Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Вообщем то название темы какое то неправильное (накачивание мышц ну или в таком плане было бы неплохо, паурлифтеры тоже качают мышцы в спортзалах). Ну и по теме, профессиональные бодибилдеры это мощные ребята, которые практически живут в спортзале, там они качаються, после кушают, ну и отдыхают. Конечно же употребляют химку куда же без не то родимой, ну и самое главное в построение их могучих тел тел это их гены, так что как бы кто-нибудь из нас простых парней не хотел бы стать крутым бодибилдиром без хорошей генетики ничего не выйдет. Думаю мало кто из парней хочет стать таким большим дядей и тем более заниматься бодибилдингом профессионально. Просто охота накачать мышцы, если человек толстый ну или среднего телосложения то ему это удастся просто, да же не обязательно ходить в зал можно тренироваться дома, главное это делать постоянно. Худому же накачать мышцы намного сложнее, вот тут то и приходит на помощь спортпит ну и химка (главное не забывать про еду и отдых) ну и регулярное посещение зала. За год, а иногда и меньше, можно неплохо накачать мышечную массу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и самое главное в построение их могучих тел тел это их гены, так что как бы кто-нибудь из нас простых парней не хотел бы стать крутым бодибилдиром без хорошей генетики ничего не выйдет.

 

пф ты хотя бы примерно знаешь сколько самые крутые бодибилдеры вбухивают денег на подготовку к соревнованиям?гены конечно важны но на первом месте бабос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то название темы какое то неправильное (накачивание мышц ну или в таком плане было бы неплохо, паурлифтеры тоже качают мышцы в спортзалах). Ну и по теме, профессиональные бодибилдеры это мощные ребята, которые практически живут в спортзале, там они качаються, после кушают, ну и отдыхают. Конечно же употребляют химку куда же без не то родимой, ну и самое главное в построение их могучих тел тел это их гены, так что как бы кто-нибудь из нас простых парней не хотел бы стать крутым бодибилдиром без хорошей генетики ничего не выйдет. Думаю мало кто из парней хочет стать таким большим дядей и тем более заниматься бодибилдингом профессионально. Просто охота накачать мышцы, если человек толстый ну или среднего телосложения то ему это удастся просто, да же не обязательно ходить в зал можно тренироваться дома, главное это делать постоянно. Худому же накачать мышцы намного сложнее, вот тут то и приходит на помощь спортпит ну и химка (главное не забывать про еду и отдых) ну и регулярное посещение зала. За год, а иногда и меньше, можно неплохо накачать мышечную массу.

 

With all honesty, you are too lame, sir :)

 

Куча примеров среди про-билдеров, добившихся успеха, у которых генетика далеко не вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф ты хотя бы примерно знаешь сколько самые крутые бодибилдеры вбухивают денег на подготовку к соревнованиям?гены конечно важны но на первом месте бабос.

Вопрос денег не обсуждается, деньги всегда и везде нужны, даже парнишке, которой захотел накачать свои мышцы нужны деньги, профессиональному бодибилдиру их нужно в разу больше.

With all honesty, you are too lame, sir :)

Куча примеров среди про-билдеров, добившихся успеха, у которых генетика далеко не вах.

С не вах не куча, есть конечно исключения, но их маловато, куча с нормальной и хорошой генетикой. Просто чтобы побеждать в бодибилдинге хорошая генетика не помешает.

 

Большинство нынешних звезд бодибилдинга уже в 17-20 лет имели приличную мускулатуру, более того, большинство обитателей тренажерок навряд когда-либо приблизятся к такому телосложению....Получается, что в таком виде спорта, как бодибилдинг, не все одинаково равны. Ведь все атлеты, которые выступают на «Олимпии», тренируются примерно по одним и тем же программам и употребляют одни и те же стероиды. Но почему-то все время выигрывает Рони Колеман. Если я не ошибаюсь, он выигрывал этот титул 8 раз. Я думаю, это происходит потому, что на этом уровне - кто имеет лучшую генетику, тот и побеждает. Многие тысячи профессиональных культуристов употребляют не меньшие дозы стероидов, чем тот же Колеман, но подойти даже близко к его уровню им не удается. Значит, что-то мешает, и это что-то и есть генетика. У каждого имеется свой генетический предел, и перешагнуть его очень и очень тяжело. Некоторые пытаются доказать, что никакого предела нет, якобы это все рассказы неудачников. Тогда объясните мне, почему мировые рекорды в пауэрлифтинге не бьются каждый день и не каждый месяц, или даже не каждый год ? А если и бьются, то с мизерной прибавкой. Для справки ( Присед 550 кг – Джефф Льюис, жим лежа 457,5 кг – Скот Мендельсон, становая тяга 440,5 кг – Энди Болтон ). Если бы не было придела в развитии силы, то эти рекорды были бы намного больше, но почему-то этого нет.

 

Вот еще интересная книжка Мак Роберт Стюарт - Думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите целиком. Или у вас немного другой идеал?

 

Вот паренька из Днепропетровска выкладывали. Вот это идеал: и рельеф и сила.

