Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Франсуа Арно

Рекомендуемые сообщения

Франсуа Арно / François Arnaud

tumblr_ljxzh4KHBT1qj94v4o1_500.jpg

карьера: Актер

дата рождения: 5 июля, 1985 • рак рак • 25 лет

место рождения: Монреаль, Канада

жанры: драма, криминал, короткометражка

первый фильм: 2008

Молодой и многообещающий актер, который сыграл в дебютной работе Ксавье Долана, на данный момент Франсуа более известен в роли Цезара Борджиа, из нового и популярного сериала "Борджиа", где своей харизмой и превосходной игрой влюбил в себя многих.

tumblr_lk74fnSLZ41qa2d3oo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, как отличненько, что появилась темка! Спасибо, siner :) Мальчик действтельно заслуживает иметь свою страничку, потому как актер хороший и просто офигенный мальчик. Скажу честно и сразу-не видела его в "Борджиа", но тут идет такая масштабная реклама, что мне уже очень хочется посмотреть, осталось найти время. Франсуа я видела только у Долана и надо сказать, сразу приметила, что актер хороший и, посмотрев фильмографию, увидела инфо о сериале. Итак, в дебютной работе Ксавье, Франсуа сыграл небольшую роль, но, честно скажу, некоторые моменты пересматривала из-за него, причем меня не столько зацепила внешность, сколько актерство.

Во-первых, это момент, когда они лежали на кровати и герой Франсуа дарил сделаных человечков. У него было такое лицо, столько там было участия, когда давал фигурку мамы!,просто отлично-отыгранная сцена.

Во-вторых-разговор в машине, там хорошо поработал мимикой, молодец.

В третих-одна их финальных сцен-приезд мамы: ох, сколько волнений было у героя, перед этой встречей, как нервничал, ждал, переживал, причем не за себя, а за друга, как замечально он все это передал! И его последнее, еле слышное: "oui" на вопрос мамы, вот не знаю, прямо задело меня, столько было вложено во все это чувства. Вобщем, я рада, что этот талантливый мальчик продолжает сниматься и демонстрирует не только свой актерский талант и замечательную, надо сказать, фактуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще ничего с этим мальчиком не видела, но в скором времени планирую это исправить. Потому как разрекламировали его будь здоров как, да и мальчик очень хорошенький)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Темка. Замечательно как.

Аэлин, мальчик не просто хорошенький. Он талантливый и очень сексапил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Темка. Замечательно как.

Аэлин, мальчик не просто хорошенький. Он талантливый и очень сексапил

 

Ты меня просто дополнила :tongue:

И я пока еще не могу судить о его таланте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня просто дополнила :tongue:

И я пока еще не могу судить о его таланте...

Пора исправить это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждал ! Когда софи создаст тему:)

Умничка и спасибо!

Будем следить за его ролями непременно! Сериал в себя реально затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как отличненько, что появилась темка! Спасибо, siner :) Мальчик действтельно заслуживает иметь свою страничку, потому как актер хороший и просто офигенный мальчик.

Действительно заслуживает, и я рада что успела первой создать тему про такого интересного актера-)

Скажу честно и сразу-не видела его в "Борджиа", но тут идет такая масштабная реклама, что мне уже очень хочется посмотреть, осталось найти время.

Борджиа смотреть надо, во-первых, сам сериал просто вах, ну и во-вторых, там Франсуа не просто отлично играет, он там мега, причем во всех смыслах :roll: Так что обязательно найдите время-)

Франсуа я видела только у Долана и надо сказать, сразу приметила, что актер хороший и, посмотрев фильмографию, увидела инфо о сериале. Итак, в дебютной работе Ксавье, Франсуа сыграл небольшую роль, но, честно скажу, некоторые моменты пересматривала из-за него, причем меня не столько зацепила внешность, сколько актерство.

Да, вот актерство меня на самом деле зацепило в первую очередь, ибо просто красавчиков не проблема найти в кино, а тут не только красота, но и талантище!

Во-первых, это момент, когда они лежали на кровати и герой Франсуа дарил сделаных человечков. У него было такое лицо, столько там было участия, когда давал фигурку мамы!,просто отлично-отыгранная сцена.

