Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Если наступит завтра (If Tomorrow Comes)

Рекомендуемые сообщения

Вчера 8 марта по НТВ показали полностью это замечательный сериал, и я не отрываясь посмотрела все серии, очень увлекательный сюжет и интересные актеры. Отличный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Словами не передать как я люблю этот фильм! Знаю напамать и всё равно всегда смотрю, когда по ТВ показывают.

 

Тоже самое!:roll: Правда восьмого путем неудалось посмотреть, но все равно пыталась! Прекрасный фильм, не знаю почему он в теме "Сериалы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это мини-сериал, здесь таких много

 

Мне тоже очень он нравится, один из самых любимых

А почему Медлин Смит так давно не снимается? Она ушла из кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое!:roll: Правда восьмого путем неудалось посмотреть, но все равно пыталась! Прекрасный фильм, не знаю почему он в теме "Сериалы".

Наташа, а мне удалось посмотреть. Устроила себе праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже фильм есть???

я лично читалатолько его книги - и... это прекрасно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже фильм есть???

я лично читалатолько его книги - и... это прекрасно:D

 

А-а-абалдеть!!! Неужто есть кто-то , кто еще не видел этого фильма?! Тогда срочно смотрите! Не фильм, а фейерверк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериальчик, для 80-ых вообще сравнимо с чем-то вроде телешедевра.

Очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне экранизация не понравилась, поскольку телеформат не допускал некоторых ударных сцен, описанных в книге, да и актёрское исполнение оставляло желать лучшего. Зато саундтрек хорош.

В общем, кино на пару вечеров, по крайней мере, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кино на пару вечеров, по крайней мере, для меня.

 

Так у мя и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям симпатизируешь весь фильм,но...В реальной жизни таким прохвостам надо руки отрывать,однозначно.Не бывает благородных воров,которые грабят только "плохих богатых".Трэйси,пострадав от мошенников,сама становится точно такой же,но успокаивает себя мыслью,что она лучше,демонстрируя весь фильм абсолютно извращенные представления о справедливости,типа,"я знаю,что такое честь".У воров не бывает чести,это известная истина.

Впрочем,сам сериал от этого хуже не становится,разумеется.Дэвид Кит отлично сыграл черного ворона,который постоянно кружит над головами главных героев,у него получился очень харизматичный персонаж.Не являюсь поклонником Мэдолин Смит,но тут она действительно блистает,на пару с Беренджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям симпатизируешь весь фильм,но...В реальной жизни таким прохвостам надо руки отрывать,однозначно.Не бывает благородных воров,которые грабят только "плохих богатых".Трэйси,пострадав от мошенников,сама становится точно такой же,но успокаивает себя мыслью,что она лучше,демонстрируя весь фильм абсолютно извращенные представления о справедливости,типа,"я знаю,что такое честь".У воров не бывает чести,это известная истина.

 

С волками жить - по-волчьи выть. Трейси просто приняла их правила игры. (плохих богатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С волками жить - по-волчьи выть. Трейси просто приняла их правила игры. (плохих богатых)

 

Я как раз о том,что "плохие богатые" - понятие очень растяжимое.Точно так же,как и "хорошие бедные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйси,пострадав от мошенников,сама становится точно такой же,но успокаивает себя мыслью,что она лучше,демонстрируя весь фильм абсолютно извращенные представления о справедливости,типа,"я знаю,что такое честь".У воров не бывает чести,это известная истина.

 

Просто очень умная женщина не хотела прозябать всю жизнь, работая горничной за гроши и терпя несправедливые обвинения в воровстве только потому, что у неё судимость. Или у неё был другой способ заработать своими мозгами и иметь жизнь, которой она была достойна в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм, а фейерверк!

 

полностью согласна ) с детства люблю этот мини сериал. каждый раз смотрю с удовольствием.

очень нравится дуэт Мэдолин и Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень умная женщина не хотела прозябать всю жизнь, работая горничной за гроши и терпя несправедливые обвинения в воровстве только потому, что у неё судимость. Или у неё был другой способ заработать своими мозгами и иметь жизнь, которой она была достойна в принципе?

 

Трейси - очень симпатичный персонаж,кто спорит.Я лишь посмотрел на историю слегка под другим углом,просто ради разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейси - очень симпатичный персонаж,кто спорит.Я лишь посмотрел на историю слегка под другим углом,просто ради разнообразия.

