Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Rote, Падме сделала правильный выбор))) И про оружие понравилось, продолжения еще не видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, неслабо тут воюют:) Прям хоть бери попкорн и в кресло с пледом садись:)

Кстати: может, и было, но все равно веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неслабо тут воюют:)

Да никто тут не воюет. Набежал табун веселых твинков, но их быстро разогнали. К счастью меня не забанили :D

 

Неожиданно узнал, что в России официально издавался The Ultimates, который лежит в основе фильме. Куплю, ознакомлюсь. Говорят получше, чем фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: может, и было, но все равно веселит.

 

Прикольно :) Особенно про Вдову понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неслабо тут воюют:) Прям хоть бери попкорн и в кресло с пледом садись:)

Кстати: может, и было, но все равно веселит.

Все прям такие отличники :lol: Спасибо, позабавило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки спину про Хокая и Наташу суждено сбыться, во что я верю все меньше, то хотелось бы, чтоб Бартон там был каноничный, оторва и приколист ))

И очень, очень разговорчивый :D

U61ebu__nF4.jpgoZCE5n_zrTM.jpg6WjXfmIzmRs.jpgCzkH9JUKHLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки спину про Хокая и Наташу суждено сбыться, во что я верю все меньше, то хотелось бы, чтоб Бартон там был каноничный, оторва и приколист ))

И очень, очень разговорчивый :D

 

Вербанул Бартона Локи на свою голову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно узнал, что в России официально издавался The Ultimates, который лежит в основе фильме. Куплю, ознакомлюсь. Говорят получше, чем фильм.

 

Ultimates скорее уж лежит в основе вот этого мультфильма про Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, и пошёл эпичный холивар. Если, фильм пл мнению ненавистников "хрень", то очень удивительно, что по сборам эта"хрень" уже кусает за пятки Дары Смерти2

 

Дары Смерти 2 такая же "хрень", если что, поэтому о чем вы?

Другое дело, что нынче модно всякой "хрени" собирать такие суммы.

Стоит задуматься, почему так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дары Смерти 2 такая же "хрень", если что, поэтому о чем вы?

Другое дело, что нынче модно всякой "хрени" собирать такие суммы.

Стоит задуматься, почему так происходит.

 

Глупость сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость сказали.

 

Скорее правду, которая некоторым глаза колет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дары Смерти 2 такая же "хрень", если что, поэтому о чем вы?

Другое дело, что нынче модно всякой "хрени" собирать такие суммы.

Стоит задуматься, почему так происходит.

Скорее правду, которая некоторым глаза колет.

Ага, давайте порассуждаем о причинах упадка мирового кинематографа в целом и Голливуда в частности. Прямо в этой вот теме, а то они все падают и падают, а упасть не могут.

Любой фильм, подчеркиваю, любой кто-нибудь когда-нибудь да называл "хренью" и что? Мстители свою третью строчку уже заняли, до Авика и Титаника, понятное дело, не долетят и не доплывут, но боссы Марвел на такой успех явно не рассчитывали (хотеть, конечно, хотели, но чтобы прямо взаправду стока насобирать...), причем успех не только финансовый оказался, так что продолжайте дальше про "хрень", ибо Мстителям от таких разговоров ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте порассуждаем о причинах упадка мирового кинематографа в целом и Голливуда в частности. Прямо в этой вот теме, а то они все падают и падают, а упасть не могут.

Любой фильм, подчеркиваю, любой кто-нибудь когда-нибудь да называл "хренью" и что? Мстители свою третью строчку уже заняли, до Авика и Титаника, понятное дело, не долетят и не доплывут, но боссы Марвел на такой успех явно не рассчитывали (хотеть, конечно, хотели, но чтобы прямо взаправду стока насобирать...), причем успех не только финансовый оказался, так что продолжайте дальше про "хрень", ибо Мстителям от таких разговоров ни холодно, ни жарко.

 

Ну "хренью" я фильм не называл, более того таким его не считаю, просто не заметил предыдущий коммент товарища Din Coraso. Я бы не бросался в крайности и назвал бы успех Мстителей "неоднозначным" и только.

