Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

В мультиках и гомиксах нормально, а за кино боязно...

 

Боишься, что опять будет сказочно в духе Бетмен и Робин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет экспериментом для того, что бы снимать Ворнерам Лигу Справедливости или нет? А тож не каждый любит проваливаться в прокате :confused:

 

Лига по самой своей сути изначально не настолько привлекательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привлекательна не меньше Мстителей) :rolleyes:

 

Ну это дело вкуса) А вообще я жду нового Супермена от Зака, кто знает, может так удивит, что я и лигу буду ждать с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься, что опять будет сказочно в духе Бетмен и Робин?))

 

Что-то вроде этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать – самый ожидаемый блокбастер следующего года!

 

Жаль только Нортона не будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно же очень ожидаем, столько суперхироу вместе еще не собиралось ,плюс очень талантливый режиссеру руля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчёт суперзлодея (суперзлодеев)? В теме Тора мельком читал, что будет Локи… это действительно так? Кто знает?

 

P.S. Вся команда в сборе:

DSC00851.thumb.jpg.2a5c6e644765408d36a950b1fcee4230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже жду этот фильм) уж больно мне актерский состав импонирует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Баннера вот только подобрали какого-то толстячка, я то думал что он худощавый заросший щетиной мэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчёт суперзлодея (суперзлодеев)? В теме Тора мельком читал, что будет Локи… это действительно так? Кто знает?

 

P.S. Вся команда в сборе:

 

Фотка крутая ,как всегда Старк лучше всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчёт суперзлодея (суперзлодеев)? В теме Тора мельком читал, что будет Локи… это действительно так? Кто знает?

 

 

Дааа, будет)) При чем судя по всему - он будет главным злодеем =)

 

P.S. Вся команда в сборе:

Интересно, где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа' date=' будет)) При чем судя по всему - он будет главным злодеем =)[/quote']

 

Черепа вроде ещё обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка крутая ,как всегда Старк лучше всех:)

 

Ну теперь для меня Тор круче всех, хотя...нет, всех наверно люблю, ну почти. Кэпа, Тора, Старка точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепа вроде ещё обещают.

 

За него ничего не слышала. Но вот есть такая заметка от Тома Хиддлстона (Локи):

“I will be heading to Albuquerque soon, that is a dead-set certainty. I’m so excited. Loki has big plans… and it’s going to take eight superheroes to stop him this time as opposed to just his chunky brother.” — Tom Hiddleston on the topic of the Avengers

 

Перевод:

Скоро я отправляюсь в Альбукерке. Я очень взволнован. У Локи большие планы... И теперь понадобится восемь супергероев, чтобы остановить его, а не только крепыш-брат.

 

И еще вот такое интервью, судя по нему, Локи уделится достаточно внимания в фильме :)

:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь для меня Тор круче всех, хотя...нет, всех наверно люблю, ну почти. Кэпа, Тора, Старка точно. :D

 

Да Тор тоже крутой, но Старк все таки роднее и ближе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него ничего не слышала. Но вот есть такая заметка от Тома Хиддлстона (Локи):

Перевод:

 

Крепыш-брат... :biggrin:

Да я уже давно слышал что Локи будет главным антагонистом в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепыш-брат... :biggrin:

 

Ну чего, я на скорую руку)) А вообще крепыш и есть, че тут такого?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер (великий человечище!!)

Джосс Уидон

Плюс миллион.

 

Собственно, на этом можно и закончить. Кинокомиксы - хорошо, куча известных актеров и героев - отлично, но очень жду сей проект именно из-за Джосса. Считаю его гением, на менее громкий эпитет не согласен. Желаю фильму побить все рекорды по кассовым сборам - хотя бы в рамках своего жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' где это?)[/quote']

На прошлогоднем Комик-Коне вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего' date=' я на скорую руку)) А вообще крепыш и есть, че тут такого?:tongue:[/quote']

 

Смешно сказано, на а так то правильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то она, эта для меня, монструозная тема очень ожидаемого фильма студии Marvel.

