Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Ну кто бы, что тут не пытался сказать, но на фотках, Йох и правда ниже среднего выглядит. И тут даже не грудь. То что ниже бесформенное и рыхлое. Даже нормальной талии нет. Это точно не фотожопство какое? Она конечно пышкой всегда выглядела, но тут уж совсем стремноватая фигура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну кто бы, что тут не пытался сказать, но на фотках, Йох и правда ниже среднего выглядит. И тут даже не грудь. То что ниже бесформенное и рыхлое. Даже нормальной талии нет.

 

да просто Скарлетт давно щеголявшая на приемах в утягивающих и облегающих платьях создала иллюзию о сногсшибательной фигуре, хотя ведь изначально видно что она "девушка в теле", просто форму держит. Она это, она. Да и нормально всё на самом деле, учитывая какой могла бы быть - не занимайся она спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нормально всё на самом деле, учитывая какой могла бы быть - не занимайся она спортом.

 

Дык и понятно было, что она не топ модель. Только куда-то пропала грудь и задница.

И о каком спорте речь? Лежание на диване?) По ней видно, что спортом она не занималась лет 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только куда-то пропала грудь и задница.

 

1) Пуш-ап, возраст.

2) Бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и понятно было, что она не топ модель. Только куда-то пропала грудь и задница.

да просто платья носила такие специфические, придающие форму. Как сделать грудь визуально больше и так понятно: или ремешки стянуть, или подложить что-ниубдь. Ну плюс гормоны - грудь меняется в размерах же, это нормальное явление. А как попу увеличить без силикона - это я не в курсе.

 

И о каком спорте речь? Лежание на диване?) По ней видно, что спортом она не занималась лет 5-10.

бегала - как минимум. Я говорю - лежала б на диване, точно сейчас бы кабанихей была. Она ведь расположена к полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегала - как минимум. Я говорю - лежала б на диване, точно сейчас бы кабанихей была. Она ведь расположена к полноте.

По этим фото впечатление, что она и была "рыхлой кабанихой" и сейчас резко сбросила вес. В результате чего стала неровной и обвисшей. Спортом не пахнет. Скорее диетой.

1) Пуш-ап, возраст.

2) Бег

 

Это все понятно. Сие относилось к "сногсшибательной фигуре", которой никогда не было. Были эти два элемента создающих видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olzhas.91, эти фото не зря разместили тут ссылкой. Их по правилам открыто нельзя постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olzhas.91, эти фото не зря разместили тут ссылкой. Их по правилам открыто нельзя постить.

 

Ткните меня в это правило, где обнаженное фото нельзя постить, а то читаю, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня в это правило, где обнаженное фото нельзя постить, а то читаю, не нашел.

 

Конкретно такого не прописали про сообщения, но тут можно и самим догадаться, что кадры из фильма, содержащее полную обнажёнку или сцены насилия не одобряются на форуме. Ровно как и в аватарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно такого не прописали про сообщения, но тут можно и самим догадаться, что кадры из фильма, но содержащее полную обнажёнку или сцены насилия не одобряются на форуме. Ровно как и в аватарах.

 

Первый раз такое. Т.е я понимаю про авки и насилие, но обнаженка, к ней вполне нормально относились и никто из модераторов за нее не ругал даже будучи в теме в тот момент когда она собсна постилась. Совсем праведный форум стал.

 

Форум благородных девиц^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет там больше видно попу и спину, усе.

 

Чувак, память тебе всё же изменяет. Там две фотки - и на одной из них нормально видны эти самые несчастные груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно такого не прописали про сообщения, но тут можно и самим догадаться, что кадры из фильма, содержащее полную обнажёнку или сцены насилия не одобряются на форуме. Ровно как и в аватарах.

 

Я конечно не спорю, но почему тогда в шапке форума есть знак "NC-17"? Значит должны быть сиськи, ДОЛЖНЫ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol:

 

Такой тролль на все дежурные фразы, кто-нибудь потушите этот пожар!

 

P.S. Коммент понравился где-то там ниже... И ведь правда Скарлетт в свои 30 (84г.р.) выглядит уже как тетка, а Кристен в свои 41 как девчонка!

Изменено 24.04.2014 21:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спорю, но почему тогда в шапке форума есть знак "NC-17"? Значит должны быть сиськи, ДОЛЖНЫ! :biggrin:

 

Давайте заканчивать уже эту тему. Сиськи есть по ссылке. Их никто не удалял. Если у кого то не открывается или ему мало - интернет и жёсткий диск ПС ему в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и понятно было, что она не топ модель. Только куда-то пропала грудь и задница.
имеешь ввиду пушапа нет?:D

И о каком спорте речь? Лежание на диване?) По ней видно, что спортом она не занималась лет 5-10.
по той темной в полутонах фотографии не видно ничего окромя силуэта)). так что без амикошонства,

По этим фото впечатление, что она и была "рыхлой кабанихой" и сейчас резко сбросила вес. В результате чего стала неровной и обвисшей. Спортом не пахнет. Скорее диетой.
ой, ну че за бред?? :unsure: спорт он для некрасивых, звезды имеют обычные spa. если тебе делаюь общий массаж, тело в иделаьном состоянии, это раз. и Два, у актрисы идеальная фигура, иначе она не разделалась бы, понятно даже младенцу.

Если ты видишь другое, вариантов много, смени телевизор, провайдера, сходив в кино на крупный план тп.