Во-вторых-разговор в машине, там хорошо поработал мимикой, молодец.

В третих-одна их финальных сцен-приезд мамы: ох, сколько волнений было у героя, перед этой встречей, как нервничал, ждал, переживал, причем не за себя, а за друга, как замечально он все это передал! И его последнее, еле слышное: "oui" на вопрос мамы, вот не знаю, прямо задело меня, столько было вложено во все это чувства. Вобщем, я рада, что этот талантливый мальчик продолжает сниматься и демонстрирует не только свой актерский талант и замечательную, надо сказать, фактуру!

Ой, теперь самой захотелось только из-за этих сцен пересмотреть фильм-)))

 

Пока еще ничего с этим мальчиком не видела, но в скором времени планирую это исправить. Потому как разрекламировали его будь здоров как, да и мальчик очень хорошенький)))

Разрекламировали? :biggrin: да, стараемся!

Ура! Темка. Замечательно как.

Аэлин, мальчик не просто хорошенький. Он талантливый и очень сексапил

Очень секси, это да. Фактура у парня нереальная просто.

Все ждал ! Когда софи создаст тему:)

Умничка и спасибо!

Будем следить за его ролями непременно! Сериал в себя реально затягивает.

Спасибо :)

Рада что тебе сериал понравился! Вот теперь я жду какие проекты помимо сериала будут у Франсуа, ибо невозможно такого актера не заметить!

Кстати, очень заметно, что Франсуа в сериале все больше и больше, поначалу ему не уделяли столько времени и внимания-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень секси, это да. Фактура у парня нереальная просто.

Столько секса в его глазах, руках, мимике, что просто мама мия.

 

Да, вот актерство меня на самом деле зацепило в первую очередь, ибо просто красавчиков не проблема найти в кино, а тут не только красота, но и талантище!

Угу - просто пустотелых красавчиков в кино вагон и маленькая тележка. А вот, чтоб в добавок такая харизма и талант. У очень немногих. И Почти всегда это не американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько секса в его глазах, руках, мимике, что просто мама мия.

Такие сексуальные и красивые парни очень редко встречаются. Нереально просто оторваться от такой красоты-)

Угу - просто пустотелых красавчиков в кино вагон и маленькая тележка. А вот, чтоб в добавок такая харизма и талант. У очень немногих. И Почти всегда это не американцы.

 

Ой, это уж точно-)

 

Я теперь очень хочу чтобы Франсуа досталась еще одна достойная роль! Может быть Долан его еще раз снимет, уж он то умеет снимать такую красоту-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня уже тему жду)

 

Долан - в планах, пока только Джордан. И пока - всё более чем. Талант на лицо, причём не в общепринятом смысле - "мальчик-красавчик", а именно что способный, яркий, особенный. Да и какой он "мальчик" - мужчина, да ещё и не по годам серьёзный, между прочим. На вид. Верю ... нет ... надеюсь на его будущее.

 

...очень заметно, что Франсуа в сериале все больше и больше, поначалу ему не уделяли столько времени и внимания-)

Ну это маловероятно: сколько ни читала работ, посвященных семейству Борджиа, во всех Чезаре - центральная фигура, и немудрено - личность-то колоритная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня уже тему жду)

Я смотрю, что много кто ждал-)) даже странно что до меня никто не создал тему))

 

Долан - в планах, пока только Джордан. И пока - всё более чем. Талант на лицо, причём не в общепринятом смысле - "мальчик-красавчик", а именно что способный, яркий, особенный. Да и какой он "мальчик" - мужчина, да ещё и не по годам серьёзный, между прочим. На вид. Верю ... нет ... надеюсь на его будущее.

Долана посмотрите, Франсуа там чудо как хорош! Ну и плюс сам фильм очень хороший, Долан стоит просмотра-)

И, конечно, я полностью согласна с вашим определением, Франсуа очень яркий и крайне интересный парень. Безумно харизматичный-)

Ну это маловероятно: сколько ни читала работ, посвященных семейству Борджиа, во всех Чезаре - центральная фигура, и немудрено - личность-то колоритная!

Да там много колоритных в семействе было-)) Но что каст в сериале выше всех похвал- это очевидно) И Франсуа самый интересный актер в сериале, несмотря на то, что хороших актеров там достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьёзный, между прочим. На вид. Верю ... нет ... надеюсь на его будущее.

