Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

И что дальше если пересекет? От этого фильм лучше не станет.

 

Не по сборам, но по страницам форума "Аватар" превзойдёт. Гнев великий будет, ибо "Аватар" лучшая фантастика за всю историю 20 века со времён освоения кинематографа. Это я так, шучу. Куда Кэмерону до одноглазой луны Мельеса-шедевра кинематографии.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю сайт и форум где такое часто писали))

 

А ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю сайт и форум где такое часто писали))

 

Ну и где???:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку?

Вот здесь комменты просто убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по сборам, но по страницам форума "Аватар" превзойдёт. Гнев великий будет, ибо "Аватар" лучшая фантастика за всю историю 20 века со времён освоения кинематографа. Это я так, шучу. Куда Кэмерону до одноглазой луны Мельеса-шедевра кинематографии.:D

 

Да и не будит Прометей шедевром. Обычный средний фильм как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь комменты просто убивают.

 

Дроид жжот.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не будит Прометей шедевром. Обычный средний фильм как и все.

 

Еее. Не спешите с выводами. Есть много фильмов которые стали шедеврами лиш спустя некоторое время. Когда зритель таки смог распробывать их на вкус. К примеру: Нечто, Звездный десант, Прибытие(с Чарили Шыном) и тот же Бегущий по лезвию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь комменты просто убивают.

Убивают здесь Здесь уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не будит Прометей шедевром. Обычный средний фильм как и все.

 

А "Аватар"???:eek: Типа он круче "Путешествия на Луну" от Мельеса. Да кому гонят эти эстеты, совсем позабывшие классику. "Путешествие на Луну" крутой фильм, много экшена :lol:. Такие убедительные персонажи просто супер :lol:. Оскар надо было дать:lol: Я серьёзно, Луну ни один фантастический боевик не переплюнет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Не спешите с выводами. Есть много фильмов которые стали шедеврами лиш спустя некоторое время. Когда зритель таки смог распробывать их на вкус. К примеру: Нечто, Звездный десант, Прибытие(с Чарили Шыном) и тот же Бегущий по лезвию

 

Ну я фильм не смотрел. Буду ждать DVD. Хотя уверен что не будит.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Не спешите с выводами. Есть много фильмов которые стали шедеврами лиш спустя некоторое время. Когда зритель таки смог распробывать их на вкус. К примеру: Нечто, Звездный десант, Прибытие(с Чарили Шыном) и тот же Бегущий по лезвию

НЭЭЭ Прометей нужно распробовать, в кинотеатре, спустя время он будет как Аватар только хуже казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают здесь Здесь уже видели.

 

Согласен.Насмешили-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Аватар"???:eek: Типа он круче "Путешествия на Луну" от Мельеса. Да кому гонят эти эстеты, совсем позабывшие классику. "Путешествие на Луну" крутой фильм, много экшена :lol:. Такие убедительные персонажи просто супер :lol:. Оскар надо было дать:lol: Я серьёзно, Луну ни один фантастический боевик не переплюнет :lol: :lol: :lol:

 

Я аватар никогда шедевром не считал. Да 3D там отличное ну и графика ну и все. Но называть фильмы шедевром из-за красивой картинки, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, уже сейчас можно констатировать, что фильм вызвал неоднозначное впечатление. Каждый описывает его по-своему, а значит он удался. Оно и лучше, так как есть о чем говорить. Тем более, фильм видели очень не многие. Но я надеюсь, что буду в числе тех, кому фмльм понравится, и на причастность к Прометею чужих мне откровенно плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший фильм щас, наблюдать по какой дороге пойдет Прометей: шедевр или проходняк.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Не спешите с выводами. Есть много фильмов которые стали шедеврами лиш спустя некоторое время. Когда зритель таки смог распробывать их на вкус. К примеру: Нечто, Звездный десант, Прибытие(с Чарили Шыном) и тот же Бегущий по лезвию

 

Как жалко, что я "Бегущего по лезвию" не смотрел. А что касается "...десанта" то этот фильм я готов смотреть всегда (дружба Пола Верховена и Фёдора Бондарчука до добра не доведёт)."Прибытие" опять-же не смотрел. "Нечто" собираюсь посмотреть, недавно приквел был к "Нечто"-фильм просто...нечто.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший фильм щас, наблюдать по какой дороге пойдет Прометей: шедевр или проходняк.

 

Скорее иное - хорошим,но ни то,ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, уже сейчас можно констатировать, что фильм вызвал неоднозначное впечатление. Каждый описывает его по-своему, а значит он удался. Оно и лучше, так как есть о чем говорить. Тем более, фильм видели очень не многие. Но я надеюсь, что буду в числе тех, кому фмльм понравится, и на причастность к Прометею чужих мне откровенно плевать.

 

Да мне как-то тоже.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аватар никогда шедевром не считал. Да 3D там отличное ну и графика ну и все. Но называть фильмы шедевром из-за красивой картинки, глупо.

 

Вы посмотрите "режиссёрскую версию" (там начало изменено) тогда вы увидите настоящего Кэмерона и сюжет станет намнооого понятнее. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите "режиссёрскую версию" (там начало изменено) тогда вы увидите настоящего Кэмерона и сюжет станет намнооого понятнее. Рекомендую!

 

ну смотрел. Но до шедевра всеровно долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Насмешили-то как!

 

Цитата "Чувствуется рука Линделофа" уже дала ответы на вопросы, которые в фильме без ответов. Но хоть намёки должны-же быть!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрел. Но до шедевра всеровно долеко.

 

Именно после режиссёрки я и почувствовал душу фильма и смысл истинного Кэмерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким критериям вообще можно судить фантастические фильмы?! по моему всё что создал кинематограф в данном жанре, уже создано, свежие идеи найти всё труднее - и это неизбежно!

последние 2 фильма на моей памяти, который несли в себе больше, чем тупо спецэффекты - это Район №9 и Аватар, хотя последний во многом и из-за графики вылез на высокие места в рейтингах!

 

Прометей думаю будет, чем то между "Чужие против Хищника" и "Аватаром" - только с другими мыслями и идеями... надеюсь Фассбендер с Рапас вытащят его своей великолепной игрой! но хочется ждать от такого большущего режиссёра чего-то нового и интересного, словно он работает в те годы, когда ему не надо было работать ради денег, всё было ради идеи! ждём и надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду на этой неделе смотреть - 100%

и очень надеюсь что будет над чем подумать и поразмыслить при просмотре данного произведения!

фильмы, в которых голова работает у зрителя, для меня всегда были на первом месте! устаёшь от вечных поп-корновых хитов со спецэффектами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...