Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

S Moda magazine, октябрь 2011

 

 

Классные фото! Скарлетт как и всегда - обворожительна)

Изменено 26.05.2012 15:12 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

S Moda magazine, октябрь 2011

 

Скарлет хороша, тут не поспоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S Moda magazine, октябрь 2011

Красивая, умеет когда хочет быть сексуальной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

scarlett-johansson-dark-hair-under-the-skin-01.thumb.jpg.e4d88075a0671c074146cdc7be0c4e07.jpg

scarlett-johansson-dark-hair-under-the-skin-02.thumb.jpg.9c4e333e1da2595b570386f542941713.jpg

scarlett-johansson-dark-hair-under-the-skin-03.thumb.jpg.1168d2eccd00000ef90dc9a61889cf48.jpg

scarlett-johansson-dark-hair-under-the-skin-04.thumb.jpg.741a24255dd2126642c378661e00cc07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

 

Не очень. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

 

Сначала Кейт Хадсон, теперь и Скарлетт в тёмный покрасилась! Брюнетки видать нынче в моде, что меня очень радует) Но вот Скарлетт я больше люблю блондинкой, она такая очаровашка, а с тёмными волосами как-то не особо выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже очень :)

 

Она похожа на продавщицу на рынке, только с формами порядок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

 

Надеюсь это парик. Скарлетт не идет темный цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

А мне нравится, ей идет быть темненькой. Просто тут еще сам образ не шибко красивый-)

 

Сначала Кейт Хадсон, теперь и Скарлетт в тёмный покрасилась!

 

Хадсон не красилась, это парик был-) Ваще по ходу тут тоже парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то и нравятся такие большие губы, но когда она их округляет и "выразительно" смотрит, создаётся такое впечатление, что не помнит, что хотела сказать, а может и вообще не знает... Частенько переигрывает и смотрится неестественно. На фотографиях "из жизни" часто выглядит неряшливо и неухоженно. А в фотосетах, да, сексуальная, как и на украденном и выставленом в И-нете снимке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то и нравятся такие большие губы, но когда она их округляет и "выразительно" смотрит, создаётся такое впечатление, что не помнит, что хотела сказать, а может и вообще не знает... Частенько переигрывает и смотрится неестественно.
можно все что угодно говорить про губы, глаза,.. но вот плохо Йоханссон ещё нигде не играла. Она в любое кино куда позовут не бежит, снимается мало и выборочно, и в виду её актерского образования, которое она осуществляла со средней школы, она никогда плохо не играет. Сейчас актриса задействована в театральных постановках.

 

кроме Дневника няни и Острова у актрисы есть фильмы в которых от неё сложно отвести взгляд и кста, Трудности перевода в этом случае не единственный фильм. Посмотрите Любовную лихорадку и Призрачный мир, Человек которого не было.

Актриса может не нравиться, но неестественно смотреться и (смешно) переигрывать она НЕ может, в том же набившем оскомину Матч Поинте она потрясающе округляла губы и только особенный зритель может подумать что героиня Йоханссон забыла чего хочет))

Она похожа на продавщицу на рынке, только с формами порядок. :rolleyes:
считаете роль принцессы, а она в своих шмотках пришла торговку играть?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

 

Не знаю как кому, но мне очень нравится! Я люблю Скарлетт-блондинку, но здесь она очень классно выглядит. Для разнообразия то, что надо. Интересный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Актриса может не нравиться, но неестественно смотреться и (смешно) переигрывать она НЕ может, в том же набившем оскомину Матч Поинте она потрясающе округляла губы и только особенный зритель может подумать что героиня Йоханссон забыла чего хочет))

 

В "Последней из рода Болейн" она тоже округляла губы и смотрелась довольно неестественно, т.к. было совершенно непонятно, что она хочет выразить своей однотипной "мимикой". И то-ли переигрывает, то-ли недоигрывает... Странное создавалось впечатление о её героине, возможно, именно такой и была Мария Болейн, но подобное выражение лица у Йоханссон было и в других фильмах, которые я смотрела: "Атака пауков"; "Дневники няни"; "Остров".

Возможно, я именно тот "особенный" зритель и не вижу того, что очевидно вам, но, тут уж, как говорится "... все фломастеры разные"...

Не вызывают у меня создаваемые ею персонажи симпатии, хотя по сценарию, вроде-бы, должны. Не хочу быть пристрастной к этой актрисе, а мнение, которое высказываю - это моё личное ИМХО.

Возможно, после просмотра рекомендованных вами фильмов, оно и изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт с темными волосами на съемках фильма "Under the Skin" в Глазго, Шотландия, 24 октября

 

Не идут ей эти джинсы, ноги ужасно смотрятся. И да, блондинкой выглядит она куда ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Последней из рода Болейн" она тоже округляла губы и смотрелась довольно неестественно, т.к. было совершенно непонятно, что она хочет выразить своей однотипной "мимикой". И то-ли переигрывает, то-ли недоигрывает... Странное создавалось впечатление о её героине, возможно, именно такой и была Мария Болейн, но подобное выражение лица у Йоханссон было и в других фильмах, которые я смотрела: "Атака пауков"; "Дневники няни"; "Остров".

Возможно, я именно тот "особенный" зритель и не вижу того, что очевидно вам, но, тут уж, как говорится "... все фломастеры разные"...

