Интересно а сколько будет идти трейлер - тут в сумме уже выходит полторы минуты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокея таки не показали, правильно )) Я так понял, что их сначала будут показывать в костюме, а потом уже... И то только, с середины фильма появятся, а первая половина фильма будут длинющии разговоры как в 1-й части, хотя не скажу, что они были скучные, как будто живые люди разговаривают, а не карикатурные. Со змеем тоже понятно, он все же будет, а вот, что за неведомый хвостик ударил по двери еще никому не ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porl

 

Как это не показали? Я даже кадр привел )))

 

Звездочет

 

на счет трейлера, он объявлен 2 минуты и 33 секунду с рейтингом до 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем трейлер вышел !

 

Это не трейлер ))) Уже полуофициально подтверждено. Трейлер выйдет в назначенное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки... зря они вот эту превьюшку выпустили. Она крутая такая, 100 %. Но если трейлер крут, то лучше бы им одним обойтись. Для чего?

 

А я вот думаю, что лысик-то может и не жокей, или второй его вид из трех. Даже если невидимка - это так видит жокей людей, но ведь может оказать и что не его зрение.

 

Кто заметил щупалец на стекле, от удара Шоу аж отшатнулась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутая половина трейлера

всё таки с фильмом уже всё ясно.....

спойлеров просто усратся как много, такое ощущение что лучше бы не смотрел его... слишком открытый получился ((( но фильм конечно будет мега крутейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья, такого я не ожидал, тут столько всего и так круто что даже не знаю над чем начинать спекулировать. Обидно только что палится столкновение Прометея с кораблем Жокеев, интересно как оставшиеся будут выбираться с планеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья, такого я не ожидал, тут столько всего и так круто что даже не знаю над чем начинать спекулировать. Обидно только что палится столкновение Прометея с кораблем Жокеев, интересно как оставшиеся будут выбираться с планеты?

 

Это может быть не Прометей, а Магелан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Вейланд Индастриаз пришел в движение появилась новая страница

 

https://www.weylandindustries.com/#/timeline

 

на ней поподробненько расписана хронология компании

 

И это еще не все

 

Здесь http://www.projectprometheus.com/245409/ скрывается за паролем что-то неведанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://www.weylandindustries.com появилась история корпорации.

Много любопытного можно узнать. В частности, что Вейланд судился с Ютани из-за "андроидных" технологий, то, что астрономы компании открыли множество планет потенциально пригодных для жизни, в том числе и LV-426, а так же есть очень интересное упоминание, что ученые Weyland Industries научились активировать мозг погибших людей, с целью извлечения информации. Последнее, думаю, в фильме будет использовано.

 

Все больше убеждаюсь, что никому из героев не удастся выжить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK1976 а откуда Вы это прочитали? Или это только для зарегистрированных, а то у меня сайт весь перекосило)) Там максимум есть история покорения других планет с их последующим терраформированием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK1976 а откуда Вы это прочитали? Или это только для зарегистрированных, а то у меня сайт весь перекосило)) Там максимум есть история покорения других планет с их последующим терраформированием)

 

Там много чего написано. Просто листаешь внизу, подгружается инфа, листаешь дальше вновь подгружается новые букофки. история начинается с 1990 года )))

 

Еще раз ссылка https://www.weylandindustries.com/#/timeline

 

Фоксы видимо решили окончательно свети с ума поклонников фильма. За день выдать столько, а сколько еще впереди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Прометей стадии реализации

 

Основываясь на последних секретных данных, полученных исследователями Вейланд, компания определяет точные координаты нового назначения на длительный срок любимый проект: Проект Прометей. Новый раунд инвестиций сразу же открыли и планирования миссии входит полный ходом.

1 января 2073

 

вот что написано по одной из сылок что Секундомер скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная инфа там

видимо я никогда за кино так не следил сильно что сейчас в шоке что выход фильма такой компанией очень крутой рекламной споровождают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что написано по одной из сылок что Секундомер скинул

 

01/01/2025 - Дэвид № 1 :wow:

 

очень интересная инфа там

видимо я никогда за кино так не следил сильно что сейчас в шоке что выход фильма такой компанией очень крутой рекламной споровождают

 

вот что значит детальное прописание сценария, и подготовка к фильму несколько лет. По настоящему эпично, крышесносяще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть не Прометей, а Магелан

Ну на кадре же с тараном отчетливо виден конкретный корабль, если конечно у них не два одинаковых корабля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01/01/2025 - Дэвид № 1 :wow:

 

 

 

вот что значит детальное прописание сценария, и подготовка к фильму несколько лет. По настоящему эпично, крышесносяще

 

надо будет всю инфу там перевести, очень интересно

:D так всё делают как будто всё по настоящему, заставляет поверить в происходящее прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа 2031 Вейланд терраформируют Луну

 

сценарии которые утекли явно летят в тартарары из-за только одного сайта )))

 

сдается мне что вход на сайт http://www.projectprometheus.com/245409/ спрятан где-то на странице оф. сайта. Блин! Как на него попасть, очень ведь хочется поглазеть что там припрятано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

501Legion пока нет)) Может стоит поискать в истории)

И по теме)) А что Вейланд предлагал НАСА, там первый раз упоминается проект Прометей причем он был еще молодым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно там что-то интересно за паролем скрыто

прочитал историю интересно очень

Вейланд 90 года рождения %) %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Скот красиво всех в попу -***

Обычный тизер с новыми кадрами и крутой нарезкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения истории компании, сомнения в достоверности утекшей в сеть части сценария, отпадают.

 

в частности факт про модель Дэвида номер 7, который может в точности до молейших деталей повторять человеческие эмоции, что полностью соответствует сценарию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now this isn't 2:33 long, so we may still get a new trailer later today at 7PM EST tagged with the Ridley Scott Q&A.

 

завтра Трейлер получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...