Перейти к содержанию

Брюс Кэмпбелл

Рекомендуемые сообщения

Ещё видела его в сериале про Геркулеса. А кино про паука не смотрю, поэтому Брюс=Эш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаменитой его ролью считаю "Зловещие мертвецы 1,2,3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Брюсом Кэмбеллом. Жгет нереально.

 

Молодца, "налепил горбатого" я уже и сам забыл о чём он.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Зловещии мертвецы от первой серии к третей плано переходили от ужасов к комедии...

 

На самом деле так:

1я часть - самостоятельный фильм ужасов без продолжения

2я часть - фильм ужасов с элементами комедии, никак не связанный по сюжету с 1й частью

3я часть - прямое продолжение 2й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так:

1я часть - самостоятельный фильм ужасов без продолжения

2я часть - фильм ужасов с элементами комедии, никак не связанный по сюжету с 1й частью

Вторая часть - это фактически римейк первой с большим бюджетом и сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть - это фактически римейк первой с большим бюджетом и сюжетом.

 

На самом деле вы не так поняли. Второй фильм - это тоже продолжение первого. Просто там сначала показали то, что было в первом фильме. Но, не понятно почему, отсняли все это заново, вместо того, чтоб старые кадры показать. И в новом отснятом материале Эш приперся в этот дом уже не с компанией друзей, а с одной только подружкой.

Ведь третий фильм начинается тоже не так, как закончился второй. В конце второго фильма Эш попал в средневековье, и сразу начал там лихачить! А третий начинается с того, что его сразу схватили и заковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел, точно, такое лицо не забудешь..только где не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел, точно, такое лицо не забудешь..только где не могу вспомнить.

 

Наверно, в "Армии Тьмы" и "Мошенниках"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая классная роль Брюса Кембелла-это все части Зловещие мертвецы.А сейчас только мелькает во второстепенных ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в "Армии Тьмы" и "Мошенниках"?

 

Не-а, я эти фильмы вообще не видел.

Скорее в ЧПуках, Быстром и мертвом и еще в мелких ролях в известных фильмах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр.Но мне он больше всего запомнился конечно же в "Зловещих мертвецах",а после них что-то у него не пошло с хорошими ролями.Но хотя бы за "мертвецов" ему огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю почему Брюс получился актёром одной роли. А именно Эш из "Зловещих мертвецов". Даже игру по мотивам этого фильма озвучивал он. По моему отличный актёр. Очень хотелось бы ещё увидеть в главных ролях. Сейчас вижу его только в эпизодах "человека паука" :( В 1-ой он рефери на ринге. Во второй вышибала из театра. В третьей официант-француз. Вроде Рейми его друг, но тогда почему он не даст Брюсу хорошую роль? Надеюсь в новых "зловещих мертвецах" Брюс будет не только продюссером, но и главным героем. Если ещё фильм смогут снять, а то пока одни понты :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой актер, такой типаж!!!! А загубил свою карьеру... Я даже не знаю, как такое может получиться... Мне кажеться в этом виноват либо он либо его агент.

Кроме "Мертвецов" почти ни одной главной роли, хотя реально актер очень хорошего уровня, отличной внешности, явно актер-герой нежели эпизодник. И снимался еще на вторых ролях во всяком дерьме, это вообще непонятно... может он просто актером быть не хочет.

А Сэм Рейми вообще дебил - у него брат прекрасный актер Тэд Рейми и самый близкий друг актер Брюс Кэпбел, а он их не снимает в самых громких фильмах, я не понимаю...

Короче Брюсу удачи, я даже за него переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Кэмпбелл. Ненавижу его. Сейчас смотрю “Зловещие мертвецы 2”: все так наиграно – Боже мой! Такой нелепой игры я не видел ни разу в своей жизни. Кошмар: не актер, а куча навоза дешевого. Чисто сугубо личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Зене" (:D) и в "Человеке-Пауке" какой-то там части. Как второплановик меня вполне устраивает, не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп об Инглунде потерт. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу вспомнить, кого Брюс играл в "Быстрых и мёртвых"...

Видел кусочек из третьих "Зловещих мертвецов". Извините за жаргон, но что-то откровенно высадило этот фильм смотреть. По-моему, глупость какая-то.

А вот хорошо знаю Брюса по главной роли в "Бриско Каунти". Он тамая - главная фишка сериала (ну, если не считать загадочного и мрачного злодея в исполнении Билли Драго). Обаятельный, с хорошим чувством юмора - хороший претендент на роль дамского любимчика, но опять с ролями не срослось.

Сам сериал - неплохой, Кэмпбел там тоже жгёт :) Но мне концовочка не очень понравилось. Весь сериал, как комедийный вестерн, а потом всё "съехало" на фантастику. Но он, вроде, по комиксам снят, так что всё понятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Кэмпбелл. Ненавижу его. Сейчас смотрю “Зловещие мертвецы 2”: все так наиграно – Боже мой! Такой нелепой игры я не видел ни разу в своей жизни. Кошмар: не актер, а куча навоза дешевого. Чисто сугубо личное мнение.

 

Так ты не так все понял) Стиль фильма такой! Нарочно так тупо снято и наиграно, для прикола, для тупости, чтоб весело было!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не так все понял) Стиль фильма такой! Нарочно так тупо снято и наиграно, для прикола, для тупости, чтоб весело было!!!)))))

 

Аааа, ну тогда другое дело! :) По правде, твой ник меня немного добил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его! Снимался в тупом фильме под названием "Апокалипсис пришельцев". Еще запомнился в роли Автолика в сериале "Зена королева войнов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь видел его прошлогодний релиз "Моё имя Брюс" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/221704/ ? А то оценок, я смотрю, уже понаставлено (причём хороших оценок), а ни одной рецензии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь видел его прошлогодний релиз "Моё имя Брюс"? А то оценок, я смотрю, уже понаставлено (причём хороших оценок), а ни одной рецензии нет.

 

Оценки поставлены заочно :) В октябре вроде будет американская премьера - там и посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки поставлены заочно :)

 

Причём разброс в заочных оценках весьма интересный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.хороший актёр второго плана. Ну он во первых у меня связывается с персонажем по имени - Эш. Ну как не забыть его дебютную роль в "Зловещих Мертвецах". Потом увидел в "Человеке Пауке 3", неплохой песочный человечек. Тут говорят что ещё он и во второй части играл, но там я его что-то неприпомню. Ладно, авось как-нибудь пересмотрю и разгляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...