Вот еще год и как мне пока думается выйдет неповторимое, колоритное и разрывающее эмоциями, кино.

После того как начили снимать Желечного человека и объявили, что фильмов по вселенной еще будет много, был очень рад, потому что с детства наверное любил многих героев да и вообще идеи студии и создателей таких супергероев.

По ожиданиям - они переполняют уже сейчас чашу терпения.

 

Что отдельно интересно: с ЖЧ вроде более менее понятно, снято два фильма и больших секретов фильмы вроде не оставили, так что здесь, уважаемый актер Роберт Дауни мл., и самый интересующий пожалуй меня персонаж; с Тором, не все так и понятно, судя по финальной сцене после титров, ответы дадут либо в "Первом мстителе" либо уже в самом непосредственно фильме, сиквел Тора выйти не успеет, это точно.. а ответы например на такие вопросы -

откуда взялся Космический куб? (ну надежда на Капитана Америка) Почему доктор Селвиг и какое он имеет отношение ко всему? Локи - вроде по предположениям станет злодеем которому и нужен куб, а еще про скруллов каких читал, в общем не ясно, и что интересно, видел ли Фьюри Локи в отражении, если да, но враг получается был рядом, когда Фьюри трясется так за Землю, эт странно;

 

наличие Халка только в плюс, нового актера Марка, даже не знаю, был хорошо Эдвард и хоть актер для меня хороший, не знаю как будет смотреться; Капитан Америка - больше интересен актер его играющий, Крис Эванс, один из любимых актеров и жду очень его в фильме ну ранее выходящем "его фильме".

 

"Мстители" сверхожидаемая картина и хочется верить что ожидания будут оправданы.

 

Кстати, еще думается такое: фильм о Нике Фьюри теперь вряд ли успеется до "Мстителей" что жаль, как раз бы сделали замкнутость, а то в фильме о Фьюри еще появятся небось загадки и где их раскроют, в его же сиквеле? Хотелось бы ранее.

 

Помнится Сэмюэля Л. Джексона подписывали на 9 аж картин, интересно какие остальные, не считая вышедших и известных грядущих, вот эт очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлогоднем Комик-Коне вроде.

 

А, тогда ясно. А то не понятно каким образом они уже вместе собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый амбициозный и ожидаемый многими фанатами и зрителями фильм след.года. И лично для меня, фильм потерял немалую долю своей привлекательности после отстранения Эдварда Нортона. И каким бы ни был хорошим актеров Руффало (а он именно такой), для меня мистер Нортон-идеальный Брюс Баннер. Актер, который сумел показать Баннера таким, каким он и должен быть - несчастным человеком в бегах, отчаянно ищущий способ избавиться от своего "второго я" и мечтающего вернуться к своей любимой. А если понадобиться, то способным выпрыгнуть из окна дома, но не попасться в руки спец.служб. у Нортона есть и харизма и все что нужно для этой роли. А уж про финальный эпизод подчинения зверя я вообще молчу! Но тем не менее, фильм будет интересно посмотреть не только из-за впечатляющих экшн-сцен (куда ж без них?)), но также из-за возможности увидеть на одном экране уже известных нам супергероев и их взаимодействия друг с другом.

 

ЗЫ: предлагаю сделать опрос в стиле "ваш любимый Мститель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, что называется без доспехов и масок.

 

43ad6926fec5t.jpg

 

Как же в сборе неимоверно Хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вся команда в сборе:

Этилюди прекрасны, вот что я хочу сказать.

 

ЗЫ: предлагаю сделать опрос в стиле "ваш любимый Мститель"

 

И я уже могу сказать, что победителем будет ЖЧ :D

Но опрос сделаю.

 

Плюс миллион.

Я знала, что именно ты меня поймешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...