Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Труп невесты (Corpse Bride)

Рекомендуемые сообщения

Совершенно согласна. Почему многие громкие премьеры идут день в день с Западом, а другие менне обещающие (по чьим-то понятиям) задерживают чёрт знает на сколько! :mad:

 

я допускаю опоздание на неделю, т.к. деньв день-это,извините, в России - за гранью возможного. но елы-палы!!три месяца!!... они еще б через год показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сплюнь три раза через плечо:D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, сегодя увидела в магазине пиратку с Трупом! Не помню, как оттащила себя от него. Единственное, что меня удерживает, это обожание творчества Бартона, значица надо ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, сегодя увидила в магазине пиратку с Трупом! Не помню, как оттащила себя от него. Единственное, что меня удерживает, это обожание творчества Бартона, значица надо ждать.

 

терпииим!..ж*пу в горсть и теееерпииим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, сегодя увидила в магазине пиратку с Трупом! Не помню, как оттащила себя от него.

И правильно сделала! Нечего портить впечатление просмотром пиратской копии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпииим!..ж*пу в горсть и теееерпииим!)

А что нам остаётся-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить фэйс прокатчикам, хотя бы в мечтах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить фэйс прокатчикам, хотя бы в мечтах. :)

 

 

ааха...:)...мачтать не вредно...а главное - не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не понятно, куда движется Бартон. "Чарли и шоколадная фабрика" заставил меня задуматься. В любом случае, интересно будет посмотреть, что из всего этого выйдет. Лишь бы не семейное кино!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется, что эта картина будет типа Биттл-Джуса с Майклом Киттоном. Хотя Биттл-ДЖус древнючее кино,но мне очень понравилось!забавное. может из-за темы загробного мира так кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, сегодя увидела в магазине пиратку с Трупом! Не помню, как оттащила себя от него. Единственное, что меня удерживает, это обожание творчества Бартона, значица надо ждать.

Надо было просто попросить показать качество картинки и все. И пошла бы себе дальше спокойно не думая. Я именно так и сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется, что эта картина будет типа Биттл-Джуса с Майклом Киттоном. Хотя Биттл-ДЖус древнючее кино,но мне очень понравилось!забавное. может из-за темы загробного мира так кажется...

Ага, тоже сравнивала с этим фильмом. :)

Надо было просто попросить показать качество картинки и все. И пошла бы себе дальше спокойно не думая. Я именно так и сделал.

Надо будет, а то я сегодня опять видела диск, третий раз будет трудно... Но, а вдруг качество будет супер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет, а то я сегодня опять видела диск, третий раз будет трудно... Но, а вдруг качество будет супер?!

 

не может быть супер-качества! супер-качество обычно через полгода - год после официального проката, так что...даже не надейся. хотя ,ради интереса, посмотри, потом расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, а вдруг качество будет супер?!

Значит попался эксклюзивный диск выпущенный по спецзаказу Батрона, возможно специально для вас :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть супер-качества! супер-качество обычно через полгода - год после официального проката, так что...даже не надейся. хотя ,ради интереса, посмотри, потом расскажешь

Э, не. Была у меня история с "Городом грехов". За месяц до премьеры заприметила в обменнике и взяла заинтересу ради, и качество было офигенное.

Таки сейчас рисковать конечно же не буду, пидожду немножко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит попался эксклюзивный диск выпущенный по спецзаказу Батрона, возможно специально для вас :tongue:

 

...аха... с запиской "ТООООЛЬКО СЕГОООДНЯ! И ТООООЛЬКО СЕЙЧАСС! И ТООЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!...купите пиратку и будте счастливы (мелкими буквами)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, не. Была у меня история с "Городом грехов". За месяц до премьеры заприметила в обменнике и взяла заинтересу ради, и качество было офигенное.

Таки сейчас рисковать конечно же не буду, пидожду немножко. :)

 

и правильно. не надо. шампанское никто не прделгает, так что рисковать не имеет смысла:)

а с ГГ хз, почем так получилось. со Шрэком-2 то же самое было. месяца за два уже вовсю продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрэк 2 - это вообще финиш был. До кинотеатра с мультиком познакомилсь все, кто могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke , вот и я о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты о фильме:

 

Первый в истории фильм, полностью снятый на цифровую фотокамеру вместо стандартно используемой видеокамеры. В ходе производства картины было отснято 109 млн. кадров. Продолжительность съемочного процесса составила 55 недель (чуть больше года).

 

Все куклы, задействованные в производстве картины, сделаны из нержавеющей стали.

 

Фильм посвящен памяти исполнительного продюсера Джо Ранфта. Джо погиб 16 августа 2005 года в результате автокатастрофы.

 

Для того, чтобы заставить невесту моргнуть, создателям картины требовалось 28 кадров.

 

Высота каждой куклы составляла приблизительно 60 см, поэтому декорации были настолько большими, что аниматоры могли свободно входить в двери, лишь слегка пригнувшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. куклы салидненькие. на фотках со съемки фильма они довольно большими кажутся. но никак не могу до конца понять, мульт кукольный будет или компутерные?..или и то и другое..и можно без хлеба?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт будет кукольный, как и "Кошмар перед Рождеством"... Конечно, без компьютерного вмешательства не обойдётся (сейчас нигде не обходится), но в целом - кукольный. Живой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa , вообще шикарно! отлично просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня отсмотрел экранку этого мультика. Одно могу сказать точно, шедевр!

Блин при просмотре даже слеза новорачивается, уж очень концовка зацепила...

 

Незнаю когда его у вас в россии будут показывать, но смотреть советую всем. идти не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня отсмотрел экранку этого мультика. Одно могу сказать точно, шедевр!

Блин при просмотре даже слеза новорачивается, уж очень концовка зацепила...

 

Незнаю когда его у вас в россии будут показывать, но смотреть советую всем. идти не задумываясь...

 

в декабре. но тут,думаю, сомнения ни к кому в голову не попрут. все просто рванут в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...