Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

А чем не роль? Бегать тоже надо уметь красиво и выразительно =)))
Дык не спорю, что эффектно к тому же)) И особого таланта не надо, только физическая подготовка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove ни каких шуток - Надя(она же Шеннон Элизабет) сексуальней в 100 раз Скарлетт)

Короче, не сексуал. она - не переубедить. Вот Шерон Стоун в 90х могла одним движением и словом... Разве так сможет Скарлетт, неее... Нет у нее этого)))

Да ваще, что мы про сексуальность звезд. Всех сексапильней, красивей и обаятельней только рус. девушки. Куда там Скарлетт до русских девчат!

 

Kabir респект, хоть ты поддержал :)

 

Меня всегда немного настораживают молодые люди, которые считают девиц из "Пирогов" сексуальными, а не вульгарными. Хотя, одно другому не мешает, в принципе, но сравнивать их уж никак нельзя. Да и сказать, что Скарлетт менее интересна...

 

Я этого, видимо, просто не пойму.

 

Это не спор, а расхождение во вкусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему же их сравнивать нельзя?! Шеннон не хуже чем Скарлетт и наоборт))

 

А при чем тут спор? Я ни с кем и не спорил - просто у нас с Kabir вкусы совпадают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-таки те, кому начихать на рейтинги.

Вот "Девушка с жемч. сережкой" ИМХО абсолютно ее роль. Догадайтесь, почему...

 

Да ясное дело, оно и видно, что наплевать, только рейтинги они ведь составляются из опросов, и отражают мнение большинства. Не думаю, что одна К.... будет объективнее мнений нескольких тысяч респондентов. Сексуальность дело личного вкуса, Кабир, нет вины Скарлетт что она не родилась латинос.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно что-то стало Скарлетт ругать. "По мне то ... большое, сё болтается."©

 

 

Язык не повернётся назвать её несексуальной дояркой, Кабир, ты хотя бы рейтинги/опросы обчественного мнения глянь - она если и не на первом месте, то точно в первой пятёрке держится.

 

П.С. Не встрявая в спор: "Остров" уж точно не лучший фильм в её фильмографии - примитивный он, да и Йоханссон там ниего особо делать не надо (в плане актёрской игры естественно), разве что скакать в обтягивающем костюмчике.

 

"Любовную лихорадку" всё таки посмотреть рекомендую, удачный образ у неё там вышел

 

У кого не повернется, Томми, а у меня очень даже ;)

А на рейтинги мне - как всегда - глубоко чхать (by the way, в них почти всегда побеждают экшны и сиськи in my humble opinion)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело, оно и видно, что наплевать, только рейтинги они ведь составляются из опросов, и отражают мнение большинства. Не думаю, что одна К.... будет объективнее мнений нескольких тысяч респондентов. Сексуальность дело личного вкуса, Кабир, нет вины Скарлетт что она не родилась латинос.:redface:

 

Tom, я чето не понимаю, или люди действительно могут быть объективными??

(А вот про латинос ты прям угадал!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага? Скарлетт почти не разговаривает и бежит, бежит, бежит...)))

Это разве роль? Посмотрев "На крючке" я поняла кого мне напоминает Монахэн!

Дык не спорю, что эффектно к тому же)) И особого таланта не надо, только физическая подготовка!

Может, этим она мне там и нравится? Молчит хотя бы. Надо ей немую сыграть. Проведем следственный эксперимент, вдруг после этого я буду кричать "Скарлетт - Богиня!" :biggrin:

Это лишнее Йоханссон в фильмах типа юридического триллера не снимается. Она не играет строгих девиц покоряющих всех перекрестными диалогами, например, Мерил Стрип никогда не играла чувственных красавиц, в её лице нет чувственности, но актрисе сей факт не помешал набрать премий и вообще играть прекрасных героинь. Так вот Йоханссон, играя эмоции великолепна и ей не нужно другого, пусть молчит.:)

 

Если Скарлетт режиссеры любят за её чувственность и эксплуатируют этот образ это замечательно. Вот когда она начнет играть детективов , адвокатов тогда могут быть претензии, а так , вы вообще о чем?

 

Конечно актриса играет томных красавиц, в молчании, в бездействии показывает чувства и может много сказать, мягко играя лицевыми мышцами, взглядом, не передергивая, не привирая, а наоборот держа паузу , заставляя зрителей волноваться, влюбляя, так могут единицы.

 

Мне очень нравится контингент дискутирующих, секси не секси, нра не нра это ладно, каждому свое, но вот обсуждать актерские способности и выносить вердикт типа "ничего не умеет играть" это выглядит странно.

