Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

А почему так много постов? Фильм из разряда посмотрел забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем следующего, чо.

Gentlemen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем следующего, чо.

Gentlemen.gif

 

Из какого фильма этот монстр?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое первое сообщение в этой теме под этим ником было таким:

"Фильм о том, что брать в рот что попало - нехорошо. Особенно в том виде, как это было показано в фильме. Ну вы поняли..."

Прямо кладезь ума ты продемонстрировал.

 

Далее не лучше.

"А вы не думали, что так называемые вами "хейтеры", просто более адекватные зрители, которые не купились на рекламные лозунги вроде "главное событие года"?"

Конечно такой вариант есть. И здесь были конструктивные доводы некоторых форумчан, почему на их взгляд фильм не удался. У тебя не было никаких аргументов. И создатели "Прометея" ни разу не говорили, что их фильм - "главное событие года".

 

"Ну так я и уточнил кто его дилер, уж больно убойная трава.

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?"

Это вообще надо постараться, чтобы заметить схожесть Инженеров и На'Ви. Неадекват полный.

 

"Ну да, как заметили выше, всерьез сей фильм не воспринимает никто, только кучка фанатов. Хотя, идея палеоконтактов, сама по себе, не серьезна в принципе. А вообще, "Прометей" можно с уверенностью назвать неудавшимся фан-фиком. ЧпХ, и то был по лучше."

Какие ваши доказательства? ©

Снова ни доводов, ни размышлений, просто пустые слова , - впрочем, как всегда.

 

"Во-первых, кучка дюжины человек, при чем только здесь и нигде больше. Во-вторых, слово "качественная фантастика" неведомо этому фильму. А довольно высокие оценки "Прометей" получил только благодаря "Чужому"."

Какие ваши доказательства? ©

 

"Вообще, "Вавилон 5" и "Прометей" стоят в одном ряду. И там, и там, лысые гуманойды. И то, первый еще кое-как смотрится ввиду того, что это все-таки сериал и носить резиновые маски не стыдно. А вот для высокобюджетного фильма это просто не то что не прилично, а смешно."

Это говорит о том, что ты ни черта не знаешь о том, как снимается кино. Можно, конечно, устроить тебе ликбез, но я не буду, потому как ты этого не заслужил.

 

Потом диалог с Langolyer - просто вершина твоего "адеквата".

 

Снова "Главная тема фильма - не нужно брать в рот фаллические агрегаты, а то можно плохо кончить."

У тебя проблемы, однозначно.

 

"Вообще, товарищи, которые мне тут втирали, что "Прометей" - серьезный фильм с умным содержанием, так и не привели доводов в свою пользу. Отсюда напрашивается вывод, что фанаты франшизы охваливают этот фильм только потому, что он, так или иначе, связан с этой удачной франшизой. Если убрать имя Скотта и финальную сцену, это будет обычный неудавшийся голливудский фильм, как это часто бывает. Я думаю, многие со мной согласятся"

Доводы и даже доказательства были, читай внимательнее, и желательно не "последние две страницы".

 

И после всего вот этого ты хочешь общения с "адекватными и умными людьми"?

Твое желание несбыточно. Это очевидно для любого адекватного и умного человека.

 

Они что дети чтоли, которые берут в рот что попало, или вообще младенцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого фильма этот монстр?:eek:

Из сериала Баффи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого фильма этот монстр?:eek:

Какой же это монстр? Няшка ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что дети чтоли, которые берут в рот что попало, или вообще младенцы?

 

Многие ведут себя,как идиоты.

Но они же не добровольно берут в рот,оно само лезет.

Вам же не могут показать в кино,что паразит лезет через задний проход :tongue: , хотя в картинах Гигера есть и такой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uldis, ну почему же?) В "Ловце снов" паразит именно так и делал.) Правда, он наоборот вылазил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на скрин такой вот сборки:

 

ebda554db1d2.jpg

имеется такой. сам бокс крайне ущербен,но цена более чем привлекательная за все фильмы серии. ну и масса допов тоже радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Прому отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Прому отдал.

 

У Прометея визуальный ряд сам по себе один большой спецэффект!

 

Плюс такие сцены:

 

1. Роды

2. Спасение от песчаной бури

3. Расплавление шлема

4. Падение карабля

5. Рождение Чужого в конце фильма

6. Говорящая голова Дэвида в сумке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Они очень стильные и продуманные до мелочей. Почти нет лишних наворотов ради наворотов, где надо там скупо, где надо там богато. И потому это красиво по настоящему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Прометея визуальный ряд сам по себе один большой спецэффект!

 

Плюс такие сцены:

 

1. Роды

2. Спасение от песчаной бури

3. Расплавление шлема

4. Падение карабля

5. Рождение Чужого в конце фильма

6. Говорящая голова Дэвида в сумке

Ну что ж, ценители истинного поделия в лице "Прометэуса", судя по всему, оценят и такой пецифект как червь в глазу. Я уже молчу про фапанье на то, что перечислил г-н Инженер (ха-ха!) выше.. Ох, хомяки, смешные вы, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ценители истинного поделия в лице "Прометэуса", судя по всему, оценят и такой пецифект как червь в глазу. Я уже молчу про фапанье на то, что перечислил г-н Инженер (ха-ха!) выше.. Ох, хомяки, смешные вы, правда!

 

Очередной клон Адвенчюра-Джереми приступил к работе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ресурса http://www.the-numbers.com Прометей собрал почти 22 млн на BlueRay носителях и 12,8 млн на DVD в USA. Данные, увы, сами по себе, довольно старые: по BluRаy от 4 ноября, по DVD от 11 ноября. Может где поновее есть, еще бы сборы в целом по миру посмотреть - если у кого есть инфа, предлагаю поделиться.

 

P.S. Желаю удачи Прому в борьбе за Оскар по спецэффектам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Они очень стильные и продуманные до мелочей. Почти нет лишних наворотов ради наворотов, где надо там скупо, где надо там богато. И потому это красиво по настоящему.

 

Cогласен. правда еще мы не видели Хоббита, неизвестно что он нам покажет. Но пока что Прометей по спецэффектам обгоняет все что видел в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная безвкусица. Нет ни сюжета, ни картинке. Очередной голдливудский ляп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной голдливудский ляп.

Очередной хейтер однодневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Изменено 10.12.2012 16:10 пользователем Инженер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен. правда еще мы не видели Хоббита, неизвестно что он нам покажет. Но пока что Прометей по спецэффектам обгоняет все что видел в этом году.

Развели бы их по разным годам. Чертовски не люблю поединки очень хорошее против очень хорошего, не хотелось бы чтоб так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое разочарование от Ридли Скотта после Робин Гуда - "типичное не то".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...