Перейти к содержанию

Новенькая (The New Girl)

Ваш любимый персонаж это:  

77 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кота зовут Фергюсон потому что сами актеры часто ходят в гости на шоу, где ведущего так зовут, а наши переводчики подумали что из-за САФА, поэтому и назвали в переводе кота Михайличенко, как тренера Украины-) промахнулись тут ребята-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрел до 3х05 -)

 

Совершенно не нравится то, что творят сценаристы со всеми персонажами, окромя Винстона.

Джесс и Ник - изначально был против этой пары. Проти и сейчас. Ибо практически все экранное время у них, хотя смешные именно Шмидт и Винс. Сейчас вот особенно второй. Момент в кафе-ресторане вынес. Когда он на каком-то языке посетителей отпугивал))

Шмидти. Любимый персонаж. Но зачем показывать два сезона всю его любовь к Сиси, а потом вводить непонятную Элизабет. И еще с таким вот исходом в конце всей этой истории.

Сиси канеш еще тот шлюх оказывается. Сначала с тем, потом с этим. Потом замуж, и Шмидти вроде бы уже по-настоящему отпускает ее и желает добра - и вот опять на тебе. Так не делается.

Тем более опять она сейчас с ним так поступает. Измена -да. Но она сама замуж за другого собиралась! И он ничего. Так что кто тут за кем бегать должен - еще вопрос.

 

Котейка офигенный. Всегда себе плоскомордого хотел)

 

зы. Может опрос на любимого перса, м?

upd

ах да, Джесс сейчас просто неимоверно раздражает. Особенно вот с этим влезанием в личное пространство Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1)

 

Belthazar, нечего сказать - лучше промолчать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, спасиб, другое дело-)

Михайличенко прекрасен)

Момент с гифки Ника смешнючий прост))

 

"Зачем ты пригласил меня сюда??" =D

 

Голоса Шмидту, Уинстону и Михайличенко.

Ник тоже моментами очень смешит, но не дотягивает до этих вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Ухахатываю порой над ним до слез. Легкий, милый, просто чудесный. Чтоб поднять настроение отлично подойдет.

По героям.

Не могу до сих пор точно определиться. Но думаю, что больше люблю тут Ника. Он ворчун, но чудик такой. В паре с Джесс прекрасен. Они оба всегда замечательно вместе смотрелись. Люблю их перебранки. И я всё ждала, когда их сведут. Сейчас довольнааа. Первый поцелуй между ними был оч страстный. Я прям обомлела помню.

Сама главная героиня чем-то моментами отталкивала. Но вообще мне нравится Джесс. Она необычная, забавная. И просто хорошая, хоть и жутко бесит порой, например в 5 серии 3 сезона как раз, когда начала делами Ника распоряжаться. Это неправильно. Хотя мне понравилось, что он к этому отнесся всё-таки адекватно и не стал раздувать скандал. Он пошел ей навстречу. И как это приятно слышать, что он ради неё на всё готов. Ммм. Ещё больше очков добавляется очаровашке Нику.

Шмидт. Всегда нравился. Но чем дальше, тем стала относиться хуже. Особенно в последний раз. Когда он повел себя, как слабак и не пожелал сказать правду.

К тому же нельзя говорить, что любишь двоих. Ты ни одну значит по-настоящему не любишь. И ещё то, что он хотел разлучить Ника и Джесс явно не добавило ему от меня симптатии.

В общем опустился малясь в моих глазах Шмидт, но потом слегка всё-таки после всей этой страшной истории реабилитировался, мне его стало просто жаль.

Уинстон прикольный, сейчас мне стал больше нравиться, чем раньше. В дуэте с котом великолепен!

Сиси дура, такая невероятно красивая и без мозгов. Это я по поводу этой бредовой идеи свадьбы. А до этого была намного мне симпатична. Хотя потом и исправилась в моих глазах тем, что сделала правильный выбор, но после там всё пошло наперекосяк всё равно. Уже устала, что их с Шмидтом разводят. Черт с ним тогда в общем.

Вроде всё. Убью, если разобьют мою любимую парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмидт просто потерялся! Он и правда "хороший человек, который просто сделал плохую вещь".

