Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Франсуа Арно

Рекомендуемые сообщения

Ааааа, это та гифка их этого фильма наверно :D помнишь?

Конечно, забудешь такое:roll: Мне уже тогда было интересно, что там в душе происходит, уж очень вид у него был...страстный)))

 

Но кажется мне, что эта работа не особо достойна внимания-)

Ути какая:) А я вот заценю, только найду где субтитры переключать) И плевать мне на тетю пятидесяти лет:biggrin:)))) Целуется он жуть как красиво:wow:! И какой-то трогательный у него вид. Нет, в любом случае-смотрю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ути какая:) А я вот заценю, только найду где субтитры переключать) И плевать мне на тетю пятидесяти лет:biggrin:)))) Целуется он жуть как красиво:wow:! И какой-то трогательный у него вид. Нет, в любом случае-смотрю:rolleyes:

 

Ну тогда напиши как посмотришь, мож я тоже потом гляну-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда напиши как посмотришь, мож я тоже потом гляну-)

Я уже чуть было не посмотрела, но все что-то отвлекало, на днях точно) Отпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсуа в журнале Da Man, июнь/июль 2011

francois-arnaud-da-man-magazine-feature-01.jpg.5311df2226b1c3ded100e617c0a605bd.jpg

francois-arnaud-da-man-magazine-feature-02.thumb.jpg.d47adae1ce28ac67bccb24a80d157469.jpg

francois-arnaud-da-man-magazine-feature-03.thumb.jpg.210728e194347cc9eda98e60e1f451aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсуа в журнале Da Man, июнь/июль 2011

 

О, какая красота:wow: Франсуа ну очень красив и очарователен!! замечательные фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсуа в журнале Da Man, июнь/июль 2011

 

Симпатично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтой-то в этом Франсуа Арно определённо есть.:roll:

Чисто внешне мне такой тип совершенно не нравится (что-то "крысиное" в лице, как по мне ), но в процессе просмотра сериала "Борджиа" сама не заметила, как подпала под его обаяние - харизма налицо, и ну просто невозможно сексуален. :wow: :tongue:

Хороший актёр к тому же (посмотрела - у него, оказывается, высшее театральное образование).

В сериале очень здорово сыграл.

Видела его ещё в "Жаркой волне" - он там совершенно другой, но невозможно мил:tongue:, да и сам фильм вполне неплох..даже занимателен.

Надо ещё глянуть его в этой знаменитой фестивальной "Я убил свою маму" - смотрю, он знатно так "химичит" со всеми - мужчинами и женщинами, молодыми и совсем не молодыми, он даже умудрился из этой деревянной Урсулы из "Борджиа" выжечь какую-то искру.;) :D

И вот такая милая гифка :tongue:

d7cb895c91ca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела первый сезон сериала "Борджиа". Вообще я не всё подряд смотрю. Выборочно. И вдруг мне понравился этот сериал. Очень красочно. Актеры красивые. Красивые костюмы. Особенно Чезаре Борджиа (Франсуа арно). Вроде сначала как то не очень. Но постепенно притягивает внимание. И вот теперь я ищу подробную информацию об этом актере. И жду второй сезон.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, не бойтесь смотреть Жаркую волну. Фильм точно достоин внимания. Он вроде как независимый, но очень душевный, теплый и смешной. Мне помимо Франсуа (который о-чень там хорош) понравилась и главгероиня. Чем-то на Жюльет Бинош смахивает.

Классный фильм, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, у чувака, в фильмографии что-то новое появилось! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/683507/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть "Борджиа" из интереса к истории, но уже серии так с третьей мне полюбился Чезаре. Но ровненько так, исключительно на качествах персонажа, потому что внешне он вообще не в моем вкусе. К концу второго сезона чувства стали прочнее :D Досмотрела последнюю серию и решила проверить, распространяется ли симпатия к Чезаре только на персонажа или актер тоже интересен.

 

В итоге посмотрела "Я убил свою маму" и "Тепловую волну" (оба смотрела на французском с английскими субтитрами - полное извращение). Оба фильма очень понравились сами по себе, но и Франсуа оставил очень хорошее впечатление. Жаль, что посмотреть у него больше и нечего :sad:

 

В интервью выглядит интересно и симпатично, жаль, что так мало англоязычного материала, ибо френч не знаю совсем.

 

Мне одной так кажется, или у него голос разный, когда он говорит по-английски и по-французски? После "Борджиа" такой контраст в фильмах был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер. Прекрасен как внешностью, так и харизмой, талантом, мастерством. Яркий и колоритный.

 

Смотрела дебют Долана - хорошо, очень-очень. Но по-настоящему великолепен он в "Борджиа". Чезаре - любимый персонаж.

"Тепловая волна" в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня в свой клуб, плиз =))

пускаю слюнки по этому актеру с первого сезона Борджиа, в других картинах пока, к сожалению, не видела, но обязтельно что-нибудь посмотрю.

нравится и его игра, и, разумеется, харизма в купе с сексуальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью Франсуа о сериале Борджиа http://serialomania.ucoz.ru/publ/23-1-0-39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибьют-пост таланту и сексуальности Франсуа-))

 

Впервые увидела у Долана, и честно признаюсь, как-то не зацепил, ну красивый мальчик, да, подумала я, меня больше сам Ксавье и Нильс Шнайдер привлекли и увлекли, учитывая, что смотрела Маму после Воображаемых Любовей.

