Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Конечно другой' date=' и это логично. Обозленный и закаленный Локи:cool:[/quote']

 

Мама! Это в каком аду его так приложило :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама! Это в каком аду его так приложило :eek:

 

Как мне кажется, раз уж это чудо со сбившейся причёской и бешеными глазами аля "какого чёрта меня разбудили?" было так показано на съемках, в самом же трейлере и на кадрах он не такой беспокойный, его не сильно помотало там, откуда он приземлился. Просто очередное доказательство, что Локин вид и причёска дорого стояли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

 

tumblr_m2cuz8R79w1qk13l8o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очередное доказательство, что Локин вид и причёска дорого стояли :D

Угу, половина бюджета фильма :D

 

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

Добро пожаловать на Землю))

Уидон перестарался. Если бы я не увидела это здесь, со мной мог бы случиться сердечный приступ в кинотеатре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

 

tumblr_m2cuz8R79w1qk13l8o1_500.gif

это главный антагонист фильма?)))Что они сделали с Хидлстоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это главный антагонист фильма?)))Что они сделали с Хидлстоном?

 

Народ ведь возмущался, что Локи няшка. Вот, пожалуйте :D... Благо, он не весь фильм с таким личиком будет, но успокоительными каплями я все же запасусь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

 

]

 

Будто со стула электрического)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

 

tumblr_m2cuz8R79w1qk13l8o1_500.gif

 

С ним явно что-то нехорошее делали...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исправлять опрос, с ним что-то случилось...

и голосовать даже перестали. -)

 

С ним явно что-то нехорошее делали...:unsure:

отформатировали "злое лицо" с помощью техники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто со стула электрического)

 

Может, напряжение от приземления, так сказать, не выдержал на этот раз?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исправлять опрос, с ним что-то случилось...

и голосовать даже перестали. -)

 

Его надо менять, скоро фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Отрывок!!!Экшен

 

Не понравилось. Все какое-то ''ненатуральное'', кампутерность монстров этих, в глаза бросается. Шото никак пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чёрт возьми, этот взгляд обязан иметь крупный план в сцене его эпичного появления! Но я буду долго хохотать, если волосню ему не исправят :D

 

tumblr_m2cuz8R79w1qk13l8o1_500.gif

 

Еще одна ассоциация - он приземлился со всей дури на что-то твердое и... острое. И следующая сцена будет показывать, как Локи вскакивает и носится по комнате, вопя, и держась за пятую точку.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про него уже дважды пытались снять фильм, но как-то неудачно. Вот и решили, что лучше потратить деньги на более прибыльных персов, да и пора новых героев выводить из тени Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него уже дважды пытались снять фильм, но как-то неудачно. Вот и решили, что лучше потратить деньги на более прибыльных персов, да и пора новых героев выводить из тени Мстителей.

 

И кому кроме упоротых гиков сдались люди-муравьи и тд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк же бужет во вторых мстителях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому кроме упоротых гиков сдались люди-муравьи и тд?)

Вот когда фильмы про этих ненужных персов и буду собирать гроши,тогда то Марвел и обратиться к уже раскрученным и любимым героям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно это всё слышать от него :confused: учитывая что всем кто уже посмотрел фильм понравился новый Халк :tongue:,могли бы и снять новый фильм о Халке :roll: но...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому кроме упоротых гиков сдались люди-муравьи и тд?)

 

Любителям хороших кинокомиксов.

А)Ето довольно интересный персонаж.

Б)Снимать будет Едгар Райт(парень шаблонных фильмов не делает),и он обещает больше уклон в комедию.

Г)Муравей это повод ввести Альтрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому кроме упоротых гиков сдались люди-муравьи и тд?)

 

Муровья я вообще не представляю как можно экранизировать:D

Даже если представить *эпически могучим голосом*: "Смотрите в кино - Человек-Муровей" уже смешно)

Но у Марвел еще куча персонажей дожидается своей очереди. Да и Файги говорил, что ему интересны и «Доктор Стрэндж», и «Нелюди» и «Стражи Галактики». Могут ввести Черную Пантеру, он вроде как тоже Мститель.

Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муровья я вообще не представляю как можно экранизировать:D

Даже если представить *эпически могучим голосом*: "Смотрите в кино - Человек-Муровей" уже смешно)

Но у Марвел еще куча персонажей дожидается своей очереди. Да и Файги говорил, что ему интересны и «Доктор Стрэндж», и «Нелюди» и «Стражи Галактики». Могут ввести Черную Пантеру, он вроде как тоже Мститель.

Так что посмотрим.

 

Как екранизировать? Также как и остальных персов Марвел. Тем более я уже говорил Райт обещает уклон в комедию.

Их все собираються снимать(Лично я в первую очередь жду Стражей Галактики). Но Хенк Пим важный перс в коменде,да и надоже как-то Алтрона вводить.

А про название,то вам при названии Человек Паук не было смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Все какое-то ''ненатуральное'', кампутерность монстров этих, в глаза бросается. Шото никак пока

 

Где же ты видел несоществующее натуральным.Это вообще парадокс...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как екранизировать? Также как и остальных персов Марвел. Тем более я уже говорил Райт обещает уклон в комедию.

Их все собираються снимать(Лично я в первую очередь жду Стражей Галактики). Но Хенк Пим важный перс в коменде,да и надоже как-то Алтрона вводить.

А про название,то вам при названии Человек Паук не было смешно?

 

Фильм про чувака, который уменьшается до размеров муровья и при этом супергерой? Это ж бред полный. Тем более комедия.

Альтрона можно ввести и без него.

А про название: Чп знают все и вся, а о муровье никто ни сном ни духом. Если б я не знал такого перса, то желания идти на фильм с названием "Человек-муровей" у меня б точно не было. Вообще трэшак напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...