Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради, следует отметить, что такие фильмы, как Начало, Остров проклятых, Внутри моей памяти, Помни, Что скрывает ложь и иже с ними, я пересматриваю довольно часто ( раза 4 -5 в течении года ). В то время, как на пересмотр Людей Х: Первый класс, Первый мститель, ЧелоПук, Тор и остальных комиксов от Марвелл не особо тянет. ИМХО, не придирайтесь сильно:)

 

Думать тоже надо.

Вот Летерье думал, Фавро думал, Брэна думал (он не попсовик по сути, а очень классный экранизатор Шекспира) и Джо Джонстон думал.

 

А Уидон думал в "Светлячке", думал в "Серенити", думал в "Чужом", думал в Кукольном доме", даже в "Баффи" и "Хижина в лесу".

 

А здесь ему не надо было думать и просто нужно было скопировать то, что было уже создано для него.

 

Он гениальный сценарист, но как режиссёр загоняется покруче чем Нолан аж до невозможности (встявляет в фильмы очень много ненужной психоделики, мрака и циничности, что аж мозг кипит), отчего и не больно уважительное отношение к нему.

 

А в "Мстителях" он доказал, что он не только странный и уж больно невразумительный режиссёр, но и очень неуклюжий адаптер произведений.

 

Оригинальные сценарии получались лучше намного, но режиссура (ИМХО) слабоватая и пригодная только для ТВ.

 

В Марте этого года Джосс Уидон заявил, что он хотел бы, чтобы сиквел был «… меньше. Более личным. Более тяжёлым. Будучи следующим этапом, который произойдёт с этими героями, а не просто то же самое, что сработало в первый раз. С помощью абсолютно нового и живого мотива»

 

Да уж. Сработало и этим всё сказано. Как будто СОВЕРШЕННО НЕ ОЖИДАЛИ (но я то знаю правду) хорошей реакции от зрителей.

Ведь известно, что только поклонники "Марвелов" несколько раз сходили в кино. И лишь потому что это экранизация "Марвелов" - им было совершенно неважно, что там нагородят.

 

А я сразу для себя решил - если Уидон сценарист то, то это хорошо, а если ещё и режиссёр - то пиши пропало!

Так и вышло.

Поклонники экшена остались очень недовольны. А вот мне было совершенно пофиг на этот ваш экшен. мне нужен был сюжет и смысл, чего я там не особенно и нашёл.

 

Но истинным фанатам "Марвел" всё равно, что будет, лишь бы было от "Марвел"- и пофиг на сюжет.

 

Это полностью ИМХО и мне всё равно, что вы там обо мне думаете.

В этой вашей теме.

Изменено 25.08.2012 15:11 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Развлекательный - это да, но морали и глубины нет, как это было в предыдущих.

 

Вместо этого - бей, мочи, шути, издевайся, круши, ругайся, драматизируй не в тему, мсти - сборище мелких безобидных штампов не иначе.

 

Ну это же не "Древо жизни", все это (глубина, мораль, штампы) в нем неважно. Свою миссию попкорнового аттракциона он выполняет. :)

 

А дубляж вроде нормальный.

 

P.S. Из персов никто не понравился. Но более менее нормальные: Тор и Локи. А также герои Джексона, Йохансон и Реннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать тоже надо.

Вот Летерье думал, Фавро думал, Брэна думал (он не попсовик по сути, а очень классный экранизатор Шекспира) и Джо Джонстон думал.

 

А Уидон думал в "Светлячке", думал в "Серенити", думал в "Чужом", думал в Кукольном доме", даже в "Баффи" и "Хижина в лесу".

 

А здесь ему не надо было думать и просто нужно было скопировать то, что было уже создано для него.

 

Он гениальный сценарист, но как режиссёр загоняется покруче чем Нолан аж до невозможности (встявляет в фильмы очень много ненужной психоделики, мрака и циничности, что аж мозг кипит), отчего и не больно уважительное отношение к нему.

 

А в "Мстителях" он доказал, что он не только странный и уж больно невразумительный режиссёр, но и очень неуклюжий адаптер произведений.

 

Оригинальные сценарии получались лучше намного, но режиссура (ИМХО) слабоватая и пригодная только для ТВ.

 

 

 

Да уж. Сработало и этим всё сказано. Как будто СОВЕРШЕННО НЕ ОЖИДАЛИ (но я то знаю правду) хорошей реакции от зрителей.

