Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мрачные тени (Dark Shadows)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кадр.

 

Ладно Депп как Депп

Но Грин блонд - это из разряда :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак

Неужето трейлер зажали до марта

На то они и мрачные тени )

 

Кадр.
Уже гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр.

 

Ева Грин - блондинка?

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть нехорошее предчуствие, того, что фильм могут перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр.

 

классно смотрятся:roll:Когда уже Трейлер появится?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр.

 

Ева хорошенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр.

 

Как по мне то,Грин очень идет такой цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть нехорошее предчуствие, того, что фильм могут перенести.

 

У меня тоже есть такое предчувствие, только оно хорошее) Я наоборот хочу, чтоб фильм перенесли на 15-е июня, к примеру, откуда Ворнеры убрали Джека. А то в мае нагромождение крутых проектов, хоть не выходи с кинотеатра, а в июне выходит лишь Прометей да Бросок Кобры 2. А так хоть ещё Тени будут. Да и в мае проще будет на всё попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самые хорошие новости:

- Говорят, фильм сделан в комедийном ключе.

- Сет Грэм-Смит сказал, что рейтинг картины PG-13.

- Трейлер выйдет только в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте, мрак

Сериал оригинальный тоже как комедия сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самые хорошие новости:

- Говорят, фильм сделан в комедийном ключе.

Это же типично для Бёртона. Когда он пытается делать на серьезе, получается "Алиса". Лучше не надо.

- Сет Грэм-Смит сказал, что рейтинг картины PG-13.

Кто-то ожидал там горячих сцен? Депп в них все равно не снимается. Хотя, конечно, кровищщщи хотелось бы поболе...

- Трейлер выйдет только в марте.

Ну, это уже скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, кровищщщи хотелось бы поболе...

 

С рейтингом R-13 ? У Суини Тодда рейтинг R . Я надеюсь, Бертон оригинальней будет в этот раз, надоела кровища, не в моде... , но это как по мне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, кровищщщи хотелось бы поболе...

 

С рейтингом R-13 ? У Суини Тодда рейтинг R . Я надеюсь, Бертон оригинальней будет в этот раз, надоела кровища, не в моде... , но это как по мне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингом R-13 ? У Суини Тодда рейтинг R . Я надеюсь, Бертон оригинальней будет в этот раз, надоела кровища, не в моде... , но это как по мне ).

 

Я имела в виду, что рейтинг PG-13 плох разве что недостатком кровищи. Бёртон знает толк в кровище, так что жалко, если ее будет мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингом R-13 ? У Суини Тодда рейтинг R . Я надеюсь, Бертон оригинальней будет в этот раз, надоела кровища, не в моде... , но это как по мне ).

 

Я имела в виду, что рейтинг PG-13 плох разве что недостатком кровищи. Бёртон знает толк в кровище, так что жалко, если ее будет мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что рейтинг PG-13 плох разве что недостатком кровищи. Бёртон знает толк в кровище, так что жалко, если ее будет мало...

Точно, точно ... буковки заело ) , конечно PG-13 . Да вряд ли конечно, что её не будет вообще в проекте с такой темой. Но также не секрет, что Бертон и без кровищи может быть оригинальным, тем более Тодд совсем недавно был, где было её в достатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что рейтинг PG-13 плох разве что недостатком кровищи. Бёртон знает толк в кровище, так что жалко, если ее будет мало...

Точно, точно ... буковки заело ) , конечно PG-13 . Да вряд ли конечно, что её не будет вообще в проекте с такой темой. Но также не секрет, что Бертон и без кровищи может быть оригинальным, тем более Тодд совсем недавно был, где было её в достатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр.

 

Ева Грин прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал оригинальный тоже как комедия сделан?

 

В экранизации продолжающий сериал "Дом мрачных теней" нету юмора вообще, классический кровавый ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал оригинальный тоже как комедия сделан?

 

В экранизации продолжающий сериал "Дом мрачных теней" нету юмора вообще, классический кровавый ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экранизации продолжающий сериал "Дом мрачных теней" нету юмора вообще, классический кровавый ужастик.

 

Значит Бёртон решил не рисковать, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание трейлера и тизера (который должен был появиться зимой но не появился)

 

 

В первом ролике, который должен являться тизером, Джонни Депп появляется «с буквально полным ртом крови», хотя фильм «продается как своего рода комедия». Зрители услышат звук автомобиля, и Депп закричит на него: «Покажись, Сатана!»

