Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди в черном 3 (Men in Black III)

Рекомендуемые сообщения

Информация берется не с потолка, а от людей причастных к съемкам.

 

Глупости какие. Cтудия не могла собрать всех много лет, из-за разногласий и графика ведущих актеров, но вот удача, в прошлом году у всех появилось окна, студия спохватилась, выдала бюджет, а вот сценарий сочинять времени не было, быстро набросали спич и в путь.

 

Короче говоря, давайте раньше времени не орать, мол фильм получился говном, подождите хотя-бы тизера. Как говорится: "Поспешишь людей насмешишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда. Почитал я последние новости о картине...... походу не успев выйти на экраны картина начинает тонуть....

И не ожидал я такого поведения от Смита, понятно что он сейчас самый из самых, но я всегда считал его лишенным всех этих понтов и звездных загонов, жалко фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я всегда считал его лишенным всех этих понтов и звездных загонов

Я, тоже также думал, а, оказалось наоборот, жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже также думал, а, оказалось наоборот, жаль(

В двойне жаль что из-за его выходок любимый мною фильм идет ко дну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не будет же он зря менять декорация, вызывать Томи на площадку и прерывать сьёмки из за сценария. Может там реально говно какое-то(создатели же только о деньгах и думают всегда). А он сколько раз был продюсером и все с фильмами его было ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не будет же он зря менять декорация, вызывать Томи на площадку и прерывать сьёмки из за сценария. Может там реально говно какое-то(создатели же только о деньгах и думают всегда).

Это пожалуй, ед., с чем можно согласиться и то, не в полной мере, сценарий, пока еще не дописан до конца и еще в доработке. НО, он же не сценарист и не режиссер, что бы в наглую вызывать Томми на площадку и переснимать уже отснятое, потому что ему не понравился диалог, бэкграунд, машина припаркованная, или декорация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, наверное от поведения и поступков Смита сюжет и атмосферность новой части Люди в черном станет хуже или лучше. Перестанте ересь нести. Чего бы Смит ни делал в реальной жизни, на самом фильме это никак не скажется.

Вспомните какив выходки творил Кристиан Бэйл то ли перед выходом Темного Рыцаря, то ли в процессе проката... И ничего, фильм получил отличную оценку и у зрителей и у критиков и помимо всего прочего собрал миллиардную кассу. Так что все это бред про то, как себя ведет Уилл Смит.

И лично для меня это не имеет никакого значения. Очень многие звёзды в реальной жизни сволочи, но это никак не мешает их карьере.

Запарковал свой огромный трейлер в неположенном месте, вот уж беда то какая. Да вы посмотрите как у нас обычные рядовые граждане ездят и паркуются. Что теперь всем крах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, наверное от поведения и поступков Смита сюжет и атмосферность новой части Люди в черном станет хуже или лучше. Перестанте ересь нести. Чего бы Смит ни делал в реальной жизни, на самом фильме это никак не скажется.

Вспомните какив выходки творил Кристиан Бэйл то ли перед выходом Темного Рыцаря, то ли в процессе проката... И ничего, фильм получил отличную оценку и у зрителей и у критиков и помимо всего прочего собрал миллиардную кассу. Так что все это бред про то, как себя ведет Уилл Смит.

И лично для меня это не имеет никакого значения. Очень многие звёзды в реальной жизни сволочи, но это никак не мешает их карьере.

Запарковал свой огромный трейлер в неположенном месте, вот уж беда то какая. Да вы посмотрите как у нас обычные рядовые граждане ездят и паркуются. Что теперь всем крах?

 

Верно. Например Эдвард Нортон тот же, который частенько переделывает сценарии "под себя", и ничего, продолжает сниматься. Да и играет то он в некоторых фильмах на высшем уровне. Смиту можно, он там главный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надеюсь, что Вилли спустится к нам с небес на землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово как только узнал что будут "Люди в черном 3" хотел сюда заглянуть и слить весь негатив что накопился за лет шесть, но все таки дам фильму шанс (может даже в кинотеатре заценю)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть продолжение, может получится неплохо

жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки уже закончились и переходят к пост продакшну... вот смит дает интервью, на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки уже закончились и переходят к пост продакшну... вот смит дает интервью, на английском

 

Ок, сейчас ролик ждать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съемочной площадки. Наконец-то запечатлели Кея. :)

 

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

 

Блин, и правда. Клинт Иствуд в свои 81 и то моложе выглядит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съемочной площадки. Наконец-то запечатлели Кея. :)

 

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

 

О фак, думал Томми в лучшей форме будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фак, думал Томми в лучшей форме будет;)

 

Спецэффекты в наше время творят чудеса, мож еще фейс немного обновлят =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съемочной площадки. Наконец-то запечатлели Кея. :)

 

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

 

Раз в фильме обыгрывается тема путешествий во времени, то может Смит например посетил недалекое будущее и на фотках Томми в гриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съемочной площадки. Наконец-то запечатлели Кея. :)

 

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

 

Если это не гримм, то Томми сильнова-то постарел для своих лет, хотя харизма все такая же сильная и уже даже не позирует на фотографиях, как пока еще, молодой Смитт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в гриме )

 

Можно тупо заскринить трейлер Кэпа и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как меня взбесила в своё время вторая часть)) А ведь я тогда был не таким циничным как сейчас, а вполне себе наивным юношей и многий ширпотреб воспринимал вполне спокойно. Но когда вторая часть оказалась такой пошлой, скучной и несмешной пародией на первую (несмотря на все спецэффекты), ждать чего-то хорошего от третьей части и вовсе не приходится. Хотя, может быть у авторов пробудился голос разума и они смогут теперь сотворить нечто достойное. Хотелось бы надеяться.

И сюжет вроде для этой киношной серии достаточно необычный. Думаю, посмотрю в любом случае. Хотя, не уверен пойду ли я на это в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вроде и не по разу смотрел обе части, а в упор не помню, про что там. В любом случае, в свое время доставило, так шо и эту часть смотреть буду. Хоть и сюжетец несколько... напрягает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и правда. Клинт Иствуд в свои 81 и то моложе выглядит. :unsure:

Во-во.

Спецэффекты в наше время творят чудеса, мож еще фейс немного обновлят =))

Ага, на проект и так уже много бабла ушло, я не думаю что тут тратится будут на омоложение Томми.

хотя харизма все такая же сильная и уже даже не позирует на фотографиях, как пока еще, молодой Смитт.

 

Дык, наверн, Смит вызвал его шоб материал переснять, вот у него и гримаса такая вялая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съемочной площадки. Наконец-то запечатлели Кея. :)

 

Томми конечно стар. :sad: Очень даже...

 

Что вы все на него набросились!? Не так уж и плохо мой Томми выглядит. Наконец то кадры с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...