Ведь известно, что только поклонники "Марвелов" несколько раз сходили в кино. И лишь потому что это экранизация "Марвелов" - им было совершенно неважно, что там нагородят.

 

А я сразу для себя решил - если Уидон сценарист то, то это хорошо, а если ещё и режиссёр - то пиши пропало!

Так и вышло.

Поклонники экшена остались очень недовольны. А вот мне было совершенно пофиг на этот ваш экшен. мне нужен был сюжет и смысл, чего я там не особенно и нашёл.

 

Но истинным фанатам "Марвел" всё равно, что будет, лишь бы было от "Марвел"- и пофиг на сюжет.

 

Это полностью ИМХО и мне всё равно, что вы там обо мне думаете.

В этой вашей теме.

 

Миссия Серенити вообще самая любимая работа у этого режиссера. При небольшом бюджете смог создать качественное кино про космические приключение похлеще Звездного пути. Да и актеров в фильм подобрали отличных, и работа режиссерская была на высоте там. Можете критиковать любые другие его работы, но светлячка с Серенити не трогайте!:tongue: Кстати, Мстители мне нравятся, органичное, стильное и яркое кино в своем жанре.

 

Это не моя тема, и в фанатки фильма я не записывалась, считаю, что фанатеть от чего - либо, или кого - либо - как минимум, глупо. высказывайте свое мнение. вас никто не затыкает, это ведь форум, а не фан - сайт. Лично мне всегда интересно выслушать мнение, отличное от моего, лишь бы не было переходов на личность и прочего;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще раз фильму пересмотрела... Все равно нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Мстителях" он доказал, что он не только странный и уж больно невразумительный режиссёр, но и очень неуклюжий адаптер произведений.

 

Оригинальные сценарии получались лучше намного, но режиссура (ИМХО) слабоватая и пригодная только для ТВ.

А можно конкретики? А-то совсем не понятно о чём Вы.

Но истинным фанатам "Марвел" всё равно, что будет, лишь бы было от "Марвел"- и пофиг на сюжет.

Это такой скрытый намёк на меня? Или Вы огародились от стада, став уникальным? Забавно, сами же писали, что неудивитесь если Вам никто не ответит, но сами же не ответили на мои вопросы.

И я не фанат Марвел, я фанат паука. К премьере Мстителей я был совершенно "голый", так как я не смотрел ничего кроме первого железного человека. За неделю я просмотрел все сольники, потом пошёл на Мстителей в кино, и то что я увидел мне понравилось, и это очень хороший фильм, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полностью ИМХО и мне всё равно, что вы там обо мне думаете.

Нефиг тогда писать, если тебе все равно, что мы думаем о тебе и твоем сообщении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Исуссе 1.4 миллиарда долларов. Еще долго ни одна экранизация комикса не сможет превзойти этот результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Исуссе 1.4 миллиарда долларов. Еще долго ни одна экранизация комикса не сможет превзойти этот результат.

 

скоро будет 1.5 млрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет 1.5 млрд

Японский бох. 1.5 миллиарда.

1.5 МИЛЛИАРДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что это все эпично до чертиков. И Уэдон - бог многоперсонажной истории. И я реально раз в десять минут (а ближе к концу и чаще) вскрикивал "Вау" без стеснений.

 

Я просто смотрю на оценку Капитана Америки и Невероятного Халка, и не могу понять, почему такая огромная разница. Там тоже все это было, не в таком количестве, но было. А Халк в плане драматизма на голову выше. И у меня скорее вопрос, почему они так отстают?...

 

С другой стороны, есть Железный Человек с 7,9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Серенити вообще самая любимая работа у этого режиссера. При небольшом бюджете смог создать качественное кино про космические приключение похлеще Звездного пути. Да и актеров в фильм подобрали отличных, и работа режиссерская была на высоте там. Можете критиковать любые другие его работы, но светлячка с Серенити не трогайте!:tongue: Кстати, Мстители мне нравятся, органичное, стильное и яркое кино в своем жанре.

 

Это не моя тема, и в фанатки фильма я не записывалась, считаю, что фанатеть от чего - либо, или кого - либо - как минимум, глупо. высказывайте свое мнение. вас никто не затыкает, это ведь форум, а не фан - сайт. Лично мне всегда интересно выслушать мнение, отличное от моего, лишь бы не было переходов на личность и прочего;)

Миссия Серенити куда слабее оригинального сериала, об этом говорят и оценки, и провал в прокате. Но фильм всё равно неплохой.