Но вот наконец нашла время и посмотрела Борджиа - вот это образ! Роль Чезаре Борджиа ему безумно идет, вся его харизма, бешенная энергетика и сексуальность вылилась наружу, чему я не могла противиться-))) Роль ему удалась однозначно.

Посмотрела и Тепловую волну - чудесный франко-канадский фильм, и герой Франсуа, Янник - напоминает героя Деппа из Бенни и Джуна своей непосредственностью.

В интервью производит впечатление открытого и милого парня, говорящего на трех языках.

Хотелось бы, чтобы с закрытием Борджиа Франсуа не пропал с экранов и принимал участие в крупных проетках, не пропадать же такому красавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью производит впечатление открытого и милого парня, говорящего на трех языках.

Пардон, а третий какой? Французский, английский... и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибьют-пост таланту и сексуальности Франсуа-))

 

Впервые увидела у Долана, и честно признаюсь, как-то не зацепил, ну красивый мальчик, да, подумала я, меня больше сам Ксавье и Нильс Шнайдер привлекли и увлекли, учитывая, что смотрела Маму после Воображаемых Любовей.

Но вот наконец нашла время и посмотрела Борджиа - вот это образ! Роль Чезаре Борджиа ему безумно идет, вся его харизма, бешенная энергетика и сексуальность вылилась наружу, чему я не могла противиться-))) Роль ему удалась однозначно.

Посмотрела и Тепловую волну - чудесный франко-канадский фильм, и герой Франсуа, Янник - напоминает героя Деппа из Бенни и Джуна своей непосредственностью.

В интервью производит впечатление открытого и милого парня, говорящего на трех языках.

Хотелось бы, чтобы с закрытием Борджиа Франсуа не пропал с экранов и принимал участие в крупных проетках, не пропадать же такому красавцу!

 

*хлопает*

Ну наконец оценила Франсуа! Чудесен же!-) и у меня тоже вышло так, что зацепил он именно в роли Чезаре, хотя тоже в фильме Ксавье он как-то мимо меня прошел-))) прям поразительно как у нас с тобой любоф к нему выстроилась-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а третий какой? Французский, английский... и?

 

Испанский.

 

*хлопает*

Ну наконец оценила Франсуа! Чудесен же!-) и у меня тоже вышло так, что зацепил он именно в роли Чезаре, хотя тоже в фильме Ксавье он как-то мимо меня прошел-))) прям поразительно как у нас с тобой любоф к нему выстроилась-))

 

Ага-) Но Борджиа я во многом благодаря тебе посмотрела, помню как ты тепло отзывалась о сериале, ну и + исторические сериалы всегда импонировали.

Да, он чудесный, хочу, чтоб у него карьера в гору пошла-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview magazine

francois-arnaud_interviewmag-01.thumb.jpg.b7ff32e0c4d7f519c84446be9ace59d4.jpg

francois-arnaud_interviewmag-02.thumb.jpg.42529ca8185e241662450c718112e20e.jpg

francois-arnaud_interviewmag-03.thumb.jpg.3090e6b5ba4c400c085a7d594832bc62.jpg

francois-arnaud_interviewmag-04.thumb.jpg.51ae5b9448b8c92806be27b42b50cd57.jpg

francois-arnaud_interviewmag-05.thumb.jpg.fad10fd5a0e90091e7e202cc38f1c73e.jpg

francois-arnaud_interviewmag-06.thumb.jpg.7d15a66f06166f79a462086e10615bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview magazine

 

Хорош! Особенно 1 и 4 понравились. А вот очки эти ему не особенно идут, мне кажется.

 

А там еще и интервью имеется: http://www.interviewmagazine.com/film/francois-arnaud/#_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview magazine

 

Неделю где-то млею от этого сета, очень хорош Франсуа, даже с такими светлыми прядями :D

 

Интервью оч интересное, понравились его рассуждения про языки, полностью с ним согласна.

 

З.Ы. в сети давно гуляет

его нового фильма "Copperhead".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. в сети давно гуляет

его нового фильма "Copperhead".

 

Уже и сам фильм гуляет :) Я вот собираюсь посмотреть на днях.

 

Интервью по ссылке выше, кстати, интереснейшее. Тем, кто интересуется не только актерскими работами, но и личностью Франсуа, точно будет полезно прочитать. Плюс там про грядущие проекты есть, включая Copperhead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview magazine

 

Этот фотосет подтвердил то, что я заметила по сериалу: у Франсуа Арно лицо не очень симметричное, вид на левый профиль намного приятнее. Когда в Борджиа его показывают видом направо, его Чезаре простовато выглядит. Но эта несимметричность мне вообще не мешает, только добавляет интереса. Хороший мальчик, тонкий, звонкий, высокий, оказывается. Пока я смотрела на 5 серий Борджиа, прикидывала, какой же у него рост. Видимо, там все высокие, и непонятно поэтому.

 

Имхо, похож он на Билла Скарсгарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview magazine

 

Это очень странно, но фото в очках меня совсем не порадовало. Может дело в жутких очках, или в дурацком выражении лица, даже не знаю.

Но остальные фотки классные. Особенно где с пианино-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сам фильм гуляет :) Я вот собираюсь посмотреть на днях.

 

Мерси за наводку :)

 

Фильм посмотрела. Добротная, военная драма с прекрасным музыкальным сопровождением и атмосферой.

У Франсуа роль нагловатого, хамоватого Уорена, отправившегося на войну. Роль совсем не большая, но приятно было на него смотреть в военной форме :D Плюс, сам фильм хорош, посему, поклонникам Арно советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...