Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гримм (Grimm)

Рекомендуемые сообщения

А может подохнуть постепенно. Какая разница. -)

 

На НБС чаще всего сразу сериалы умирают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Малюсенький шанс что его закажут я не принимаю во внимание:)

дак, его заказали:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак, его заказали:roll:

 

Мы Участок имели в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Такое чувство что его копирнули с Дилана дога. И актер тоже похож))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась сегодня на пилот в сети, посмотрела.

Судя по всему, это что-то между Баффи, Супернатуралами и Убойным отделом - неплохая смесь получилась. Даже пару раз на стуле подпрыгнула от неожиданности :)

Определенно продолжу смотреть.

 

Классно про тетушку получилось:

 

- Чем она занимается, что у нее все тело в шрамах? - Ну, она библиотекарь... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово стартанул сериал.

 

6.49 млн. 2.1 демо

 

И это при бейсболе, гг -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово стартанул сериал.

 

6.49 млн. 2.1 демо

 

И это при бейсболе, гг -)

 

Совсем недурно как для пятницы, посмотрим как дальше дело пойдет в сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его в наших краях ожидать (ну, в смысле, в Интернете в разрешении 720р)? Очень уж интригует сюжет, надеюсь, что в очередной "пшик" не выльется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Я бы сказала, что очень понравилось. В принципе я так и знала, что мне понравится. Люблю сказочки. :D

А тут такая страшная сказка. Некоторые моменты пугали, но может это потому что я очень впечатлительна. Особенно никак не могу привыкнуть к тому, как меняются лица некоторых особей. Жууть. :D

Много всяких тайн, заинтриговали. Из персонажей понравился Ник конечно и еще оборотень "в завязке" прикольный чувак в исполнении Сайласа Уэйр Митчелла. По "Побегу" его еще помню, любит он таких ненормальных играть видимо. :D

Просмотр собираюсь продолжать. Надеюсь дальше так же интересно будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сериал пока не вызвал особых эмоций, скорей понравилось, чем нет, но не больше. Нет такого ажиотажа, как, например, от "Американских ужасов")). Задумка в целом интересная, хоть и не новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотник понравился, по моему нескромному, лучше, чем Once Upon a Time. Довольно симпатичный главный герой, негр-напарник неожиданно адекватный.

Хотелось бы, конечно, более чёткой сквозной сюжетной линии, но тут, похоже, будет новое дело каждую неделю.

 

Впрочем, главными плюсами для себя выделил бы Красную Шапочку как сюжетообразующий элемент серии и отменную работу Art Department, потому что некоторые виды и пейзажи прекрасны.

 

ЗЫ Supernatural не смотрел ни единой серии, сравнивать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, более чёткой сквозной сюжетной линии

А мне кажется она будет.:)

 

Впрочем, главными плюсами для себя выделил бы Красную Шапочку как сюжетообразующий элемент серии и отменную работу Art Department, потому что некоторые виды и пейзажи прекрасны.

С Красной шапочкой это классно, да. :)

 

ЗЫ Supernatural не смотрел ни единой серии, сравнивать не могу.

 

Немного атмосферой напоминает. Особенно первых сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется она будет.:)

 

По финалу пилота она, похоже, будет где-то на заднем плане периодически, типа Малдера, ищущего похищенную пришельцами сестру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу пилота она, похоже, будет где-то на заднем плане периодически, типа Малдера, ищущего похищенную пришельцами сестру.

 

Ну может быть и так. Хотя кто его знает, как они все развернут. Все-равно интересненько будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, главными плюсами для себя выделил бы Красную Шапочку как сюжетообразующий элемент серии и отменную работу Art Department, потому что некоторые виды и пейзажи прекрасны.

+1. Очень атмосферно получилось. Клишейно но атмосферно. И не так всё страшно как критики расписали.

Из двух, пока что больше симпотизирую Once Upon a Time, но определённо будет интересно посмотреть как оба сериала будут утилизировать элементы классических сказок. Если конечно не прикроют лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так себе пилот, если честно.

Парочка полицаев норм смотрится хоть. Это уже плюс. Патошик тоже в тему. Действительно на оборотня похож. Есть в нем что-то такое -)

Сам по себе сабж будет пока выезжать за счет сказочных персонажей. Это любопытно по крайней мере.

Ну и благо, что сквозной сюжет уже в первой серии ввели. Будет ли он на дальнем плане или нет - это время покажет. Но надеюсь, что нет, и ребята пойдут сразу путем Натуралов 4-5 сезонов.

 

Зы. За свит дримс отдельное спасибо -)

Изменено 01.11.2011 14:37 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, похоже появился! Жду проду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что Лост начал озвучивать. Пилот есть -) Ребята молодцы вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал заинтересовал,надо будет глянуть пилот,посмотреть что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так се пилотник, честно говоря.

Герои средненькие, сценарий аховый.

 

- Он напевал ту же песню, что была на айподе...

Оказывается, если кто-то любит шикарную песню Eurythmics под названием Sweet Dreams, то любые полицейские могут вламываться к тебе в дом, выбивая двери... Дичь адовая.

 

Дам шанс еще одной серии, но вряд ли сериал долго протянет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Он напевал ту же песню, что была на айподе...

Оказывается, если кто-то любит шикарную песню Eurythmics под названием Sweet Dreams

 

Не находишь, что это как минимум подозрительно? Плюс он сразу скрылся из окна и в доме погас свет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находишь, что это как минимум подозрительно? Плюс он сразу скрылся из окна и в доме погас свет -)

 

Да ну ерунда для вящего эффекта это все.

Неверующий коп, не найдя в доме ни одной зацепки, не найдя даже соответствующих ботинок, тут же самолично выбивает ногами дверь - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ерунда для вящего эффекта это все.

Неверующий коп, не найдя в доме ни одной зацепки, не найдя даже соответствующих ботинок, тут же самолично выбивает ногами дверь - не верю.

Да перестань. Ты бы так же поступил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Он напевал ту же песню, что была на айподе...

Оказывается, если кто-то любит шикарную песню Eurythmics под названием Sweet Dreams, то любые полицейские могут вламываться к тебе в дом, выбивая двери... Дичь адовая.

Ну ты Сереж, даешь. К песне придрался как.

:D

По-моему всё выглядело нормально. И я бы тоже заподозрила неладное в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Сереж, даешь. К песне придрался как.

:D

По-моему всё выглядело нормально. И я бы тоже заподозрила неладное в данном случае.

 

Песня просто добила. Мне и до того не особо не нравилось, а тут уж совсем. Не исключаю, что это просто придирка, но суть та же - пока мимо сериальчик. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...