Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Круто! А кто этого крутого дохлячка (похожего на человечка в скафандре) играет? Не Фассбендер-ли!

 

А фиг его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, хорош идиотством заниматься, тебе точно сейчас никто не скажет почему там жокей такой а тут такой, уймись.

не удивлюсь, что ты в жизне такой же, как и на аве.

Мы себе обсуждаем - кто хочет - такую версию высовывает, а тебе то что? Ты хоть в одном посте можешь быть адекватом? У тебя, что, детство трудное было... точнее не было, а есть?

Тут ваще есть адекваты... Еще ни на одном форуме такого скопления идиотизма не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, только фреймрейт, тогда скажу, что это неэффект, а частота смены кадров, традиционно используемая в кинематографе. Но, мы же не сравниваем кино и видео. Идется про какой-то "эффект киноматографичности" в кино. Представте себе это.

 

24 кадра в секунду - это потому что 25 и больше мозг не воспринимает: ему все "до лампочки". Вот и остановились на минимуме, дабы экономить пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает...

 

Ну и ладно! А вообще чего он там забыл возле кресла? Колыбель вселенной искал или просто не туда зашёл? Там же большой ужасный Жокей пришибить сможет. А вообще-то не надо его пришибать-жалко человечка. Прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, что ты в жизне такой же, как и на аве.

Мы себе обсуждаем - кто хочет - такую версию высовывает, а тебе то что?

Переходим на личности при полном отсутствии какого-то логического мышления? Все какие-то смайлики и одни и те же ответы в постах. Это не обсуждение а придурство.

 

На счет жокея я свою версию высказал, см. посты выше. И вообще ты читаешь хоть кого-то или только себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:37 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:37 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим на личности при полном отсутствии какого-то логического мышления? Все какие-то смайлики и одни и те же ответы в постах. Это не обсуждение а придурство.

в аптеку без красного рецепта не заходить... А лучше сразу на ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Джокер... ой, жокей, вполне может менять свой рост...

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеку без красного рецепта не заходить...

Что ж, я так понимаю тут любой пост для тебя как красная тряпка для быка. Все, дальше сам. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Pirat-071

 

Траллишь?

 

в каком смысле?

 

Что ж, я так понимаю тут любой пост для тебя как красная тряпка для быка. Все, дальше сам. Удачи)

 

Тут ты как раз перепутал меня с собой. Это ты там кидаешься со свойей агрессией, я тебе лишь отвечаю в подобном тоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

 

Подозреваю, что ты тот самый культовый тролль. Ну ты понел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты...

Это ты...

Вот он, типичный ответ школьника-максималиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 кадра в секунду - это потому что 25 и больше мозг не воспринимает: ему все "до лампочки". Вот и остановились на минимуме, дабы экономить пленку.

 

Вот Питер Джексон расстроится. Он Хоббита с частотой в 48 кадров/сек снимает, а мозг людей это воспринять не способен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем флудить, взрослые... Я общался все таки на тему Прометея, а кто уже начал - вам виднее. Сам При*бался, может сам и от*бешься... нежели критиковать - "понаставляли смайликов" - может запришь всем здесь их ставить

 

Вообще было бы не плохо завести такое правило при регистрации на этом форуме - в обьязательном порядке ссылка вконтакте, которая потом будет пристроена возле Авки.. Мож тогда будут адекватнее "Нешкольники" общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:33 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, что ты в жизне такой же, как и на аве.

Мы себе обсуждаем - кто хочет - такую версию высовывает, а тебе то что? Ты хоть в одном посте можешь быть адекватом? У тебя, что, детство трудное было... точнее не было, а есть?

Тут ваще есть адекваты... Еще ни на одном форуме такого скопления идиотизма не видел

 

Ну, за два дня 70 коментов наклепать, это очень адекватно;). Переход на личности, значит отсутсвуют аргументы, а это уже попахивает дурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан Маршалл очень напоминает Тома Харди,до меня только сейчас дошло что это Не Харди :D

kinopoisk.ru-Logan-Marshall-Green-584055.jpg.ea4c0b8b697e780f3e58fde9e14d22cc.jpg

kinopoisk.ru-Tom-Hardy-1057841.jpg.e869245d2c6a8703b05b2628fd69e4d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну действительно какой-то инженер (давайте уже так их учиться называть! Жокей - народная придумка) на этом кадре мелкий. Но трупик за пушкой, если посмотреть, равен его росту. Да и если сравнить масштабы его и "пушки" с аналогичными кадрами из "Чужого", то понятно, что инженер тут как раз таки ростом с человека - около двух метров.

Но в других кадрах мы видим, что рост инженеров значительно превосходит человеческий. Отсюда выводы один бредовей другого:

 

1. Инженеры действительно могут менять свои габариты (Брррр... По мне - так бред)

2. На этом кадре всё-таки НЕ ИНЖЕНЕР, хотя всё указывает на него. (но а как тогда?)

3. Версия, что люди мутируют в инженеров подтверждается (бредятина-бредятиной ИМХО)

4. Те лысые мужики, которых мы видим в кадрах трейлера и слоноподобные существа - на самом деле не одни и те-же. То есть - слоники большие, лысики маленькие.

 

...Короче, совсем всё запутано. Вот молодцы то всё-таки. Продолжаю поражаться грамотной подаче материала и очень правильной кампании по продвижению фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чего бы здесь сидеть, нормальная атмосфера на форуме отсутствует, может она хотя бы в фильме будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам При*бался, может сам и от*бешься... нежели критиковать - "понаставляли смайликов" - может запришь всем здесь их ставить

Ну иди мамочке поплачься еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Питер Джексон расстроится. Он Хоббита с частотой в 48 кадров/сек снимает, а мозг людей это воспринять не способен :(

:plus:Бедный Питер, зделал кино в 48 фпс, 5к разрешение, а мозг, блин не воспринимает, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Инженеры действительно могут менять свои габариты (Брррр... По мне - так бред)

Все-таки мне непонятно что в этом бредового? По-моему очень даже по-"инженерски")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...