Со всеми бывает. У него сейчас жуткий период, но я думаю он справится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить, что Шмидт не был бы Шмидтом, если бы поступал всегда правильно и ответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Ника никто не любит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Ника никто не любит?

 

Я его лублу, но он не дотягивает именно до любимцев-)

Ну и то, что его с Джесс свели - огромный минус, как по мне. Убивают перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его лублу, но он не дотягивает именно до любимцев-)

Ну и то, что его с Джесс свели - огромный минус, как по мне. Убивают перса.

 

Ой, Славик, не выдумывай! Можно подумать, что ты не знал что их сведут! Это было ясно с самой первой серии, они и тогда уже приглядывались друг к другу, а создатели идут явно по тропе Друзей. Если бы они их не свели, то персонажи перестали бы развиваться и тупо все шло по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Славик, не выдумывай! Можно подумать, что ты не знал что их сведут! Это было ясно с самой первой серии, они и тогда уже приглядывались друг к другу, а создатели идут явно по тропе Друзей. Если бы они их не свели, то персонажи перестали бы развиваться и тупо все шло по кругу.

 

Тут дело в том, что раньше он частенько юморил. При чем очень даже весело. Сейчас - нет. Сейчас на первом месте у сериала - разборки Ника и Джесс. Они не смешные, и смотреть на сие не особо интересно.

Юмор весь на Уинстоне. Чел жжет счас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже раньше Ник нравился гораздо больше - его дуэт с азиатским дедом, или сержант Пеппервуд, счас уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что раньше он частенько юморил. При чем очень даже весело. Сейчас - нет. Сейчас на первом месте у сериала - разборки Ника и Джесс. Они не смешные, и смотреть на сие не особо интересно.

Юмор весь на Уинстоне. Чел жжет счас.

У сериала другой период, и что?-) вот вы странные, хотите чтобы все было как раньше, но при этом если бы было как и раньше, то я уверяю, было бы уже скучно! В Друзьях (опять же) тоже разные периоды были. Сейчас развивают эту тему, сценаристы щупают почву. Вот с Уинстоном они сколько мыкались, пока не нашли героя? М?-) вот и с парой тоже поныкаются и найдут золотую середину. А так мне Ник стал нравиться больше, но скорее не сам герой, а именно актер, который наконец то раскрепостился!

Да мне тоже раньше Ник нравился гораздо больше - его дуэт с азиатским дедом, или сержант Пеппервуд, счас уже не то.

Да ну вас, мальчики-) хорошая же пара, и забавная! И химия между ними есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмидт просто потерялся! Он и правда "хороший человек, который просто сделал плохую вещь".

Со всеми бывает. У него сейчас жуткий период, но я думаю он справится-)

 

Да никто не спорит, что он хороший. Но эти его поступки уж больно гадкие.

А почему Ника никто не любит?

Я всё думала кому же еще отдать голос кроме Ника, но после этого вопроса, а так же просмотрев результаты опроса, пришла к выводу, что мой голос будет отдан только Нику. Ну и + коту-)

Это было ясно с самой первой серии, они и тогда уже приглядывались друг к другу, а создатели идут явно по тропе Друзей. Если бы они их не свели, то персонажи перестали бы развиваться и тупо все шло по кругу.

Просто точно мои мысли

А так мне Ник стал нравиться больше, но скорее не сам герой, а именно актер, который наконец то раскрепостился!

Опять же согласна. Мне вообще с самого начала, когда он начал проявлять внимание к Джесс, стал только больше нравиться. А сейчас и подавно. Их точно под друг друга писали. Похожи. Прям как Моника и Чендлер. Что-то есть.

Да ну вас, мальчики-) хорошая же пара, и забавная! И химия между ними есть!

 

Поддерживаю. Ну их, этих мальчиков, определенно ничего не понимают-)

А химия и еще какая, кроме них ни у одних не наблюдала тут.

 

И в опросе пока что лидирует кот-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, девочки! Самая настоящая химия у Михайличенко и Уинстона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Ника никто не любит?

Я люблю, больше всех из мальчиков.

Ну и то, что его с Джесс свели - огромный минус, как по мне. Убивают перса.

Согласна. Вместе они ужасно скучные. Их надо скорее разлучить, и тогда снова станет весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что он хороший. Но эти его поступки уж больно гадкие.

