Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мрачные тени (Dark Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Норм трейлер, в меру позабавил.

Ева Грин вообще класснючая.

 

Согласен, уж лучше, чем очередной Суинни Тодд и Труп невесты. Всмысле, Тодд хорош, но зацикливаться не стоит. Грин -ugly, такие образы запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер окончательно убедил не смотреть фильм даже дома.

Только в определённой компании (из таких, в которых "Ван Хельсинг" превращается в искромётную комедию, т.е. когда смеёшься над чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер окончательно убедил не смотреть фильм даже дома.

Только в определённой компании (из таких, в которых "Ван Хельсинг" превращается в искромётную комедию, т.е. когда смеёшься над чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер кошмарный, кончено. И так не перевариваю Бёртона, так ещё такой шизоидный бред. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нравится :biggrin:, фильм смотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, участие Еленки Бонэм-Картер в фильмах Тимофея Буртона закреплено брачным контрактом... Не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, участие Еленки Бонэм-Картер в фильмах Тимофея Буртона закреплено брачным контрактом... Не иначе.

 

А что, пусть будет :tongue: У нее там роль забавная - психиатр алкоголик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой трейлер :wow: Мне понравилось, ожидается что-то веселое в готичной оболочке)) По видимому весь фильм и посвящен файтингу Барнабаса и Ведьмы, что радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, пусть будет :tongue: У нее там роль забавная - психиатр алкоголик :D

 

Да, на 1:52-1:54 трейлера отлично выступила.

Умеет лицом играть, не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль актеров - тратят себя, снимаясь в треше режиссера. Тиму пора отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль актеров - тратят себя, снимаясь в треше режиссера. Тиму пора отдохнуть.

 

В каком трэше, о чем ты, Рената?:frown:

 

По трейлеру. Отличный, будет веселая, готищная история, актеры отжигают, особенно, Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком трэше, о чем ты, Рената?:frown:

Миша, разве тебе не видно, что получилась фигня + режиссер давно ничего выдающегося не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, разве тебе не видно, что получилась фигня + режиссер давно ничего выдающегося не снимал.

 

Не знаю какую фигню ты увидела в трейлере, но я вижу, что получилась стебная комедия в любимом готичном стиле, Бертона.

 

Алиса, да, получилась слабым, но зато Суини Тодд, и тем более Труп невесты - получились очень занимательными, а Тодд так вообще оригинальным фильмом.

 

Может, Рената тебе просто не нравится такой смесь как комедия + готика? Многие ожидали серьезного фильма (да и я сам ожидал) а Бертон походу снял комедию, да еще и стебную и ироничную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вставил трейлер. Совсем не хватает серьезности. Ужаса, видимо, вообще не будет. Эх, пойду пересмотрю "Сонную лощину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, трейлер очень понравился. Очаровательно. Чем-то семейку Аддамс напомнило. :D Депп классный, да и все остальные тож хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер разочаровал, больше походит на попытку пародии жанра.

Хотя при этом не смешно отнюдь, хотя на серьезность и не претендует. Да и фундамент верный не заложен, чтобы возникло желание поддаваться высмеиванию жанра и тематики.

Либо трейлер неудачный... либо сам проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям, ожидаются горячие споры после премьеры. Мнения диаметрально противоположные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный трейлер. Смеяться можно, ржать не хочется. :) Депп невероятно многогранен, грим у него охренеть какой, можно подумать, что ему 25 лет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп невероятно многогранен, грим у него охренеть какой, можно подумать, что ему 25 лет.:)

 

Тимофей его уже больше 20 лет снимает.

Знает как подать Деппа в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится в этом трейлере. Кроме Деппа :eek:. Ну вот надоело мне его вечно в этих образах созерцать. Да и помоложе кого хочу на эту роль. Дабы не начинать срач скажу, что это все - ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился трейлер, даже несколько раз пересмотрела:)

Грин и Бонэм Картер шикарны. Насчет Деппа согласна. Давно хочу увидеть его в каком-то другого амплуа, но видимо так и не дождусь. С другой стороны в этом амплуа он безумно хорош, так стоит ли его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится в этом трейлере. Кроме Деппа :eek:. Ну вот надоело мне его вечно в этих образах созерцать. Да и помоложе кого хочу на эту роль. Дабы не начинать срач скажу, что это все - ИМХО.

 

Мне вот тоже почему-то не очень нравится его образ, как-то неинтересно, и кажется, что даже где-то уже было(

 

На счет трейлера - все здорово) Думаю, фильм посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер замечателен. Бертон крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее заслуги тех людей, кто этого персонажа придумал. Музикл "Суини Тодд" весь прошлый век ставился на подмостках театра, в том числе и на Бродвее. Плюс режиссера в том, что он это все подал с большим налетом мрачности, серьезности и безысходности, доселе у Бертона такого не наблюдалось.

 

Ну и? Это каким то образом отменяет того, что я написал о фильме? Ответ - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Это каким то образом отменяет того, что я написал о фильме? Ответ - нет.

 

То, что вы написали - это не заслуга Бертона, а заслуга тех, кто сочинил историю про демона-цирюльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...