Каждый уважающий себя участник форума знает место на КП где списком выложена фильмография актрисы. Скарлетт Йоханссон снимается с 10 лет, она с детства посещала актерскую школу, играла в театре и её снимали в своих фильмах лучшие режиссеры современности. Понимаю, вы с ними не согласны, и вам она может просто не нравится, я охотно соглашусь, но не надо против течения ползти по узкому туннелю обсуждая актерские способности Йоханссон! Оставайтесь на уровне обсуждения частей тела так хотя бы ваши разговоры выглядят нормальными.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Скарлетт режиссеры любят за её чувственность и эксплуатируют этот образ это замечательно. Вот когда она начнет играть детективов , адвокатов тогда могут быть претензии, а так, вы вообще о чем?

 

Детективов и адвокатов? Неее, не надо) Лучше уж чувственных девиц!)

 

з.ы. и я надеюсь, ниже написанное не относится ко мне? Просто всё это идет под моей цитатой. Я не писала, что не согласна с режиссерами, снимающими ее в своих фильмах. Более того - я писала, что она мне нравится. Так что - попрошу вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно актриса играет томных красавиц, в молчании, в бездействии показывает чувства и может много сказать, мягко играя лицевыми мышцами, взглядом, не передергивая, не привирая, а наоборот держа паузу , заставляя зрителей волноваться, влюбляя, так могут единицы.
Страйкер, ну никто здесь не оспаривал способность Скарлетт играть лицевыми мышцами. Я говорила о фильме Остров, где задействована немного другая мускулатура. И только об Острове как о одним из самых бедных на эмоции (если не самый даже) фильмов в ее карьере))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективов и адвокатов? Неее, не надо) Лучше уж чувственных девиц!)
А вообще чё там скромничать, пусть уже и сыграет бизнеследи, уверена, Скарлетт будет убедительной. Миф о том, что красивые блондинки не могут быть умными уже давно в прошлом. :)

з.ы. и я надеюсь, ниже написанное не относится ко мне? Просто всё это идет под моей цитатой. Я не писала, что не согласна с режиссерами, снимающими ее в своих фильмах. Более того - я писала, что она мне нравится. Так что - попрошу вас! :D
Неее, к тебе не относится, просто отвечала на счет эксперимента.))

Страйкер, ну никто здесь не оспаривал способность Скарлетт играть лицевыми мышцами. Я говорила о фильме Остров, где задействована немного другая мускулатура. И только об Острове как о одним из самых бедных на эмоции (если не самый даже) фильмов в ее карьере))
А в Острове да, когда ж ей там играть пробегала все 2 часа, но мне нравится фильм Бэйя и здесь бы Монахан никаким образом не покатила. А от персонажа Скарлетт требовалось быть напуганной и быстро бегать, желая показать, как сильно она хочет спастись. Извините у неё по сюжету роль такая, она самодеятельностью не занималась.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Матч Поинт. Фильм который оставил сильное впечталение и в котором она очень сильно запомнилась. Теперь ассоциируется только с этим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее Киры меня бесит лишь Йохансен. Вот это просто атомная кататрофа. Простите, я не в Кире, ни в Скарлет не вижу чего-то выдающегося... Обе друг друга стоят. Поэтому и сняли голышом для журнала, ибо у Найтли на большее ума и фантазии не хватает.
Вот последнее предложение мне вообще непонятно))) В плане таланта, Скарлетт куда более перспективнее Найтли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, из репертуара Скарлетт я видела Девушку с жемчужной сережкой (между прочим хвалили), и клип Джастина Тимберлейка What goes around. Кхм, девушка с жемчужной сережкой вообще о чем? Не уловила сути, смысла. Наверное, просто неживая Скарлетт постаралась. Кстати, у кого не спрошу, никто мне толком ответить не может для чего сняли фильм Девушка с жемчуной сережкой, о чем этот фильм, и что там делала Скарлетт. Я вообще люблю исторические фильмы, средневековые костюмы, дворцовые перевороты, но не такие, уж увольте.

В клипе у Джастина Скарлетт ничем не отличалась от массовки, разве что чаще ее показывали. Наигранная, слишком напомаженная, истеричная (ну ладно так задумывалось), просто несуразная особа. Лучше б он модель в клипе снял, как делает это Энрике. Больше толку было...

