Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трое в Нью-Йорке (Generation Um...)

Рекомендуемые сообщения

:DКак ты поняла, что это нормальная роль?

Или секс, наркотики, рок-н-ролл собственная неуверенность - это уже по определению знак качества? )

 

Это хотя бы не экшн и вроде бы есть что играть. Надеюсь на лучшее, имею право :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы так рассуждаете...

А до этого говорили, что там и губить нечего было, от него в принципе ждать нечего, а единственный его нормальный фильм - "Матрица" - лишь случайность.

 

Может, и погубила. Слишком надолго он в ней увяз.:redface:

Но я считаю, у него были неплохие фильмы и после "Матрицы". И надеюсь, ещё будут.

 

Ну да.

Я как бы согласился, что Ривз был популярный, отличный актёр, а после Матрицы он всё растерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хотя бы не экшн и вроде бы есть что играть.

Ты так говоришь, словно бы он после 1991 года исключительно в экшене снимался. ) У него таких ролей не так уж и много, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: премьера 3-го ноября 2011 года, а до сих пор ни слуху, ни духу... странно... это не ошибка, может, имелось в виду 2012-го?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что? У Ривза нормальная роль впервые с 1991 года? Ради такого можно даже глянуть, правда, боюсь, не потянет уже - слишком много времени упущено.
Что-то после матрицы от него не было ниодного нормального фильма (

когда так пишут, я уверена, что человек просто не знаком с фильмографией актёра :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разъяснит ситуацию с фильмом?

В Таиланде он вышел сразу на ДВД, а у нас его хоть переведут? Или искать переводчиков-любителей? :(

Ау! Прокатчики! Внесите ясность! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нас ждет поколение потерянного Киану ))

kianu-1.jpeg

Финал трейлера напомнил именно это фото.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал трейлера напомнил именно это фото.:D

 

По ходу бОльшая часть фильма - стёб над этим фото и шумихой, поднятой в сети мемом "Грустный Киану" ;)

 

Но мне больше понравился тизер из таиладского ДВД - коротко, но очень эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал трейлера напомнил именно это фото.:D

Точно)

А трейлер уныленький какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер уныленький какой-то.

А уж фильм до чего унылый...:redface: Ниасилила.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась компания по продвижению фильма в Интернете - появились официальные страницы "Generation Um..." в интернете, в твиттере, на ФБ, на You Tube и в Google+

http://generationum.com/index.html

http://www.facebook.com/pages/Generation-Um/132386886..

http://www.youtube.com/generationUmMovie

https://plus.google.com/104042483385043641224/posts

 

Официальная информация о премьере фильма "Generation Um..." в Америке: 26 апреля он будет доступен на VOD, а 3 мая пройдет ограниченный показ в кинотеатрах Лос Анджелеса и Нью Йорка.

544277_134730516704169_769965031_n.jpg.302a454b2cf8b4359e345ccc01a80965.jpg

background_home.jpg.35f6e9261f620c56cd2bef3aabb095d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть увидим его уже. Это радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану, я уже по нему соскучился, после земли которая остановилась он как то притих и затаился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего скатился Ривз. Своей меланхолией и апатией заряжает и кино и всю съёмочную группу. Ниочёмный фильм и сплошная болтовня о бытовухе. Плюсов нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "прелесть" finally выходит в России, только зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах России под названием "Трое в Нью-Йорке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где фильм взять с русским?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот совсем безвкусная и невнятная хрень. Главные героини со всем своим "богатым" и местами трагичным жизненным опытом вызывают лишь отвращение. Персонаж Ривза, по сути, болванчик с камерой. Но тем не менее Киану держит внимание, за ним приятно наблюдать даже во время его бессмысленных шатаний по городу, поеданий пирожных и покупок кофе на автозаправке. То ли он просто мне так импонирует (хотя никогда не был поклонником данного актёра), то ли в нём действительно какая-то загадочная харизма есть.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...