Ни одна девушка с целлюлитом или рыхлым телом не стала бы позировать обнаженной , а здесь речь об актрисе.... так что завидуй молча Денис:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну че за бред?? :unsure: спорт он для некрасивых, звезды имеют обычные spa. если тебе делаюь общий массаж, тело в иделаьном состоянии, это раз. и Два, у актрисы идеальная фигура, иначе она не разделалась бы, понятно даже младенцу.

"спорт для некрасивых" это же Вы не серьезно, да?)))

если ооочень повезло с генетикой, на спа и массажиках можно иметь красивое тело лет до 23-25 максимум. Дальше быть не просто худым, а подтянутым во всех местах, без спорта невозможно. Скарлет выглядит как женщина, которая следит за собой, но спортом либо вообще не занимается, либо занимается мало или нерегулярно. Тело у неё не идеальное, но и не безобразное, зачем впадать в крайности. Но это никак не умаляет её сексуальности, эта весч куда тоньше и эфемернее, чем просто плоский живот и отсутствие целлюлита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт он для некрасивых, звезды имеют обычные spa. если тебе делаюь общий массаж, тело в иделаьном состоянии, это раз. и Два, у актрисы идеальная фигура, иначе она не разделалась бы, понятно даже младенцу.

 

Убийственная логика... Сегодня мы выяснили, оказывается, спорт - это для некрасивых, зато спа - универсальное средство решения всех проблем со внешностью и старением. А обнажаются перед камерой вообще только идеальные актрисы с идеальными фигурами...

 

Это что же тогда получается? Я видел буквально каждую вторую голливудскую актрису в том или ином фильме обнаженной, но идеала так и не нашел?

 

Ни одна девушка с целлюлитом или рыхлым телом не стала бы позировать обнаженной , а здесь речь об актрисе.... так что завидуй молча Денис:tongue:

 

Скажи это Мадонне, Линдси Лохан, Наоми Уоттс, Таре Рид и еще сотне других актрис и певиц, демонстрирующих свои нагие некрасивые тела регулярно на съемочной площадке, в кино и со сцены.

 

Все мы люди, все мы человеки - идеальных нет! Что за бред ты несешь?

Изменено 26.04.2014 16:40 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спорт - он для некрасивых" - это нужно записать, перл дня просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спорт для некрасивых" это же Вы не серьезно, да?)))

если ооочень повезло с генетикой, на спа и массажиках можно иметь красивое тело лет до 23-25 максимум. Дальше быть не просто худым, а подтянутым во всех местах, без спорта невозможно.

считаете все стройные люди обязательно занимаются спортом?, это же вы несерьезно, да?-):)

Убийственная логика... Сегодня мы выяснили, оказывается, спорт - это для некрасивых, зато спа - универсальное средство решения всех проблем со внешностью и старением. А обнажаются перед камерой вообще только идеальные актрисы с идеальными фигурами...
ну это ты так сказал... я говорила про Йоханссон

 

это что же тогда получается? Я видел буквально каждую вторую голливудскую актрису в том или ином фильме обнаженной, но идеала так и не нашел?
потому что если роль не идеальной девушки, то естественно она не может быть идеальной :D соберись уже)) Смотрел "Побудь в моей шкуре? :D

Все мы люди, все мы человеки - идеальных нет! Что за бред ты несешь?
идеальные есть, иначе не было бы такого термина;)

"Спорт - он для некрасивых" - это нужно записать, перл дня просто.
запиши, дарю бесплатно.-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаете все стройные люди обязательно занимаются спортом?, это же вы несерьезно, да?-):)

 

я этого не говорила. Если вы имеете в виду, что стройный=без лишнего веса, тогда можно и спа обойтись, да. Но вы же писали про "тело в идеальном состоянии"? Идеалы, конечно, у всех разные, но для меня идеальное тело - это когда оно в меру подтянуто и упруго. Так вот именно этого в возрасте Скарлетт без спорта иметь, к сожалению, нельзя. Если бы все решалось лишь массажем, на пляжах не было бы столько развевающихся на ветру поп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно этого в возрасте Скарлетт без спорта иметь' date=' к сожалению, нельзя.)[/quote']в каком возрасте? ей всего 30лет.. и степень упругости, может вы конечно просчитали бы, но в связи с удаленностью объекта, советую не делать этого:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком возрасте? ей всего 30лет.. и степень упругости, может вы конечно просчитали бы, но в связи с удаленностью объекта, советую не делать этого:cool:

 

так я и не писала, что она старая. Степень упругости там спереди вполне себе видна невооруженным глазом. Вы поймите, я Скарлетт считаю привлекательной сексуальной женщиной, но ваше шедевральное "спорт он для некрасивых" - это большое заблуждение. Я было предположила, что это вы не серьезно, но теперь вижу, что правда в это верите. Ну что ж, ваше право, видимо у вас есть свои причины так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, яркая, умеет себя подать, разноплановая актриса. Что интересно, хорошо смотрится как с красно-рыжими, так и со светлыми волосами. Но вот по мимике её можно узнать почти везде (нет чувства удивления "Неужели это она играет?..").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых сексуальных актрис. Помню ее еще с фильма Один дома 3). Лучшие фильмы с ней: Остров, Престиж, Мстители. Худшие - Высший балл и Черная орхидея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в профиль просто ужасное! Я не имею привычки выискивать недостатки во внешности, но как это все представлено! Какой-то анатомический театр. Я вообще не понимаю, какая необходимость в этом нудизме. Ни красоты, ни эротичности. Я канеш не ожидала, что ее художественно снимут как Беллуччи в Братстве волка или как девушку плейбоя, но это слишком. Образ сексапильной блондинки разлетелся в пух и прах.

Коментарий к фото, ссылки на которые удалины.

Изменено 28.04.2014 06:37 пользователем mers
mers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...