ну вот эти два "шедевра" сделали свое дело, и последующие фильмы Скарлетт я даже смотреть не хочу. Ив рекламе она выглядет большым и толстым китом, которого выкинуло на сушу.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, из репертуара Скарлетт я видела Девушку с жемчужной сережкой (между прочим хвалили), и клип Джастина Тимберлейка What goes around.
Тогда можно сказать что вы ничего не видели из ее репертуара. Хотя Девушка с сережкой - прекрасно сыгранная роль! У Скарлетт множество достойных проектов которые я и сама оценила не так давно)) Посмотрите. Клип Джастина вообще не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого не спрошу, никто мне толком ответить не может для чего сняли фильм Девушка с жемчуной сережкой, о чем этот фильм, и что там делала Скарлетт.
Ну вообще-то эта была фантазия режиссера и сценариста на тему, почему именно эта картина данного художника вызвала в свое время такой переполох в обществе своей непристойностью - странно, да? Вот создатели фильма и предположили, что у художника и натурщицы, которая допустим была его служанкой, зарождалось чувство, страсть, но так как художник был человеком глубоко порядочным, то всю свою страсть, все свои секс желания он попытался воплотить в картине и это у него очень хорошо получилось. Это чистой воды фантазия и предположения авторов фильма, потому что даже историки и искусствоведы не могут никак определить кто же собственно эта натурщица, одно видно, что девушка простая, но с жемчужной сережкой. Короче фильм полон чувственного метафоризма. И Скарлет с её чувственным лицом и порочно-детскими губами подошла как нельзя лучше на данную роль, а совестливого художника, лучше, чем глубоко порядочный Колин Ферт и не изобразил бы никто. Ведь вспомните момент прокола серьгой уха девушке - ничего не напоминает по общей атмосфере, по чувственности.... Ну, девушки, это же так понятно. На мой взгляд фильм вышел просто чудный, хоть и абсолютно выдуманный от начала и до конца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за "Трудности перевода", один из моих любимых фильмов.

Считаю Скарлетт очень талантливой актрисой, одной из лучших в возрасте до 25-ти лет, и довольно неплохой певицей (после прослушивания её альбома).

Причем это мнение формировалось довольно долго, первый фильм с ней, который я увидел, был "Остров"6 ну или "Один дома 3", но там я её не помню. В "Острове" она меня не впечатлила, лишь внешне. Потом я узнал о ней некоторую информацию из жизни, по интервью, прочитал6как она в последний момент отказалась от участия в какой-то церемонии по смехотворной, как говорили, причине, якобы показала свой норав. Это мне очень не понравилось, подумал: "Ещё одна старлетка, считающая себя богиней, вообщем страдающая "звёздной болезнью". Но, с течением времени, я узнавал некоторые факты из её жизни, которые заставили поменять моё мнение о ней, например, её довольно активные политические взгляды, направленные против политики Дж. Буша. А также увидел некоторые фильмы, где она действительно дала мне понять, кем она является, одной из самых талантливых молодых актрис: Девушка с жемчужной сережкой

Любовная лихорадка

Матч поинт, а также Трудности перевода.

Пожалуй, самый мой любимый фильм с её участием, это "Претсиж", но к сожалению в нем Скарлетт досталась маленькая и довольно незаметная роль. Но вот последний её фильм "Ещё одна из рода Болейн", ещё раз заставил меня убедиться, что Скарлетт Йоханссон - талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, из репертуара Скарлетт я видела Девушку с жемчужной сережкой (между прочим хвалили), и клип Джастина Тимберлейка What goes around.

 

А вам не приходило в голову перед тем как критиковать Скарлетт посмотреть что-либо еще из ее репертуара? Один фильм и клип не могут составить точного представления о возможностях актрисы. Вы видели сисок её работ? Он довольно внушительный и яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовала, потому что видела немного фильмов с участием Скарлетт. Потому и не хочу заранее критиковать или, наоборот, восхвалять ее игру :)

Из увиденного могу сделать пока лишь скромные выводы. Поделюсь ими с вами, может, кто-то что-то посоветует, может, оспорит мое мнение - кто знает...

 

"Атака пауков" - фильм видела ооочень давно, даже и не помню, кто там играет и как играет, наверное, просто сам фильм не впечатлил, потому имена актеров и не запомнились

 

"Трудности перевода" - честно говоря, фильм понравился, нудноватый немного, но неплохой. Могу сказать, игра Скарлетт порадовала, но вот только не ее внешность, как-то серенько она выглядела там, примерно как в "Дневниках няни". Ну, может, я не права, может, это задумка режиссеров, все же мы говорим о ее таланте, а не о внешних данных. Чтобы не возвращаться к "Дневникам няни" потом, скажу сразу, сыграла Скарлетт средне, да и подобные комедии, мелодрамы не требуют сверхъестесственной игры актеров, ИМХО

 

"Крутая компания" - ничем не примечательный фильмец, никто особым талантом не блещет, так что, может, Скарлетт благодаря этому и выделялась, но только чуть-чуть...