А про хрень согласен. Раз на то пошло- им действительно ни холодно, ни жарко, как от неоправданного негатива хейтеров, так и от неоправданного экстаза фанатья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее правду, которая некоторым глаза колет.

 

Смешно. Не много ли вы, на себя берете? Утверждать что "колящая правда" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Не много ли вы, на себя берете? Утверждать что "колящая правда" или нет?

 

А вы не много ли на себя берёте, пытаясь утверждать обратное? На то здесь и форум, чтобы излагать свои мысли, а не слушать "сколько на себя берёшь", "смешно" или "толсто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "хренью" я фильм не называл, более того таким его не считаю, просто не заметил предыдущий коммент товарища Din Coraso. Я бы не бросался в крайности и назвал бы успех Мстителей "неоднозначным" и только.

А про хрень согласен. Раз на то пошло- им действительно ни холодно, ни жарко, как от неоправданного негатива хейтеров, так и от неоправданного экстаза фанатья.

Дык негатив хейтеров и экстаз фанатья завсегда неоправданный, зато у фанатья в рядах любовь и радость процветает, которые иногда докатывают и до создателей фильма. И им становится приятно (хотя Мстителям как франшизе все эти излияния любви/ненависти по барабану).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык негатив хейтеров и экстаз фанатья завсегда неоправданный, зато у фанатья в рядах любовь и радость процветает, которые иногда докатывают и до создателей фильма. И им становится приятно (хотя Мстителям как франшизе все эти излияния любви/ненависти по барабану).

 

Именно, что по барабану. Понятно, что хорошее приятно, но жить в розовых очках тоже плохо. В этом смысле в обоснованном негативе есть много чего полезного, указания на исправление огрехов, в Мстителях они есть, значит есть к чему стремиться в сиквеле. А восклицания о том что творение Уидона- потолок гениальности пользы принесёт мало, уже не говоря о том, что это ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что по барабану. Понятно, что хорошее приятно, но жить в розовых очках тоже плохо. В этом смысле в обоснованном негативе есть много чего полезного, указания на исправление огрехов, в Мстителях они есть, значит есть к чему стремиться в сиквеле. А восклицания о том что творение Уидона- потолок гениальности пользы принесёт мало, уже не говоря о том, что это ложь.

Какие розовые очки, о чем вы? Если я принимала бы участие в создании фильмов, то вечно в депрессухе бы ходила: критика гораздо больше вьедается в мозг, что весьма мешает зазнаванию и забыванию про работу над ошибками.

Кто тут про гениальность говорил? Не надо, не было этого (если и забредал кто, так эти личности вроде радикальных хейтеров: зарегились, написали один коммент и свалили в неизвестном направлении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие розовые очки, о чем вы? Если я принимала бы участие в создании фильмов, то вечно в депрессухе бы ходила: критика гораздо больше вьедается в мозг, что весьма мешает зазнаванию и забыванию про работу над ошибками.

Кто тут про гениальность говорил? Не надо, не было этого (если и забредал кто, так эти личности вроде радикальных хейтеров: зарегились, написали один коммент и свалили в неизвестном направлении).

 

Розовые очки к

 

зато у фанатья в рядах любовь и радость процветает, которые иногда докатывают и до создателей фильма. И им становится приятно

 

Не бросайтесь в крайности, я не говорю, что нужно обращать внимание только на критику, просто нужно держать на уме как и положительное так и отрицательное, во всём есть свои полезные стороны, всё должно быть в меру, при чём тут настроение я вообще не понял.

Про потолок гениальности говорили, ручаюсь, просто лень искать в 340 страницах. А на долю хейтера, написавшего негатив и свалившего, приходится и фанат той же модели и нрава, пускай их и немного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайтесь в крайности, я не говорю, что нужно обращать внимание только на критику, просто нужно держать на уме как и положительное так и отрицательное, во всём есть свои полезные стороны, всё должно быть в меру, при чём тут настроение я вообще не понял.