 

А по Мстителям, как смешно читать эти многостраничные срачи, которые показывают скорее зависть к мировому успеху фильма, чем что-то ещё. Требовать от развлекательно-попкорнового исключительно спиномозгового фанового экшена с крутыми спецэффектами и хорошим юмором какую-то мораль, какой-то сакральный смысл, ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретики? А-то совсем не понятно о чём Вы.

Я о том, что Уидон хороший сценарист, но рано начал режиссировать фильмы для большого кино - опыта ещё не набрался и уже за такой внушительный масштаб взялся. Нелогично и глупо.

 

Это такой скрытый намёк на меня? Или Вы огародились от стада, став уникальным? Забавно, сами же писали, что неудивитесь если Вам никто не ответит, но сами же не ответили на мои вопросы.

И я не фанат Марвел, я фанат паука. К премьере Мстителей я был совершенно "голый", так как я не смотрел ничего кроме первого железного человека. За неделю я просмотрел все сольники, потом пошёл на Мстителей в кино, и то что я увидел мне понравилось, и это очень хороший фильм, но не более.

 

Зачем вы так?

О вас я не говорил...вообще. Я имел ввиду, что любые фанаты той или иной "вещи" не видят смысла в её оспаривании и примут любую её модернизацию. Даже легкомысленную и неопытную.

А вот я лично никогда и нигде до нервной тряски не фанател.

 

А если и фанатею, то не перехожу на личности и смотрю кино, т.к. критика его не уничтожит и лишь поставит под вопрос продолжение.

Я никогда и нигде не фанател до потери пульса.

И для меня не существует плохих и хороших фильмов - они все для меня одинаковые и я смотрю все, какие можно, нужно и не обязательно.

Нет хороших и плохих - лишь удачные и не очень - а ошибки либо исправляются либо усугубляются.

 

Главное чтобы сиквелы не усугубили.

А они (продолжения) уже застрахованы от этого, т.к. все касты у них (включая съёмочную группу) уже вне всякой критики - я знаком с их (съёмочной группы) характеристиками и примерно знаю какой результат они выдадут - в любом случае это умные и очень талантливые господа, до которым мсье Уидону расти и расти.

 

А кстати режиссёрка "Мстителей" есть, а то что-то повырезано было точно?

Не знаю что - но точно повырезали!

 

"Человек-паук" от "Марвела" как "Микки Маус" от "Диснея" - неоспоримый шедевр!

Новый фильм о нём кстати не упал лицом в грязь а наоборот даже как-то пологичнее стал. Но послабее на историю и повырезали черти очень много из него (камео С. Томаса Хауэлла впечатлило - но этого мало).

Я ему даже больше верю, чем предыдущему с Магуайером.

Но первый фильм ему не переплюнуть.

 

Ну это же не "Древо жизни", все это (глубина, мораль, штампы) в нем неважно. Свою миссию попкорнового аттракциона он выполняет. :)

 

А дубляж вроде нормальный.

 

P.S. Из персов никто не понравился. Но более менее нормальные: Тор и Локи. А также герои Джексона, Йохансон и Реннера.

 

То же самое кстати.

Но если это попкорновый блокбастер, то уж очень скучный и тягомотный.

И приколы не такие мощные, что были в других более личных фильмов.

 

Личные сольники круче и их можно смотреть отдельно. Благо отсылки к другим фильмам и камео левых персонажей не такие выразительные и смотрятся не как часть одной вселенной, а как небольшой намёк, который понятен будет лишь фанату или тем, кто в курсе.

 

Я не фанат и да - я не был в курсе насчёт "Мстителей" и узнал о них лишь перед премьерой "Первого Мстителя" и готов был на всё, когда узнал, кто стоит за столь амбициозным проектом.

 

Я смотрел отдельные фильмы как отдельные - без намёка на спин-офф и мне нравилось фактически всё.

Был в шоке от подбора режиссёра, ДУ нравятся комиксы и что - надо сразу брать снимать фильм по комиксам? Неслабая у них логика!

Любого режиссёра мог ожидать, но чтоб дилетант - большая ошибка.