Еще один смешной момент из ремарок Деппа Еве Грин: «Ты можешь стратегически разместить свои чудесные губы на моей филейной части и целовать ее многократно». Есть также сцена, в которой Депп обнаруживает, что персонажу Хлои Моретц 15 лет, и говорит: «И нет мужа? Ты должна дать хорошее применение этим рождающим бедрам, пока твоя матка не иссохнет и умрет».

В первом ролике меньше хоррор-сцен, кроме той, в которой Депп покрыт кровью, и той, в которой Грин использует магию, чтобы поднять занавеску и впустить солнечный свет, и Депп сотрясается в ужасе.

 

Второй ролик будет полнометражным трейлером фильма. Он открывается повествованием Деппа, в котором он рассказывает, как он проклят Грин, которая уничтожает все, что он любит. Сделав его вампиром, Грин поместила его в закованный гроб и погребла заживо. Потом переход к сцене, когда открывается гроб, и Депп появляется, зевая.

Депп спрашивает Джеки Эрли Хэли, который сейчас год, обнаруживает, что 1972, и шокирован знаком МакДоналдса. Этот знак преследует его, пока он добирается до поместья Коллинсов, где встречается со своей семьей. Хелена Бонем Картер спрашивает: «Кто это, черт подери?» Он отвечает: «Я вампир, мадам». Джонни Ли Миллер вступает: «Да».

Когда Депп позже идет в ванную, чтобы отмыть свои когти, он обнаруживает, что не отражается в зеркале. Моретц спрашивает: «Он же не останется у нас, не так ли?» Ее брат отвечает: «Он мне нравится». Потом Мишель Пфайффер говорит: «Добро пожаловать домой, Барнабас Коллинс!» Моретц вешает на своей двери знак «Не входить».

Затем сцена, в которой Депп видит телевизор и спрашивает: «Какого рода эта магия?» Потом мы видим его открывающим заднюю панель телевизора с воплем: «Яви себя, крохотная певица!» Моретц все время говорит ему: «Ты обдолбанный или что?» Неожиданно входит Ева Грин и Депп говорит: «Ее имя вызывает тошноту у рецепторов моего рта». Она отвечает: «Ооо, никто больше не говорит так, как ты, Барнабас».

В другой сцене Грин угрожает Деппу: «Если я не смогу иметь тебя, я уничтожу тебя и твою семью». Пфайффер говорит Деппу: «Сражайся, Барнабас, сражайся за нас» в сцене со скорой помощью и горящим зданием. Он отвечает: «Я буду сражаться», разводит руки и начинает дуть на здание.

Во время динамичной сцены Грин заставляет Деппа: «Люби меня!» А он настаивает: «Никогда!» Она сражается с Деппом, и они уничтожают комнату в борьбе. Потом женщина опрокидывает мужчину на пол и лижет его грудь и лицо аномально длинным языком. В конце он сидит в уничтоженной комнате и говорит: «Какой неожиданный поворот событий».

В следующей сцене мы видим Моретц, которая говорит: «Единственная вещь, которой мне не хватает, – Эллис Купер». Депп отвечает: «Она будет нашим гостем!» В следующей сцене видим Купера поющим, и Депп говорит: «Самая страшная женщина, что я когда-либо видел».

Депп объясняет, что Грин – это ведьма, которая убила женщину, которую он любит, и прокляла его, заставив скрываться от всех. Он спрашивает Грин: «Это то, чего ты хотела?» Грин разрывает свою рубашку, и Депп таращится на ее грудь и говорит: «Я должен признать, что они не дожили до этого дня». Грин скользит своей задницей по фортепиано, ложится на диван, и Депп громко ворчит. Грин вертит головой, дьявольски улыбаясь. Хелена Бонем Картер спрашивает: «Она настоящая?» И Депп отвечает: «На самом деле», и опускает лицо на клавиши органа, играя высокие ноты.

Приближается поезд и призрачное явление персонажа Беллы Хиткот. Голос говорит: «Она пришла». Голос за кадром: «Я не знаю, что это, но всегда было что-то забавное, что толкало меня к тебе». Входит Жозетте из реальной жизни. Депп встает и говорит: «Жозетт…» Маленький брат говорит: «Это пугающе». Белла Хиткот говорит Деппу: «Я чувствую, словно знала тебя всегда».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание трейлера и тизера (который должен был появиться зимой но не появился)

 

Синопсис на кинопоиске заманчивый, а вырисовывается фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание трейлера и тизера (который должен был появиться зимой но не появился)

 

Гы, местами похоже на "Иван Васильевич меняет профессию":)

 

В пересказе фигня получается, но прям чувствуется стиль Бёртона, готический черный юмор. Чем-то даже "Битл Джус" напомнило.

У меня лично интерес к фильму вырос!

 

P.S. Какой мужчина в здравом уме будет отказываться от Грин?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...