Перейти к содержанию

Волкодав

Рекомендуемые сообщения

Ты сам то себе веришь?:)

 

Нет, но вдруг звезды на небе правильно встанут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фэнтези называют фэнтези' date=' потому что они являются фэнтези и не более. И Волкодав по праву считается первым русским фэнтези.[/quote']

А мне казалось, что фэнтези - это "сказка" по-русски.

... хотите сказать лучше альтернатива' date=' когда вообще ничего снимать не будут?...[/quote']

А разве "Волкодав" - это единственное, что есть у нас в кинематографе? Если так, то вы сильно ошибаетесь.

Нет, но вдруг звезды на небе правильно встанут -)

Как это... иногда, чтобы понять, что яйцо тухлое - необязательно пробовать его на вкус. Хотя, есть слово "иногда". Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что фэнтези - это "сказка" по-русски.

Фэнтези уже перешли границу "сказки". "Властелин Колец" Толкина или "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина простой "детской сказкой" и язык не повернется назвать.

 

А разве "Волкодав" - это единственное, что есть у нас в кинематографе? Если так, то вы сильно ошибаетесь..

Я не говорил, что больше ничего не снимают. Просто не понимаю предвзятых отношений. Если у них ничего хорошего и не выйдет, то хоть опыт появится, и в следующий раз немного шагнут вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтези уже перешли границу "сказки". "Властелин Колец" Толкина или "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина простой "детской сказкой" и язык не повернется назвать.

 

А что сказки должны быть обязательно для детей???:eek:

 

Я не говорил' date=' что больше ничего не снимают. Просто не понимаю предвзятых отношений. Если у них ничего хорошего и не выйдет, то хоть опыт появится, и[b'] в следующий раз немного шагнут вперед.[/b]

 

В это ещё верят???

 

Уже второй год наше кино шагает вперёд, но никуда не идёт. Уровень росс.кино остался так низко... там же примерно будет "Волкодав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если у них ничего хорошего и не выйдет' date=' то хоть опыт появится, и в следующий раз немного шагнут вперед.[/quote']

Ну, если такими темпами...

 

Это я к чему всё. Просто мне неприятно, что наши кинематографисты редко пытаются создать нечто принципиально новое. Теперь, вот, фэнтези снимаем. Какая гордость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо одно, что они что-то да делают,шаг за шагом, а там гляди и Голливуд переплюнем :) А вдруг не все так плохо будет, и в Новый Год мы увидем классное фэнтази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо одно, что они что-то да делают,шаг за шагом, а там гляди и Голливуд переплюнем :)

:lol: Для этого надо сначала уничтожить к чертям собачим всю Америку.

А вдруг не все так плохо будет, и в Новый Год мы увидем классное фэнтази.

А я вот, что скажу, судя по трейлеру у кина почерк Бола из Блад Рейн. Вот и жди классное фэнтези...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказки должны быть обязательно для детей???:eek:

к сожалению в большинстве случаев ее такой и считают

В это ещё верят???

Уже второй год наше кино шагает вперёд, но никуда не идёт. Уровень росс.кино остался так низко... там же примерно будет "Волкодав".

Надежда умирает последней)))

Если бы никто не верил, то бы никто и не смотрел и не было бы таких сборов...

Ну, если такими темпами...

Это я к чему всё. Просто мне неприятно, что наши кинематографисты редко пытаются создать нечто принципиально новое. Теперь, вот, фэнтези снимаем. Какая гордость!

они пытаются на кассовом успехе закрепиться, для чего надо использовать всем хорошо известные книги... новое возможно потом последует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже папа сказал, что идет на это кино со мной! Надеюсь мы не разочаруемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, не знаю…

Последний раз, когда я сходил на отечественное кино, я очень об этом очень сильно жалел.

Вот мне действительно интересно: чего можно ждать от фильма, снятого почти два года назад, переснятого, перемонтированного и.т.д.

Самое обидное, что, он, наверное, будет идти во всех залах нашего мультиплекса, и никуда от этого не деться!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то трейлер Волкодава - оптимизма почти не стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Волкодава обновился, там медиа раздел новехонький с клипами, тв-спотами, версиями для ipod. И все в разных форматах и маленькие и большие вообщем на любой вкус. А еще там какаято интернет игра у них , баннеры собирать надо и типа кто больше соберет фильм раньше всех смотреть будет. Ну так что, все дружно собирать баннеры :) А, что прикольно, можно ради хохмы попробывать, только вот в правила еще надо вникнуть, а то я на собираю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут поиграть решила, да вот только странно как то у них все получается, всего надо 34 баннера собрать, а по таблице рейтинга там у чела. уже 29 баннеров и это всего за пару дней. Так смотри, игра сегодня и закончится.