Не вызывают у меня создаваемые ею персонажи симпатии, хотя по сценарию, вроде-бы, должны. Не хочу быть пристрастной к этой актрисе, а мнение, которое высказываю - это моё личное ИМХО.

Возможно, после просмотра рекомендованных вами фильмов, оно и изменится...

не не думаю, и это не важно, полно других актрис пусть они вам нравятся. :) не все же должны разбираться в актерской работе, это не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Последней из рода Болейн" она тоже округляла губы и смотрелась довольно неестественно, т.к. было совершенно непонятно, что она хочет выразить своей однотипной "мимикой". И то-ли переигрывает, то-ли недоигрывает... Странное создавалось впечатление о её героине, возможно, именно такой и была Мария Болейн, но подобное выражение лица у Йоханссон было и в других фильмах, которые я смотрела: "Атака пауков"; "Дневники няни"; "Остров".

Возможно, я именно тот "особенный" зритель и не вижу того, что очевидно вам, но, тут уж, как говорится "... все фломастеры разные"...

Не вызывают у меня создаваемые ею персонажи симпатии, хотя по сценарию, вроде-бы, должны. Не хочу быть пристрастной к этой актрисе, а мнение, которое высказываю - это моё личное ИМХО.

Возможно, после просмотра рекомендованных вами фильмов, оно и изменится...

В "Болейн" Скар была естественна, просто сама роль не очень выразительная. На счет "Острова" согласна с Вами. Но к остальным ролям претензий нет. Хочу выделить роли в "Девушке с жемчужной сережкой" и "Матч Пойнте" - замечательные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не думаю, и это не важно, полно других актрис пусть они вам нравятся. :) не все же должны разбираться в актерской работе, это не обязательно.

 

Можно подумать, что актёрство Йоханссон нравится абсолютно всем, разбирающимся в "актёрских работах" :cool:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что актёрство Йоханссон нравится абсолютно всем, разбирающимся в "актёрских работах" :cool:...
нравится или не нравится, это очень хорошо, только ни какова отношения к способностям Йоханссон не имеет. Мы можем обсуждать свои пристрастия на киноманском форуме, и при этом экспертами не становимся.-)

Не нравится- отлично :)! совсем не плохо. Если будет интересно почитайте о театральных работах актрисы, посмотрите спектакли, и пишите потом нра/не нра. Только не стоит говорить о работе актрисы, этого судить не можете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Последней из рода Болейн" она тоже округляла губы и смотрелась довольно неестественно, т.к. было совершенно непонятно, что она хочет выразить своей однотипной "мимикой".

 

Дело в том, что странная мимика как из катарсиса, должна быть у какой-нить второсортной нервной личности из Погорелого, но никак у ученицы Страсберга.

 

Я давно замечала за Йоханесбург следующую странность - как тока напряженная сцена - хватаем воздух ртом, как рыба, вывалившаяся из океана.

Как тока все остальное - глупая улыбка и нервная мимика. Короче вот я что хотела сказать, в Болейне-то не самая жуткая актерская игра. Есть еще "Черная Орхидея", до кучи с капитаном Деревянко и его шляпой, этот позор Де Пальме не смыть даже кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только не стоит говорить о работе актрисы, этого судить не можете.)

 

Как и вы.)

Мы можем обсуждать свои пристрастия на киноманском форуме, и при этом экспертами не становимся.-)

Мы все здесь обсуждаем только свои вкусы и "пристрастия". И они разные. А считать себя экспертом творчества актёра, пытаться оценить уровень его мастерства, или мотивации поведения, по меньшей мере, слишком самонадеянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вы.)

Вообще-то Страйкер претендует в отличии от тебя на объективность. Тебе прямым текстом было сказнно, если тебе не нравится её игра только потому, что тебе не нравится Скарлетт, то это уже вкусовщина, которая никакого отношения к актёрским способностям как известно не имеет.

А считать себя экспертом творчества актёра, пытаться оценить уровень его мастерства, или мотивации поведения, по меньшей мере, слишком самонадеянно...

Самонадеянно это выдавать свою вкусовщину за нечто большее, чем оно есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прямым текстом было сказнно, если тебе не нравится её игра только потому, что тебе не нравится Скарлетт, то это уже вкусовщина, которая никакого отношения к актёрским способностям как известно не имеет.

 

Я не пойму, что за мода обвинять юзера во вкусовщине, если ее мнение не нейтрально и по ходу пользователь адекватно оценивает ее актерские косяки?

 

У меня такие же ассоциации, а я там сильно на счет Йо не заморачиваюсь.

И оценивать личность отдельно от актерской игры как-то тупо. Это все равно, что книгу по обложке, ога...

Изменено 27.10.2011 08:28 пользователем meduza gorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Короче вот я что хотела сказать, в Болейне-то не самая жуткая актерская игра. Есть еще "Черная Орхидея", до кучи с капитаном Деревянко и его шляпой, этот позор Де Пальме не смыть даже кровью...

 

Надо же... А я, как раз, собиралась посмотреть "Чёрную орхидею" в хорошем качестве. Неужели, там всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... А я, как раз, собиралась посмотреть "Чёрную орхидею" в хорошем качестве. Неужели, там всё так плохо?

Посмотрите и узнаете. Фильм слабоват, но Скарлетт не так уж отвратительна, как некоторые пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...