Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос. Я уже недавно спрашивал, но вроде тишина. С кем, точнее как звали того чудика в капюшоне, с которым так "мило" общался Локи в самом начале ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтыжёмаё!!!

И когда же ожидать увидеть сие чудо?

Ибо Тор пожирающий бутеры (или что там ему эти жалкие смертные приподнесли) - must see!

Может, там и Локи где-нибудь связанный, голодным взглядом наблюдающий за их трапезой есть :D

 

Помойму это шаурма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот сыр - бор только из - за того, что я не удосужился прочитать правила форума. Это стоило того. Но заметьте, что я не оскорбляю никого, не разжигаю рассовую рознь, я просто жалуюсь.Фильм хорош, если отключить логику, которая неплохо работала в "соло - проектах". Да и сюжетец можно было подобрать получше, чем слепо копировать модные фишки других. Уж простите, но фильм имеет место и заслуживает внимания только, как свершившийся факт,и всё! И я,провалиться мне на ровном месте, буду пересматревать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Я уже недавно спрашивал, но вроде тишина. С кем, точнее как звали того чудика в капюшоне, с которым так "мило" общался Локи в самом начале ?

В титрах он указан как The Other.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В операторской работе порой залог успеха. В "Невероятном Халке" оператор жжог не на шутку, но ХАЛК там действительно машина для убийств.

 

Данунафиг???? а по -моему Халка в невероятном в первую очередь пытались представить ЧЕЛОВЕКОМ, а не какой-то там огромной зеленой Фигней, которую пули не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просмотрел ещё раз и знаете что! Такую же идею и общие факты я видел совсем в другом, не менее известном фильме.Угаайте в каком фильме было 1)Идея собрать в команду великих героев; 2)Битва в гигантском корабле из - за неудачного превращения профессора в гигантское чудовище; 3)Меткий стелок; 4)Поклонник, который увидел своего героя; 5)Убойная битва в городе; И 6)Чудище, которое перешло на сторону команды; Это просто уму непостежимо, сколько совпадений сразу! И это не троллинг,это реальные факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просмотрел ещё раз и знаете что! Такую же идею и общие факты я видел совсем в другом, не менее известном фильме.Это просто уму непостежимо, сколько совпадений сразу! Изменено 02.05.2012 14:46 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и секретная сцена

 

ахаха) Шаурма :D Красавцы. Устроили выходной, как и предложил Тони :D Жаль нет этой сцены в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунафиг???? а по -моему Халка в невероятном в первую очередь пытались представить ЧЕЛОВЕКОМ, а не какой-то там огромной зеленой Фигней, которую пули не берут.

 

Ну да, в "Невероятном..."его как будто пули брали :D А в "Мстителях" Халк очень даже Человечен. Не надо ревновать к Нортону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и секретная сцена

 

tumblr_m3dw8yD50D1rn7kivo1_500.jpg

 

Хоукай еще бы на голову Наташе свою ногу закинул бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоукай еще бы на голову Наташе свою ногу закинул бы :D

 

Ага. А вообще, у них там такая идиллия за столиком :D Умиляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в "Невероятном..."его как будто пули брали :D А в "Мстителях" Халк очень даже Человечен. Не надо ревновать к Нортону :)
Я к Нортону особых симпатий не испытывал и принял "Невероятного" также свершившимся фактом. Да и Летерье особых симпатий не вызывал, пока я не увидел его фильмы "ПЕРЕВОЗЧИК - 2" и убойный экшен фильм "Битва Титанов" превосходный римейк на фильм 80-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Скажу не таясь! Фильм "Мстители" имеет общую сюжетную канву и много схожих черт с фильмом "Лига Выдающихся Джентльменов", только в антураже комиксов MARVEL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Скажу не таясь! Фильм "Мстители" имеет общую сюжетную канву и много схожих черт с фильмом "Лига Выдающихся Джентльменов", только в антураже комиксов MARVEL.

я плачу. Лига Выдающихся Джентльменов это комикс, созданный совсем недавно. Делаем выводы, кто у кого мог все "позаимствовать". Может начнешь сравнивать Мстителей с Лигой справедливости?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII ты всё никак не угомонишься,модеры забаньте его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII ты всё никак не угомонишься,модеры забаньте его.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот долгожданный день наступит завтра!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот долгожданный день наступит завтра!)))

 

А что такого в дате 3 мая. Я фильм уже 26 апреля посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну да, в "Невероятном..."его как будто пули брали :D А в "Мстителях" Халк очень даже Человечен.

2)Не надо ревновать к Нортону :)

1)Та ну, он как будто в танке ходил - все отскакивало.. суровый чернобыльский парень))

2)нинининини))) я мстителей вообще не видела - завтра первый показ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу. Лига Выдающихся Джентльменов это комикс, созданный совсем недавно. Делаем выводы, кто у кого мог все "позаимствовать".
ХАЛК у меня после первого фильма уже сразу вызывал ассоциации с "Мр.Хайдом". Ну не могли товарищи из MARVEL не переврать классику. "МСТИТЕЛИ" чисто аллегория "ЛИГУ ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ".Не римейк, не перевирание. Чисто аллегория. Это конечно хорошо, но накала событий нет совсем.Хоть каких нибудь.Вместо серьёзного жизненного чтива-весёлые картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Та ну, он как будто в танке ходил - все отскакивало.. суровый чернобыльский парень))

2)нинининини))) я мстителей вообще не видела - завтра первый показ...

 

1. Не поняла. Где ходил, в каком фильме.

2. Вот посмотрите, потом претензии к Халку или Беннеру :D предъявляйте.

По мне, Халк хорош в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на томатах очень высокий на уровне с 1 ЖЧ!!!

 

e6a580ce91cc3b7c427688eede82e155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не поняла. Где ходил, в каком фильме.

2. Вот посмотрите, потом претензии к Халку или Беннеру :D предъявляйте.

По мне, Халк хорош в Мстителях.

 

Хых, везде))) после столкновения с вертолетом - 2 царапинки... сильно, черт возьми!:D

 

 

Окэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на томатах очень высокий на уровне с 1 ЖЧ!!!

 

e6a580ce91cc3b7c427688eede82e155.jpg

Отлично! Это же Тони Старк. Его одного только раскрыли до конца + Наташу, Ника Фьюри ТОРА чуть-чуть и Соколиного Глаза с мудрым выражением лица. О Капитане забыли - одели в дребедень - пусть ходит как дурак. А ведь именно он по логике вещей должен быть абсолютно "Первым Мстителем". Зря что - ли оригинал делали и так называли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...