 

Реннер хороший актёр, но выходит лишь за счёт выразительного от рождения лица, но не по существу как-то - пусто как бревно, напрягающе, но красиво.

 

В трейлере "Борна" удивил - наконец-то начал играть в полную меру и харизма к месту абсолютно.

Фильм не смотрел, но хорошая игра Реннера на трейлере - уже аргумент. Я могу исходя из опыта распознать удачную и никчёмную игру лишь по трейлеру - опыт многолетнего просмотра фильмов абсолютно разного качества!

А Реннер если уж по трейлеру плох - то и в фильме будет тоже самое-это я точно знаю.

 

Уважаю актёра, но больно редко впечатляет - часто разочаровывает.

А Скарлетт - гениальная актриса! А таких мало. Очень мало!

 

А по Мстителям, как смешно читать эти многостраничные срачи, которые показывают скорее зависть к мировому успеху фильма, чем что-то ещё. Требовать от развлекательно-попкорнового исключительно спиномозгового фанового экшена с крутыми спецэффектами и хорошим юмором какую-то мораль, какой-то сакральный смысл, ЗАЧЕМ?

Не сакральный, а хотя бы простой.

И к вашему сведению и смысл и мораль в одиночных фильмах были.

А тут герои только ругаются - а в этом ничего выдающегося и достойного нет - какой пример они подают?

 

По отдельности эти герои заслуживают мирового уважения - а вместе они лохи, которые и знают, что беситься и ругаться друг на друга.

Один "Тор" держался молодцом.

И "Халк" тоже - логичный выбор нового актёра на роль-больше никого не надо.

Изменено 25.08.2012 17:27 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое кстати.

Но если это попкорновый блокбастер, то уж очень скучный и тягомотный.

И приколы не такие мощные, что были в других более личных фильмов.

Если так объективно глянуть, то начало правда проседает. Но тягомотным то, что было дальше можно назвать только если вам 1) не люб этот жанр, 2) у вас были завышенные ожидания, 3) вы попросту пере насытились блокбастерами. Во всех этих случаях качество фильма не страдает.

 

 

А Скарлетт - гениальная актриса! А таких мало. Очень мало!

В чём же её гениальность?

 

Я о том, что Уидон хороший сценарист, но рано начал режиссировать фильмы для большого кино - опыта ещё не набрался и уже за такой внушительный масштаб взялся. Нелогично и глупо.
Вы смеётесь? Да любой другой режиссёр позавидовал бы таким сборам и рейтингам.

 

По отдельности эти герои заслуживают мирового уважения - а вместе они лохи, которые и знают, что беситься и ругаться друг на друга.

Может в этом и есть фишка то? Что никудышная они команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько сильно Уидон поднялся в глазах кино боссов, после такого успеха ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздишь.

 

Ругатся нехорошо - айайай!:D

Реннер в "Борне" не переиграет Деймона, но сделает вполне приличное, логичное и оригинальное зрелище - перенимать всё внимание на себя не будет, но порезвится и подбавит масла в огонь, что вызовет бурные с.ачи от поклонников Деймона и поставит под вопрос сиквел - он либо будет, но не таким впечатляющим, либо они вернут Деймона, либо закончат историю двумя фильмами, следущими прямо друг за другом - как-нибудь выкрутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что Уидон хороший сценарист, но рано начал режиссировать фильмы для большого кино - опыта ещё не набрался и уже за такой внушительный масштаб взялся. Нелогично и глупо.

Честно говоря, я в этих вопросах ничего не понимаю, и совершенно не обращаю внимание на титры, но попытаюсь сделать умный вид, и что-нибудь ляпнуть.

Все когда-то начинается, и Уидон сделал себе дебют в качестве режиссёра очень удачно, что в финансовом плане (еще как!), что в качестве картины (есть минусы, но плюсов явно больше). Возможно, что во второй части он сможет угодить всем. Вот и пожелаемему удачи.

Зачем вы так?

О вас я не говорил...вообще. Я имел ввиду, что любые фанаты той или иной "вещи" не видят смысла в её оспаривании и примут любую её модернизацию. Даже легкомысленную и неопытную.

А вот я лично никогда и нигде до нервной тряски не фанател.