Про потолок гениальности говорили, ручаюсь, просто лень искать в 340 страницах. А на долю хейтера, написавшего негатив и свалившего, приходится и фанат той же модели и нрава, пускай их и немного меньше.

Как раз я-то не бросаюсь (очень сильно пытаюсь).

И чей-то мне подсказывает, что держат создатели и то, и другое (просто критика запоминается лучше, потому я про настроение и написала).

Про потолок гениальности завсегдатаи-поклонники не говорили. Я тоже ручаюсь. Кто ручается сильнее?

Короче, разговор вроде как можно считать исчерпанным. Ни вы, ни я вроде как в крайности бросаться не хотим, верим в работу над ошибками и прочие плюшки и вроде как в большей или меньшей степени удовлетворены уже имеющимся результатом. Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я-то не бросаюсь (очень сильно пытаюсь).

И чей-то мне подсказывает, что держат создатели и то, и другое (просто критика запоминается лучше, потому я про настроение и написала).

Про потолок гениальности завсегдатаи-поклонники не говорили. Я тоже ручаюсь. Кто ручается сильнее?

Короче, разговор вроде как можно считать исчерпанным. Ни вы, ни я вроде как в крайности бросаться не хотим, верим в работу над ошибками и прочие плюшки и вроде как в большей или меньшей степени удовлетворены уже имеющимся результатом. Засим откланиваюсь.

 

Окей, замяли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 место в списке самых кассовых фильмов в истории, всего лишь 3 отрицательных отзыва и 66 место в Топ-250 кинопоиска! что это?? :eek:

 

нет, я ни в коем случае не собираюсь критиковать фильм, он хорош, даже очень! но ни настолько чтобы возносить его в ранг шедевра!

в этом году "Прометей" пока лучше! да и из всех экранизаций комиксов "Мстители" явно не на первом месте! для меня пока лучшие в подобном жанре - "первый Человек-Паук", "Пипец" и "Люди Икс. Первый Класс"

 

но хочеться отметить игру Марка Руффало и Криса Эванса... а также неплох Джереми Реннер, который чем-то мне напомнил Дэниела Крейга... от Марка вообще такого не ожидал, не думал что он может сыграть самого Халка! запомнил его ещё игру в фильме "Вечное сияние чистого разума", но не ожидал что ему когда-либо достанется подобная роль, что ж всё когда-то бывает впервые, и первый блин не оказался комом! справился на все 100% и вжился в роль как надо! ну а Криса я ещё по "Первому Мстителю" отметил - та картина кстати больше зацепила, хоть и получилась немного скомканной по сценарию - там драмы больше было как мне кажется! тут больше спецэффектов, юмора, и того факта что почти все любимые герои комиксов собрались вместе - думаю это во многом и предрешило успех картины! видимо фанаты комиксов решили что это лучшая экранизация от "Марвела" - значит так тому и быть! но я останусь при своём - обычный летний блокбастер, не самый плохой, а даже очень, но не запоминающийся настолько, что готов смотреть его по нескольку раз! оценка 7,5 из 10

 

кстати, Роберт Дауни младший - это настоящий бриллиант мирового кинематогрофа, хоть роль "Железного Человека" и сам фильм мне не по душе, но сыграть у него получается любого героя, даже самого не интересного - выкладывается на полную! в этом фильме он был просто главным источником юмора - умного, не пошлого, и именно во многом он спас впечатления от фильма! ну а концовка, когда он полетел всех спасать в одиночку - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не бросался в крайности и назвал бы успех Мстителей "неоднозначным" и только.

 

Почему неоднозначным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не много ли на себя берёте, пытаясь утверждать обратное? На то здесь и форум, чтобы излагать свои мысли, а не слушать "сколько на себя берёшь", "смешно" или "толсто"

 

Это не ответ. Слив. Я говорю только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется режиссер немного перемудрил с комичностью персонажей, особенно с Локи. Ну понятно там Тони Старк или Кэп, но этот? Великий марвеловский злодей, а в итоге получился какой-то фейспалм. От торовского Локи мало чего осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...