это сказка) все не как в жизни. В фильме все правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я уже смотрела этот мини-сериал. И с каждым разом нравится всё больше и больше.

Интересен путь обычной бедной наивной девушки до профессиональной воровки. Особенно меня впечатлил момент её прибывания в тюрьме, самый классный момент.

Актриса исполняет свою роль добротно, все смены образа своей героини воплотила естественно.

Надо будет ещё раз посмотреть этот сериальчик, как будет свободное время, а концовка никак в голове уложиться не может. Всегда забываю, чем всё закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "рецензию" (если такое определение ей разумно давать) Серёжи Кудрявцева. Завистник. Большой вопрос, как оценка данная соответствует содержанию его неосмысленной критиканской болтовни.

 

Один из лучших моментов фильма - игра в шахматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "рецензию" (если такое определение ей разумно давать) Серёжи Кудрявцева. Завистник. Большой вопрос, как оценка данная соответствует содержанию его неосмысленной критиканской болтовни.

 

Один из лучших моментов фильма - игра в шахматы

 

А последними словами своей рецензии Кудрявцев неловко попытался сказать "любителям телемакулатуры", что он их вовсе за это не осуждает. Ага, нам очень важно это было знать. А то ночами бы не спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последними словами своей рецензии Кудрявцев неловко попытался сказать "любителям телемакулатуры", что он их вовсе за это не осуждает. Ага, нам очень важно это было знать. А то ночами бы не спали.

 

Он подлый. Не смог обосновать оценку, зато успел одновременно и зрителя унизить, и фильм само собой, и даже Шелдона. (как бы между делом)

В любом случае "If Tomorrow Comes" - один из тех сериалов, которые отличны от общей массы. Мне сильно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм! К сериалам его не относила.

Его долгое время не показывали, а у меня друзья замылили кассету, и я не могла потом фильм нигде найти. Сейчас он иногда идет по ТВ, с удовольствием пересматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериалов. Отличный сюжет, красавица М. Смит (сейчас она Мэдолин Смит-Осборн т.е прибавила к своей фамилии фамилию мужа) все идет в +... Книга хороша, но по-моему фильм получился лучше. На ДВД регулярно пересматриваю (хотя пиратский дубляж на кассетах нравился больше, сила превычки наверное). Изменено 27.03.2017 01:49 пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко наивный сериал (один "гениальный" план побега из тюрьмы чего стоит), однако, при всех своих нелепостях, негатива не вызывает и даже пару раз пересматривал. Всё это действо рассчитано в основном на женскую аудиторию (сопливости и слезливости хоть отбавляй), а "джеймсбондовские" начальные титры ясно дают понять, чему Шелдон пытался подражать при сочинении данной "нетленки". Этот финт у него не получился, но милая безделушка вышла и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сопливости и слезливости хоть отбавляй)

 

Да ладно, где там она - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко наивный сериал (один "гениальный" план побега из тюрьмы чего стоит), однако, при всех своих нелепостях, негатива не вызывает и даже пару раз пересматривал. Всё это действо рассчитано в основном на женскую аудиторию (сопливости и слезливости хоть отбавляй), а "джеймсбондовские" начальные титры ясно дают понять, чему Шелдон пытался подражать при сочинении данной "нетленки". Этот финт у него не получился, но милая безделушка вышла и на том спасибо.

 

Это неправда и ничем не обоснованный субъектив

Сериал с удовольствием смотрят как мужчины, так и женщины...

Тут и драма, и триллер, и приключения, и боевичок, и комедию соорудили в одном флаконе (шахматы! :D)-сюжет закрутили по полной, а уж какие актера играют вообще закачаешься...чего только стоит сдвинутый на башню Кит, жутко молодой Нисон и жуликоватый пройдоха Беренджер

 

Главная героиня просто умница и красавица, наблюдать за ее похождениями одно удовольствие

А музончик на титрах-вообще один из моих любимых киношных саундтреков, и пофигу мне, кто там под кого косил, фильм пролетает так быстро, что дух захватыает, и оторваться от экрана решительно невозможно

 

Нику Бикату респект и мое почтение:plus:

http://www.youtube.com/watch?v=22sC4zD0JjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...