 

Если кто не видел,

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паренька из Днепропетровска выкладывали. Вот это идеал: и рельеф и сила.

 

 

вот такое вполне возможно так называемая "резьба на кости" а не как тот перекаченый негритос.

+все упражнения делает с отягощением а без него накачаь хоть какуюто мыш массу невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 24.08.2011 15:45 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! С помощью упражнений на массу собственного тела можно "построить" намного более универсальное тело, чем у многих "супер гипертрофированных качков", которых большинство новичков и любителей сейчас принимают за идеал(упражнений много и каждого из них приличное количество вариаций).

;)

С помощью них можно мышечную массу нарастить?:D

Что это за упражнения такие, ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью них можно мышечную массу нарастить?:D

Что это за упражнения такие, ссылку плиз.

 

Прошу прощение: невнимательно прочитал текст(и в итоге написал немного не по теме! ). Голова была другим забита.

поспешишь людей насмешишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! С помощью упражнений на массу собственного тела можно "построить" намного более универсальное тело, чем у многих "супер гипертрофированных качков", которых большинство новичков и любителей сейчас принимают за идеал(упражнений много и каждого из них приличное количество вариаций).

 

;)

 

ничего не понял.Я лишь написал что без отягощения мышечную массу ненабрать а ты тут какую то ерунду понаписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял.Я лишь написал что без отягощения мышечную массу ненабрать а ты тут какую то ерунду понаписал.

Tony Gambino

Прочитай немного выше он же обьяснил почему он это написал.

Прошу прощение: невнимательно прочитал текст(и в итоге написал немного не по теме! ). Голова была другим забита.
поспешишь людей насмешишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bcove.me/ubkhqg8a

интересная генетика у Терри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри красава,танцует классно + очень харизматичный актёр...жаль что пока крупных ролей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02kaigreenebodybuilder.jpg

 

эх как мне нравится Кай, то о чем он говорит, насколько может быть серьезным и наоборот - веселым, мне он импонирует как личность и как культурист, надеюсь однажды мы увидем его со статуеткой Олимпии в руках! он - моя мотивация

ПС два его док. фильма - бесподобны, советую посмотреть всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая книга по биохимии мыщц и не только. (настраивайтесь на не самое лёгкое чтиво)

http://sportswiki.ru/Думай!_Или_'Супертренинг'_без_заблуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите целиком. Или у вас немного другой идеал?

 

08029d0d8fc528190812e740da4f8613

 

 

Ужас!Это же больной человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Это же больной человек!

Синтол. Большие бесформенные мыщцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От огорошил меня друг вопросом-помоги ка мне с белковой диетой,для тренировок.

Но мои знания в этом достаточно расплывчаты- сам я особыми диетами в свое время не страдал,по этому помочь ему не смогу.

Посоветуйте,что ему есть\не есть и сколько раз в день?Профессионально он вроде как не собирается,но 3 раза в неделю заниматься планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От огорошил меня друг вопросом-помоги ка мне с белковой диетой,для тренировок.

Но мои знания в этом достаточно расплывчаты- сам я особыми диетами в свое время не страдал,по этому помочь ему не смогу.

Посоветуйте,что ему есть\не есть и сколько раз в день?Профессионально он вроде как не собирается,но 3 раза в неделю заниматься планирует.

Есть нужно 4-6 раз в день, на завтрак лучше съедать каши, рис либо макаронные изделия, они богаты медленными углеводами, а также заряжают энергией и поднимают уровень инсулина( с ним белок лучше усваивается) В течение дня нужно налегать на мясо, рыбу, молоко, творог(стараться обезжиренный) орехи, фасоль, бобы, горох. Жирную пищу ограничить, мучное и сладкое тоже. Если есть деньги, пусть покупает белковые коктейли, разводить с молоком и пьёт 1-3 раза в день. Пить лучше сразу после пробуждения,( профи и ночью умудряются пить, чтобы катаболизм остановить) за 1,5-2 часа до тренировки и сразу же после, на ночь тоже можно выпить, или в течение дня в перерывах приёма пищи. Порция содержит около 30 г белка.

Гейнеры тоже можно пить впринципе, если он худой и плохо вес набирает, они содержат много углеводов и каллорий.

Можно ещё креатин купить( лучше порошковый моногидрат, он дешевле и лучше всего усваивается) увеличивает силу, помогает сжигать жир, увеличивает мышечную массу. Пить по 5 г в день, разводя в стакане воды с сахаром, или с чем-нибудь сладким(сок, компот, лимонад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.athlete.ru/text/index.php?t8752.html

много разного юмора посвященного качкам и лифтерам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.athlete.ru/text/index.php?t8752.html

много разного юмора посвященного качкам и лифтерам )

Супер, а главное что почти правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, а главное что почти правда.

да, там во многих ситуациях узнаешь себя в первые месяцы тренировок :)

 

кстати, есть еще чертовски крутой рассказ Паланика про качков, есть кто не читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професионалам своего веса мало, Катлеров и Джексонов не увидишь на турниках.

 

Катлеры и Джексоны - уроды имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...