Как то они правила не продумали, им надо было ограничения какието придумать, а то так можно на одном сайте рефреш жать и все баннеры за пару часов собрать. Так не честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть обязательно.

Ничего сверхестественного не жду. Мне не нужны глубокий философский смысл, психологические подтексты, гениальная игра актеров... Я хочу посмотреть красивую сказку в новогодние каникулы (как и ДД в этом году). И я надеюсь, так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн, до конца игры 8 дней осталось, а баннеры еще качать и качать, как только люди уже по 34 насобирали. Но все равно не брошу играть, попытка не пытка, даже прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то трейлер Волкодава - оптимизма почти не стало...

 

Ну хоть он был! У меня такового и не было. Трейлер увидел случайно, если моя память с другим не спит - еще в сентябре на премьере Парфюмера. Никакого желания сходить на данный фильм не возникло ни тогда, ни сейчас. Ва-абражаю, что это будет. А что? Русский вариант Однажды в Америке мы уже видели, аналог Рокки тоже, вариации на тему Людей Икс - было дело. Пришла пора замахнуться на Питера нашего Джексона. После Меченосца меня на русский фильм только бесплатным Guinness'ом можно заманить. При условии, что звук отключат.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер. Ну что тут скажешь. Денег у нас меньше, нежели у американцев. Особенно это заметно, когда-какая-то рука схватила одного из героев. Рука совсем уж мультяшная. Короче говоря, будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в России нет ни одной картины в жанре фэнтези, тем более основанной на национальной культуре и истории. «Волкодав» - не только первое «славянской фэнтези» в отечественном кинопроизводстве, но и заявка на новый тип положительного героя.Они пробуют и это уже хорошо.

И своего производителя надо поддерживать, а на ругать мы всегда успеем, но уже после того как поддержим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трейлеры очень понравились! Качественные звуковые эффекты! Компьютерная графика! Движения (полёты) камеры! Вот только во 2-ом трейлере напрягает закадровый голос, который говорит словно от лица зрителя: "отомсти". Зачем же внушать зрителям, да ещё и такое. А так, трейлеры очень эффектные, во многом динамичные. Хочу отметить в общем хорошие постеры! Спасибо, что их не мало. С интересом посмотрю Волкодава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить в общем хорошие постеры!

 

Мне один постер напомнил плакат к мультику "Властелин Колец".

 

Простите, 1978 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут пару рецензий уже прочитала. Кое где просто вода, а вот парочку так уж точно не лестные. Почему все ищут все плохое, а хорошее не замечают? Про недостатки они готовы писать и говорить не замолкая, а вот достоинства так между прочим упомянули всего одним предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот достоинства так между прочим упомянули всего одним предложением.
Можно поинтересоваться, что же это за достоинства такие? А они точно есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пару дней назад ходила в кинотеатр, и в зале стали показывать трейлер ВОЛКОДАВА, в проходе ещё пробирались к своим местам люди. Шедший в середине парень глаза тарищил на экран, и при фразе кнесинки про "я одна хранительница тайны", громко выругался на весь зал : "Какого черта!", и споткнулся о чьи-то ноги. Поднимаясь сам и поднимая человека, на которого он свалился, он недовольно пыхтел: "Что сделали с книгой...На дыбы их!". Зал не выдержал и захлопал эмоциональному пацану.:)

Вот как реагируют люди, которым так близка книга Семеновой! Я его мнение разделяю. Но на фильм пойду...Чтобы подом подробно аргументировать свои ругательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи книга осатанеться книгой, а фильм это совсем другое. Ну хоть раз был снят фильм который бы с точностью повторял книгой? НЕТ, небыло такого и не будет.

Хорошо представим, что фильм сняли точно по книге, ну просто тютелька в тютельку, и что дальше, что интересного в этом. Каждый зритель идя на фильм будет ждать чего-то новенького от картины, от режиссера, но он ничего не найдет, и вот тогда он выйдет и будет говорить: ой какой плохой режиссер, ни ума не фантазии, уже не мог какой-то изюминки добавить и т.д. и т.п.

А вот то, что у нас люди уже реагируя на маты в общественном месте апплодируют, вот это уже странно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, что же это за достоинства такие? А они точно есть?

 

Основным достоинством, является то, что это первый фильм в нашем кинематографе снятый в жанре фэнтази. И пока сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...