Ну, я тоже не ярый фанат. А как мне реагировать, если вроде интеллигентная дисскусия началась, я ответил на все ваши вопросы, а тут "Но истинным фанатам "Марвел" всё равно, что будет, лишь бы было от "Марвел"- и пофиг на сюжет." и молчок. Что мне думать?

И для меня не существует плохих и хороших фильмов - они все для меня одинаковые и я смотрю все, какие можно, нужно и не обязательно.

Нет хороших и плохих - лишь удачные и не очень - а ошибки либо исправляются либо усугубляются.

 

Главное чтобы сиквелы не усугубили.

Согласен.

А кстати режиссёрка "Мстителей" есть, а то что-то повырезано было точно?

Не знаю что - но точно повырезали!

Мне кажется, что если показывают удаленные сцены, то режиссёрской версии не будет. Правда гарантий не даю.

"Человек-паук" от "Марвела" как "Микки Маус" от "Диснея" - неоспоримый шедевр!

Новый фильм о нём кстати не упал лицом в грязь а наоборот даже как-то пологичнее стал. Но послабее на историю и повырезали черти очень много из него (камео С. Томаса Хауэлла впечатлило - но этого мало).

Я ему даже больше верю, чем предыдущему с Магуайером.

Но первый фильм ему не переплюнуть.

О нет. Опять этот паук. Не хочу быть инициатором спора "старый vs новый!", тем более здесь. Своё мнение я высказал в теме нового паука, где я считаю, что фильм сливает в качестве ремейка первой части (опять вырвалось). Если кто-то не согласен, прошу в соответствующую тему или в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, следует отметить, что такие фильмы, как Начало, Остров проклятых, Внутри моей памяти, Помни, Что скрывает ложь и иже с ними, я пересматриваю довольно часто ( раза 4 -5 в течении года ).

Смотреть больше нечего что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Серенити куда слабее оригинального сериала, об этом говорят и оценки, и провал в прокате. Но фильм всё равно неплохой.

 

Ну, для меня и сериал, и фильм почти на одном уровне.

 

А по Мстителям, как смешно читать эти многостраничные срачи, которые показывают скорее зависть к мировому успеху фильма, чем что-то ещё. Требовать от развлекательно-попкорнового исключительно спиномозгового фанового экшена с крутыми спецэффектами и хорошим юмором какую-то мораль, какой-то сакральный смысл, ЗАЧЕМ?

 

Наверное, ТР вспоминают и теперь хотят, чтобы во всех фильмах было все так же. Хотя мне Тр и не кажется шедевром.

 

Смотреть больше нечего что ли.

 

Есть. Просто эти фильмы входят в список любимых, а я имею обыкновение любимые фильмы время от времени пересматривать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Просто эти фильмы входят в список любимых, а я имею обыкновение любимые фильмы время от времени пересматривать;)

Да я тоже. Просто в мире еще столько достойных фильмов, с которыми я еще не ознакомился, что смотреть уже увиденные по 5 раз на году имхо святотатство :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть больше нечего что ли.

 

Кроме "Гаврика" уже нечего!:D:D:D

 

А так если подумать, то я смотрю всё, т.к. искусство не делится - оно одно на всех.

 

Честно говоря, я в этих вопросах ничего не понимаю, и совершенно не обращаю внимание на титры, но попытаюсь сделать умный вид, и что-нибудь ляпнуть.

Все когда-то начинается, и Уидон сделал себе дебют в качестве режиссёра очень удачно, что в финансовом плане (еще как!), что в качестве картины (есть минусы, но плюсов явно больше). Возможно, что во второй части он сможет угодить всем. Вот и пожелаемему удачи.

 

Ну удачи. Мне нравится он. Но больно лёгок длятакого масштаба.

И ещё вопрос - зачем надо было ставить в "одиночные проекты" гениальных (и даже очень олдскульных) режиссёров - Фавро, Летерье, Брана (очень олдскульный и уже давно винрарный) и Джонстона (с его "Джуманджи" не сравнится ничто), которые имеют недюжий опыт в создании настоящего серьёзного и крепкого кино, а потом раз - взять соединить их фильмы и поставить на пост режиссёра того, кто ни разу не снял ни одного большого и тем более винрарного кинофильма (о "Серенити" знают немногие) а только ТВ и "Direct-to-video".

 

Я ничего не имею против ТВ и ДВД фильмов, но чтобы так резко взять и поставить ТВшного режиссёра на столь сильный и ответственный проект - это мне не понятно до сих пор.