Ну он такой, да-) может нагадить. В этом Шмидт-) он иногда так теряется, что если бы не друзья, то парень совсем по наклонной пошел бы.

Опять же согласна. Мне вообще с самого начала, когда он начал проявлять внимание к Джесс, стал только больше нравиться. А сейчас и подавно. Их точно под друг друга писали. Похожи. Прям как Моника и Чендлер. Что-то есть.

Только Моника и Чендлер изначально не должны быть вместе, но как грамотно их свели! Тут же явно делали с первой серии намеки что эти двое будут вместе. Остальное было лишь вопросом времени-) Мне вообще очень интересно наблюдать как он меняется, это что-то новое и интересное. Герои же и должны развиваться!

 

Поддерживаю. Ну их, этих мальчиков, определенно ничего не понимают-)

Ахахах-)) ну просто мальчики меньше любят про отношения смотреть-)

 

И в опросе пока что лидирует кот-)

Да ладно?-) я еще не голосовала, поэтому и не смотрела опрос. Кот он милый, но я точно за него голос не отдам-)

Да ну вас, девочки! Самая настоящая химия у Михайличенко и Уинстона.

 

Ахахах :lol: я все жду когда его бывшая хозяйка вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, девочки! Самая настоящая химия у Михайличенко и Уинстона.

:biggrin:

Согласна. Вместе они ужасно скучные. Их надо скорее разлучить, и тогда снова станет весело))

 

Боги. Да они даже, когда парой не были, всё равно так же отжигали. Какое ещё скучные? Всё так и осталось, кроме добавления романтической линии.

Мне вообще очень интересно наблюдать как он меняется, это что-то новое и интересное. Герои же и должны развиваться!

Надеюсь его не испортят-)

ну просто мальчики меньше любят про отношения смотреть-)

 

Да оно и видно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна. Вместе они ужасно скучные. Их надо скорее разлучить, и тогда снова станет весело))

 

Да в чем скука? Они вместе как раз зажигают что надо. Одна Мексика чего стоит! Так что не надо тут! Так и скажи что ревнуешь :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

 

Боги. Да они даже, когда парой не были, всё равно так же отжигали. Какое ещё скучные? Всё так и осталось, кроме добавления романтической линии.

 

Вот именно. Когда парой не были - отжигали. А теперь - нет. Романтика ни к чему тут, хочу веселья))

 

Так и скажи что ревнуешь :lol::lol:

Эт вряд ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Когда парой не были - отжигали. А теперь - нет. Романтика ни к чему тут, хочу веселья))

 

Не правда! Они раньше отжигали и сейчас отжигают. А теперь еще появились и шуточки между ними как пара. Не права ты, женщина!

 

Эт вряд ли:D

 

Вряд ли- звучит неуверенно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! Они раньше отжигали и сейчас отжигают. А теперь еще появились и шуточки между ними как пара. Не права ты, женщина!

 

Не права в том, что мне не нравится? Офигеть:D

Хочу лишь сказать, что раньше было лучше!

 

Вряд ли- звучит неуверенно-)

Ну я никогда не скрывала, что мне нравится Ник, но не до такой же степени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не права в том, что мне не нравится? Офигеть:D

Хочу лишь сказать, что раньше было лучше!

 

Нет, одно дело- не нравится, но про шутки это ты выдумываешь-) Шуток меньше не стало, а стало даже больше.

Теперь осталось только Шмидта пристроить. А Уинстон... Ясно что он закончит как Джоуи-)

 

Ну я никогда не скрывала, что мне нравится Ник, но не до такой же степени)))

 

Это подсознание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одно дело- не нравится, но про шутки это ты выдумываешь-) Шуток меньше не стало, а стало даже больше.

 

Мне не нравятся эти шутки. Значит, они уплыли в другое русло, которое не по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем скука? Они вместе как раз зажигают что надо. Одна Мексика чего стоит! Так что не надо тут! Так и скажи что ревнуешь :lol::lol:

 

Особенно, если ей не нравится сама Джесс, то это более верный вариант, такое как раз и бывает. Если кто-то в паре не по нраву, то лесом, как я заметила-)

 

И да-да, ничего и не менялось, а только больше добавилось интересного и веселого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...