 

 

Ну это маловероятно: сколько ни читала работ, посвященных семейству Борджиа, во всех Чезаре - центральная фигура, и немудрено - личность-то колоритная!

Самое интересное, что я его не знала до этой роди, а уже в пилоте, прям...ну. Слава Богу сценарист еще хороший - прописал персонажа отлично и дал материал для Франсуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я его не знала до этой роди, а уже в пилоте, прям...ну. Слава Богу сценарист еще хороший - прописал персонажа отлично и дал материал для Франсуа

 

Я фильм "Я убил свою маму" видела достаточно давно, Франсуа мне там запомнился сразу, хотя в Борджиа он более привлекателен, чем в том фильме-) Но он там сыграл просто чудесно, такого актера я не могла не заметить. Ну а потом был Борджиа, с самой первой серии я поняла, что парень многого стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм "Я убил свою маму" видела достаточно давно, Франсуа мне там запомнился сразу, хотя в Борджиа он более привлекателен, чем в том фильме-) Но он там сыграл просто чудесно, такого актера я не могла не заметить. Ну а потом был Борджиа, с самой первой серии я поняла, что парень многого стоит :)

Тогда как же тебе удалось пропустить, когда я его выложила в темке про самого сексуальнопривлекательного? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как же тебе удалось пропустить, когда я его выложила в темке про самого сексуальнопривлекательного? :roll:

 

Ну я же не все посты там читаю, иногда меня не бывает на форуме, вот и не читала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не все посты там читаю, иногда меня не бывает на форуме, вот и не читала-)

Да ты вроде тогда присутствовала, там еще разговор был, мне кто-то сказал, что он не француз, а канадец, уже не помню кто, хотя я и написала франкоканадец:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вроде тогда присутствовала, там еще разговор был, мне кто-то сказал, что он не француз, а канадец, уже не помню кто, хотя я и написала франкоканадец:roll:

 

Не знаю, но я реально не помню этого-)

Мне интересно, кто-нибудь видел что с Франсуа, помимо фильма Долана и Борджиа? А то у него есть и другие проекты, но я даже не знаю, стоит их смотреть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я реально не помню этого-)

Мне интересно, кто-нибудь видел что с Франсуа, помимо фильма Долана и Борджиа? А то у него есть и другие проекты, но я даже не знаю, стоит их смотреть или нет...

Он еще очень молоденький. У него все впереди! так что держим кулачки:roll:

 

Только бы его в комиксо-супермены не потянуло:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще очень молоденький. У него все впереди! так что держим кулачки:roll:

 

Только бы его в комиксо-супермены не потянуло:wow:

 

А я не против комиксов! И не против героев разных-) Главное чтобы хорошие проекты были, чтобы в хорошие руки попал парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против комиксов! И не против героев разных-) Главное чтобы хорошие проекты были, чтобы в хорошие руки попал парень.

 

А я из комиксов только Бэтмен начало воспринимаю:roll:

Не то поколение.

Просто ну вот эта концепция - о пришел супер герой с супер возможностями и всех спас. Это не моё:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из комиксов только Бэтмен начало воспринимаю:roll:

Не то поколение.

Просто ну вот эта концепция - о пришел супер герой с супер возможностями и всех спас. Это не моё:roll:

 

Не верно ты как-то комиксы воспринимаешь, только без обид-) Очень много интересных работ среди комиксов есть, и это далеко не бредовый дет.сад. Но не будем оффтопить.

Франсуа очень идет играть роли героев старого времени. У него такой типаж, он буквально создан для этого-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против комиксов! И не против героев разных-) Главное чтобы хорошие проекты были, чтобы в хорошие руки попал парень.

 

Главное, чтобы его не потянуло в комиксо-бред типа "Особо опасен" :D

Остальное еще можно пережить с грехом-пополам... Нолана не трогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы его не потянуло в комиксо-бред типа "Особо опасен" :D

Остальное еще можно пережить с грехом-пополам...

О да. Это тот еще бред. Стала смотреть его ради Джеймса и Томаса Кречманна. Но Блин ... каков бред:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...