Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ад на колёсах (Hell on Wheels)

Рекомендуемые сообщения

Так вроде 13 серий заявлено?

 

Порыскала по инету, так и не поняла, сколько в итоге. На инглиш вики последние три эпизода проставлены аж с 8 ноября, без названий. Раньше, помню, говорилось, что будут без перерыва все серии, но в еще одной новости, посвежее указано, что только 10 серий. Ну и промка больше на финал смахивает, чем на очередной эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порадовала девятая серия интересными событиями, Бохэнен конечно крут.

Обещали 13 эпизодов в сезоне. Не может быть 10-ая последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверный источник сообщает, что все-таки 10 серий) Да и название говорит само за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия крутая, хоть и напомнило финалку 1-го сезона, но все равно, драматично, красиво.

Возвращаются 8 ноября, таки будет еще три эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая десятая серия, конец удивил меня.

ох уже эти перерывы, оставалось всего три серии, могли бы показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на 5й сезон. Последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на 5й сезон. Последний.

 

Вот и хорошо. Сериал неплох, но пора уже ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на 5й сезон. Последний.

Ну, хорошая новость, что решили закругляться, еще 1 сезон посмотрим.

 

Послезавтра уже 11-я серия выходит, наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Как и в случаях с Breaking Bad и Mad Men, AMC решил разбить финальный сезон на две части. Первые семь серий выйдут летом 2015 года, а финальные семь серий годом позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

 

Втф. Слава, лучше б не постил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в случаях с Breaking Bad и Mad Men, AMC решил разбить финальный сезон на две части. Первые семь серий выйдут летом 2015 года, а финальные семь серий годом позже.

Пфф, что за фигня. Идиотизм.

 

Хорошо что сериал мне не настолько нравится.

Но зачем так делать, это неуважение к аудитории.

 

Это они так распилят уже отснятый сезон, или вторую половину будут снимать годом позже. Если первое, то нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я какой-то хоррор пополам с комедией. Но я не помню такой мясной (в буквальном смысле) серии во всем сериале, жесть.

 

Сидни бесил невероятно, но и Руфь чего-то не жалко совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе серия, никаких особых событий не произошло. Хотя осталось всего две серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 3 сезона я посмотрел и всё понравилось,теперь с нетерпением жду когда выдут все серии 4,и усядусь за просмотр,хотя первый сезон как мне кажется был самым запоминающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Бохэненн и Кэмпбэлл за одну оставшуюся серию разберутся с Мертвыми Кроликами. Билла Мясника из Нью-Йорка выпишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От финалочки ждала больше действия, но вышла совершенно спокойная серия, без сюрпризов. Дюрант с Кэмбеллом повеселили в конце, радует, что сериал не лишен юмора. Ну и финальный кадр, как всегда, красив.

В целом хороший сезон вышел, только последние три серии все-таки лишние, можно было включать в следующий сезон, а 10-я серия была бы отличным завершением этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый скучный финал, легкое разочарование. Последние три серии никакие, не стоило растягивать сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь последний сезон..,безусловно он самый худший,

я только обрадовался,что не будет внезапного воскрешения негра,как опачки и нам кидают 2 абсолютно не нужные серии с его возвращением,для чего это было не понятно..,

сериал явно пошёл по драматическому пути,и это явно не пошло ему на пользу,чёрт да практически за весь сезон Бахэннон никого не пристрелил..,одна перестрелка с ним,это не серьёзно..,нравилась драма,ну так надо было развивать его семейные отношения и дальнейшую жизнь в общине,со строительством ж\д на мармонов...,но были и светлые моменты

сцена с повешеньем Сидни,чудеса,и пострелять в петле умудрился и веревку ножом резал и не получилось,а всё равно спасся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон получился рыхлый, разваливающийся на куски, Бохэннен вообще черт знает чем занят, Мертвых Кроликов слили в унитаз, хотя Кэмпбэлл и концовка мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, лучший сезон, после 1го конечно же, как-то более грамотно и качетсвенно снято.

Как и в случаях с Breaking Bad и Mad Men, AMC решил разбить финальный сезон на две части. Первые семь серий выйдут летом 2015 года, а финальные семь серий годом позже.

Это только пошло на пользу, ибо сезон лучше 2го и 3го, больше добавить нечего, ждем 5ый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но приятная новость - 1 серия нового сезона официально завтра, но сегодня уже в сети вроде как:) Ну, это если еще кому-то интересно)

 

. Будет зима.

49smL-v82PA.thumb.jpg.8eee7e9d94605faed2bbf3e00e85dc8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел шестую серию нового сезона. Безбожно скучная. Вообще сезон меня не радует - все эти китайцы, кислая рожа Бохэннена... Смотрю только в надежде, что Швед устроит очередную кровавую бойню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое затишье в теме, неужто никто новый сезон не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое затишье в теме, неужто никто новый сезон не смотрел?

Я бы и не советовал. Первый сезон действительно был хорош, а потом пошло постоянное и заметное падение качества. Четвертый и пятый сезон лучше не смотреть - лично я смотрю пятый только потому, что последний, а так бы не стал. Лучшим актером сериала считаю Кристофера Хейрдала (Гундерсон), лучшими персонажами - Шведа и дока Дюрана, худший перс - Илай Фергюсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал изначально хорош, но с третьего сезона стал еще больше нравится, теперь вообще все круто^^ Шикарные всё-таки сеттинг и атмосфера у шоу.

 

Мистер Каллен Бохэннан крут.

 

Мистер Швед смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...