 

"Остров" - наверное, единственный фильм, в котором мне Скарлетт действительно понравилась. Казалось бы, ничего сложного, да и выше кто-то уже писал, что особой игры от Скарлетт не требовалось, главное - бегать, но на меня и сам фильм, и Скарлетт произвели впечатление.

 

"Черная орхидея" и "Престиж" - в них Скарлетт не самый главный персонаж, почет и лавры достаются не ей! В "Черной орхидее" они не достаются вообще никому (никто не впечатлил), в "Престиже" - Кристиану Бэйлу!

 

И, наконец, "Еще одна из...". Пусть Скарлетт сыграла хорошо, пусть она справилась со своей ролью (и это действительно так, у нее хорошо получилось), но Натали Портман, на мой взгляд, выглядела куда живее, талантливее, у нее и роль была сложней и интересней, характер героини непростой, Натали переиграла Скарлетт.

 

Говорят, "Матч Поинт" - лучший фильм Скарлетт, еще "Девушка с жемчужной сережкой", где Йоханссон раскрывается как актриса... Этих фильмов я не видела. Сначала посмотрю, а потом, может, и изменю свое мнение к Скарлетт. Пока что я к ней, как к актрисе, равнодушна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная рядовая актрисса, есть потому, что кто-то подобный в кинематографе нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, из репертуара Скарлетт я видела Девушку с жемчужной сережкой (между прочим хвалили), и клип Джастина Тимберлейка What goes around.

 

Гм, многообещающее начало. ;) (Будто хлебнула уксусу.) Хвалили, кстати, единственный фильм, что Вы видели со Скарлетт не зря. Да, не зря.

 

Кхм, девушка с жемчужной сережкой вообще о чем? Не уловила сути, смысла. Наверное, просто неживая Скарлетт постаралась. Кстати, у кого не спрошу, никто мне толком ответить не может для чего сняли фильм Девушка с жемчуной сережкой, о чем этот фильм, и что там делала Скарлетт. Я вообще люблю исторические фильмы, средневековые костюмы, дворцовые перевороты, но не такие, уж увольте.

 

Этот момент уже растолковала Растяпа, повторяться не стану.

 

В клипе у Джастина Скарлетт ничем не отличалась от массовки, разве что чаще ее показывали. Наигранная, слишком напомаженная, истеричная (ну ладно так задумывалось), просто несуразная особа. Лучше б он модель в клипе снял, как делает это Энрике. Больше толку было...

 

Вообще какие-то непонятные наезды. Что плохого-то? Исключительно личностная превратность, не более того. Такое чувство, что чтобы она не сняла, всё будет не так да и не этак. Посему - переубедить не удастся.

 

ну вот эти два "шедевра" сделали свое дело, и последующие фильмы Скарлетт я даже смотреть не хочу.

 

А зря.;)

 

Ив рекламе она выглядет большым и толстым китом, которого выкинуло на сушу.:lol:

 

В сумысле? :eek: Дикое какое-то сравнение, сымсл которого, мне, увы, без дополнительной подсказки не понять.

 

З.Ы. Что имеем в результате: личностная неприязнь, которую в споре лечить бесперспективно. Да и посмотрели Вы совсем уж прямо немного, чтобы делать подобные выводы.

 

Обычная рядовая актрисса, есть потому, что кто-то подобный в кинематографе нужен.

 

Растолковали подробно, ничего не скажешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумысле? :eek: Дикое какое-то сравнение, сымсл которого, мне, увы, без дополнительной подсказки не понять.

 

А крошка Енот все фигуры хаит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточу и хаю, что Скарлетт похожа на доярку, а остальные личности которых я хаила просто чисто случайно попали в кинематограф. И кого это всех? ВСЕ это, уважаемая, понятие обширное и растяжимое. Мне пожалуйста поясните, кого это всех?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумысле? Дикое какое-то сравнение, сымсл которого, мне, увы, без дополнительной подсказки не понять

 

Открой разворот того журнала, и если ничего не увидешь, то подсказки просто уже не требуются. Кому надо те поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, Зачем спорить с человеком, который делает выводы по поросмотру одного клипа, и одного фильма, сути которого даже не понял?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточу и хаю, что Скарлетт похожа на доярку, а остальные личности которых я хаила просто чисто случайно попали в кинематограф. И кого это всех? ВСЕ это, уважаемая, понятие обширное и растяжимое. Мне пожалуйста поясните, кого это всех?:eek:
Ну тут уже перебор идет!:lol: Во-первых, Скарлет не похожа на доярку, а во-вторых, чем доярки-то неугодили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...