 

Ну, я тоже не ярый фанат. А как мне реагировать, если вроде интеллигентная дисскусия началась, я ответил на все ваши вопросы, а тут "Но истинным фанатам "Марвел" всё равно, что будет, лишь бы было от "Марвел"- и пофиг на сюжет." и молчок. Что мне думать?

 

Понял. В следующий раз буду ясней.

 

Согласен.

 

Братья Руссо ("Добро пожаловать в Коллинвуд"), Алан Тейлор ("Игра Престолов" - первые и последние две серии второго сезона и пусть он тоже не снял больших фильмов, но говорится ведь будет об отдельной личности а не обо всех сразу - а это уже аргумент) и Шейн Блэк ("Смертельное оружие") уже зарекомендовали себя и видятся более в логичном и более профессиональном свете!

 

Мне кажется, что если показывают удаленные сцены, то режиссёрской версии не будет. Правда гарантий не даю.

 

Ну и не надо.

Хочется увидеть только больше "Вдовы" с "Соколом" (не лучший у Реннера персонаж, но впечатляет) и "Кэпа" - остальные всё показали.

 

О нет. Опять этот паук. Не хочу быть инициатором спора "старый vs новый!", тем более здесь. Своё мнение я высказал в теме нового паука, где я считаю, что фильм сливает в качестве ремейка первой части (опять вырвалось). Если кто-то не согласен, прошу в соответствующую тему или в приват.

 

Кому как.

Мне оба нравятся и спорить не буду, т.к. в обоих есть маленькие еле заметные минусы.

Изменено 25.08.2012 18:16 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько сильно Уидон поднялся в глазах кино боссов, после такого успеха ?

 

Да, фильм для меня одноразовый, но рад за режиссера. Чудак молодец, повезло наконец-то, а то пролетел в свое время и с сериалом хорошим и с его киноверсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже. Просто в мире еще столько достойных фильмов, с которыми я еще не ознакомился, что смотреть уже увиденные по 5 раз на году имхо святотатство :roll:

 

Я их смотрю под определенное настроение. Не могу сказать про себя, что такая уж большая любительница искать новые фильмы, смотрю, что попадется под руку ( разумеется, если рейтинг на Кинопоиске не ниже 7 баллов ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их смотрю под определенное настроение. Не могу сказать про себя, что такая уж большая любительница искать новые фильмы, смотрю, что попадется под руку ( разумеется, если рейтинг на Кинопоиске не ниже 7 баллов ).
Зря вы так, я про рейтинг, хватает и недопонятых фильмов с рейтингом пониже, но не намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм для меня одноразовый, но рад за режиссера. Чудак молодец, повезло наконец-то, а то пролетел в свое время и с сериалом хорошим и с его киноверсией.

 

Сериал не смотрел, но фильм неплохой, но чертовски напоминает по спецэффектам Третий эпизод "ЗВ" - прорисовка кораблей похожа.

 

Сколько он стоил - этот фильм?

 

Я их смотрю под определенное настроение. Не могу сказать про себя, что такая уж большая любительница искать новые фильмы, смотрю, что попадется под руку ( разумеется, если рейтинг на Кинопоиске не ниже 7 баллов ).

 

О-как!

А я смотрю все и могу хорошему фильму поставить от 4 до 6. Это не зависит от каста или ещё чего - это уже зависит от профессионального впечатления.

 

Я даже фильмов от "Асилум" не гнушаюсь - чего уж там?

 

Зря вы так, я про рейтинг, хватает и недопонятых фильмов с рейтингом пониже, но не намного.

 

Для меня насколько хватит, но есть и фильмы нон-грата.

1)Где камера трясётся не в тему.

2)Где есть открытое море (тонущие корабли, захваты кораблей, баталии) или подводные истории (подлодки или ещё что-нибыдь подобное)

3)Космические миссии с серьёзными проблемами - особенно когда летят разрушать разные астероиды или метеориты.

4)Захваты самолётов - не всегда, но не нравятся.

 

В остальном терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, я про рейтинг, хватает и недопонятых фильмов с рейтингом пониже, но не намного.

 

Мне хватило Минотавра;) С тех пор фильмов с рейтингом ниже 7 баллов опасаюсь как огня. Но если есть стоящие рекомендации, готова их выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...