Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Не, он точно не из тех кого мужики не любят за смазливость. Х. не девочкообразный, нормальный пацан. Просто дерево.

 

А в чем ужас? Диалогов не помню в упор, эмоции Энакина помню.

Не знаю как это описать, ну как выглядит плохая актерская игра? Был неубедителен в роли человеческого существа-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем ужас? Диалогов не помню в упор, эмоции Энакина помню. Диалоги, как я понимаю, не его заслуга и не его вина.

 

 

Да? Как много я пропустила-2.

Так, короче, мне его жалко, выглядит прекрасно, не на сорокет, меньше. :twisted:

 

Ну, я честно скажу, мне сейчас не особо нравится, как он выглядит.

Но я в любом случае очень довольна, что он в Оби-Ване будет.

Пускай это и ломает сюжет предыдущих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он точно не из тех кого мужики не любят за смазливость. Х. не девочкообразный, нормальный пацан. Просто дерево.

Таких еще сильнее не любят, конкуренция. :D Кого вы любите-то вообще... Разве что типаж Трехо или Бронсона ака крутой мужыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда. Мужики не любят парней с явным уклоном женственность. ДиКаприо времен Титаника, Шаламе, этк. Ты видела когда-то хейт в сторону Делона, Брандо, Коннери, Бандераса, Кавила? Все записные карсавцы, но никаких проблем с мужской аудиторией у них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда. Мужики не любят парней с явным уклоном женственность. ДиКаприо времен Титаника, Шаламе, этк. Ты видела когда-то хейт в сторону Делона, Брандо, Коннери, Бандераса, Кавила? Все записные карсавцы, но никаких проблем с мужской аудиторией у них нет.

 

Первым трем повезло сниматься в доинтернетную эпоху, когда на кухнях хейтили. А Бандераса и Кавила хейтили и хейтят сколько угодно. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочиняешь-) Вы девочки не вкуриваете как это работает-). Даже Хемсворта мужчины не хейтят, лол, хотя по твоим критериям он должен быть на вершине ненависти. Мужики не любят девочкамальчиков, а не типа конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочиняешь-) Вы девочки не вкуриваете как это работает-). Даже Хемсворта мужчины не хейтят, лол, хотя по твоим критериям он должен быть на вершине ненависти. Мужики не любят девочкамальчиков, а не типа конкурентов.

 

Ага. Конечно. Сколько раз уже об этом слышали.

Девочки как раз вкуривают прекрасно.

Хэмсфорт - большой качок, такой братуха. Ну да, тоже горячий, но ему можно простить.

Шаламе как раз чудесный пример. Он, правда, актер получше, да и вообще у него будущее намного более радужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе да - потому что он девчонка. Эфрон какой-нить туда же, или этот, который Фредди Меркьюри играл, тоже огребает регулярно. Тут решает не привлекательность как таковая и конкуренция вообще не в тему - мужчины наоборот любят мужественных красавчиков. Дениро и Пачино будут в любом мужском топе. Не любят щеняток-котяток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе да - потому что он девчонка. Эфрон какой-нить туда же, или этот, который Фредди Меркьюри играл, тоже огребает регулярно. Тут решает не привлекательность как таковая и конкуренция вообще не в тему - мужчины наоборот любят мужественных красавчиков. Дениро и Пачино будут в любом мужском топе. Не любят щеняток-котяток.

 

Ерунда (с). Вот пруф.

 

3VzXqGt40UCtLa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство

 

Сочиняешь. (с)

Короче, так мы ни к чему не придем. Ты, Ориентир, явно ушел в отрицалово. Тебе Хейден бревно, мне норм. Вот такой у нас уровень критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кстати для нашего зрителя немного вытаскивает дубляж, в оригинале там вообще боль-)

 

Но даже без голоса, кошмарно же играет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кстати для нашего зрителя немного вытаскивает дубляж, в оригинале там вообще боль-)

 

Но даже без голоса, кошмарно же играет

 

Чё тебе не нравится? Нормальный такой психопат. У меня сосед по пьяни так же в двери к жене долбится, с такой же рожей. Каждый раз ему хочу сказать: - Переигрываешь, Васян!

А потом вспоминаю - это жызнь. А жызнь боль. :(

Вот еще покритикуй:

 

vXQN2Tjn4YK6Jb5IsVfxmg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно тут спорить - если тебе правда нравится такой перофманс, значит для тебя он хороший актёр-). Для меня это жутко наигранно, пародия на актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно тут спорить - если тебе правда нравится такой перофманс, значит для тебя он хороший актёр-). Для меня это жутко наигранно, пародия на актёра.

 

Переигрывает стопудов. :) Но так же режиссер задачу ставил и раз оставил сцену в фильме, значит его это устроило. Для меня лично это самый нелюбимый момент из фильма. Но по мне и Николсон в Сиянии переигрывает, и Бейл в Психопате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сабж вполне передал поехавшую крышу Анакина, у которого целый букет психологических расстройств.

Претензии к голосу, наверное, обоснованы. Но лично для меня этот ноющий, недовольный голос отлично дополнил картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сабж вполне передал поехавшую крышу Анакина, у которого целый букет психологических расстройств.

Претензии к голосу, наверное, обоснованы.

 

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдёт, но Драйвер лучший злодей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдёт, но Драйвер лучший злодей :)

 

Как актер он лучше.

Как персонаж - позорит дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир все правильно говорит про женственных актеров/парней.

С голосом Хайди не повезло, конечно. Аарон Тейлор Джонсон ещё сразу вспоминается, в тот же ряд стремноголосых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят щеняток-котяток.

Причем это даже не про внешние данные, вот был же Элайджа Вуд, но он нормальный пацан и нормально играл разных персонажей. Не повернется язык назвать его щеняткой-котяткой после ролей в Городе Грехов, Хулиганах и Властелине колец. Ещё был этот, забыл его имя, но много где снимался, блондин такой, тоже вроде детская внешность, но хейта не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повернется язык назвать его щеняткой-котяткой после ролей в Городе Грехов, Хулиганах и Властелине колец.

Ну в ВК он был несчастной щеняткой-котяткой.

 

source.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ВК он был несчастной щеняткой-котяткой.

 

source.gif

 

Не надо путать актера и персонажа. Это сценаристы прописали Фродо такой образ несчастного страдальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за "Оби-Ваном Кеноби", снимется в сериале Асока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдёт, но Драйвер лучший злодей :)

 

Ват? Это в каком месте он лучший злодей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...