Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно Рипер, когда Прометей пройдет за какой фильм ты возьмешься?

 

Да уж, красавец, доставляет удовольствие наблюдать за ним. А фильм выберет по наибольшему количеству просмотров и комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Раз выпускают в 3D, то ситуация как с "Мстителями" тока IMAX3D

 

Эх, не люблю 3D. Спасибо за ответ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что от этого фильма может тащится только школота. Которая вообще проглотит что угодно, лишь бы популярно и распиарено было.

 

А ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не люблю 3D. Спасибо за ответ. ;)

 

Я тоже. Чтож делать, придётся нам терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, школоту будет от этого фильма, колбасить по всему мясокомбинату.

 

Снисходительно промолчу, ибо снисходительность главное оружие в разговоре вами и вам подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что от этого фильма может тащится только школота. Которая вообще проглотит что угодно, лишь бы популярно и распиарено было

 

а че вы собственно хотите доказать? Ну если так и случится, если будет тащится одна школота, то пусть так и будет.

 

З.Ы. Хотя странно предполагать, что от фильма может тащится одна школота, если фильм от самого начала делался под рейтинг R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы собственно хотите доказать? Ну если так и случится, если будет тащится одна школота, то пусть так и будет.

 

З.Ы. Хотя странно предполагать, что от фильма может тащится одна школота, если фильм от самого начала делался под рейтинг R.

Да что еще может предполагать задрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=SL5DK7CdscI

 

Я лучше смотреть не буду, ибо до премьеры осталось уже совсем немного))) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=SL5DK7CdscI

 

Круть! Янек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=SL5DK7CdscI

 

В кресле Янек сидел без кепки, встал тоже без,за панелью стоит уже в кепке,надеюсь это нее ляп и покажут как он ее оденет.А так норм да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу нормально смотреть на ролики, трейлеры и фоты, как я вам, ребята, завидую :) Вы посмотрите фильму, если не в день премьеры, то чуть позже, но это ерунда, а я не знаю, смогу ли выбраться в к/т на фильм :sad: Очень неудачное время выхода фильма для меня.

Но чем больше читаю и смотрю, тем больше уверяю себя, что кину все и рвану на фильм, надеюсь))

Как жаль, что он выходит летом. (это я о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кресле Янек сидел без кепки, встал тоже без,за панелью стоит уже в кепке,надеюсь это нее ляп и покажут как он ее оденет.А так норм да.

 

Понятное дело. Как такое вообще допустить можно) Судя по всему, в этом отрывке далеко не все сцены показаны, которые должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Как такое вообще допустить можно) Судя по всему, в этом отрывке далеко не все сцены показаны, которые должны быть.

 

Ну да,видно что она обкоцана сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Как такое вообще допустить можно) Судя по всему, в этом отрывке далеко не все сцены показаны, которые должны быть.

 

Это может быть, такой монтаж у трейлера/ролика, а вообще, такое в фильмах бывает часто, но заметно только после стописятого просмотра особо любопытным :unsure:, которые потом с ума сходят в теме фильма. доказывая, что фильм говно и т.д. (дописала, а то вдруг не так поймут. Я за фильм, если что и не так поняли)))

Изменено 14.05.2012 17:55 пользователем Brunette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загрузили. Теперь одна из моих задач в кино - отследить появление и исчезновение кепки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В международном трейлере идет приставка RealD и IMAX3d.

Сомневаюсь, что в России фильм таких масштабов обойдет показ в IMAX, во всяком случае в больших городах, вроде Петербурга или Москвы.

По 3Д от себя советую идти в IMAX, но не ходить в RealD залы. Либо IMAX, либо вообще классическое 2д. Потому что в RealD стандартный небольшой экран, дурные очки и в итоге наблюдаешь затемненные движения на экране.

В Лос Анжелесе будут показывать в IMAX.

 

Вот не знаю. У каждого наверное свои ощущения. В Аймаксе был один единственный раз - на Аватаре. И не могу сказать, что прям в восторге остался. Цвета были блеклые, гораздо тускнее, чем в 2D. Размер экрана в зале не чувствовался и больших плюсовне давал. Очки точно такие-же неудобные, не смотря на то что "линзы" в них больше. Звук... Ну звук хороший, да. Но не взрыв мозга. В общем каких-то сверх-преимуществ я не увидел. И 3D особо не люблю, ибо большинство фильмов показывают полный отстой вэтом плане.

Я-ж говорю - вообще не хотел идти на трёхмерную версию Прометея. Ибо понятно, что картинка и так тёмная, да и насладиться постановкой хотел не отвлекаясь ни на что. Без ломоты в глазах. ;)

Мнение кардинально переменил когда трейлер Прома в 3D увидел. Просто увлекательнейше потрясающе всё это выглядит! Для меня по уровню тридэ на первом месте был Аватар (Санктума и ОЗ-3 не смотрел - там говорят тридэ тоже отличное?), но картинка из трейлера меня очень впечатлила. И даже в тёмных сценах всё хорошо видно было. Потому вряд ли потащусь через весь город в Аймакс. Думаю, что пойду на тридэ-сеанс в свой районный кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда как одевание и снятие кепки вполне может оказаться и за кадром. Мне вот лично не очень интересно знать, как этот персонаж производит снятие и надевание кепки :) Тем более, что в этом эпизоде фильма все внимание сконцентрировано не на персонаже, а не приземлении "Прометея" на планете Жокеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в произвидениях Г.Ф. Лавкрафта много мистики, и ненаучной фантастики, это скорее смесь фантастики, мистики и фентези. Гильермо Дель Торо, конечно хороший режиссер, но он, считаю, немножко погарячился с выводами о Прометее.

Может и Дель Торо хороший режиссер, но все это конечно имеет посредственное отношение к Прометею так как поджанры абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загрузили. Теперь одна из моих задач в кино - отследить появление и исчезновение кепки

 

Да ладно :lol: ерунда все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так школота как правило, на всякие подобные рейтинги и фапает. Нормальные люди вкуривают в фильме в другие вещи.

 

плохо что ты куришь сушенный навоз,прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заметить что в отрывке показаны кадры точно такие же как и в трейлерах (в том числе именно кепка), а в трейлерах зачастую используют материалы, не вошедшие в фильм.

 

Нормальные люди вкуривают в фильме в другие вещи.

Аргументы в пользу сказанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и перешли на личности. Неужели аргументы кончились?

 

Они у тебя и не начинались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и перешли на личности. Неужели аргументы кончились?

На личности давно перешел ты, еще с тех пор, как назвал здесь всех подряд - школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...